Плзень выигрывает 2:4; броски в створ — 41 против 31.
Разницу сделали спецбригады: голы в большинстве 1:2.
Вратарь гостей перетащил: 39 сейвов, 95.1% отражённых против 87.1% у визави.
| Показатель | Витковице | Плзень | Итого |
|---|---|---|---|
| Количество игр | 15 | 15 | — |
| Тотал меньше 4.5 | 8 53% | 9 60% | — |
| Тотал больше 4.5 | 7 47% | 6 40% | — |
| Матчей дома / в гостях | 7 | 7 | — |
| Тотал меньше (дома / в гостях) | 4 57% | 4 57% | — |
| Тотал больше (дома / в гостях) | 3 43% | 3 43% | — |
| Индивидуальный тотал (общий) | 2.53 | 2.20 | 4.73 |
| Индивидуальный тотал (дома / в гостях) | 2.57 | 2.29 | 4.86 |
| Средний общий тотал | 4.67 | 4.00 | 4.33 |
| Средний общий тотал (дома / в гостях) | 4.14 | 4.14 | 4.14 |
| Средний ИТ соперников | 2.13 | 1.80 | 3.93 |
| Предполагаемый тотал | — | — | 4.33 |
Последние 15 и 15 матчей; голы за основное время (без ОТ и буллитов); порог — консенсусная линия тотала.
| Дата | Дома | Гости | Броски | ШМ | ВБ% | СП | |||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 06.03.26 | Плзень | 5:2 | Витковице | – | – | – | – | – | – | – | – |
| 06.01.26 | Витковице | 4:6 | Плзень | – | – | – | – | – | – | – | – |
| 17.12.25 | Витковице | 1:3 | Плзень | – | – | – | – | – | – | – | – |
| 26.11.25 | Плзень | 7:0 | Витковице | – | – | – | – | – | – | – | – |
| 26.01.25 | Плзень | 4:1 | Витковице | – | – | – | – | – | – | – | – |
| 23.02.24 | Витковице | 1:0 | Плзень | – | – | – | – | – | – | – | – |
| 12.01.24 | Плзень | 2:1 | Витковице | – | – | – | – | – | – | – | – |
| 26.11.23 | Витковице | 2:3 ОТ | Плзень | – | – | – | – | – | – | – | – |
| 08.10.23 | Плзень | 1:0 | Витковице | – | – | – | – | – | – | – | – |
| 10.01.23 | Плзень | 2:3 | Витковице | – | – | – | – | – | – | – | – |
| Дата | Лига | Дома | Гости | Броски | ШМ | ВБ% | СП | |||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 30.12.16 | Extraliga | Литвинов | 1:2 | Витковице | 37 | 35 | 4 | 6 | 60% | 40% | 10 | 9 |
| 28.12.16 | Extraliga | Витковице | 3:1 | Карловы Вары | 31 | 40 | 6 | 10 | 49.2% | 50.9% | 11 | 4 |
| 26.12.16 | Extraliga | Витковице | 3:2 | Млада Болеслав | 22 | 35 | 10 | 10 | 61.8% | 38.2% | 19 | 16 |
| 27.11.16 | Extraliga | Витковице | 3:1 | Оломоуц | 19 | 29 | 10 | 10 | 55.7% | 44.3% | 19 | 10 |
| 15.11.16 | Extraliga | Витковице | 4:1 | Литвинов | 35 | 31 | 4 | 10 | 50% | 50% | 21 | 17 |
| 13.11.16 | Extraliga | Карловы Вары | 5:4 | Витковице | 40 | 27 | 8 | 10 | 59.7% | 40.3% | 17 | 10 |
| 11.11.16 | Extraliga | Млада Болеслав | 3:2 | Витковице | 30 | 33 | 30 | 33 | 44.2% | 55.8% | 8 | 16 |
| Дата | Лига | Дома | Гости | Броски | ШМ | ВБ% | СП | |||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 28.12.16 | Extraliga | Млада Болеслав | 2:4 | Плзень | 29 | 42 | 22 | 24 | 40.9% | 59.1% | 9 | 12 |
| 26.12.16 | Extraliga | Плзень | 1:2 | Оломоуц | 14 | 35 | 8 | 8 | 44.6% | 55.4% | 24 | 17 |
| 25.11.16 | Extraliga | Плзень | 3:1 | Карловы Вары | 42 | 20 | 20 | 12 | 46.5% | 53.5% | 12 | 7 |
| 20.11.16 | Extraliga | Литвинов | 2:0 | Плзень | 24 | 20 | 8 | 4 | 47.6% | 52.4% | 10 | 10 |
| 13.11.16 | Extraliga | Плзень | 1:0 | Млада Болеслав | 31 | 28 | 14 | 33 | 54.1% | 45.9% | 18 | 5 |
| 11.11.16 | Extraliga | Оломоуц | 2:5 | Плзень | 36 | 14 | 4 | 10 | 58.1% | 41.9% | 7 | 11 |
Перевес: Витковице лучше по 7 показателям из 10 (у «Плзень» — 3).
