Комета Брно выигрывает 6:2; броски в створ — 28 против 28.
Вратарь хозяев перетащил: 26 сейвов, 92.9% отражённых против 81.5% у визави.
Итог подкреплён голом в пустые ворота.
| Показатель | Комета Брно | Спарта | Итого |
|---|---|---|---|
| Количество игр | 15 | 15 | — |
| Тотал меньше 5.5 | 5 33% | 10 67% | — |
| Тотал больше 5.5 | 10 67% | 5 33% | — |
| Матчей дома / в гостях | 8 | 10 | — |
| Тотал меньше (дома / в гостях) | 3 38% | 7 70% | — |
| Тотал больше (дома / в гостях) | 5 62% | 3 30% | — |
| Индивидуальный тотал (общий) | 3.20 | 2.67 | 5.87 |
| Индивидуальный тотал (дома / в гостях) | 3.25 | 2.60 | 5.85 |
| Средний общий тотал | 5.40 | 5.00 | 5.20 |
| Средний общий тотал (дома / в гостях) | 5.25 | 5.10 | 5.18 |
| Средний ИТ соперников | 2.20 | 2.33 | 4.53 |
| Предполагаемый тотал | — | — | 5.20 |
Последние 15 и 15 матчей; голы за основное время (без ОТ и буллитов); порог — консенсусная линия тотала.
| Дата | Дома | Гости | Броски | ШМ | ВБ% | СП | |||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 15.01.26 | Sparta Prague | 1:3 | Kometa Brno | – | – | – | – | – | – | – | – |
| 05.12.25 | Kometa Brno | 3:1 | Sparta Prague | – | – | – | – | – | – | – | – |
| 19.10.25 | Sparta Prague | 4:1 | Kometa Brno | – | – | – | – | – | – | – | – |
| 14.09.25 | Kometa Brno | 2:0 | Sparta Prague | – | – | – | – | – | – | – | – |
| 13.04.25 | Sparta Prague | 1:3 | Kometa Brno | – | – | – | – | – | – | – | – |
| 11.04.25 | Kometa Brno | 0:3 | Sparta Prague | – | – | – | – | – | – | – | – |
| 09.04.25 | Sparta Prague | 3:4 ОТ | Kometa Brno | – | – | – | – | – | – | – | – |
| 06.04.25 | Kometa Brno | 0:1 | Sparta Prague | – | – | – | – | – | – | – | – |
| 05.04.25 | Kometa Brno | 3:0 | Sparta Prague | – | – | – | – | – | – | – | – |
| 02.04.25 | Sparta Prague | 3:0 | Kometa Brno | – | – | – | – | – | – | – | – |
| Дата | Лига | Дома | Гости | Броски | ШМ | ВБ% | СП | |||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 30.09.16 | Extraliga | Pardubice | 3:4 ОТ | Kometa Brno | 22 | 33 | 10 | 4 | 55.4% | 44.6% | 17 | 22 |
| 27.09.16 | Extraliga | Kometa Brno | 7:1 | Litvinov | 31 | 25 | 8 | 20 | 52.2% | 47.8% | 6 | 6 |
| 11.09.16 | Extraliga | Kometa Brno | 3:1 | Mountfield HK | 26 | 25 | 12 | 12 | 52.9% | 47.1% | 13 | 5 |
| 09.09.16 | Extraliga | Zlin | 3:5 | Kometa Brno | 21 | 23 | 12 | 16 | 56.3% | 43.8% | 13 | 14 |
| 04.03.16 | Extraliga | Kometa Brno | 2:4 | Zlin | 22 | 23 | 10 | 8 | 50% | 50% | 11 | 9 |
| 01.03.16 | Extraliga | Pardubice | 3:4 ОТ | Kometa Brno | 26 | 33 | 4 | 8 | 53.9% | 46.2% | 14 | 16 |
| 17.02.16 | Extraliga | Kometa Brno | 3:0 | Mountfield HK | 26 | 29 | 6 | 6 | 49.2% | 50.8% | 7 | 10 |
| 05.02.16 | Extraliga | Kometa Brno | 1:6 | Litvinov | 34 | 27 | 6 | 12 | 45.7% | 54.3% | 9 | 8 |
| Дата | Лига | Дома | Гости | Броски | ШМ | ВБ% | СП | |||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 30.09.16 | Extraliga | Sparta Prague | 5:1 | Zlin | 40 | 20 | 6 | 26 | 64.5% | 35.5% | 16 | 6 |
| 27.09.16 | Extraliga | Mountfield HK | 2:3 | Sparta Prague | 16 | 20 | 4 | 10 | 51.8% | 48.2% | 16 | 20 |
| 11.09.16 | Extraliga | Pardubice | 2:3 | Sparta Prague | 18 | 29 | 16 | 16 | 51.4% | 48.7% | 13 | 9 |
| 23.03.16 | Extraliga — Плей-офф | Sparta Prague | 5:2 | Zlin | 31 | 22 | 10 | 12 | 54.2% | 45.8% | 26 | 21 |
| 28.02.16 | Extraliga | Sparta Prague | 6:1 | Pardubice | 31 | 30 | 18 | 14 | 45.6% | 54.4% | 18 | 29 |
| 17.02.16 | Extraliga | Sparta Prague | 5:0 | Litvinov | 30 | 21 | 6 | 12 | 47.1% | 52.9% | 26 | 17 |
| 07.02.16 | Extraliga | Mountfield HK | 4:2 | Sparta Prague | 26 | 31 | 35 | 28 | 53.3% | 46.7% | 17 | 16 |
| 30.12.15 | Extraliga | Litvinov | 3:1 | Sparta Prague | 36 | 23 | 4 | 8 | 58.9% | 41.1% | 10 | 11 |
Перевес: Спарта лучше по 9 показателям из 10 (у «Комета Брно» — 1).
