Плзень выигрывает 4:3 в овертайме; броски в створ — 26 против 41.
Разницу сделали спецбригады: голы в большинстве 2:1.
Вратарь хозяев перетащил: 38 сейвов, 92.7% отражённых против 84.6% у визави.
| Показатель | Плзень | Тршинец | Итого |
|---|---|---|---|
| Количество игр | 15 | 15 | — |
| Тотал меньше 5.5 | 9 60% | 11 73% | — |
| Тотал больше 5.5 | 6 40% | 4 27% | — |
| Матчей дома / в гостях | 7 | 8 | — |
| Тотал меньше (дома / в гостях) | 3 43% | 6 75% | — |
| Тотал больше (дома / в гостях) | 4 57% | 2 25% | — |
| Индивидуальный тотал (общий) | 2.87 | 2.40 | 5.27 |
| Индивидуальный тотал (дома / в гостях) | 3.29 | 2.50 | 5.79 |
| Средний общий тотал | 4.67 | 4.80 | 4.73 |
| Средний общий тотал (дома / в гостях) | 5.00 | 5.00 | 5.00 |
| Средний ИТ соперников | 1.80 | 2.40 | 4.20 |
| Предполагаемый тотал | — | — | 4.73 |
Последние 15 и 15 матчей; голы за основное время (без ОТ и буллитов); порог — консенсусная линия тотала.
| Дата | Дома | Гости | Броски | ШМ | ВБ% | СП | |||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 20.01.26 | Плзень | 2:1 Б | Тршинец | – | – | – | – | – | – | – | – |
| 19.12.25 | Тршинец | 2:1 ОТ | Плзень | – | – | – | – | – | – | – | – |
| 26.10.25 | Плзень | 1:2 Б | Тршинец | – | – | – | – | – | – | – | – |
| 19.09.25 | Тршинец | 2:1 ОТ | Плзень | – | – | – | – | – | – | – | – |
| 23.02.25 | Плзень | 1:2 Б | Тршинец | – | – | – | – | – | – | – | – |
| 26.01.24 | Тршинец | 3:0 | Плзень | – | – | – | – | – | – | – | – |
| 10.12.23 | Плзень | 5:4 | Тршинец | – | – | – | – | – | – | – | – |
| 27.10.23 | Тршинец | 4:1 | Плзень | – | – | – | – | – | – | – | – |
| 14.09.23 | Плзень | 3:1 | Тршинец | – | – | – | – | – | – | – | – |
| 24.02.23 | Плзень | 4:5 ОТ | Тршинец | – | – | – | – | – | – | – | – |
| Дата | Лига | Дома | Гости | Броски | ШМ | ВБ% | СП | |||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 01.12.17 | Extraliga | Плзень | 5:1 | Литвинов | 30 | 31 | 14 | 51 | 48.6% | 51.4% | 12 | 7 |
| 26.11.17 | Extraliga | Плзень | 1:2 ОТ | Злин | 38 | 20 | 8 | 14 | 52.2% | 47.8% | 8 | 12 |
| 24.11.17 | Extraliga | Либерец | 2:5 | Плзень | 24 | 30 | 34 | 22 | 57.8% | 42.2% | 15 | 9 |
| 21.11.17 | Extraliga | Плзень | 5:4 | Комета Брно | 39 | 28 | 10 | 12 | 60% | 40% | 14 | 11 |
| 17.10.17 | Extraliga | Литвинов | 2:1 ОТ | Плзень | 37 | 29 | 8 | 10 | 52.9% | 47.1% | 17 | 13 |
| 15.10.17 | Extraliga | Злин | 4:5 | Плзень | 37 | 32 | 6 | 12 | 50% | 50% | 8 | 6 |
| 13.10.17 | Extraliga | Плзень | 5:1 | Либерец | 32 | 25 | 44 | 34 | 43.9% | 56.1% | 19 | 12 |
| 08.10.17 | Extraliga | Плзень | 4:5 ОТ | Комета Брно | 29 | 29 | 10 | 10 | 60% | 40% | 16 | 11 |
| Дата | Лига | Дома | Гости | Броски | ШМ | ВБ% | СП | |||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 29.11.17 | Extraliga | Комета Брно | 2:3 | Тршинец | 33 | 29 | 12 | 24 | 59.5% | 40.5% | 9 | 5 |
| 17.11.17 | Extraliga | Злин | 1:3 | Тршинец | 32 | 31 | 4 | 4 | 41% | 59% | 12 | 5 |
| 05.11.17 | Extraliga | Литвинов | 2:3 | Тршинец | 35 | 32 | 10 | 14 | 41.8% | 58.2% | 18 | 13 |
| 03.11.17 | Extraliga | Либерец | 5:3 | Тршинец | 32 | 23 | 6 | 12 | 65.1% | 34.9% | 10 | 11 |
| 17.10.17 | Extraliga | Тршинец | 4:1 | Комета Брно | 24 | 23 | 10 | 8 | 57.4% | 42.6% | 4 | 7 |
Перевес: Плзень лучше по 6 показателям из 10 (у «Тршинец» — 4).
