Витковице выигрывает 1:2; броски в створ — 37 против 35.
| Показатель | Литвинов | Витковице | Итого |
|---|---|---|---|
| Количество игр | 15 | 15 | — |
| Тотал меньше 4.5 | 9 60% | 7 47% | — |
| Тотал больше 4.5 | 6 40% | 8 53% | — |
| Матчей дома / в гостях | 7 | 8 | — |
| Тотал меньше (дома / в гостях) | 5 71% | 3 38% | — |
| Тотал больше (дома / в гостях) | 2 29% | 5 62% | — |
| Индивидуальный тотал (общий) | 2.13 | 2.53 | 4.67 |
| Индивидуальный тотал (дома / в гостях) | 2.14 | 2.50 | 4.64 |
| Средний общий тотал | 4.33 | 4.80 | 4.57 |
| Средний общий тотал (дома / в гостях) | 3.71 | 5.38 | 4.54 |
| Средний ИТ соперников | 2.20 | 2.27 | 4.47 |
| Предполагаемый тотал | — | — | 4.57 |
Последние 15 и 15 матчей; голы за основное время (без ОТ и буллитов); порог — консенсусная линия тотала.
| Дата | Дома | Гости | Броски | ШМ | ВБ% | СП | |||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 16.01.26 | Vitkovice | 4:1 | Litvinov | – | – | – | – | – | – | – | – |
| 05.12.25 | Litvinov | 2:5 | Vitkovice | – | – | – | – | – | – | – | – |
| 15.10.25 | Vitkovice | 8:2 | Litvinov | – | – | – | – | – | – | – | – |
| 14.09.25 | Litvinov | 0:3 | Vitkovice | – | – | – | – | – | – | – | – |
| 28.02.25 | Vitkovice | 2:3 Б | Litvinov | – | – | – | – | – | – | – | – |
| 17.01.25 | Vitkovice | 2:3 | Litvinov | – | – | – | – | – | – | – | – |
| 01.03.24 | Litvinov | 5:4 | Vitkovice | – | – | – | – | – | – | – | – |
| 21.01.24 | Vitkovice | 5:1 | Litvinov | – | – | – | – | – | – | – | – |
| 03.12.23 | Vitkovice | 6:2 | Litvinov | – | – | – | – | – | – | – | – |
| 20.10.23 | Litvinov | 6:3 | Vitkovice | – | – | – | – | – | – | – | – |
| Дата | Лига | Дома | Гости | Броски | ШМ | ВБ% | СП | |||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 28.12.16 | Extraliga | Kometa Brno | 2:1 | Litvinov | 30 | 29 | 8 | 8 | 43.8% | 56.2% | 10 | 8 |
| 22.12.16 | Extraliga | Mlada Boleslav | 3:6 | Litvinov | 37 | 30 | 14 | 20 | 52.1% | 48% | 20 | 14 |
| 20.12.16 | Extraliga | Litvinov | 3:2 ОТ | Chomutov | 23 | 31 | 10 | 10 | 47.6% | 52.4% | 11 | 11 |
| 18.11.16 | Extraliga | Litvinov | 2:1 ОТ | Karlovy Vary | 27 | 18 | 10 | 20 | 51.7% | 48.3% | 12 | 4 |
| 13.11.16 | Extraliga | Litvinov | 3:2 ОТ | Kometa Brno | 33 | 18 | 12 | 14 | 59.7% | 40.3% | 16 | 13 |
| 09.11.16 | Extraliga | Litvinov | 3:2 | Mlada Boleslav | 39 | 21 | 8 | 10 | 54.1% | 45.9% | 9 | 14 |
| 30.10.16 | Extraliga | Chomutov | 2:4 | Litvinov | 26 | 24 | 6 | 8 | 51.6% | 48.4% | 11 | 7 |
| 02.10.16 | Extraliga | Karlovy Vary | 1:3 | Litvinov | 25 | 34 | 6 | 8 | 50% | 50% | 9 | 11 |
| Дата | Лига | Дома | Гости | Броски | ШМ | ВБ% | СП | |||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 28.12.16 | Extraliga | Vitkovice | 3:1 | Karlovy Vary | 31 | 40 | 6 | 10 | 49.2% | 50.9% | 11 | 4 |
| 26.12.16 | Extraliga | Vitkovice | 3:2 | Mlada Boleslav | 22 | 35 | 10 | 10 | 61.8% | 38.2% | 19 | 16 |
| 22.12.16 | Extraliga | Kometa Brno | 1:2 | Vitkovice | 31 | 28 | 24 | 52 | 63.2% | 36.8% | 12 | 7 |
| 09.12.16 | Extraliga | Vitkovice | 4:3 ОТ | Chomutov | 39 | 27 | 4 | 6 | 58.1% | 41.9% | 16 | 13 |
| 22.11.16 | Extraliga | Vitkovice | 2:1 | Kometa Brno | 30 | 28 | 10 | 16 | 59.2% | 40.9% | 25 | 16 |
| 13.11.16 | Extraliga | Karlovy Vary | 5:4 | Vitkovice | 40 | 27 | 8 | 10 | 59.7% | 40.3% | 17 | 10 |
| 11.11.16 | Extraliga | Mlada Boleslav | 3:2 | Vitkovice | 30 | 33 | 30 | 33 | 44.2% | 55.8% | 8 | 16 |
| 23.10.16 | Extraliga | Chomutov | 4:0 | Vitkovice | 33 | 18 | 6 | 12 | 62.3% | 37.7% | 8 | 9 |
Перевес: Литвинов лучше по 9 показателям из 10 (у «Витковице» — 1).
