Спарта выигрывает 9:0; броски в створ — 51 против 19.
Разницу сделали спецбригады: голы в большинстве 3:0.
Вратарь хозяев перетащил: 19 сейвов, 100% отражённых против 82.4% у визави.
| Показатель | Спарта | Млада Болеслав | Итого |
|---|---|---|---|
| Количество игр | 15 | 15 | — |
| Тотал меньше 5.5 | 9 60% | 5 33% | — |
| Тотал больше 5.5 | 6 40% | 10 67% | — |
| Матчей дома / в гостях | 5 | 7 | — |
| Тотал меньше (дома / в гостях) | 3 60% | 0 0% | — |
| Тотал больше (дома / в гостях) | 2 40% | 7 100% | — |
| Индивидуальный тотал (общий) | 2.67 | 2.73 | 5.40 |
| Индивидуальный тотал (дома / в гостях) | 2.80 | 3.14 | 5.94 |
| Средний общий тотал | 5.27 | 5.80 | 5.53 |
| Средний общий тотал (дома / в гостях) | 4.80 | 6.86 | 5.83 |
| Средний ИТ соперников | 2.60 | 3.07 | 5.67 |
| Предполагаемый тотал | — | — | 5.53 |
Последние 15 и 15 матчей; голы за основное время (без ОТ и буллитов); порог — консенсусная линия тотала.
| Дата | Дома | Гости | Броски | ШМ | ВБ% | СП | |||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 22.02.26 | Mlada Boleslav | 2:3 | Sparta Prague | – | – | – | – | – | – | – | – |
| 29.01.26 | Sparta Prague | 4:1 | Mlada Boleslav | – | – | – | – | – | – | – | – |
| 02.11.25 | Sparta Prague | 2:0 | Mlada Boleslav | – | – | – | – | – | – | – | – |
| 26.09.25 | Mlada Boleslav | 2:7 | Sparta Prague | – | – | – | – | – | – | – | – |
| 21.02.25 | Sparta Prague | 5:4 ОТ | Mlada Boleslav | – | – | – | – | – | – | – | – |
| 03.03.24 | Sparta Prague | 2:1 | Mlada Boleslav | – | – | – | – | – | – | – | – |
| 23.01.24 | Mlada Boleslav | 3:2 | Sparta Prague | – | – | – | – | – | – | – | – |
| 08.12.23 | Mlada Boleslav | 3:6 | Sparta Prague | – | – | – | – | – | – | – | – |
| 22.10.23 | Sparta Prague | 4:1 | Mlada Boleslav | – | – | – | – | – | – | – | – |
| 22.01.23 | Sparta Prague | 4:1 | Mlada Boleslav | – | – | – | – | – | – | – | – |
| Дата | Лига | Дома | Гости | Броски | ШМ | ВБ% | СП | |||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 02.10.16 | Extraliga | Kometa Brno | 6:2 | Sparta Prague | 28 | 28 | 6 | 10 | 42.1% | 57.9% | 17 | 13 |
| 30.09.16 | Extraliga | Sparta Prague | 5:1 | Zlin | 40 | 20 | 6 | 26 | 64.5% | 35.5% | 16 | 6 |
| 11.09.16 | Extraliga | Pardubice | 2:3 | Sparta Prague | 18 | 29 | 16 | 16 | 51.4% | 48.7% | 13 | 9 |
| 23.03.16 | Extraliga — Плей-офф | Sparta Prague | 5:2 | Zlin | 31 | 22 | 10 | 12 | 54.2% | 45.8% | 26 | 21 |
| 28.02.16 | Extraliga | Sparta Prague | 6:1 | Pardubice | 31 | 30 | 18 | 14 | 45.6% | 54.4% | 18 | 29 |
| 21.02.16 | Extraliga | Sparta Prague | 5:1 | Kometa Brno | 40 | 27 | 8 | 10 | 50.8% | 49.3% | 22 | 9 |
| 05.02.16 | Extraliga | Sparta Prague | 6:1 | Karlovy Vary | 36 | 12 | 8 | 20 | 52.5% | 47.5% | 16 | 6 |
| 26.12.15 | Extraliga | Karlovy Vary | 3:5 | Sparta Prague | 28 | 33 | 6 | 20 | 52.2% | 47.8% | 14 | 6 |
| Дата | Лига | Дома | Гости | Броски | ШМ | ВБ% | СП | |||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 02.10.16 | Extraliga | Mlada Boleslav | 2:1 | Pardubice | 31 | 19 | 12 | 20 | 55.7% | 44.3% | 14 | 10 |
| 30.09.16 | Extraliga | Karlovy Vary | 2:5 | Mlada Boleslav | 48 | 22 | 8 | 18 | 59% | 41% | 10 | 7 |
| 16.09.16 | Extraliga | Mlada Boleslav | 5:4 | Zlin | 26 | 37 | 10 | 8 | 43.3% | 56.7% | 11 | 15 |
| 13.09.16 | Extraliga | Kometa Brno | 5:1 | Mlada Boleslav | 34 | 23 | 10 | 20 | 58.4% | 41.6% | 10 | 8 |
| 28.02.16 | Extraliga | Kometa Brno | 4:3 | Mlada Boleslav | 32 | 27 | 4 | 6 | 61.6% | 38.4% | 11 | 14 |
| 17.02.16 | Extraliga | Mlada Boleslav | 4:5 | Karlovy Vary | 44 | 35 | 10 | 8 | 42.7% | 57.4% | 11 | 21 |
| 05.02.16 | Extraliga | Mlada Boleslav | 3:1 | Zlin | 35 | 21 | 8 | 12 | 61.8% | 38.2% | 19 | 14 |
| 26.01.16 | Extraliga | Pardubice | 0:5 | Mlada Boleslav | 27 | 28 | 4 | 22 | 62.3% | 37.7% | 11 | 13 |
Перевес: Спарта лучше по 9 показателям из 10 (у «Млада Болеслав» — 1).
