Тршинец выигрывает 3:2; броски в створ — 33 против 29.
Разницу сделали спецбригады: голы в большинстве 2:1.
| Показатель | Тршинец | Витковице | Итого |
|---|---|---|---|
| Количество игр | 15 | 15 | — |
| Тотал меньше 5 | 8 53% | 9 60% | — |
| Тотал больше 5 | 6 40% | 6 40% | — |
| Матчей дома / в гостях | 7 | 6 | — |
| Тотал меньше (дома / в гостях) | 4 57% | 2 33% | — |
| Тотал больше (дома / в гостях) | 2 29% | 4 67% | — |
| Индивидуальный тотал (общий) | 2.40 | 2.40 | 4.80 |
| Индивидуальный тотал (дома / в гостях) | 2.43 | 2.67 | 5.10 |
| Средний общий тотал | 4.60 | 4.73 | 4.67 |
| Средний общий тотал (дома / в гостях) | 4.29 | 6.17 | 5.23 |
| Средний ИТ соперников | 2.20 | 2.33 | 4.53 |
| Предполагаемый тотал | — | — | 4.67 |
Последние 15 и 15 матчей; голы за основное время (без ОТ и буллитов); порог — консенсусная линия тотала.
| Дата | Дома | Гости | Броски | ШМ | ВБ% | СП | |||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 01.03.26 | Trinec | 3:2 ОТ | Vitkovice | – | – | – | – | – | – | – | – |
| 02.01.26 | Vitkovice | 0:2 | Trinec | – | – | – | – | – | – | – | – |
| 20.11.25 | Vitkovice | 3:2 | Trinec | – | – | – | – | – | – | – | – |
| 03.10.25 | Trinec | 4:5 Б | Vitkovice | – | – | – | – | – | – | – | – |
| 02.02.25 | Vitkovice | 4:1 | Trinec | – | – | – | – | – | – | – | – |
| 04.02.24 | Vitkovice | 2:6 | Trinec | – | – | – | – | – | – | – | – |
| 26.12.23 | Trinec | 2:4 | Vitkovice | – | – | – | – | – | – | – | – |
| 03.11.23 | Vitkovice | 3:6 | Trinec | – | – | – | – | – | – | – | – |
| 24.09.23 | Trinec | 4:3 ОТ | Vitkovice | – | – | – | – | – | – | – | – |
| 31.01.23 | Vitkovice | 1:2 | Trinec | – | – | – | – | – | – | – | – |
| Дата | Лига | Дома | Гости | Броски | ШМ | ВБ% | СП | |||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 10.09.17 | Extraliga | Trinec | 5:2 | Plzen | 29 | 27 | 2 | 10 | 56.4% | 43.6% | 15 | 9 |
| 19.02.17 | Extraliga | Trinec | 2:1 ОТ | Zlin | 32 | 25 | 8 | 22 | 65.8% | 34.3% | 13 | 3 |
| 15.02.17 | Extraliga | Trinec | 3:2 | Olomouc | 30 | 21 | 4 | 10 | 56.7% | 43.3% | 8 | 9 |
| 29.01.17 | Extraliga | Sparta Prague | 12:3 | Trinec | 41 | 23 | 6 | 8 | 56.2% | 43.8% | 9 | 13 |
| 22.01.17 | Extraliga | Trinec | 3:2 ОТ | Plzen | 31 | 31 | 8 | 10 | 48.8% | 51.2% | 10 | 7 |
| 03.01.17 | Extraliga | Zlin | 4:2 | Trinec | 32 | 36 | 6 | 10 | 41.5% | 58.5% | 7 | 4 |
| 28.12.16 | Extraliga | Olomouc | 2:3 | Trinec | 26 | 20 | 10 | 10 | 57.1% | 42.9% | 15 | 6 |
| 20.12.16 | Extraliga | Trinec | 2:1 | Sparta Prague | 24 | 30 | 6 | 20 | 54.7% | 45.3% | 14 | 8 |
| Дата | Лига | Дома | Гости | Броски | ШМ | ВБ% | СП | |||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 12.09.17 | Extraliga | Vitkovice | 6:1 | Sparta Prague | 40 | 23 | 12 | 12 | 58.2% | 41.8% | 21 | 23 |
| 10.09.17 | Extraliga | Olomouc | 2:4 | Vitkovice | 24 | 23 | 28 | 20 | 49.3% | 50.7% | 6 | 3 |
| 08.09.17 | Extraliga | Vitkovice | 1:2 ОТ | Zlin | 26 | 29 | 33 | 35 | 56.5% | 43.5% | 15 | 18 |
| 12.03.17 | Extraliga — Плей-офф | Vitkovice | 1:2 ОТ | Plzen | 45 | 43 | 6 | 14 | 50.5% | 49.5% | 28 | 26 |
| 10.03.17 | Extraliga — Плей-офф | Plzen | 5:2 | Vitkovice | 22 | 27 | 18 | 18 | 61.8% | 38.2% | 28 | 20 |
| 28.02.17 | Extraliga | Vitkovice | 0:2 | Olomouc | 29 | 29 | 8 | 12 | 50% | 50% | 17 | 6 |
| 21.02.17 | Extraliga | Vitkovice | 2:4 | Zlin | 44 | 28 | 31 | 16 | 58.2% | 41.8% | 14 | 8 |
| 24.01.17 | Extraliga | Sparta Prague | 0:2 | Vitkovice | 44 | 18 | 12 | 12 | 57.9% | 42.1% | 24 | 17 |
Перевес: Тршинец лучше по 6 показателям из 10 (у «Витковице» — 4).
