Злин выигрывает 2:4; броски в створ — 22 против 23.
Разницу сделали спецбригады: голы в большинстве 2:1.
Вратарь гостей перетащил: 20 сейвов, 90.9% отражённых против 82.6% у визави.
| Показатель | Комета Брно | Злин | Итого |
|---|---|---|---|
| Количество игр | 15 | 15 | — |
| Тотал меньше 4.5 | 3 20% | 5 33% | — |
| Тотал больше 4.5 | 12 80% | 10 67% | — |
| Матчей дома / в гостях | 7 | 7 | — |
| Тотал меньше (дома / в гостях) | 2 29% | 3 43% | — |
| Тотал больше (дома / в гостях) | 5 71% | 4 57% | — |
| Индивидуальный тотал (общий) | 2.40 | 3.07 | 5.47 |
| Индивидуальный тотал (дома / в гостях) | 3.00 | 2.57 | 5.57 |
| Средний общий тотал | 6.20 | 5.40 | 5.80 |
| Средний общий тотал (дома / в гостях) | 5.71 | 5.29 | 5.50 |
| Средний ИТ соперников | 3.80 | 2.33 | 6.13 |
| Предполагаемый тотал | — | — | 5.80 |
Последние 15 и 15 матчей; голы за основное время (без ОТ и буллитов); порог — консенсусная линия тотала.
| Дата | Дома | Гости | Броски | ШМ | ВБ% | СП | |||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 30.01.22 | Zlin | 5:2 | Kometa Brno | – | – | – | – | – | – | – | – |
| 12.12.21 | Kometa Brno | 2:1 ОТ | Zlin | – | – | – | – | – | – | – | – |
| 24.10.21 | Zlin | 5:3 | Kometa Brno | – | – | – | – | – | – | – | – |
| 12.09.21 | Kometa Brno | 3:2 ОТ | Zlin | – | – | – | – | – | – | – | – |
| 19.02.21 | Kometa Brno | 9:3 | Zlin | – | – | – | – | – | – | – | – |
| 07.01.21 | Zlin | 4:5 | Kometa Brno | – | – | – | – | – | – | – | – |
| 05.01.21 | Zlin | 0:3 | Kometa Brno | – | – | – | – | – | – | – | – |
| 22.11.20 | Kometa Brno | 5:3 | Zlin | – | – | – | – | – | – | – | – |
| 22.02.20 | Zlin | 3:5 | Kometa Brno | – | – | – | – | – | – | – | – |
| 05.01.20 | Kometa Brno | 2:3 Б | Zlin | – | – | – | – | – | – | – | – |
| Дата | Лига | Дома | Гости | Броски | ШМ | ВБ% | СП | |||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 01.03.16 | Extraliga | Pardubice | 3:4 ОТ | Kometa Brno | 26 | 33 | 4 | 8 | 53.9% | 46.2% | 14 | 16 |
| 28.02.16 | Extraliga | Kometa Brno | 4:3 | Mlada Boleslav | 32 | 27 | 4 | 6 | 61.6% | 38.4% | 11 | 14 |
| 19.02.16 | Extraliga | Kometa Brno | 4:5 | Plzen | 34 | 29 | 18 | 28 | 35.5% | 64.5% | 14 | 13 |
| 26.01.16 | Extraliga | Liberec | 2:0 | Kometa Brno | 45 | 17 | 4 | 8 | 59.7% | 40.4% | 24 | 23 |
| 22.01.16 | Extraliga | Kometa Brno | 2:3 | Pardubice | 24 | 23 | 40 | 6 | 52.4% | 47.6% | 21 | 7 |
| 17.01.16 | Extraliga | Mlada Boleslav | 4:1 | Kometa Brno | 41 | 28 | 6 | 14 | 50.9% | 49.2% | 7 | 16 |
| 03.01.16 | Extraliga | Kometa Brno | 5:2 | Plzen | 27 | 29 | 10 | 16 | 46.6% | 53.4% | 8 | 14 |
| 11.12.15 | Extraliga | Kometa Brno | 1:2 | Liberec | 20 | 29 | 22 | 18 | 48.3% | 51.7% | 16 | 24 |
| Дата | Лига | Дома | Гости | Броски | ШМ | ВБ% | СП | |||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 01.03.16 | Extraliga | Zlin | 6:4 | Plzen | 37 | 33 | 8 | 8 | 42.6% | 57.4% | 17 | 10 |
| 28.02.16 | Extraliga | Liberec | 8:4 | Zlin | 35 | 31 | 2 | 6 | 52.4% | 47.6% | 23 | 12 |
| 17.02.16 | Extraliga | Pardubice | 1:2 | Zlin | 24 | 23 | 18 | 4 | 52.9% | 47.1% | 21 | 16 |
| 05.02.16 | Extraliga | Mlada Boleslav | 3:1 | Zlin | 35 | 21 | 8 | 12 | 61.8% | 38.2% | 19 | 14 |
| 22.01.16 | Extraliga | Plzen | 1:4 | Zlin | 27 | 21 | 16 | 12 | 56.5% | 43.6% | 23 | 9 |
| 17.01.16 | Extraliga | Zlin | 2:1 | Liberec | 30 | 28 | 8 | 14 | 50.8% | 49.2% | 23 | 11 |
| 30.12.15 | Extraliga | Zlin | 2:1 | Pardubice | 28 | 22 | 20 | 6 | 45.3% | 54.7% | 20 | 11 |
| 26.12.15 | Extraliga | Zlin | 4:3 | Mlada Boleslav | 35 | 32 | 22 | 22 | 53.8% | 46.3% | 15 | 5 |
Перевес: Злин лучше по 9 показателям из 10 (у «Комета Брно» — 1).