| В среднем за матч | Спарта | Млада Болеслав |
|---|---|---|
| Матчей · В-П | 8 · 7-1 | 8 · 5-3 |
| Очки за матч | 2.62 | 1.88 |
| Шайбы: заб. / проп. | 4.62 / 2.12 | 3.50 / 2.75 |
| Броски: свои / по своим воротам | 33.5 / 23.1 | 29.5 / 31.6 |
| Реализация / отражено | 13.8% / 90.8% | 11.9% / 91.3% |
| Вбрасывания / силовые | 52.7% / 15.8 | 45.2% / 12.1 |
| Штрафные минуты | 12.0 | 13.2 |
| Дата | Лига | Дома | Гости | Броски | ШМ | ВБ% | СП | |||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 02.10.16 | Extraliga | Kometa Brno 1471 | 6:2 | Sparta Prague | 28 | 28 | 6 | 10 | 42.1% | 57.9% | 17 | 13 |
| 23.09.16 | Extraliga | Chomutov 1393 | 4:3 ОТ | Sparta Prague | 33 | 24 | 10 | 22 | 44.1% | 55.9% | 8 | 12 |
| 18.09.16 | Extraliga | Olomouc 1398 | 3:2 | Sparta Prague | 22 | 33 | 16 | 16 | 54.7% | 45.3% | 8 | 3 |
| 09.09.16 | Extraliga | Vitkovice 1436 | 3:2 | Sparta Prague | 33 | 27 | 18 | 47 | 53.6% | 46.4% | 18 | 26 |
| 01.03.16 | Extraliga | Chomutov 1393 | 1:3 | Sparta Prague | 23 | 27 | 24 | 22 | 59.7% | 40.3% | 8 | 22 |
| 21.02.16 | Extraliga | Sparta Prague | 5:1 | Kometa Brno 1471 | 40 | 27 | 8 | 10 | 50.8% | 49.3% | 22 | 9 |
| 17.02.16 | Extraliga | Sparta Prague | 5:0 | Litvinov 1402 | 30 | 21 | 6 | 12 | 47.1% | 52.9% | 26 | 17 |
| 31.01.16 | Extraliga | Vitkovice 1436 | 2:3 | Sparta Prague | 34 | 30 | 18 | 14 | 43.1% | 56.9% | 14 | 8 |
| Дата | Лига | Дома | Гости | Броски | ШМ | ВБ% | СП | |||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 02.10.16 | Extraliga | Mlada Boleslav | 2:1 | Pardubice 1655 | 31 | 19 | 12 | 20 | 55.7% | 44.3% | 14 | 10 |
| 30.09.16 | Extraliga | Karlovy Vary 1570 | 2:5 | Mlada Boleslav | 48 | 22 | 8 | 18 | 59% | 41% | 10 | 7 |
| 27.09.16 | Extraliga | Mlada Boleslav | 3:2 | Plzen 1557 | 30 | 28 | 8 | 6 | 46% | 54% | 11 | 15 |
| 05.04.16 | Extraliga — Плей-офф | Mlada Boleslav | 2:5 | Liberec 1594 | 20 | 31 | 33 | 12 | 42.1% | 57.9% | 9 | 9 |
| 04.04.16 | Extraliga — Плей-офф | Mlada Boleslav | 0:3 | Liberec 1594 | 19 | 25 | 46 | 24 | 47.6% | 52.4% | 11 | 10 |
| 01.04.16 | Extraliga — Плей-офф | Liberec 1594 | 5:2 | Mlada Boleslav | 39 | 28 | 12 | 10 | 60.8% | 39.2% | 42 | 22 |
| 31.03.16 | Extraliga — Плей-офф | Liberec 1594 | 4:3 | Mlada Boleslav | 26 | 25 | 14 | 14 | 61.4% | 38.6% | 23 | 19 |
| 01.03.16 | Extraliga | Mlada Boleslav | 1:0 | Trinec 1590 | 46 | 30 | 4 | 10 | 46.5% | 53.5% | 12 | 11 |
| Дата | Лига | Дома | Гости | Броски | ШМ | ВБ% | СП | |||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 02.10.16 | Extraliga | Kometa Brno | 6:2 | Sparta Prague | 28 | 28 | 6 | 10 | 42.1% | 57.9% | 17 | 13 |
