Литвинов обыграл Витковице 2:1 — Экстралига, 17 февраля 2017. Большинство: Витковице 0 из 6, Литвинов 0 из 5. Вратарь Литвинов отразил 33 броска (97.1%).
Что решило матч. Литвинов выигрывает 1:2; броски в створ — 34 против 24.
Следующий матч Витковице — в гостях у Тршинец 9 сентября 2026. Следующий матч Литвинов — в гостях у Млада Болеслав 8 сентября 2026.
| Показатель | Витковице | Литвинов | Итого |
|---|---|---|---|
| Количество игр | 15 | 15 | — |
| Тотал меньше 4.5 | 7 47% | 7 47% | — |
| Тотал больше 4.5 | 8 53% | 8 53% | — |
| Матчей дома / в гостях | 7 | 8 | — |
| Тотал меньше (дома / в гостях) | 2 29% | 5 62% | — |
| Тотал больше (дома / в гостях) | 5 71% | 3 38% | — |
| Индивидуальный тотал (общий) | 2.53 | 2.33 | 4.87 |
| Индивидуальный тотал (дома / в гостях) | 3.29 | 2.13 | 5.41 |
| Средний общий тотал | 5.07 | 5.13 | 5.10 |
| Средний общий тотал (дома / в гостях) | 6.00 | 4.63 | 5.31 |
| Средний ИТ соперников | 2.53 | 2.80 | 5.33 |
| Предполагаемый тотал | — | — | 5.10 |
Последние 15 и 15 матчей; голы за основное время (без ОТ и буллитов); порог — консенсусная линия тотала.
| Дата | Дома | Гости | Броски | ШМ | ВБ% | СП | |||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 16.01.26 | Витковице | 4:1 | Литвинов | – | – | – | – | – | – | – | – |
| 05.12.25 | Литвинов | 2:5 | Витковице | – | – | – | – | – | – | – | – |
| 15.10.25 | Витковице | 8:2 | Литвинов | – | – | – | – | – | – | – | – |
| 14.09.25 | Литвинов | 0:3 | Витковице | – | – | – | – | – | – | – | – |
| 28.02.25 | Витковице | 2:3 Б | Литвинов | – | – | – | – | – | – | – | – |
| 17.01.25 | Витковице | 2:3 | Литвинов | – | – | – | – | – | – | – | – |
| 01.03.24 | Литвинов | 5:4 | Витковице | – | – | – | – | – | – | – | – |
| 21.01.24 | Витковице | 5:1 | Литвинов | – | – | – | – | – | – | – | – |
| 03.12.23 | Витковице | 6:2 | Литвинов | – | – | – | – | – | – | – | – |
| 20.10.23 | Литвинов | 6:3 | Витковице | – | – | – | – | – | – | – | – |
| Дата | Лига | Дома | Гости | Броски | ШМ | ВБ% | СП | |||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 15.02.17 | Extraliga | Карловы Вары | 3:5 | Витковице | 27 | 27 | 4 | 12 | 43.8% | 56.3% | 7 | 5 |
| 05.02.17 | Extraliga | Млада Болеслав | 3:0 | Витковице | 29 | 33 | 12 | 39 | 55.3% | 44.7% | 10 | 11 |
| 03.02.17 | Extraliga | Витковице | 3:2 ОТ | Комета Брно | 24 | 38 | 8 | 10 | 51.6% | 48.4% | 11 | 8 |
| 29.01.17 | Extraliga | ХК Маунтфилд | 0:2 | Витковице | 28 | 32 | 18 | 4 | 50% | 50% | 19 | 15 |
| 10.01.17 | Extraliga | Витковице | 3:6 | ХК Маунтфилд | 30 | 26 | 4 | 6 | 50% | 50% | 23 | 11 |
| 28.12.16 | Extraliga | Витковице | 3:1 | Карловы Вары | 31 | 40 | 6 | 10 | 49.2% | 50.9% | 11 | 4 |
| 26.12.16 | Extraliga | Витковице | 3:2 | Млада Болеслав | 22 | 35 | 10 | 10 | 61.8% | 38.2% | 19 | 16 |
| 22.12.16 | Extraliga | Комета Брно | 1:2 | Витковице | 31 | 28 | 24 | 52 | 63.2% | 36.8% | 12 | 7 |
| Дата | Лига | Дома | Гости | Броски | ШМ | ВБ% | СП | |||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 15.02.17 | Extraliga | Литвинов | 5:3 | Комета Брно | 32 | 22 | 8 | 10 | 53.9% | 46.2% | 20 | 9 |
| 05.02.17 | Extraliga | ХК Маунтфилд | 3:1 | Литвинов | 38 | 26 | 8 | 8 | 40% | 60% | 9 | 7 |
| 03.02.17 | Extraliga | Литвинов | 5:4 ОТ | Млада Болеслав | 45 | 34 | 10 | 18 | 57.8% | 42.2% | 14 | 7 |
| 03.01.17 | Extraliga | Карловы Вары | 2:3 | Литвинов | 21 | 20 | 6 | 8 | 52.5% | 47.5% | 8 | 10 |
| 28.12.16 | Extraliga | Комета Брно | 2:1 | Литвинов | 30 | 29 | 8 | 8 | 43.8% | 56.2% | 10 | 8 |
| 22.12.16 | Extraliga | Млада Болеслав | 3:6 | Литвинов | 37 | 30 | 14 | 20 | 52.1% | 48% | 20 | 14 |
Перевес: Литвинов лучше по 6 показателям из 10 (у «Витковице» — 4).