| В среднем за матч | Комета Брно | Спарта |
|---|---|---|
| Матчей · В-П | 8 · 6-2 (ОТ 2) | 8 · 6-2 |
| Очки за матч | 2.00 | 2.25 |
| Шайбы: заб. / проп. | 3.62 / 2.62 | 3.75 / 1.88 |
| Броски: свои / по своим воротам | 28.5 / 24.8 | 29.4 / 23.6 |
| Реализация / отражено | 12.7% / 89.4% | 12.8% / 92.1% |
| Вбрасывания / силовые | 48.1% / 12.2 | 49.5% / 17.8 |
| Штрафные минуты | 8.8 | 12.8 |
| Дата | Лига | Дома | Гости | Броски | ШМ | ВБ% | СП | |||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 30.09.16 | Extraliga | Pardubice 1655 | 3:4 ОТ | Kometa Brno | 22 | 33 | 10 | 4 | 55.4% | 44.6% | 17 | 22 |
| 25.09.16 | Extraliga | Karlovy Vary 1570 | 2:4 | Kometa Brno | 47 | 22 | 4 | 14 | 60% | 40% | 14 | 15 |
| 16.09.16 | Extraliga | Plzen 1557 | 3:6 | Kometa Brno | 26 | 34 | 12 | 24 | 52.2% | 47.8% | 14 | 11 |
| 01.03.16 | Extraliga | Pardubice 1655 | 3:4 ОТ | Kometa Brno | 26 | 33 | 4 | 8 | 53.9% | 46.2% | 14 | 16 |
| 23.02.16 | Extraliga | Kometa Brno | 3:1 | Trinec 1590 | 28 | 26 | 14 | 26 | 54.7% | 45.3% | 12 | 10 |
| 19.02.16 | Extraliga | Kometa Brno | 4:5 | Plzen 1557 | 34 | 29 | 18 | 28 | 35.5% | 64.5% | 14 | 13 |
| 31.01.16 | Extraliga | Karlovy Vary 1570 | 5:3 | Kometa Brno | 25 | 32 | 6 | 10 | 48.6% | 51.4% | 12 | 7 |
| 26.01.16 | Extraliga | Liberec 1594 | 2:0 | Kometa Brno | 45 | 17 | 4 | 8 | 59.7% | 40.4% | 24 | 23 |
| Дата | Лига | Дома | Гости | Броски | ШМ | ВБ% | СП | |||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 30.09.16 | Extraliga | Sparta Prague | 5:1 | Zlin 1512 | 40 | 20 | 6 | 26 | 64.5% | 35.5% | 16 | 6 |
| 27.09.16 | Extraliga | Mountfield HK 1542 | 2:3 | Sparta Prague | 16 | 20 | 4 | 10 | 51.8% | 48.2% | 16 | 20 |
| 18.09.16 | Extraliga | Olomouc 1398 | 3:2 | Sparta Prague | 22 | 33 | 16 | 16 | 54.7% | 45.3% | 8 | 3 |
| 09.09.16 | Extraliga | Vitkovice 1436 | 3:2 | Sparta Prague | 33 | 27 | 18 | 47 | 53.6% | 46.4% | 18 | 26 |
| 23.03.16 | Extraliga — Плей-офф | Sparta Prague | 5:2 | Zlin 1512 | 31 | 22 | 10 | 12 | 54.2% | 45.8% | 26 | 21 |
| 21.03.16 | Extraliga — Плей-офф | Zlin 1512 | 1:4 | Sparta Prague | 28 | 45 | 16 | 14 | 42% | 58% | 22 | 12 |
| 20.03.16 | Extraliga — Плей-офф | Zlin 1512 | 2:3 | Sparta Prague | 20 | 26 | 8 | 18 | 46.7% | 53.3% | 14 | 8 |
| 17.03.16 | Extraliga — Плей-офф | Sparta Prague | 0:4 | Zlin 1512 | 32 | 31 | 14 | 8 | 53.6% | 46.4% | 43 | 17 |
| Дата | Лига | Дома | Гости | Броски | ШМ | ВБ% | СП | |||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 30.09.16 | Extraliga | Pardubice | 3:4 ОТ | Kometa Brno | 22 | 33 | 10 | 4 | 55.4% | 44.6% | 17 | 22 |