| В среднем за матч | Плзень | Тршинец |
|---|---|---|
| Матчей · В-П | 8 · 5-3 (ОТ 3) | 5 · 4-1 |
| Очки за матч | 2.25 | 2.40 |
| Шайбы: заб. / проп. | 3.88 / 2.62 | 3.20 / 2.20 |
| Броски: свои / по своим воротам | 32.4 / 28.9 | 27.8 / 31.0 |
| Реализация / отражено | 12.0% / 90.9% | 11.5% / 92.9% |
| Вбрасывания / силовые | 50.5% / 12.1 | 50.0% / 7.6 |
| Штрафные минуты | 16.2 | 12.8 |
| Дата | Лига | Дома | Гости | Броски | ШМ | ВБ% | СП | |||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 26.11.17 | Extraliga | Плзень | 1:2 ОТ | Злин 1507 | 38 | 20 | 8 | 14 | 52.2% | 47.8% | 8 | 12 |
| 24.11.17 | Extraliga | Либерец 1594 | 2:5 | Плзень | 24 | 30 | 34 | 22 | 57.8% | 42.2% | 15 | 9 |
| 27.10.17 | Extraliga | Плзень | 1:0 | ХК Маунтфилд 1542 | 18 | 19 | 6 | 4 | 51% | 49% | 16 | 11 |
| 24.10.17 | Extraliga | Спарта 1640 | 0:2 | Плзень | 21 | 18 | 8 | 8 | 43.9% | 56.1% | 14 | 22 |
| 15.10.17 | Extraliga | Злин 1507 | 4:5 | Плзень | 37 | 32 | 6 | 12 | 50% | 50% | 8 | 6 |
| 13.10.17 | Extraliga | Плзень | 5:1 | Либерец 1594 | 32 | 25 | 44 | 34 | 43.9% | 56.1% | 19 | 12 |
| 17.09.17 | Extraliga | Плзень | 4:3 | Спарта 1640 | 30 | 33 | 22 | 14 | 60.3% | 39.7% | 17 | 15 |
| 15.09.17 | Extraliga | ХК Маунтфилд 1542 | 4:3 ОТ | Плзень | 28 | 32 | 18 | 10 | 63.6% | 36.4% | 7 | 6 |
| Дата | Лига | Дома | Гости | Броски | ШМ | ВБ% | СП | |||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 17.11.17 | Extraliga | Злин 1507 | 1:3 | Тршинец | 32 | 31 | 4 | 4 | 41% | 59% | 12 | 5 |
| 03.11.17 | Extraliga | Либерец 1594 | 5:3 | Тршинец | 32 | 23 | 6 | 12 | 65.1% | 34.9% | 10 | 11 |
| 29.10.17 | Extraliga | Тршинец | 0:3 | ХК Маунтфилд 1542 | 23 | 28 | 6 | 10 | 61% | 39% | 8 | 5 |
| 22.10.17 | Extraliga | Тршинец | 3:0 | Йиглава 1485 | 28 | 22 | 6 | 0 | 53.2% | 46.8% | 15 | 6 |
| 01.10.17 | Extraliga | Злин 1507 | 4:0 | Тршинец | 28 | 36 | 12 | 10 | 46.2% | 53.9% | 3 | 5 |
| 21.09.17 | Extraliga | Тршинец | 5:2 | Либерец 1594 | 43 | 22 | 8 | 6 | 56% | 44% | 10 | 16 |
| 17.09.17 | Extraliga | ХК Маунтфилд 1542 | 3:1 | Тршинец | 30 | 19 | 8 | 18 | 54.2% | 45.8% | 22 | 26 |
| 12.09.17 | Extraliga | Йиглава 1485 | 0:2 | Тршинец | 18 | 21 | 4 | 14 | 45.3% | 54.7% | 6 | 6 |
| Дата | Лига | Дома | Гости | Броски | ШМ | ВБ% | СП | |||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 01.12.17 | Extraliga | Плзень | 5:1 | Литвинов | 30 | 31 | 14 | 51 | 48.6% | 51.4% | 12 | 7 |