| В среднем за матч | Витковице | Плзень |
|---|---|---|
| Матчей · В-П | 7 · 5-2 | 6 · 4-2 |
| Очки за матч | 2.14 | 2.00 |
| Шайбы: заб. / проп. | 3.00 / 2.00 | 2.33 / 1.50 |
| Броски: свои / по своим воротам | 28.9 / 34.6 | 27.2 / 28.7 |
| Реализация / отражено | 10.4% / 94.2% | 8.6% / 94.8% |
| Вбрасывания / силовые | 50.4% / 15.0 | 49.8% / 14.5 |
| Штрафные минуты | 11.3 | 13.3 |
| Дата | Лига | Дома | Гости | Броски | ШМ | ВБ% | СП | |||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 28.12.16 | Extraliga | Витковице | 3:1 | Карловы Вары 1576 | 31 | 40 | 6 | 10 | 49.2% | 50.9% | 11 | 4 |
| 11.12.16 | Extraliga | Злин 1500 | 4:3 | Витковице | 41 | 37 | 10 | 10 | 48.6% | 51.4% | 8 | 11 |
| 04.12.16 | Extraliga | Спарта 1630 | 3:4 ОТ | Витковице | 38 | 20 | 8 | 14 | 54.8% | 45.2% | 13 | 10 |
| 02.12.16 | Extraliga | Тршинец 1574 | 3:2 ОТ | Витковице | 34 | 31 | 6 | 6 | 43.9% | 56.1% | 10 | 7 |
| 20.11.16 | Extraliga | Витковице | 0:2 | Либерец 1594 | 31 | 29 | 12 | 22 | 38.6% | 61.4% | 21 | 10 |
| 13.11.16 | Extraliga | Карловы Вары 1576 | 5:4 | Витковице | 40 | 27 | 8 | 10 | 59.7% | 40.3% | 17 | 10 |
| 30.10.16 | Extraliga | ХК Маунтфилд 1542 | 2:1 | Витковице | 29 | 27 | 6 | 6 | 53.7% | 46.3% | 22 | 22 |
| 28.10.16 | Extraliga | Витковице | 2:1 ОТ | Злин 1500 | 41 | 20 | 10 | 10 | 55.9% | 44.1% | 16 | 7 |
| Дата | Лига | Дома | Гости | Броски | ШМ | ВБ% | СП | |||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 28.12.16 | Extraliga | Млада Болеслав 1428 | 2:4 | Плзень | 29 | 42 | 22 | 24 | 40.9% | 59.1% | 9 | 12 |
| 26.12.16 | Extraliga | Плзень | 1:2 | Оломоуц 1413 | 14 | 35 | 8 | 8 | 44.6% | 55.4% | 24 | 17 |
| 22.12.16 | Extraliga | Злин 1500 | 3:1 | Плзень | 33 | 20 | 4 | 10 | 43.1% | 56.9% | 8 | 9 |
| 20.12.16 | Extraliga | Плзень | 2:1 ОТ | Комета Брно 1480 | 21 | 24 | 29 | 6 | 55% | 45% | 32 | 15 |
| 11.12.16 | Extraliga | Хомутов 1393 | 2:1 ОТ | Плзень | 19 | 24 | 6 | 4 | 58% | 42% | 15 | 9 |
| 20.11.16 | Extraliga | Литвинов 1402 | 2:0 | Плзень | 24 | 20 | 8 | 4 | 47.6% | 52.4% | 10 | 10 |
| 13.11.16 | Extraliga | Плзень | 1:0 | Млада Болеслав 1428 | 31 | 28 | 14 | 33 | 54.1% | 45.9% | 18 | 5 |
| 11.11.16 | Extraliga | Оломоуц 1413 | 2:5 | Плзень | 36 | 14 | 4 | 10 | 58.1% | 41.9% | 7 | 11 |
| Дата | Лига | Дома | Гости | Броски | ШМ | ВБ% | СП | |||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 30.12.16 | Extraliga | Литвинов | 1:2 | Витковице | 37 | 35 | 4 | 6 | 60% | 40% | 10 | 9 |
