Тршинец выигрывает 3:0; броски в створ — 28 против 22.
Вратарь хозяев перетащил: 22 сейва, 100% отражённых против 89.3% у визави.
| Показатель | Тршинец | Йиглава | Итого |
|---|---|---|---|
| Количество игр | 15 | 15 | — |
| Тотал меньше 5 | 5 33% | 5 33% | — |
| Тотал больше 5 | 6 40% | 8 53% | — |
| Матчей дома / в гостях | 9 | 8 | — |
| Тотал меньше (дома / в гостях) | 1 11% | 3 38% | — |
| Тотал больше (дома / в гостях) | 5 56% | 5 62% | — |
| Индивидуальный тотал (общий) | 3.00 | 2.33 | 5.33 |
| Индивидуальный тотал (дома / в гостях) | 3.78 | 2.13 | 5.90 |
| Средний общий тотал | 5.13 | 5.20 | 5.17 |
| Средний общий тотал (дома / в гостях) | 5.67 | 5.75 | 5.71 |
| Средний ИТ соперников | 2.13 | 2.87 | 5.00 |
| Предполагаемый тотал | — | — | 5.17 |
Последние 15 и 15 матчей; голы за основное время (без ОТ и буллитов); порог — консенсусная линия тотала.
| Дата | Лига | Дома | Гости | Броски | ШМ | ВБ% | СП | |||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 20.10.17 | Extraliga | Trinec | 3:2 ОТ | Plzen | 39 | 26 | 10 | 12 | 59.4% | 40.6% | 3 | 15 |
| 17.10.17 | Extraliga | Trinec | 4:1 | Kometa Brno | 24 | 23 | 10 | 8 | 57.4% | 42.6% | 4 | 7 |
| 15.10.17 | Extraliga | Mlada Boleslav | 2:3 | Trinec | 34 | 29 | 12 | 8 | 54.8% | 45.2% | 2 | 8 |
| 06.10.17 | Extraliga | Trinec | 4:1 | Sparta Prague | 22 | 29 | 8 | 6 | 47.2% | 52.8% | 17 | 14 |
| 10.09.17 | Extraliga | Trinec | 5:2 | Plzen | 29 | 27 | 2 | 10 | 56.4% | 43.6% | 15 | 9 |
| 08.09.17 | Extraliga | Kometa Brno | 5:4 | Trinec | 38 | 35 | 12 | 16 | 47.8% | 52.2% | 18 | 12 |
| 28.02.17 | Extraliga | Mlada Boleslav | 5:1 | Trinec | 25 | 33 | 14 | 10 | 54.1% | 46% | 10 | 9 |
| 29.01.17 | Extraliga | Sparta Prague | 12:3 | Trinec | 41 | 23 | 6 | 8 | 56.2% | 43.8% | 9 | 13 |
| Дата | Лига | Дома | Гости | Броски | ШМ | ВБ% | СП | |||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 19.10.17 | Extraliga | Jihlava | 4:2 | Sparta Prague | 25 | 19 | 6 | 6 | 57.6% | 42.4% | 5 | 4 |
| 17.10.17 | Extraliga | Mlada Boleslav | 3:1 | Jihlava | 33 | 16 | 6 | 4 | 58.9% | 41.1% | 3 | 4 |
| 01.10.17 | Extraliga | Plzen | 2:1 ОТ | Jihlava | 29 | 20 | 10 | 14 | 63.8% | 36.2% | 12 | 13 |
| 24.09.17 | Extraliga | Kometa Brno | 4:2 | Jihlava | 20 | 32 | 8 | 6 | 54.2% | 45.8% | 10 | 11 |
| 10.09.17 | Extraliga | Sparta Prague | 4:3 | Jihlava | 32 | 28 | 6 | 6 | 55.6% | 44.4% | 20 | 18 |
| 08.09.17 | Extraliga | Jihlava | 4:3 ОТ | Mlada Boleslav | 22 | 30 | 10 | 10 | 47.8% | 52.2% | 5 | 3 |
Перевес: Тршинец лучше по 6 показателям из 10 (у «Йиглава» — 4).
