Витковице выигрывает 3:4 в овертайме; броски в створ — 38 против 20.
Разницу сделали спецбригады: голы в большинстве 1:0.
Вратарь гостей перетащил: 35 сейвов, 92.1% отражённых против 80% у визави.
| Показатель | Спарта | Витковице | Итого |
|---|---|---|---|
| Количество игр | 15 | 15 | — |
| Тотал меньше 5 | 5 33% | 9 60% | — |
| Тотал больше 5 | 4 27% | 2 13% | — |
| Матчей дома / в гостях | 7 | 7 | — |
| Тотал меньше (дома / в гостях) | 3 43% | 4 57% | — |
| Тотал больше (дома / в гостях) | 0 0% | 2 29% | — |
| Индивидуальный тотал (общий) | 2.87 | 2.07 | 4.93 |
| Индивидуальный тотал (дома / в гостях) | 2.57 | 2.00 | 4.57 |
| Средний общий тотал | 5.13 | 4.40 | 4.77 |
| Средний общий тотал (дома / в гостях) | 4.29 | 5.14 | 4.71 |
| Средний ИТ соперников | 2.27 | 2.33 | 4.60 |
| Предполагаемый тотал | — | — | 4.77 |
Последние 15 и 15 матчей; голы за основное время (без ОТ и буллитов); порог — консенсусная линия тотала.
| Дата | Дома | Гости | Броски | ШМ | ВБ% | СП | |||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 21.12.25 | Sparta Prague | 3:6 | Vitkovice | – | – | – | – | – | – | – | – |
| 29.10.25 | Vitkovice | 1:4 | Sparta Prague | – | – | – | – | – | – | – | – |
| 22.10.25 | Sparta Prague | 5:4 ОТ | Vitkovice | – | – | – | – | – | – | – | – |
| 21.09.25 | Vitkovice | 2:3 Б | Sparta Prague | – | – | – | – | – | – | – | – |
| 23.02.25 | Vitkovice | 6:2 | Sparta Prague | – | – | – | – | – | – | – | – |
| 07.01.24 | Vitkovice | 2:4 | Sparta Prague | – | – | – | – | – | – | – | – |
| 03.01.24 | Sparta Prague | 2:1 | Vitkovice | – | – | – | – | – | – | – | – |
| 24.11.23 | Vitkovice | 1:3 | Sparta Prague | – | – | – | – | – | – | – | – |
| 03.10.23 | Sparta Prague | 3:2 | Vitkovice | – | – | – | – | – | – | – | – |
| 03.02.23 | Vitkovice | 3:4 | Sparta Prague | – | – | – | – | – | – | – | – |
| Дата | Лига | Дома | Гости | Броски | ШМ | ВБ% | СП | |||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 02.12.16 | Extraliga | Sparta Prague | 2:1 | Plzen | 28 | 25 | 8 | 8 | 39% | 61% | 16 | 9 |
| 29.11.16 | Extraliga | Sparta Prague | 3:2 | Kometa Brno | 31 | 24 | 10 | 8 | 41.5% | 58.5% | 21 | 14 |
| 27.11.16 | Extraliga | Karlovy Vary | 3:4 | Sparta Prague | 34 | 17 | 18 | 18 | 50% | 50% | 9 | 12 |
| 30.10.16 | Extraliga | Trinec | 3:2 | Sparta Prague | 22 | 38 | 12 | 8 | 49.4% | 50.6% | 15 | 13 |
| 18.10.16 | Extraliga | Sparta Prague | 3:1 | Karlovy Vary | 36 | 26 | 6 | 10 | 49.2% | 50.8% | 17 | 10 |
| 16.10.16 | Extraliga | Plzen | 0:5 | Sparta Prague | 13 | 37 | 26 | 26 | 62.1% | 37.9% | 22 | 15 |
| 02.10.16 | Extraliga | Kometa Brno | 6:2 | Sparta Prague | 28 | 28 | 6 | 10 | 42.1% | 57.9% | 17 | 13 |
| 16.09.16 | Extraliga | Sparta Prague | 3:4 | Trinec | 29 | 35 | 28 | 10 | 35.9% | 64.1% | 17 | 12 |
| Дата | Лига | Дома | Гости | Броски | ШМ | ВБ% | СП | |||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 02.12.16 | Extraliga | Trinec | 3:2 ОТ | Vitkovice | 34 | 31 | 6 | 6 | 43.9% | 56.1% | 10 | 7 |
| 22.11.16 | Extraliga | Vitkovice | 2:1 | Kometa Brno | 30 | 28 | 10 | 16 | 59.2% | 40.9% | 25 | 16 |
| 18.11.16 | Extraliga | Plzen | 3:5 | Vitkovice | 31 | 35 | 4 | 10 | 43.3% | 56.7% | 14 | 15 |
| 13.11.16 | Extraliga | Karlovy Vary | 5:4 | Vitkovice | 40 | 27 | 8 | 10 | 59.7% | 40.3% | 17 | 10 |
| 18.10.16 | Extraliga | Vitkovice | 4:1 | Plzen | 31 | 14 | 14 | 18 | 55.4% | 44.6% | 19 | 12 |
| 16.10.16 | Extraliga | Vitkovice | 0:5 | Trinec | 31 | 16 | 4 | 8 | 53.3% | 46.8% | 16 | 12 |
| 27.09.16 | Extraliga | Vitkovice | 3:2 | Karlovy Vary | 30 | 34 | 10 | 10 | 62.9% | 37.1% | 20 | 13 |
| 18.09.16 | Extraliga | Kometa Brno | 0:1 | Vitkovice | 34 | 24 | 16 | 12 | 51.4% | 48.6% | 13 | 9 |
Перевес: Спарта лучше по 5 показателям из 10 (у «Витковице» — 4, поровну — 1).