| 26.11.17 | Extraliga | Плзень | 1:2 ОТ | Злин | 38 | 20 | 8 | 14 | 52.2% | 47.8% | 8 | 12 |
| 24.11.17 | Extraliga | Либерец | 2:5 | Плзень | 24 | 30 | 34 | 22 | 57.8% | 42.2% | 15 | 9 |
| 21.11.17 | Extraliga | Плзень | 5:4 | Комета Брно | 39 | 28 | 10 | 12 | 60% | 40% | 14 | 11 |
| 19.11.17 | Extraliga | Плзень | 4:3 | Витковице | 52 | 31 | 18 | 26 | 62.3% | 37.7% | 10 | 9 |
| 17.11.17 | Extraliga | Йиглава | 1:2 | Плзень | 29 | 27 | 4 | 12 | 57.8% | 42.2% | 11 | 3 |
| 15.11.17 | Extraliga | Плзень | 3:2 | Хомутов | 29 | 26 | 8 | 14 | 43.3% | 56.7% | 12 | 16 |
| 05.11.17 | Extraliga | Пардубице | 0:4 | Плзень | 31 | 38 | 42 | 18 | 55% | 45% | 12 | 13 |
| 27.10.17 | Extraliga | Плзень | 1:0 | ХК Маунтфилд | 18 | 19 | 6 | 4 | 51% | 49% | 16 | 11 |
| 24.10.17 | Extraliga | Спарта | 0:2 | Плзень | 21 | 18 | 8 | 8 | 43.9% | 56.1% | 14 | 22 |
| Дата | Лига | Дома | Гости | Броски | ШМ | ВБ% | СП | |||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 29.11.17 | Extraliga | Комета Брно | 2:3 | Тршинец | 33 | 29 | 12 | 24 | 59.5% | 40.5% | 9 | 5 |
| 26.11.17 | Extraliga | Тршинец | 2:4 | Млада Болеслав | 35 | 23 | 18 | 12 | 59% | 41% | 9 | 6 |
| 24.11.17 | Extraliga | Тршинец | 3:2 | Пардубице | 33 | 25 | 14 | 12 | 60.6% | 39.4% | 3 | 14 |
| 21.11.17 | Extraliga | Хомутов | 3:5 | Тршинец | 38 | 27 | 8 | 16 | 47.8% | 52.2% | 11 | 7 |
| 19.11.17 | Extraliga | Спарта | 2:1 | Тршинец | 30 | 17 | 4 | 12 | 56.1% | 43.9% | 12 | 17 |
| 17.11.17 | Extraliga | Злин | 1:3 | Тршинец | 32 | 31 | 4 | 4 | 41% | 59% | 12 | 5 |
| 14.11.17 | Extraliga | Оломоуц | 4:0 | Тршинец | 31 | 22 | 6 | 6 | 56.5% | 43.6% | 4 | 2 |
| 05.11.17 | Extraliga | Литвинов | 2:3 | Тршинец | 35 | 32 | 10 | 14 | 41.8% | 58.2% | 18 | 13 |
| 03.11.17 | Extraliga | Либерец | 5:3 | Тршинец | 32 | 23 | 6 | 12 | 65.1% | 34.9% | 10 | 11 |
| 29.10.17 | Extraliga | Тршинец | 0:3 | ХК Маунтфилд | 23 | 28 | 6 | 10 | 61% | 39% | 8 | 5 |
Все матчи за последний год до этой игры.
За последний год до этой игры (62 и 60 матчей).
Для исхода — среднее по доступным конторам (число справа), для тотала и форы — самая сбалансированная линия архива. Контора бывает и одна, так что это не всегда консенсус рынка. «Наш» — справедливая цена по Пуассону: ожидаемые шайбы основного времени по форме обеих команд, привязанные к рыночной линии тотала. ⚡ — цена букмекера выше справедливой более чем на 0.15.