| В среднем за матч | Тршинец | Йиглава |
|---|---|---|
| Матчей · В-П | 8 · 5-3 (ОТ 1) | 6 · 2-4 (ОТ 2) |
| Очки за матч | 1.75 | 1.00 |
| Шайбы: заб. / проп. | 3.38 / 3.75 | 2.50 / 3.00 |
| Броски: свои / по своим воротам | 29.2 / 30.4 | 23.8 / 27.2 |
| Реализация / отражено | 11.5% / 87.7% | 10.5% / 89.0% |
| Вбрасывания / силовые | 50.9% / 10.1 | 45.5% / 9.3 |
| Штрафные минуты | 9.0 | 7.7 |
| Дата | Лига | Дома | Гости | Броски | ШМ | ВБ% | СП | |||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 20.10.17 | Extraliga | Trinec | 3:2 ОТ | Plzen 1557 | 39 | 26 | 10 | 12 | 59.4% | 40.6% | 3 | 15 |
| 17.10.17 | Extraliga | Trinec | 4:1 | Kometa Brno 1471 | 24 | 23 | 10 | 8 | 57.4% | 42.6% | 4 | 7 |
| 15.10.17 | Extraliga | Mlada Boleslav 1428 | 2:3 | Trinec | 34 | 29 | 12 | 8 | 54.8% | 45.2% | 2 | 8 |
| 01.10.17 | Extraliga | Zlin 1512 | 4:0 | Trinec | 28 | 36 | 12 | 10 | 46.2% | 53.9% | 3 | 5 |
| 17.09.17 | Extraliga | Mountfield HK 1542 | 3:1 | Trinec | 30 | 19 | 8 | 18 | 54.2% | 45.8% | 22 | 26 |
| 15.09.17 | Extraliga | Trinec | 3:2 | Vitkovice 1436 | 33 | 29 | 12 | 20 | 52.9% | 47.1% | 10 | 9 |
| 10.09.17 | Extraliga | Trinec | 5:2 | Plzen 1557 | 29 | 27 | 2 | 10 | 56.4% | 43.6% | 15 | 9 |
| 08.09.17 | Extraliga | Kometa Brno 1471 | 5:4 | Trinec | 38 | 35 | 12 | 16 | 47.8% | 52.2% | 18 | 12 |
| Дата | Лига | Дома | Гости | Броски | ШМ | ВБ% | СП | |||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 19.10.17 | Extraliga | Jihlava | 4:2 | Sparta Prague 1630 | 25 | 19 | 6 | 6 | 57.6% | 42.4% | 5 | 4 |
| 13.10.17 | Extraliga | Jihlava | 0:2 | Mountfield HK 1542 | 13 | 17 | 12 | 10 | 58.8% | 41.2% | 5 | 3 |
| 01.10.17 | Extraliga | Plzen 1557 | 2:1 ОТ | Jihlava | 29 | 20 | 10 | 14 | 63.8% | 36.2% | 12 | 13 |
| 22.09.17 | Extraliga | Pardubice 1655 | 7:5 | Jihlava | 39 | 24 | 16 | 18 | 50.6% | 49.4% | 13 | 9 |
| 10.09.17 | Extraliga | Sparta Prague 1630 | 4:3 | Jihlava | 32 | 28 | 6 | 6 | 55.6% | 44.4% | 20 | 18 |
| 23.04.17 | Extraliga — Переходный турнир | Pardubice 1655 | 4:2 | Jihlava | 34 | 15 | 6 | 10 | 66.7% | 33.3% | 8 | 8 |
| 21.04.17 | Extraliga — Переходный турнир | Jihlava | 2:3 ОТ | Karlovy Vary 1570 | 15 | 48 | 2 | 4 | 42.3% | 57.7% | 6 | 1 |
| 14.04.17 | Extraliga — Переходный турнир | Jihlava | 4:3 | Pardubice 1655 | 17 | 38 | 10 | 20 | 44.8% | 55.2% | 4 | 7 |
| Дата | Лига | Дома | Гости | Броски | ШМ | ВБ% | СП | |||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 20.10.17 | Extraliga | Trinec | 3:2 ОТ | Plzen | 39 | 26 | 10 | 12 | 59.4% | 40.6% | 3 | 15 |