| В среднем за матч | Тршинец | Витковице |
|---|---|---|
| Матчей · В-П | 8 · 6-2 (ОТ 2) | 8 · 3-5 (ОТ 2) |
| Очки за матч | 2.00 | 1.38 |
| Шайбы: заб. / проп. | 2.88 / 3.25 | 2.25 / 2.25 |
| Броски: свои / по своим воротам | 28.1 / 29.1 | 31.5 / 30.2 |
| Реализация / отражено | 10.2% / 88.8% | 7.1% / 92.6% |
| Вбрасывания / силовые | 53.4% / 10.4 | 50.6% / 16.9 |
| Штрафные минуты | 7.0 | 17.5 |
| Дата | Лига | Дома | Гости | Броски | ШМ | ВБ% | СП | |||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 12.09.17 | Extraliga | Jihlava 1493 | 0:2 | Trinec | 18 | 21 | 4 | 14 | 45.3% | 54.7% | 6 | 6 |
| 08.09.17 | Extraliga | Kometa Brno 1471 | 5:4 | Trinec | 38 | 35 | 12 | 16 | 47.8% | 52.2% | 18 | 12 |
| 24.03.17 | Extraliga — Плей-офф | Chomutov 1393 | 5:3 | Trinec | 25 | 33 | 12 | 26 | 68.7% | 31.3% | 5 | 4 |
| 22.03.17 | Extraliga — Плей-офф | Trinec | 3:2 ОТ | Chomutov 1393 | 42 | 23 | 12 | 10 | 51.8% | 48.2% | 19 | 14 |
| 20.03.17 | Extraliga — Плей-офф | Chomutov 1393 | 2:1 ОТ | Trinec | 30 | 46 | 8 | 14 | 46.2% | 53.9% | 19 | 26 |
| 19.03.17 | Extraliga — Плей-офф | Chomutov 1393 | 2:3 ОТ | Trinec | 29 | 42 | 10 | 10 | 42.4% | 57.7% | 15 | 23 |
| 16.03.17 | Extraliga — Плей-офф | Trinec | 3:4 ОТ | Chomutov 1393 | 46 | 30 | 16 | 18 | 54.4% | 45.6% | 16 | 6 |
| 15.03.17 | Extraliga — Плей-офф | Trinec | 0:2 | Chomutov 1393 | 38 | 12 | 10 | 16 | 63.9% | 36.1% | 14 | 6 |
| Дата | Лига | Дома | Гости | Броски | ШМ | ВБ% | СП | |||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 12.09.17 | Extraliga | Vitkovice | 6:1 | Sparta Prague 1630 | 40 | 23 | 12 | 12 | 58.2% | 41.8% | 21 | 23 |
| 12.03.17 | Extraliga — Плей-офф | Vitkovice | 1:2 ОТ | Plzen 1557 | 45 | 43 | 6 | 14 | 50.5% | 49.5% | 28 | 26 |
| 10.03.17 | Extraliga — Плей-офф | Plzen 1557 | 5:2 | Vitkovice | 22 | 27 | 18 | 18 | 61.8% | 38.2% | 28 | 20 |
| 09.03.17 | Extraliga — Плей-офф | Plzen 1557 | 5:3 | Vitkovice | 31 | 28 | 24 | 12 | 49.4% | 50.6% | 27 | 21 |
| 07.03.17 | Extraliga — Плей-офф | Vitkovice | 3:2 ОТ | Plzen 1557 | 38 | 24 | 10 | 16 | 57.9% | 42.1% | 17 | 20 |
| 06.03.17 | Extraliga — Плей-офф | Vitkovice | 3:1 | Plzen 1557 | 32 | 26 | 12 | 12 | 46.9% | 53.1% | 17 | 12 |
| 26.02.17 | Extraliga | Pardubice 1655 | 1:3 | Vitkovice | 32 | 31 | 10 | 16 | 59% | 41% | 22 | 17 |
| 24.02.17 | Extraliga | Vitkovice | 4:0 | Liberec 1594 | 18 | 29 | 28 | 24 | 37.5% | 62.5% | 26 | 19 |
| Дата | Лига | Дома | Гости | Броски | ШМ | ВБ% | СП | |||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 12.09.17 | Extraliga | Jihlava | 0:2 | Trinec | 18 | 21 | 4 | 14 | 45.3% | 54.7% | 6 | 6 |