| В среднем за матч | Витковице | Литвинов |
|---|---|---|
| Матчей · В-П | 8 · 6-2 (ОТ 1) | 6 · 4-2 (ОТ 1) |
| Очки за матч | 2.12 | 1.83 |
| Шайбы: заб. / проп. | 2.62 / 2.25 | 3.50 / 2.83 |
| Броски: свои / по своим воротам | 28.4 / 31.8 | 30.3 / 30.3 |
| Реализация / отражено | 9.3% / 92.9% | 11.5% / 90.7% |
| Вбрасывания / силовые | 50.0% / 12.8 | 53.9% / 12.2 |
| Штрафные минуты | 16.9 | 10.3 |
| Дата | Лига | Дома | Гости | Броски | ШМ | ВБ% | СП | |||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 05.02.17 | Extraliga | Млада Болеслав 1445 | 3:0 | Витковице | 29 | 33 | 12 | 39 | 55.3% | 44.7% | 10 | 11 |
| 22.01.17 | Extraliga | Хомутов 1385 | 5:3 | Витковице | 29 | 26 | 6 | 4 | 62.5% | 37.5% | 18 | 17 |
| 13.01.17 | Extraliga | Оломоуц 1406 | 5:0 | Витковице | 30 | 29 | 22 | 22 | 57.1% | 42.9% | 9 | 8 |
| 26.12.16 | Extraliga | Витковице | 3:2 | Млада Болеслав 1445 | 22 | 35 | 10 | 10 | 61.8% | 38.2% | 19 | 16 |
| 09.12.16 | Extraliga | Витковице | 4:3 ОТ | Хомутов 1385 | 39 | 27 | 4 | 6 | 58.1% | 41.9% | 16 | 13 |
| 27.11.16 | Extraliga | Витковице | 3:1 | Оломоуц 1406 | 19 | 29 | 10 | 10 | 55.7% | 44.3% | 19 | 10 |
| 11.11.16 | Extraliga | Млада Болеслав 1445 | 3:2 | Витковице | 30 | 33 | 30 | 33 | 44.2% | 55.8% | 8 | 16 |
| 23.10.16 | Extraliga | Хомутов 1385 | 4:0 | Витковице | 33 | 18 | 6 | 12 | 62.3% | 37.7% | 8 | 9 |
| Дата | Лига | Дома | Гости | Броски | ШМ | ВБ% | СП | |||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 15.02.17 | Extraliga | Литвинов | 5:3 | Комета Брно 1482 | 32 | 22 | 8 | 10 | 53.9% | 46.2% | 20 | 9 |
| 03.02.17 | Extraliga | Литвинов | 5:4 ОТ | Млада Болеслав 1445 | 45 | 34 | 10 | 18 | 57.8% | 42.2% | 14 | 7 |
| 29.01.17 | Extraliga | Хомутов 1385 | 1:2 | Литвинов | 28 | 24 | 8 | 8 | 56.6% | 43.4% | 9 | 5 |
| 20.01.17 | Extraliga | Литвинов | 0:3 | Оломоуц 1406 | 29 | 28 | 8 | 12 | 40% | 60% | 22 | 6 |
| 28.12.16 | Extraliga | Комета Брно 1482 | 2:1 | Литвинов | 30 | 29 | 8 | 8 | 43.8% | 56.2% | 10 | 8 |
| 22.12.16 | Extraliga | Млада Болеслав 1445 | 3:6 | Литвинов | 37 | 30 | 14 | 20 | 52.1% | 48% | 20 | 14 |
| 20.12.16 | Extraliga | Литвинов | 3:2 ОТ | Хомутов 1385 | 23 | 31 | 10 | 10 | 47.6% | 52.4% | 11 | 11 |
| 04.12.16 | Extraliga | Оломоуц 1406 | 7:1 | Литвинов | 28 | 34 | 6 | 4 | 44.8% | 55.2% | 3 | 6 |
| Дата | Лига | Дома | Гости | Броски | ШМ | ВБ% | СП | |||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 15.02.17 | Extraliga | Карловы Вары | 3:5 | Витковице | 27 | 27 | 4 | 12 | 43.8% | 56.3% | 7 | 5 |
