Плзень выигрывает 5:3; броски в створ — 31 против 28.
| Показатель | Плзень | Витковице | Итого |
|---|---|---|---|
| Количество игр | 15 | 15 | — |
| Тотал меньше 4.5 | 9 60% | 11 73% | — |
| Тотал больше 4.5 | 6 40% | 4 27% | — |
| Матчей дома / в гостях | 6 | 8 | — |
| Тотал меньше (дома / в гостях) | 1 17% | 5 62% | — |
| Тотал больше (дома / в гостях) | 5 83% | 3 38% | — |
| Индивидуальный тотал (общий) | 2.73 | 2.20 | 4.93 |
| Индивидуальный тотал (дома / в гостях) | 4.50 | 2.38 | 6.88 |
| Средний общий тотал | 5.07 | 4.40 | 4.73 |
| Средний общий тотал (дома / в гостях) | 6.17 | 4.88 | 5.52 |
| Средний ИТ соперников | 2.33 | 2.20 | 4.53 |
| Предполагаемый тотал | — | — | 4.73 |
Последние 15 и 15 матчей; голы за основное время (без ОТ и буллитов); порог — консенсусная линия тотала.
| Дата | Дома | Гости | Броски | ШМ | ВБ% | СП | |||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 06.03.26 | Плзень | 5:2 | Витковице | – | – | – | – | – | – | – | – |
| 06.01.26 | Витковице | 4:6 | Плзень | – | – | – | – | – | – | – | – |
| 17.12.25 | Витковице | 1:3 | Плзень | – | – | – | – | – | – | – | – |
| 26.11.25 | Плзень | 7:0 | Витковице | – | – | – | – | – | – | – | – |
| 26.01.25 | Плзень | 4:1 | Витковице | – | – | – | – | – | – | – | – |
| 23.02.24 | Витковице | 1:0 | Плзень | – | – | – | – | – | – | – | – |
| 12.01.24 | Плзень | 2:1 | Витковице | – | – | – | – | – | – | – | – |
| 26.11.23 | Витковице | 2:3 ОТ | Плзень | – | – | – | – | – | – | – | – |
| 08.10.23 | Плзень | 1:0 | Витковице | – | – | – | – | – | – | – | – |
| 10.01.23 | Плзень | 2:3 | Витковице | – | – | – | – | – | – | – | – |
| Дата | Лига | Дома | Гости | Броски | ШМ | ВБ% | СП | |||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 03.03.17 | Extraliga | Спарта | 2:3 | Плзень | 35 | 23 | 16 | 6 | 56.3% | 43.8% | 15 | 13 |
| 28.02.17 | Extraliga | Плзень | 5:2 | Пардубице | 35 | 22 | 8 | 20 | 49.1% | 50.9% | 20 | 56 |
| 05.02.17 | Extraliga | Оломоуц | 3:1 | Плзень | 29 | 29 | 4 | 10 | 60.8% | 39.2% | 8 | 5 |
| 22.01.17 | Extraliga | Тршинец | 3:2 ОТ | Плзень | 31 | 31 | 8 | 10 | 48.8% | 51.2% | 10 | 7 |
| 15.01.17 | Extraliga | Плзень | 2:3 ОТ | Спарта | 29 | 35 | 30 | 30 | 50.8% | 49.3% | 21 | 11 |
| 13.01.17 | Extraliga | Пардубице | 2:3 | Плзень | 28 | 30 | 63 | 6 | 44.3% | 55.7% | 25 | 17 |
| Дата | Лига | Дома | Гости | Броски | ШМ | ВБ% | СП | |||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 03.03.17 | Extraliga | Тршинец | 3:2 ОТ | Витковице | 45 | 34 | 24 | 30 | 63.1% | 36.9% | 11 | 3 |
| 28.02.17 | Extraliga | Витковице | 0:2 | Оломоуц | 29 | 29 | 8 | 12 | 50% | 50% | 17 | 6 |
| 26.02.17 | Extraliga | Пардубице | 1:3 | Витковице | 32 | 31 | 10 | 16 | 59% | 41% | 22 | 17 |
| 24.01.17 | Extraliga | Спарта | 0:2 | Витковице | 44 | 18 | 12 | 12 | 57.9% | 42.1% | 24 | 17 |
| 15.01.17 | Extraliga | Витковице | 6:3 | Тршинец | 36 | 15 | 6 | 12 | 41.9% | 58.1% | 15 | 11 |
| 13.01.17 | Extraliga | Оломоуц | 5:0 | Витковице | 30 | 29 | 22 | 22 | 57.1% | 42.9% | 9 | 8 |
Перевес: Плзень лучше по 7 показателям из 10 (у «Витковице» — 2, поровну — 1).
