Плзень выигрывает 4:2; броски в створ — 30 против 29.
Разницу сделали спецбригады: голы в большинстве 1:2.
Вратарь хозяев перетащил: 27 сейвов, 93.1% отражённых против 86.7% у визави.
| Показатель | Плзень | Карловы Вары | Итого |
|---|---|---|---|
| Количество игр | 15 | 15 | — |
| Тотал меньше 5 | 8 53% | 8 53% | — |
| Тотал больше 5 | 5 33% | 1 7% | — |
| Матчей дома / в гостях | 6 | 8 | — |
| Тотал меньше (дома / в гостях) | 2 33% | 6 75% | — |
| Тотал больше (дома / в гостях) | 3 50% | 0 0% | — |
| Индивидуальный тотал (общий) | 2.87 | 2.00 | 4.87 |
| Индивидуальный тотал (дома / в гостях) | 4.00 | 1.63 | 5.63 |
| Средний общий тотал | 5.00 | 4.20 | 4.60 |
| Средний общий тотал (дома / в гостях) | 5.67 | 3.63 | 4.65 |
| Средний ИТ соперников | 2.13 | 2.20 | 4.33 |
| Предполагаемый тотал | — | — | 4.60 |
Последние 15 и 15 матчей; голы за основное время (без ОТ и буллитов); порог — консенсусная линия тотала.
| Дата | Дома | Гости | Броски | ШМ | ВБ% | СП | |||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 25.02.26 | Плзень | 2:0 | Карловы Вары | – | – | – | – | – | – | – | – |
| 28.12.25 | Карловы Вары | 1:2 | Плзень | – | – | – | – | – | – | – | – |
| 14.11.25 | Карловы Вары | 4:2 | Плзень | – | – | – | – | – | – | – | – |
| 28.09.25 | Плзень | 3:2 Б | Карловы Вары | – | – | – | – | – | – | – | – |
| 25.02.25 | Плзень | 3:2 ОТ | Карловы Вары | – | – | – | – | – | – | – | – |
| 22.01.25 | Карловы Вары | 2:5 | Плзень | – | – | – | – | – | – | – | – |
| 17.02.24 | Карловы Вары | 2:5 | Плзень | – | – | – | – | – | – | – | – |
| 04.02.24 | Плзень | 4:3 | Карловы Вары | – | – | – | – | – | – | – | – |
| 26.12.23 | Карловы Вары | 4:1 | Плзень | – | – | – | – | – | – | – | – |
| 03.11.23 | Плзень | 2:3 ОТ | Карловы Вары | – | – | – | – | – | – | – | – |
| Дата | Лига | Дома | Гости | Броски | ШМ | ВБ% | СП | |||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 24.02.17 | Extraliga | Литвинов | 2:0 | Плзень | 23 | 35 | 8 | 14 | 45.6% | 54.4% | 20 | 17 |
| 19.02.17 | Extraliga | Плзень | 6:2 | Витковице | 34 | 22 | 22 | 38 | 54% | 46.1% | 8 | 10 |
| 15.02.17 | Extraliga | Плзень | 1:2 | Млада Болеслав | 20 | 26 | 10 | 24 | 48.5% | 51.5% | 13 | 11 |
| 13.01.17 | Extraliga | Пардубице | 2:3 | Плзень | 28 | 30 | 63 | 6 | 44.3% | 55.7% | 25 | 17 |
| 06.01.17 | Extraliga | Плзень | 4:2 | Литвинов | 40 | 16 | 6 | 8 | 55.6% | 44.4% | 19 | 10 |
| 03.01.17 | Extraliga | Витковице | 2:4 | Плзень | 41 | 31 | 4 | 6 | 61.5% | 38.5% | 18 | 19 |
| 28.12.16 | Extraliga | Млада Болеслав | 2:4 | Плзень | 29 | 42 | 22 | 24 | 40.9% | 59.1% | 9 | 12 |
| Дата | Лига | Дома | Гости | Броски | ШМ | ВБ% | СП | |||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 24.02.17 | Extraliga | Карловы Вары | 4:1 | Пардубице | 30 | 30 | 10 | 20 | 53.6% | 46.4% | 3 | 2 |
| 19.02.17 | Extraliga | Литвинов | 3:2 ОТ | Карловы Вары | 34 | 27 | 12 | 22 | 52.1% | 47.9% | 22 | 10 |
| 17.02.17 | Extraliga | Млада Болеслав | 1:0 | Карловы Вары | 21 | 25 | 4 | 8 | 54.1% | 45.9% | 10 | 15 |
| 15.02.17 | Extraliga | Карловы Вары | 3:5 | Витковице | 27 | 27 | 4 | 12 | 43.8% | 56.3% | 7 | 5 |
| 06.01.17 | Extraliga | Пардубице | 2:3 | Карловы Вары | 25 | 34 | 37 | 10 | 50.7% | 49.3% | 11 | 7 |
| 03.01.17 | Extraliga | Карловы Вары | 2:3 | Литвинов | 21 | 20 | 6 | 8 | 52.5% | 47.5% | 8 | 10 |
| 30.12.16 | Extraliga | Карловы Вары | 3:4 | Млада Болеслав | 36 | 31 | 14 | 16 | 63.1% | 36.9% | 12 | 11 |
| 28.12.16 | Extraliga | Витковице | 3:1 | Карловы Вары | 31 | 40 | 6 | 10 | 49.2% | 50.9% | 11 | 4 |
Перевес: Плзень лучше по 9 показателям из 10 (у «Карловы Вары» — 1).