| 28.12.16 | Extraliga | Витковице | 3:1 | Карловы Вары | 31 | 40 | 6 | 10 | 49.2% | 50.9% | 11 | 4 |
| 26.12.16 | Extraliga | Витковице | 3:2 | Млада Болеслав | 22 | 35 | 10 | 10 | 61.8% | 38.2% | 19 | 16 |
| 22.12.16 | Extraliga | Комета Брно | 1:2 | Витковице | 31 | 28 | 24 | 52 | 63.2% | 36.8% | 12 | 7 |
| 11.12.16 | Extraliga | Злин | 4:3 | Витковице | 41 | 37 | 10 | 10 | 48.6% | 51.4% | 8 | 11 |
| 09.12.16 | Extraliga | Витковице | 4:3 ОТ | Хомутов | 39 | 27 | 4 | 6 | 58.1% | 41.9% | 16 | 13 |
| 04.12.16 | Extraliga | Спарта | 3:4 ОТ | Витковице | 38 | 20 | 8 | 14 | 54.8% | 45.2% | 13 | 10 |
| 02.12.16 | Extraliga | Тршинец | 3:2 ОТ | Витковице | 34 | 31 | 6 | 6 | 43.9% | 56.1% | 10 | 7 |
| 27.11.16 | Extraliga | Витковице | 3:1 | Оломоуц | 19 | 29 | 10 | 10 | 55.7% | 44.3% | 19 | 10 |
| 25.11.16 | Extraliga | Пардубице | 3:0 | Витковице | 30 | 36 | 14 | 18 | 63.8% | 36.2% | 5 | 12 |
| Дата | Лига | Дома | Гости | Броски | ШМ | ВБ% | СП | |||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 28.12.16 | Extraliga | Млада Болеслав | 2:4 | Плзень | 29 | 42 | 22 | 24 | 40.9% | 59.1% | 9 | 12 |
| 26.12.16 | Extraliga | Плзень | 1:2 | Оломоуц | 14 | 35 | 8 | 8 | 44.6% | 55.4% | 24 | 17 |
| 22.12.16 | Extraliga | Злин | 3:1 | Плзень | 33 | 20 | 4 | 10 | 43.1% | 56.9% | 8 | 9 |
| 20.12.16 | Extraliga | Плзень | 2:1 ОТ | Комета Брно | 21 | 24 | 29 | 6 | 55% | 45% | 32 | 15 |
| 11.12.16 | Extraliga | Хомутов | 2:1 ОТ | Плзень | 19 | 24 | 6 | 4 | 58% | 42% | 15 | 9 |
| 08.12.16 | Extraliga | Плзень | 0:1 | Тршинец | 31 | 29 | 8 | 4 | 53.6% | 46.4% | 20 | 12 |
| 04.12.16 | Extraliga | Плзень | 5:2 | Либерец | 19 | 32 | 28 | 30 | 38.3% | 61.7% | 15 | 16 |
| 02.12.16 | Extraliga | Спарта | 2:1 | Плзень | 28 | 25 | 8 | 8 | 39% | 61% | 16 | 9 |
| 27.11.16 | Extraliga | Плзень | 3:4 | Пардубице | 38 | 21 | 2 | 29 | 52.2% | 47.8% | 22 | 17 |
| 25.11.16 | Extraliga | Плзень | 3:1 | Карловы Вары | 42 | 20 | 20 | 12 | 46.5% | 53.5% | 12 | 7 |
Все матчи за последний год до этой игры.
За последний год до этой игры (58 и 64 матчей).
Для исхода — среднее по доступным конторам (число справа), для тотала и форы — самая сбалансированная линия архива. Контора бывает и одна, так что это не всегда консенсус рынка. «Наш» — справедливая цена по Пуассону: ожидаемые шайбы основного времени по форме обеих команд, привязанные к рыночной линии тотала. ⚡ — цена букмекера выше справедливой более чем на 0.15.