| 10.09.17 | Extraliga | Trinec | 5:2 | Plzen | 29 | 27 | 2 | 10 | 56.4% | 43.6% | 15 | 9 |
| 08.09.17 | Extraliga | Kometa Brno | 5:4 | Trinec | 38 | 35 | 12 | 16 | 47.8% | 52.2% | 18 | 12 |
| 24.03.17 | Extraliga — Плей-офф | Chomutov | 5:3 | Trinec | 25 | 33 | 12 | 26 | 68.7% | 31.3% | 5 | 4 |
| 22.03.17 | Extraliga — Плей-офф | Trinec | 3:2 ОТ | Chomutov | 42 | 23 | 12 | 10 | 51.8% | 48.2% | 19 | 14 |
| 20.03.17 | Extraliga — Плей-офф | Chomutov | 2:1 ОТ | Trinec | 30 | 46 | 8 | 14 | 46.2% | 53.9% | 19 | 26 |
| 19.03.17 | Extraliga — Плей-офф | Chomutov | 2:3 ОТ | Trinec | 29 | 42 | 10 | 10 | 42.4% | 57.7% | 15 | 23 |
| 16.03.17 | Extraliga — Плей-офф | Trinec | 3:4 ОТ | Chomutov | 46 | 30 | 16 | 18 | 54.4% | 45.6% | 16 | 6 |
| 15.03.17 | Extraliga — Плей-офф | Trinec | 0:2 | Chomutov | 38 | 12 | 10 | 16 | 63.9% | 36.1% | 14 | 6 |
| 03.03.17 | Extraliga | Trinec | 3:2 ОТ | Vitkovice | 45 | 34 | 24 | 30 | 63.1% | 36.9% | 11 | 3 |
| Дата | Лига | Дома | Гости | Броски | ШМ | ВБ% | СП | |||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 12.09.17 | Extraliga | Vitkovice | 6:1 | Sparta Prague | 40 | 23 | 12 | 12 | 58.2% | 41.8% | 21 | 23 |
| 10.09.17 | Extraliga | Olomouc | 2:4 | Vitkovice | 24 | 23 | 28 | 20 | 49.3% | 50.7% | 6 | 3 |
| 08.09.17 | Extraliga | Vitkovice | 1:2 ОТ | Zlin | 26 | 29 | 33 | 35 | 56.5% | 43.5% | 15 | 18 |
| 12.03.17 | Extraliga — Плей-офф | Vitkovice | 1:2 ОТ | Plzen | 45 | 43 | 6 | 14 | 50.5% | 49.5% | 28 | 26 |
| 10.03.17 | Extraliga — Плей-офф | Plzen | 5:2 | Vitkovice | 22 | 27 | 18 | 18 | 61.8% | 38.2% | 28 | 20 |
| 09.03.17 | Extraliga — Плей-офф | Plzen | 5:3 | Vitkovice | 31 | 28 | 24 | 12 | 49.4% | 50.6% | 27 | 21 |
| 07.03.17 | Extraliga — Плей-офф | Vitkovice | 3:2 ОТ | Plzen | 38 | 24 | 10 | 16 | 57.9% | 42.1% | 17 | 20 |
| 06.03.17 | Extraliga — Плей-офф | Vitkovice | 3:1 | Plzen | 32 | 26 | 12 | 12 | 46.9% | 53.1% | 17 | 12 |
| 03.03.17 | Extraliga | Trinec | 3:2 ОТ | Vitkovice | 45 | 34 | 24 | 30 | 63.1% | 36.9% | 11 | 3 |
| 28.02.17 | Extraliga | Vitkovice | 0:2 | Olomouc | 29 | 29 | 8 | 12 | 50% | 50% | 17 | 6 |
Все матчи за последний год до этой игры.
За последний год до этой игры (58 и 57 матчей).
Для исхода — среднее по доступным конторам (число справа), для тотала и форы — самая сбалансированная линия архива. Контора бывает и одна, так что это не всегда консенсус рынка. «Наш» — справедливая цена по Пуассону: ожидаемые шайбы основного времени по форме обеих команд, привязанные к рыночной линии тотала. ⚡ — цена букмекера выше справедливой более чем на 0.15.