| 27.09.16 | Extraliga | Kometa Brno | 7:1 | Litvinov | 31 | 25 | 8 | 20 | 52.2% | 47.8% | 6 | 6 |
| 25.09.16 | Extraliga | Karlovy Vary | 2:4 | Kometa Brno | 47 | 22 | 4 | 14 | 60% | 40% | 14 | 15 |
| 18.09.16 | Extraliga | Kometa Brno | 0:1 | Vitkovice | 34 | 24 | 16 | 12 | 51.4% | 48.6% | 13 | 9 |
| 16.09.16 | Extraliga | Plzen | 3:6 | Kometa Brno | 26 | 34 | 12 | 24 | 52.2% | 47.8% | 14 | 11 |
| 13.09.16 | Extraliga | Kometa Brno | 5:1 | Mlada Boleslav | 34 | 23 | 10 | 20 | 58.4% | 41.6% | 10 | 8 |
| 11.09.16 | Extraliga | Kometa Brno | 3:1 | Mountfield HK | 26 | 25 | 12 | 12 | 52.9% | 47.1% | 13 | 5 |
| 09.09.16 | Extraliga | Zlin | 3:5 | Kometa Brno | 21 | 23 | 12 | 16 | 56.3% | 43.8% | 13 | 14 |
| 11.03.16 | Extraliga — Плей-офф | Kometa Brno | 3:4 | Chomutov | 38 | 32 | 8 | 10 | 52.1% | 47.9% | 10 | 4 |
| 10.03.16 | Extraliga — Плей-офф | Kometa Brno | 3:2 | Chomutov | 39 | 28 | 37 | 28 | 60.6% | 39.4% | 14 | 9 |
| Дата | Лига | Дома | Гости | Броски | ШМ | ВБ% | СП | |||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 30.09.16 | Extraliga | Sparta Prague | 5:1 | Zlin | 40 | 20 | 6 | 26 | 64.5% | 35.5% | 16 | 6 |
| 27.09.16 | Extraliga | Mountfield HK | 2:3 | Sparta Prague | 16 | 20 | 4 | 10 | 51.8% | 48.2% | 16 | 20 |
| 23.09.16 | Extraliga | Chomutov | 4:3 ОТ | Sparta Prague | 33 | 24 | 10 | 22 | 44.1% | 55.9% | 8 | 12 |
| 18.09.16 | Extraliga | Olomouc | 3:2 | Sparta Prague | 22 | 33 | 16 | 16 | 54.7% | 45.3% | 8 | 3 |
| 16.09.16 | Extraliga | Sparta Prague | 3:4 | Trinec | 29 | 35 | 28 | 10 | 35.9% | 64.1% | 17 | 12 |
| 13.09.16 | Extraliga | Liberec | 2:3 | Sparta Prague | 33 | 22 | 6 | 12 | 58.8% | 41.2% | 19 | 13 |
| 11.09.16 | Extraliga | Pardubice | 2:3 | Sparta Prague | 18 | 29 | 16 | 16 | 51.4% | 48.7% | 13 | 9 |
| 09.09.16 | Extraliga | Vitkovice | 3:2 | Sparta Prague | 33 | 27 | 18 | 47 | 53.6% | 46.4% | 18 | 26 |
| 24.04.16 | Extraliga — Плей-офф | Sparta Prague | 1:2 ОТ | Liberec | 20 | 45 | 10 | 12 | 53% | 47% | 32 | 26 |
| 22.04.16 | Extraliga — Плей-офф | Liberec | 4:3 | Sparta Prague | 33 | 23 | 8 | 12 | 63.1% | 36.9% | 38 | 33 |
Все матчи за последний год до этой игры.
За последний год до этой игры (55 и 67 матчей).
Для исхода — среднее по доступным конторам (число справа), для тотала и форы — самая сбалансированная линия архива. Контора бывает и одна, так что это не всегда консенсус рынка. «Наш» — справедливая цена по Пуассону: ожидаемые шайбы основного времени по форме обеих команд, привязанные к рыночной линии тотала. ⚡ — цена букмекера выше справедливой более чем на 0.15.