| В среднем за матч | Плзень | Карловы Вары |
|---|---|---|
| Матчей · В-П | 7 · 5-2 | 8 · 2-6 (ОТ 1) |
| Очки за матч | 2.14 | 0.88 |
| Шайбы: заб. / проп. | 3.14 / 2.00 | 2.25 / 2.75 |
| Броски: свои / по своим воротам | 33.1 / 26.4 | 30.0 / 27.4 |
| Реализация / отражено | 9.5% / 92.4% | 7.5% / 90.0% |
| Вбрасывания / силовые | 52.2% / 15.0 | 50.9% / 8.2 |
| Штрафные минуты | 12.6 | 10.5 |
| Дата | Лига | Дома | Гости | Броски | ШМ | ВБ% | СП | |||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 17.02.17 | Extraliga | ХК Маунтфилд 1542 | 6:3 | Плзень | 34 | 27 | 4 | 8 | 39.1% | 60.9% | 14 | 10 |
| 22.01.17 | Extraliga | Тршинец 1572 | 3:2 ОТ | Плзень | 31 | 31 | 8 | 10 | 48.8% | 51.2% | 10 | 7 |
| 20.01.17 | Extraliga | Либерец 1594 | 3:1 | Плзень | 26 | 21 | 16 | 8 | 64.5% | 35.5% | 16 | 13 |
| 15.01.17 | Extraliga | Плзень | 2:3 ОТ | Спарта 1640 | 29 | 35 | 30 | 30 | 50.8% | 49.3% | 21 | 11 |
| 13.01.17 | Extraliga | Пардубице 1655 | 2:3 | Плзень | 28 | 30 | 63 | 6 | 44.3% | 55.7% | 25 | 17 |
| 08.12.16 | Extraliga | Плзень | 0:1 | Тршинец 1572 | 31 | 29 | 8 | 4 | 53.6% | 46.4% | 20 | 12 |
| 04.12.16 | Extraliga | Плзень | 5:2 | Либерец 1594 | 19 | 32 | 28 | 30 | 38.3% | 61.7% | 15 | 16 |
| 02.12.16 | Extraliga | Спарта 1640 | 2:1 | Плзень | 28 | 25 | 8 | 8 | 39% | 61% | 16 | 9 |
| Дата | Лига | Дома | Гости | Броски | ШМ | ВБ% | СП | |||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 03.02.17 | Extraliga | Карловы Вары | 1:2 | Тршинец 1572 | 28 | 19 | 6 | 8 | 56.7% | 43.3% | 5 | 5 |
| 27.01.17 | Extraliga | Карловы Вары | 3:2 | ХК Маунтфилд 1542 | 25 | 29 | 22 | 14 | 50% | 50% | 9 | 8 |
| 22.01.17 | Extraliga | Либерец 1594 | 3:2 | Карловы Вары | 32 | 30 | 8 | 18 | 56.2% | 43.8% | 17 | 14 |
| 15.01.17 | Extraliga | Карловы Вары | 4:1 | Злин 1507 | 37 | 26 | 8 | 16 | 56.9% | 43.1% | 8 | 8 |
| 22.12.16 | Extraliga | Тршинец 1572 | 4:2 | Карловы Вары | 24 | 26 | 10 | 8 | 61.5% | 38.5% | 10 | 8 |
| 11.12.16 | Extraliga | ХК Маунтфилд 1542 | 3:0 | Карловы Вары | 32 | 18 | 6 | 14 | 52.9% | 47.1% | 8 | 7 |
| 09.12.16 | Extraliga | Карловы Вары | 5:3 | Либерец 1594 | 26 | 19 | 36 | 28 | 49.2% | 50.8% | 11 | 6 |
| 02.12.16 | Extraliga | Злин 1507 | 1:0 | Карловы Вары | 27 | 25 | 22 | 16 | 43.9% | 56.1% | 11 | 8 |
| Дата | Лига | Дома | Гости | Броски | ШМ | ВБ% | СП | |||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 24.02.17 | Extraliga | Литвинов | 2:0 | Плзень | 23 | 35 | 8 | 14 | 45.6% | 54.4% | 20 | 17 |