| В среднем за матч | Литвинов | Витковице |
|---|---|---|
| Матчей · В-П | 8 · 7-1 (ОТ 3) | 8 · 5-3 (ОТ 1) |
| Очки за матч | 2.25 | 1.75 |
| Шайбы: заб. / проп. | 3.12 / 1.88 | 2.50 / 2.50 |
| Броски: свои / по своим воротам | 29.9 / 25.8 | 28.5 / 33.0 |
| Реализация / отражено | 10.5% / 92.7% | 8.8% / 92.4% |
| Вбрасывания / силовые | 52.0% / 11.0 | 49.8% / 14.1 |
| Штрафные минуты | 10.5 | 17.1 |
| Дата | Лига | Дома | Гости | Броски | ШМ | ВБ% | СП | |||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 28.12.16 | Extraliga | Kometa Brno 1480 | 2:1 | Litvinov | 30 | 29 | 8 | 8 | 43.8% | 56.2% | 10 | 8 |
| 22.12.16 | Extraliga | Mlada Boleslav 1428 | 3:6 | Litvinov | 37 | 30 | 14 | 20 | 52.1% | 48% | 20 | 14 |
| 20.12.16 | Extraliga | Litvinov | 3:2 ОТ | Chomutov 1393 | 23 | 31 | 10 | 10 | 47.6% | 52.4% | 11 | 11 |
| 09.12.16 | Extraliga | Litvinov | 2:1 | Zlin 1500 | 27 | 33 | 10 | 8 | 61.5% | 38.5% | 9 | 6 |
| 04.12.16 | Extraliga | Olomouc 1413 | 7:1 | Litvinov | 28 | 34 | 6 | 4 | 44.8% | 55.2% | 3 | 6 |
| 13.11.16 | Extraliga | Litvinov | 3:2 ОТ | Kometa Brno 1480 | 33 | 18 | 12 | 14 | 59.7% | 40.3% | 16 | 13 |
| 09.11.16 | Extraliga | Litvinov | 3:2 | Mlada Boleslav 1428 | 39 | 21 | 8 | 10 | 54.1% | 45.9% | 9 | 14 |
| 30.10.16 | Extraliga | Chomutov 1393 | 2:4 | Litvinov | 26 | 24 | 6 | 8 | 51.6% | 48.4% | 11 | 7 |
| Дата | Лига | Дома | Гости | Броски | ШМ | ВБ% | СП | |||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 26.12.16 | Extraliga | Vitkovice | 3:2 | Mlada Boleslav 1428 | 22 | 35 | 10 | 10 | 61.8% | 38.2% | 19 | 16 |
| 09.12.16 | Extraliga | Vitkovice | 4:3 ОТ | Chomutov 1393 | 39 | 27 | 4 | 6 | 58.1% | 41.9% | 16 | 13 |
| 27.11.16 | Extraliga | Vitkovice | 3:1 | Olomouc 1413 | 19 | 29 | 10 | 10 | 55.7% | 44.3% | 19 | 10 |
| 11.11.16 | Extraliga | Mlada Boleslav 1428 | 3:2 | Vitkovice | 30 | 33 | 30 | 33 | 44.2% | 55.8% | 8 | 16 |
| 23.10.16 | Extraliga | Chomutov 1393 | 4:0 | Vitkovice | 33 | 18 | 6 | 12 | 62.3% | 37.7% | 8 | 9 |
| 14.10.16 | Extraliga | Olomouc 1413 | 2:4 | Vitkovice | 38 | 22 | 39 | 14 | 53.1% | 46.9% | 7 | 7 |
| 23.09.16 | Extraliga | Vitkovice | 2:5 | Mlada Boleslav 1428 | 41 | 29 | 8 | 14 | 52.4% | 47.6% | 20 | 17 |
| 11.09.16 | Extraliga | Vitkovice | 2:3 | Chomutov 1393 | 24 | 39 | 10 | 8 | 50% | 50% | 24 | 22 |
| Дата | Лига | Дома | Гости | Броски | ШМ | ВБ% | СП | |||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 28.12.16 | Extraliga | Kometa Brno | 2:1 | Litvinov | 30 | 29 | 8 | 8 | 43.8% | 56.2% | 10 | 8 |