| В среднем за матч | Спарта | Витковице |
|---|---|---|
| Матчей · В-П | 8 · 5-3 | 8 · 5-3 (ОТ 1) |
| Очки за матч | 1.88 | 2.00 |
| Шайбы: заб. / проп. | 3.00 / 2.50 | 2.62 / 2.50 |
| Броски: свои / по своим воротам | 30.5 / 25.9 | 29.9 / 28.9 |
| Реализация / отражено | 9.8% / 90.3% | 8.8% / 91.3% |
| Вбрасывания / силовые | 45.3% / 15.5 | 54.0% / 15.1 |
| Штрафные минуты | 14.2 | 9.5 |
| Дата | Лига | Дома | Гости | Броски | ШМ | ВБ% | СП | |||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 29.11.16 | Extraliga | Sparta Prague | 3:2 | Kometa Brno 1480 | 31 | 24 | 10 | 8 | 41.5% | 58.5% | 21 | 14 |
| 25.11.16 | Extraliga | Sparta Prague | 3:0 | Litvinov 1402 | 20 | 23 | 8 | 12 | 51.9% | 48.2% | 13 | 7 |
| 20.11.16 | Extraliga | Mlada Boleslav 1428 | 3:4 | Sparta Prague | 43 | 36 | 8 | 6 | 50.6% | 49.4% | 11 | 8 |
| 15.11.16 | Extraliga | Zlin 1500 | 0:4 | Sparta Prague | 18 | 26 | 24 | 24 | 54.2% | 45.8% | 17 | 16 |
| 11.11.16 | Extraliga | Chomutov 1393 | 6:5 ОТ | Sparta Prague | 23 | 30 | 33 | 37 | 48.4% | 51.6% | 8 | 7 |
| 09.10.16 | Extraliga | Litvinov 1402 | 5:1 | Sparta Prague | 28 | 33 | 22 | 14 | 52.2% | 47.8% | 23 | 15 |
| 07.10.16 | Extraliga | Sparta Prague | 9:0 | Mlada Boleslav 1428 | 51 | 19 | 24 | 26 | 58.1% | 41.9% | 15 | 6 |
| 02.10.16 | Extraliga | Kometa Brno 1480 | 6:2 | Sparta Prague | 28 | 28 | 6 | 10 | 42.1% | 57.9% | 17 | 13 |
| Дата | Лига | Дома | Гости | Броски | ШМ | ВБ% | СП | |||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 02.12.16 | Extraliga | Trinec 1574 | 3:2 ОТ | Vitkovice | 34 | 31 | 6 | 6 | 43.9% | 56.1% | 10 | 7 |
| 25.11.16 | Extraliga | Pardubice 1655 | 3:0 | Vitkovice | 30 | 36 | 14 | 18 | 63.8% | 36.2% | 5 | 12 |
| 20.11.16 | Extraliga | Vitkovice | 0:2 | Liberec 1594 | 31 | 29 | 12 | 22 | 38.6% | 61.4% | 21 | 10 |
| 18.11.16 | Extraliga | Plzen 1557 | 3:5 | Vitkovice | 31 | 35 | 4 | 10 | 43.3% | 56.7% | 14 | 15 |
| 13.11.16 | Extraliga | Karlovy Vary 1576 | 5:4 | Vitkovice | 40 | 27 | 8 | 10 | 59.7% | 40.3% | 17 | 10 |
| 18.10.16 | Extraliga | Vitkovice | 4:1 | Plzen 1557 | 31 | 14 | 14 | 18 | 55.4% | 44.6% | 19 | 12 |
| 16.10.16 | Extraliga | Vitkovice | 0:5 | Trinec 1574 | 31 | 16 | 4 | 8 | 53.3% | 46.8% | 16 | 12 |
| 09.10.16 | Extraliga | Vitkovice | 2:0 | Pardubice 1655 | 32 | 20 | 10 | 12 | 56.9% | 43.1% | 16 | 7 |
| Дата | Лига | Дома | Гости | Броски | ШМ | ВБ% | СП | |||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 02.12.16 | Extraliga | Sparta Prague | 2:1 | Plzen | 28 | 25 | 8 | 8 | 39% | 61% | 16 | 9 |