| 19.02.17 | Extraliga | Плзень | 6:2 | Витковице | 34 | 22 | 22 | 38 | 54% | 46.1% | 8 | 10 |
| 17.02.17 | Extraliga | ХК Маунтфилд | 6:3 | Плзень | 34 | 27 | 4 | 8 | 39.1% | 60.9% | 14 | 10 |
| 15.02.17 | Extraliga | Плзень | 1:2 | Млада Болеслав | 20 | 26 | 10 | 24 | 48.5% | 51.5% | 13 | 11 |
| 05.02.17 | Extraliga | Оломоуц | 3:1 | Плзень | 29 | 29 | 4 | 10 | 60.8% | 39.2% | 8 | 5 |
| 03.02.17 | Extraliga | Плзень | 7:1 | Злин | 32 | 36 | 8 | 6 | 57.3% | 42.7% | 18 | 10 |
| 29.01.17 | Extraliga | Комета Брно | 2:3 ОТ | Плзень | 37 | 23 | 4 | 12 | 49.2% | 50.8% | 22 | 12 |
| 27.01.17 | Extraliga | Плзень | 4:1 | Хомутов | 23 | 31 | 22 | 28 | 49.2% | 50.8% | 20 | 16 |
| 22.01.17 | Extraliga | Тршинец | 3:2 ОТ | Плзень | 31 | 31 | 8 | 10 | 48.8% | 51.2% | 10 | 7 |
| 20.01.17 | Extraliga | Либерец | 3:1 | Плзень | 26 | 21 | 16 | 8 | 64.5% | 35.5% | 16 | 13 |
| Дата | Лига | Дома | Гости | Броски | ШМ | ВБ% | СП | |||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 24.02.17 | Extraliga | Карловы Вары | 4:1 | Пардубице | 30 | 30 | 10 | 20 | 53.6% | 46.4% | 3 | 2 |
| 19.02.17 | Extraliga | Литвинов | 3:2 ОТ | Карловы Вары | 34 | 27 | 12 | 22 | 52.1% | 47.9% | 22 | 10 |
| 17.02.17 | Extraliga | Млада Болеслав | 1:0 | Карловы Вары | 21 | 25 | 4 | 8 | 54.1% | 45.9% | 10 | 15 |
| 15.02.17 | Extraliga | Карловы Вары | 3:5 | Витковице | 27 | 27 | 4 | 12 | 43.8% | 56.3% | 7 | 5 |
| 05.02.17 | Extraliga | Комета Брно | 3:2 ОТ | Карловы Вары | 31 | 25 | 57 | 24 | 37.7% | 62.3% | 9 | 4 |
| 03.02.17 | Extraliga | Карловы Вары | 1:2 | Тршинец | 28 | 19 | 6 | 8 | 56.7% | 43.3% | 5 | 5 |
| 29.01.17 | Extraliga | Оломоуц | 3:2 ОТ | Карловы Вары | 33 | 36 | 26 | 24 | 55.8% | 44.2% | 10 | 8 |
| 27.01.17 | Extraliga | Карловы Вары | 3:2 | ХК Маунтфилд | 25 | 29 | 22 | 14 | 50% | 50% | 9 | 8 |
| 22.01.17 | Extraliga | Либерец | 3:2 | Карловы Вары | 32 | 30 | 8 | 18 | 56.2% | 43.8% | 17 | 14 |
| 20.01.17 | Extraliga | Хомутов | 3:1 | Карловы Вары | 20 | 16 | 10 | 67 | 48% | 52% | 13 | 11 |
Все матчи за последний год до этой игры.
За последний год до этой игры (63 и 58 матчей).
Для исхода — среднее по доступным конторам (число справа), для тотала и форы — самая сбалансированная линия архива. Контора бывает и одна, так что это не всегда консенсус рынка. «Наш» — справедливая цена по Пуассону: ожидаемые шайбы основного времени по форме обеих команд, привязанные к рыночной линии тотала. ⚡ — цена букмекера выше справедливой более чем на 0.15.