| В среднем за матч | Комета Брно | Злин |
|---|---|---|
| Матчей · В-П | 8 · 3-5 (ОТ 1) | 8 · 6-2 |
| Очки за матч | 1.00 | 2.25 |
| Шайбы: заб. / проп. | 2.62 / 3.00 | 3.12 / 2.75 |
| Броски: свои / по своим воротам | 26.9 / 31.1 | 28.2 / 29.5 |
| Реализация / отражено | 9.8% / 90.4% | 11.1% / 90.7% |
| Вбрасывания / силовые | 47.5% / 15.6 | 46.1% / 15.8 |
| Штрафные минуты | 15.5 | 11.5 |
| Дата | Лига | Дома | Гости | Броски | ШМ | ВБ% | СП | |||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 19.02.16 | Extraliga | Kometa Brno | 4:5 | Plzen 1557 | 34 | 29 | 18 | 28 | 35.5% | 64.5% | 14 | 13 |
| 17.02.16 | Extraliga | Kometa Brno | 3:0 | Mountfield HK 1542 | 26 | 29 | 6 | 6 | 49.2% | 50.8% | 7 | 10 |
| 31.01.16 | Extraliga | Karlovy Vary 1570 | 5:3 | Kometa Brno | 25 | 32 | 6 | 10 | 48.6% | 51.4% | 12 | 7 |
| 03.01.16 | Extraliga | Kometa Brno | 5:2 | Plzen 1557 | 27 | 29 | 10 | 16 | 46.6% | 53.4% | 8 | 14 |
| 30.12.15 | Extraliga | Mountfield HK 1542 | 2:1 | Kometa Brno | 18 | 20 | 8 | 6 | 54.6% | 45.5% | 17 | 9 |
| 22.12.15 | Extraliga | Kometa Brno | 3:4 | Karlovy Vary 1570 | 48 | 29 | 2 | 18 | 55% | 45% | 9 | 14 |
| 24.11.15 | Extraliga | Kometa Brno | 5:1 | Mountfield HK 1542 | 22 | 34 | 10 | 8 | 53.5% | 46.6% | 6 | 13 |
| 17.11.15 | Extraliga | Plzen 1557 | 1:0 | Kometa Brno | 17 | 32 | 6 | 8 | 47.5% | 52.5% | 13 | 11 |
| Дата | Лига | Дома | Гости | Броски | ШМ | ВБ% | СП | |||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 26.02.16 | Extraliga | Zlin | 4:1 | Mountfield HK 1542 | 25 | 28 | 10 | 12 | 51.8% | 48.2% | 14 | 14 |
| 23.02.16 | Extraliga | Vitkovice 1436 | 2:3 | Zlin | 35 | 18 | 4 | 6 | 57.1% | 42.9% | 11 | 9 |
| 19.02.16 | Extraliga | Olomouc 1398 | 1:2 | Zlin | 24 | 36 | 12 | 10 | 42.4% | 57.6% | 8 | 14 |
| 05.02.16 | Extraliga | Mlada Boleslav 1428 | 3:1 | Zlin | 35 | 21 | 8 | 12 | 61.8% | 38.2% | 19 | 14 |
| 26.01.16 | Extraliga | Zlin | 4:1 | Litvinov 1402 | 35 | 25 | 10 | 10 | 53.2% | 46.8% | 19 | 23 |
| 15.01.16 | Extraliga | Mountfield HK 1542 | 3:1 | Zlin | 34 | 29 | 8 | 6 | 46.8% | 53.2% | 7 | 7 |
| 10.01.16 | Extraliga | Zlin | 3:1 | Vitkovice 1436 | 23 | 17 | 20 | 10 | 46.3% | 53.7% | 15 | 14 |
| 03.01.16 | Extraliga | Zlin | 4:2 | Olomouc 1398 | 41 | 22 | 8 | 8 | 46.4% | 53.6% | 21 | 10 |
| Дата | Лига | Дома | Гости | Броски | ШМ | ВБ% | СП | |||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 01.03.16 | Extraliga | Pardubice | 3:4 ОТ | Kometa Brno | 26 | 33 | 4 | 8 | 53.9% | 46.2% | 14 | 16 |