| 17.10.17 | Extraliga | Trinec | 4:1 | Kometa Brno | 24 | 23 | 10 | 8 | 57.4% | 42.6% | 4 | 7 |
| 15.10.17 | Extraliga | Mlada Boleslav | 2:3 | Trinec | 34 | 29 | 12 | 8 | 54.8% | 45.2% | 2 | 8 |
| 13.10.17 | Extraliga | Pardubice | 2:1 | Trinec | 23 | 23 | 6 | 6 | 47.1% | 52.9% | 9 | 6 |
| 08.10.17 | Extraliga | Trinec | 4:3 ОТ | Chomutov | 40 | 16 | 2 | 10 | 52.7% | 47.3% | 10 | 8 |
| 06.10.17 | Extraliga | Trinec | 4:1 | Sparta Prague | 22 | 29 | 8 | 6 | 47.2% | 52.8% | 17 | 14 |
| 01.10.17 | Extraliga | Zlin | 4:0 | Trinec | 28 | 36 | 12 | 10 | 46.2% | 53.9% | 3 | 5 |
| 29.09.17 | Extraliga | Trinec | 3:4 | Olomouc | 30 | 19 | 10 | 39 | 58.2% | 41.8% | 13 | 8 |
| 23.09.17 | Extraliga | Trinec | 5:1 | Litvinov | 46 | 24 | 10 | 14 | 65.3% | 34.7% | 5 | 9 |
| 21.09.17 | Extraliga | Trinec | 5:2 | Liberec | 43 | 22 | 8 | 6 | 56% | 44% | 10 | 16 |
| Дата | Лига | Дома | Гости | Броски | ШМ | ВБ% | СП | |||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 19.10.17 | Extraliga | Jihlava | 4:2 | Sparta Prague | 25 | 19 | 6 | 6 | 57.6% | 42.4% | 5 | 4 |
| 17.10.17 | Extraliga | Mlada Boleslav | 3:1 | Jihlava | 33 | 16 | 6 | 4 | 58.9% | 41.1% | 3 | 4 |
| 15.10.17 | Extraliga | Olomouc | 3:0 | Jihlava | 32 | 20 | 12 | 12 | 47.8% | 52.2% | 8 | 8 |
| 13.10.17 | Extraliga | Jihlava | 0:2 | Mountfield HK | 13 | 17 | 12 | 10 | 58.8% | 41.2% | 5 | 3 |
| 06.10.17 | Extraliga | Jihlava | 4:1 | Litvinov | 25 | 21 | 4 | 8 | 61.1% | 38.9% | 5 | 4 |
| 01.10.17 | Extraliga | Plzen | 2:1 ОТ | Jihlava | 29 | 20 | 10 | 14 | 63.8% | 36.2% | 12 | 13 |
| 29.09.17 | Extraliga | Jihlava | 4:2 | Vitkovice | 38 | 25 | 12 | 10 | 60% | 40% | 5 | 3 |
| 24.09.17 | Extraliga | Kometa Brno | 4:2 | Jihlava | 20 | 32 | 8 | 6 | 54.2% | 45.8% | 10 | 11 |
| 22.09.17 | Extraliga | Pardubice | 7:5 | Jihlava | 39 | 24 | 16 | 18 | 50.6% | 49.4% | 13 | 9 |
| 17.09.17 | Extraliga | Jihlava | 3:2 | Zlin | 27 | 13 | 6 | 28 | 67.2% | 32.8% | 16 | 11 |
Все матчи за последний год до этой игры.
За последний год до этой игры (59 и 26 матчей).
Для исхода — среднее по доступным конторам (число справа), для тотала и форы — самая сбалансированная линия архива. Контора бывает и одна, так что это не всегда консенсус рынка. «Наш» — справедливая цена по Пуассону: ожидаемые шайбы основного времени по форме обеих команд, привязанные к рыночной линии тотала. ⚡ — цена букмекера выше справедливой более чем на 0.15.