| 30.09.16 | Extraliga | Sparta Prague | 5:1 | Zlin | 40 | 20 | 6 | 26 | 64.5% | 35.5% | 16 | 6 |
| 27.09.16 | Extraliga | Mountfield HK | 2:3 | Sparta Prague | 16 | 20 | 4 | 10 | 51.8% | 48.2% | 16 | 20 |
| 23.09.16 | Extraliga | Chomutov | 4:3 ОТ | Sparta Prague | 33 | 24 | 10 | 22 | 44.1% | 55.9% | 8 | 12 |
| 18.09.16 | Extraliga | Olomouc | 3:2 | Sparta Prague | 22 | 33 | 16 | 16 | 54.7% | 45.3% | 8 | 3 |
| 16.09.16 | Extraliga | Sparta Prague | 3:4 | Trinec | 29 | 35 | 28 | 10 | 35.9% | 64.1% | 17 | 12 |
| 13.09.16 | Extraliga | Liberec | 2:3 | Sparta Prague | 33 | 22 | 6 | 12 | 58.8% | 41.2% | 19 | 13 |
| 11.09.16 | Extraliga | Pardubice | 2:3 | Sparta Prague | 18 | 29 | 16 | 16 | 51.4% | 48.7% | 13 | 9 |
| 09.09.16 | Extraliga | Vitkovice | 3:2 | Sparta Prague | 33 | 27 | 18 | 47 | 53.6% | 46.4% | 18 | 26 |
| 24.04.16 | Extraliga — Плей-офф | Sparta Prague | 1:2 ОТ | Liberec | 20 | 45 | 10 | 12 | 53% | 47% | 32 | 26 |
| Дата | Лига | Дома | Гости | Броски | ШМ | ВБ% | СП | |||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 02.10.16 | Extraliga | Mlada Boleslav | 2:1 | Pardubice | 31 | 19 | 12 | 20 | 55.7% | 44.3% | 14 | 10 |
| 30.09.16 | Extraliga | Karlovy Vary | 2:5 | Mlada Boleslav | 48 | 22 | 8 | 18 | 59% | 41% | 10 | 7 |
| 27.09.16 | Extraliga | Mlada Boleslav | 3:2 | Plzen | 30 | 28 | 8 | 6 | 46% | 54% | 11 | 15 |
| 23.09.16 | Extraliga | Vitkovice | 2:5 | Mlada Boleslav | 41 | 29 | 8 | 14 | 52.4% | 47.6% | 20 | 17 |
| 18.09.16 | Extraliga | Mlada Boleslav | 3:4 ОТ | Litvinov | 34 | 31 | 8 | 30 | 40.9% | 59.1% | 19 | 6 |
| 16.09.16 | Extraliga | Mlada Boleslav | 5:4 | Zlin | 26 | 37 | 10 | 8 | 43.3% | 56.7% | 11 | 15 |
| 13.09.16 | Extraliga | Kometa Brno | 5:1 | Mlada Boleslav | 34 | 23 | 10 | 20 | 58.4% | 41.6% | 10 | 8 |
| 11.09.16 | Extraliga | Mlada Boleslav | 0:2 | Olomouc | 37 | 21 | 48 | 53 | 41% | 59% | 15 | 12 |
| 09.09.16 | Extraliga | Mountfield HK | 4:5 ОТ | Mlada Boleslav | 35 | 29 | 12 | 37 | 53% | 47% | 13 | 9 |
| 05.04.16 | Extraliga — Плей-офф | Mlada Boleslav | 2:5 | Liberec | 20 | 31 | 33 | 12 | 42.1% | 57.9% | 9 | 9 |
Все матчи за последний год до этой игры.
За последний год до этой игры (68 и 63 матчей).
Для исхода — среднее по доступным конторам (число справа), для тотала и форы — самая сбалансированная линия архива. Контора бывает и одна, так что это не всегда консенсус рынка. «Наш» — справедливая цена по Пуассону: ожидаемые шайбы основного времени по форме обеих команд, привязанные к рыночной линии тотала. ⚡ — цена букмекера выше справедливой более чем на 0.15.