| 28.02.16 | Extraliga | Kometa Brno | 4:3 | Mlada Boleslav | 32 | 27 | 4 | 6 | 61.6% | 38.4% | 11 | 14 |
| 26.02.16 | Extraliga | Chomutov | 5:2 | Kometa Brno | 40 | 19 | 2 | 10 | 61.4% | 38.6% | 19 | 24 |
| 23.02.16 | Extraliga | Kometa Brno | 3:1 | Trinec | 28 | 26 | 14 | 26 | 54.7% | 45.3% | 12 | 10 |
| 21.02.16 | Extraliga | Sparta Prague | 5:1 | Kometa Brno | 40 | 27 | 8 | 10 | 50.8% | 49.3% | 22 | 9 |
| 19.02.16 | Extraliga | Kometa Brno | 4:5 | Plzen | 34 | 29 | 18 | 28 | 35.5% | 64.5% | 14 | 13 |
| 17.02.16 | Extraliga | Kometa Brno | 3:0 | Mountfield HK | 26 | 29 | 6 | 6 | 49.2% | 50.8% | 7 | 10 |
| 07.02.16 | Extraliga | Olomouc | 5:2 | Kometa Brno | 32 | 29 | 22 | 34 | 48.2% | 51.8% | 12 | 7 |
| 05.02.16 | Extraliga | Kometa Brno | 1:6 | Litvinov | 34 | 27 | 6 | 12 | 45.7% | 54.3% | 9 | 8 |
| 31.01.16 | Extraliga | Karlovy Vary | 5:3 | Kometa Brno | 25 | 32 | 6 | 10 | 48.6% | 51.4% | 12 | 7 |
| Дата | Лига | Дома | Гости | Броски | ШМ | ВБ% | СП | |||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 01.03.16 | Extraliga | Zlin | 6:4 | Plzen | 37 | 33 | 8 | 8 | 42.6% | 57.4% | 17 | 10 |
| 28.02.16 | Extraliga | Liberec | 8:4 | Zlin | 35 | 31 | 2 | 6 | 52.4% | 47.6% | 23 | 12 |
| 26.02.16 | Extraliga | Zlin | 4:1 | Mountfield HK | 25 | 28 | 10 | 12 | 51.8% | 48.2% | 14 | 14 |
| 23.02.16 | Extraliga | Vitkovice | 2:3 | Zlin | 35 | 18 | 4 | 6 | 57.1% | 42.9% | 11 | 9 |
| 21.02.16 | Extraliga | Zlin | 3:5 | Karlovy Vary | 32 | 21 | 16 | 12 | 44.3% | 55.7% | 7 | 7 |
| 19.02.16 | Extraliga | Olomouc | 1:2 | Zlin | 24 | 36 | 12 | 10 | 42.4% | 57.6% | 8 | 14 |
| 17.02.16 | Extraliga | Pardubice | 1:2 | Zlin | 24 | 23 | 18 | 4 | 52.9% | 47.1% | 21 | 16 |
| 07.02.16 | Extraliga | Zlin | 4:1 | Chomutov | 24 | 31 | 4 | 4 | 50.9% | 49.1% | 23 | 9 |
| 05.02.16 | Extraliga | Mlada Boleslav | 3:1 | Zlin | 35 | 21 | 8 | 12 | 61.8% | 38.2% | 19 | 14 |
| 03.02.16 | Extraliga | Sparta Prague | 4:3 | Zlin | 30 | 28 | 6 | 12 | 46.1% | 54% | 29 | 15 |
Все матчи за последний год до этой игры.
За последний год до этой игры (55 и 56 матчей).
Для исхода — среднее по доступным конторам (число справа), для тотала и форы — самая сбалансированная линия архива. Контора бывает и одна, так что это не всегда консенсус рынка. «Наш» — справедливая цена по Пуассону: ожидаемые шайбы основного времени по форме обеих команд, привязанные к рыночной линии тотала. ⚡ — цена букмекера выше справедливой более чем на 0.15.