| 22.12.16 | Extraliga | Mlada Boleslav | 3:6 | Litvinov | 37 | 30 | 14 | 20 | 52.1% | 48% | 20 | 14 |
| 20.12.16 | Extraliga | Litvinov | 3:2 ОТ | Chomutov | 23 | 31 | 10 | 10 | 47.6% | 52.4% | 11 | 11 |
| 11.12.16 | Extraliga | Litvinov | 3:4 ОТ | Trinec | 39 | 39 | 10 | 10 | 46.2% | 53.9% | 11 | 11 |
| 09.12.16 | Extraliga | Litvinov | 2:1 | Zlin | 27 | 33 | 10 | 8 | 61.5% | 38.5% | 9 | 6 |
| 04.12.16 | Extraliga | Olomouc | 7:1 | Litvinov | 28 | 34 | 6 | 4 | 44.8% | 55.2% | 3 | 6 |
| 02.12.16 | Extraliga | Pardubice | 2:3 | Litvinov | 25 | 40 | 8 | 10 | 52.2% | 47.8% | 21 | 15 |
| 27.11.16 | Extraliga | Liberec | 1:2 | Litvinov | 30 | 26 | 4 | 10 | 59.7% | 40.4% | 14 | 4 |
| 25.11.16 | Extraliga | Sparta Prague | 3:0 | Litvinov | 20 | 23 | 8 | 12 | 51.9% | 48.2% | 13 | 7 |
| 20.11.16 | Extraliga | Litvinov | 2:0 | Plzen | 24 | 20 | 8 | 4 | 47.6% | 52.4% | 10 | 10 |
| Дата | Лига | Дома | Гости | Броски | ШМ | ВБ% | СП | |||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 28.12.16 | Extraliga | Vitkovice | 3:1 | Karlovy Vary | 31 | 40 | 6 | 10 | 49.2% | 50.9% | 11 | 4 |
| 26.12.16 | Extraliga | Vitkovice | 3:2 | Mlada Boleslav | 22 | 35 | 10 | 10 | 61.8% | 38.2% | 19 | 16 |
| 22.12.16 | Extraliga | Kometa Brno | 1:2 | Vitkovice | 31 | 28 | 24 | 52 | 63.2% | 36.8% | 12 | 7 |
| 11.12.16 | Extraliga | Zlin | 4:3 | Vitkovice | 41 | 37 | 10 | 10 | 48.6% | 51.4% | 8 | 11 |
| 09.12.16 | Extraliga | Vitkovice | 4:3 ОТ | Chomutov | 39 | 27 | 4 | 6 | 58.1% | 41.9% | 16 | 13 |
| 04.12.16 | Extraliga | Sparta Prague | 3:4 ОТ | Vitkovice | 38 | 20 | 8 | 14 | 54.8% | 45.2% | 13 | 10 |
| 02.12.16 | Extraliga | Trinec | 3:2 ОТ | Vitkovice | 34 | 31 | 6 | 6 | 43.9% | 56.1% | 10 | 7 |
| 27.11.16 | Extraliga | Vitkovice | 3:1 | Olomouc | 19 | 29 | 10 | 10 | 55.7% | 44.3% | 19 | 10 |
| 25.11.16 | Extraliga | Pardubice | 3:0 | Vitkovice | 30 | 36 | 14 | 18 | 63.8% | 36.2% | 5 | 12 |
| 22.11.16 | Extraliga | Vitkovice | 2:1 | Kometa Brno | 30 | 28 | 10 | 16 | 59.2% | 40.9% | 25 | 16 |
Все матчи за последний год до этой игры.
За последний год до этой игры (60 и 58 матчей).
Для исхода — среднее по доступным конторам (число справа), для тотала и форы — самая сбалансированная линия архива. Контора бывает и одна, так что это не всегда консенсус рынка. «Наш» — справедливая цена по Пуассону: ожидаемые шайбы основного времени по форме обеих команд, привязанные к рыночной линии тотала. ⚡ — цена букмекера выше справедливой более чем на 0.15.