| В среднем за матч | Плзень | Витковице |
|---|---|---|
| Матчей · В-П | 6 · 3-3 (ОТ 2) | 6 · 3-3 (ОТ 1) |
| Очки за матч | 1.83 | 1.67 |
| Шайбы: заб. / проп. | 2.67 / 2.50 | 2.17 / 2.33 |
| Броски: свои / по своим воротам | 29.5 / 30.0 | 29.5 / 32.5 |
| Реализация / отражено | 9.0% / 91.7% | 7.3% / 92.8% |
| Вбрасывания / силовые | 48.3% / 13.8 | 42.5% / 12.8 |
| Штрафные минуты | 11.7 | 15.7 |
| Дата | Лига | Дома | Гости | Броски | ШМ | ВБ% | СП | |||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 24.02.17 | Extraliga | Литвинов 1402 | 2:0 | Плзень | 23 | 35 | 8 | 14 | 45.6% | 54.4% | 20 | 17 |
| 15.02.17 | Extraliga | Плзень | 1:2 | Млада Болеслав 1428 | 20 | 26 | 10 | 24 | 48.5% | 51.5% | 13 | 11 |
| 05.02.17 | Extraliga | Оломоуц 1413 | 3:1 | Плзень | 29 | 29 | 4 | 10 | 60.8% | 39.2% | 8 | 5 |
| 03.02.17 | Extraliga | Плзень | 7:1 | Злин 1500 | 32 | 36 | 8 | 6 | 57.3% | 42.7% | 18 | 10 |
| 29.01.17 | Extraliga | Комета Брно 1480 | 2:3 ОТ | Плзень | 37 | 23 | 4 | 12 | 49.2% | 50.8% | 22 | 12 |
| 27.01.17 | Extraliga | Плзень | 4:1 | Хомутов 1393 | 23 | 31 | 22 | 28 | 49.2% | 50.8% | 20 | 16 |
| 06.01.17 | Extraliga | Плзень | 4:2 | Литвинов 1402 | 40 | 16 | 6 | 8 | 55.6% | 44.4% | 19 | 10 |
| 28.12.16 | Extraliga | Млада Болеслав 1428 | 2:4 | Плзень | 29 | 42 | 22 | 24 | 40.9% | 59.1% | 9 | 12 |
| Дата | Лига | Дома | Гости | Броски | ШМ | ВБ% | СП | |||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 03.03.17 | Extraliga | Тршинец 1574 | 3:2 ОТ | Витковице | 45 | 34 | 24 | 30 | 63.1% | 36.9% | 11 | 3 |
| 24.02.17 | Extraliga | Витковице | 4:0 | Либерец 1594 | 18 | 29 | 28 | 24 | 37.5% | 62.5% | 26 | 19 |
| 21.02.17 | Extraliga | Витковице | 2:4 | Злин 1500 | 44 | 28 | 31 | 16 | 58.2% | 41.8% | 14 | 8 |
| 15.02.17 | Extraliga | Карловы Вары 1576 | 3:5 | Витковице | 27 | 27 | 4 | 12 | 43.8% | 56.3% | 7 | 5 |
| 29.01.17 | Extraliga | ХК Маунтфилд 1542 | 0:2 | Витковице | 28 | 32 | 18 | 4 | 50% | 50% | 19 | 15 |
| 24.01.17 | Extraliga | Спарта 1630 | 0:2 | Витковице | 44 | 18 | 12 | 12 | 57.9% | 42.1% | 24 | 17 |
| 15.01.17 | Extraliga | Витковице | 6:3 | Тршинец 1574 | 36 | 15 | 6 | 12 | 41.9% | 58.1% | 15 | 11 |
| 10.01.17 | Extraliga | Витковице | 3:6 | ХК Маунтфилд 1542 | 30 | 26 | 4 | 6 | 50% | 50% | 23 | 11 |
| Дата | Лига | Дома | Гости | Броски | ШМ | ВБ% | СП | |||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 07.03.17 | Extraliga — Плей-офф | Витковице | 3:2 ОТ | Плзень | 38 | 24 | 10 | 16 | 57.9% | 42.1% | 17 | 20 |