| 05.02.17 | Extraliga | Млада Болеслав | 3:0 | Витковице | 29 | 33 | 12 | 39 | 55.3% | 44.7% | 10 | 11 |
| 03.02.17 | Extraliga | Витковице | 3:2 ОТ | Комета Брно | 24 | 38 | 8 | 10 | 51.6% | 48.4% | 11 | 8 |
| 29.01.17 | Extraliga | ХК Маунтфилд | 0:2 | Витковице | 28 | 32 | 18 | 4 | 50% | 50% | 19 | 15 |
| 24.01.17 | Extraliga | Спарта | 0:2 | Витковице | 44 | 18 | 12 | 12 | 57.9% | 42.1% | 24 | 17 |
| 22.01.17 | Extraliga | Хомутов | 5:3 | Витковице | 29 | 26 | 6 | 4 | 62.5% | 37.5% | 18 | 17 |
| 15.01.17 | Extraliga | Витковице | 6:3 | Тршинец | 36 | 15 | 6 | 12 | 41.9% | 58.1% | 15 | 11 |
| 13.01.17 | Extraliga | Оломоуц | 5:0 | Витковице | 30 | 29 | 22 | 22 | 57.1% | 42.9% | 9 | 8 |
| 10.01.17 | Extraliga | Витковице | 3:6 | ХК Маунтфилд | 30 | 26 | 4 | 6 | 50% | 50% | 23 | 11 |
| 08.01.17 | Extraliga | Витковице | 4:1 | Пардубице | 44 | 18 | 18 | 14 | 46.7% | 53.3% | 19 | 8 |
| Дата | Лига | Дома | Гости | Броски | ШМ | ВБ% | СП | |||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 15.02.17 | Extraliga | Литвинов | 5:3 | Комета Брно | 32 | 22 | 8 | 10 | 53.9% | 46.2% | 20 | 9 |
| 05.02.17 | Extraliga | ХК Маунтфилд | 3:1 | Литвинов | 38 | 26 | 8 | 8 | 40% | 60% | 9 | 7 |
| 03.02.17 | Extraliga | Литвинов | 5:4 ОТ | Млада Болеслав | 45 | 34 | 10 | 18 | 57.8% | 42.2% | 14 | 7 |
| 29.01.17 | Extraliga | Хомутов | 1:2 | Литвинов | 28 | 24 | 8 | 8 | 56.6% | 43.4% | 9 | 5 |
| 27.01.17 | Extraliga | Литвинов | 1:4 | Тршинец | 39 | 26 | 24 | 22 | 50% | 50% | 15 | 9 |
| 22.01.17 | Extraliga | Злин | 3:1 | Литвинов | 36 | 29 | 10 | 12 | 41.5% | 58.5% | 4 | 6 |
| 20.01.17 | Extraliga | Литвинов | 0:3 | Оломоуц | 29 | 28 | 8 | 12 | 40% | 60% | 22 | 6 |
| 15.01.17 | Extraliga | Литвинов | 5:4 ОТ | Пардубице | 40 | 35 | 4 | 8 | 42.3% | 57.8% | 11 | 9 |
| 13.01.17 | Extraliga | Либерец | 2:1 | Литвинов | 32 | 26 | 12 | 12 | 45.5% | 54.6% | 12 | 15 |
| 08.01.17 | Extraliga | Литвинов | 3:2 | Спарта | 24 | 39 | 4 | 10 | 43.3% | 56.7% | 16 | 14 |
Все матчи за последний год до этой игры.
За последний год до этой игры (58 и 60 матчей).
Для исхода — среднее по доступным конторам (число справа), для тотала и форы — самая сбалансированная линия архива. Контора бывает и одна, так что это не всегда консенсус рынка. «Наш» — справедливая цена по Пуассону: ожидаемые шайбы основного времени по форме обеих команд, привязанные к рыночной линии тотала. ⚡ — цена букмекера выше справедливой более чем на 0.15.