| 29.11.16 | Extraliga | Sparta Prague | 3:2 | Kometa Brno | 31 | 24 | 10 | 8 | 41.5% | 58.5% | 21 | 14 |
| 27.11.16 | Extraliga | Karlovy Vary | 3:4 | Sparta Prague | 34 | 17 | 18 | 18 | 50% | 50% | 9 | 12 |
| 25.11.16 | Extraliga | Sparta Prague | 3:0 | Litvinov | 20 | 23 | 8 | 12 | 51.9% | 48.2% | 13 | 7 |
| 20.11.16 | Extraliga | Mlada Boleslav | 3:4 | Sparta Prague | 43 | 36 | 8 | 6 | 50.6% | 49.4% | 11 | 8 |
| 15.11.16 | Extraliga | Zlin | 0:4 | Sparta Prague | 18 | 26 | 24 | 24 | 54.2% | 45.8% | 17 | 16 |
| 13.11.16 | Extraliga | Sparta Prague | 2:3 | Mountfield HK | 31 | 19 | 10 | 14 | 48.3% | 51.7% | 23 | 15 |
| 11.11.16 | Extraliga | Chomutov | 6:5 ОТ | Sparta Prague | 23 | 30 | 33 | 37 | 48.4% | 51.6% | 8 | 7 |
| 30.10.16 | Extraliga | Trinec | 3:2 | Sparta Prague | 22 | 38 | 12 | 8 | 49.4% | 50.6% | 15 | 13 |
| 25.10.16 | Extraliga | Sparta Prague | 1:4 | Liberec | 26 | 31 | 37 | 8 | 46.7% | 53.3% | 25 | 13 |
| Дата | Лига | Дома | Гости | Броски | ШМ | ВБ% | СП | |||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 02.12.16 | Extraliga | Trinec | 3:2 ОТ | Vitkovice | 34 | 31 | 6 | 6 | 43.9% | 56.1% | 10 | 7 |
| 27.11.16 | Extraliga | Vitkovice | 3:1 | Olomouc | 19 | 29 | 10 | 10 | 55.7% | 44.3% | 19 | 10 |
| 25.11.16 | Extraliga | Pardubice | 3:0 | Vitkovice | 30 | 36 | 14 | 18 | 63.8% | 36.2% | 5 | 12 |
| 22.11.16 | Extraliga | Vitkovice | 2:1 | Kometa Brno | 30 | 28 | 10 | 16 | 59.2% | 40.9% | 25 | 16 |
| 20.11.16 | Extraliga | Vitkovice | 0:2 | Liberec | 31 | 29 | 12 | 22 | 38.6% | 61.4% | 21 | 10 |
| 18.11.16 | Extraliga | Plzen | 3:5 | Vitkovice | 31 | 35 | 4 | 10 | 43.3% | 56.7% | 14 | 15 |
| 15.11.16 | Extraliga | Vitkovice | 4:1 | Litvinov | 35 | 31 | 4 | 10 | 50% | 50% | 21 | 17 |
| 13.11.16 | Extraliga | Karlovy Vary | 5:4 | Vitkovice | 40 | 27 | 8 | 10 | 59.7% | 40.3% | 17 | 10 |
| 11.11.16 | Extraliga | Mlada Boleslav | 3:2 | Vitkovice | 30 | 33 | 30 | 33 | 44.2% | 55.8% | 8 | 16 |
| 30.10.16 | Extraliga | Mountfield HK | 2:1 | Vitkovice | 29 | 27 | 6 | 6 | 53.7% | 46.3% | 22 | 22 |
Все матчи за последний год до этой игры.
За последний год до этой игры (71 и 60 матчей).
Для исхода — среднее по доступным конторам (число справа), для тотала и форы — самая сбалансированная линия архива. Контора бывает и одна, так что это не всегда консенсус рынка. «Наш» — справедливая цена по Пуассону: ожидаемые шайбы основного времени по форме обеих команд, привязанные к рыночной линии тотала. ⚡ — цена букмекера выше справедливой более чем на 0.15.