| 06.03.17 | Extraliga — Плей-офф | Витковице | 3:1 | Плзень | 32 | 26 | 12 | 12 | 46.9% | 53.1% | 17 | 12 |
| 03.03.17 | Extraliga | Спарта | 2:3 | Плзень | 35 | 23 | 16 | 6 | 56.3% | 43.8% | 15 | 13 |
| 28.02.17 | Extraliga | Плзень | 5:2 | Пардубице | 35 | 22 | 8 | 20 | 49.1% | 50.9% | 20 | 56 |
| 26.02.17 | Extraliga | Плзень | 4:2 | Карловы Вары | 30 | 29 | 12 | 10 | 52.7% | 47.3% | 38 | 36 |
| 24.02.17 | Extraliga | Литвинов | 2:0 | Плзень | 23 | 35 | 8 | 14 | 45.6% | 54.4% | 20 | 17 |
| 19.02.17 | Extraliga | Плзень | 6:2 | Витковице | 34 | 22 | 22 | 38 | 54% | 46.1% | 8 | 10 |
| 17.02.17 | Extraliga | ХК Маунтфилд | 6:3 | Плзень | 34 | 27 | 4 | 8 | 39.1% | 60.9% | 14 | 10 |
| 15.02.17 | Extraliga | Плзень | 1:2 | Млада Болеслав | 20 | 26 | 10 | 24 | 48.5% | 51.5% | 13 | 11 |
| 05.02.17 | Extraliga | Оломоуц | 3:1 | Плзень | 29 | 29 | 4 | 10 | 60.8% | 39.2% | 8 | 5 |
| Дата | Лига | Дома | Гости | Броски | ШМ | ВБ% | СП | |||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 07.03.17 | Extraliga — Плей-офф | Витковице | 3:2 ОТ | Плзень | 38 | 24 | 10 | 16 | 57.9% | 42.1% | 17 | 20 |
| 06.03.17 | Extraliga — Плей-офф | Витковице | 3:1 | Плзень | 32 | 26 | 12 | 12 | 46.9% | 53.1% | 17 | 12 |
| 03.03.17 | Extraliga | Тршинец | 3:2 ОТ | Витковице | 45 | 34 | 24 | 30 | 63.1% | 36.9% | 11 | 3 |
| 28.02.17 | Extraliga | Витковице | 0:2 | Оломоуц | 29 | 29 | 8 | 12 | 50% | 50% | 17 | 6 |
| 26.02.17 | Extraliga | Пардубице | 1:3 | Витковице | 32 | 31 | 10 | 16 | 59% | 41% | 22 | 17 |
| 24.02.17 | Extraliga | Витковице | 4:0 | Либерец | 18 | 29 | 28 | 24 | 37.5% | 62.5% | 26 | 19 |
| 21.02.17 | Extraliga | Витковице | 2:4 | Злин | 44 | 28 | 31 | 16 | 58.2% | 41.8% | 14 | 8 |
| 19.02.17 | Extraliga | Плзень | 6:2 | Витковице | 34 | 22 | 22 | 38 | 54% | 46.1% | 8 | 10 |
| 17.02.17 | Extraliga | Витковице | 1:2 | Литвинов | 34 | 24 | 10 | 12 | 53.3% | 46.7% | 12 | 11 |
| 15.02.17 | Extraliga | Карловы Вары | 3:5 | Витковице | 27 | 27 | 4 | 12 | 43.8% | 56.3% | 7 | 5 |
Все матчи за последний год до этой игры.
За последний год до этой игры (65 и 59 матчей).
Для исхода — среднее по доступным конторам (число справа), для тотала и форы — самая сбалансированная линия архива. Контора бывает и одна, так что это не всегда консенсус рынка. «Наш» — справедливая цена по Пуассону: ожидаемые шайбы основного времени по форме обеих команд, привязанные к рыночной линии тотала. ⚡ — цена букмекера выше справедливой более чем на 0.15.