Витковице обыграл Оломоуц 4:2 — Экстралига, 10 сентября 2017. Большинство: Оломоуц 1 из 10, Витковице 2 из 9. Вратарь Витковице отразил 22 броска (91.7%).
Что решило матч. Витковице выигрывает 2:4; броски в створ — 24 против 23. Разницу сделали спецбригады: голы в большинстве 1:2. Вратарь гостей перетащил: 22 сейва, 91.7% отражённых против 82.6% у визави.
Следующий матч Оломоуц — в гостях у Комета Брно 8 сентября 2026. Следующий матч Витковице — в гостях у Тршинец 9 сентября 2026.
| Показатель | Оломоуц | Витковице | Итого |
|---|---|---|---|
| Количество игр | 15 | 15 | — |
| Тотал меньше 5 | 7 47% | 10 67% | — |
| Тотал больше 5 | 6 40% | 5 33% | — |
| Матчей дома / в гостях | 6 | 7 | — |
| Тотал меньше (дома / в гостях) | 3 50% | 3 43% | — |
| Тотал больше (дома / в гостях) | 3 50% | 4 57% | — |
| Индивидуальный тотал (общий) | 2.53 | 2.07 | 4.60 |
| Индивидуальный тотал (дома / в гостях) | 3.33 | 2.43 | 5.76 |
| Средний общий тотал | 4.93 | 4.60 | 4.77 |
| Средний общий тотал (дома / в гостях) | 5.33 | 6.00 | 5.67 |
| Средний ИТ соперников | 2.40 | 2.53 | 4.93 |
| Предполагаемый тотал | — | — | 4.77 |
Последние 15 и 15 матчей; голы за основное время (без ОТ и буллитов); порог — консенсусная линия тотала.
| Дата | Дома | Гости | Броски | ШМ | ВБ% | СП | |||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 27.08.26 | Витковице | 4:1 | Оломоуц | – | – | – | – | – | – | – | – |
| 26.12.25 | Оломоуц | 0:6 | Витковице | – | – | – | – | – | – | – | – |
| 03.12.25 | Витковице | 1:5 | Оломоуц | – | – | – | – | – | – | – | – |
| 02.11.25 | Витковице | 2:3 | Оломоуц | – | – | – | – | – | – | – | – |
| 26.09.25 | Оломоуц | 2:3 Б | Витковице | – | – | – | – | – | – | – | – |
| 31.01.25 | Оломоуц | 1:2 | Витковице | – | – | – | – | – | – | – | – |
| 18.02.24 | Оломоуц | 1:2 | Витковице | – | – | – | – | – | – | – | – |
| 05.01.24 | Витковице | 3:2 ОТ | Оломоуц | – | – | – | – | – | – | – | – |
| 19.11.23 | Оломоуц | 3:2 ОТ | Витковице | – | – | – | – | – | – | – | – |
| 01.10.23 | Витковице | 4:3 ОТ | Оломоуц | – | – | – | – | – | – | – | – |
| Дата | Лига | Дома | Гости | Броски | ШМ | ВБ% | СП | |||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 08.09.17 | Extraliga | Хомутов 1385 | 4:2 | Оломоуц | 21 | 24 | 12 | 12 | 55.4% | 44.6% | 10 | 18 |
| 03.03.17 | Extraliga | Оломоуц | 3:2 | Комета Брно 1482 | 40 | 17 | 6 | 12 | 56.3% | 43.8% | 8 | 6 |
| 19.02.17 | Extraliga | Оломоуц | 1:0 | Хомутов 1385 | 26 | 26 | 2 | 8 | 61.2% | 38.8% | 6 | 3 |
| 22.01.17 | Extraliga | Оломоуц | 2:4 | Млада Болеслав 1445 | 25 | 25 | 10 | 6 | 49.3% | 50.7% | 6 | 5 |
| 20.01.17 | Extraliga | Литвинов 1395 | 0:3 | Оломоуц | 29 | 28 | 8 | 12 | 40% | 60% | 22 | 6 |
| 15.01.17 | Extraliga | Комета Брно 1482 | 1:3 | Оломоуц | 33 | 19 | 10 | 10 | 44.8% | 55.2% | 16 | 9 |
| 03.01.17 | Extraliga | Оломоуц | 1:3 | Хомутов 1385 | 25 | 25 | 12 | 16 | 58.1% | 41.9% | 20 | 4 |
| 09.12.16 | Extraliga | Млада Болеслав 1445 | 4:3 ОТ | Оломоуц | 43 | 33 | 8 | 10 | 55.9% | 44.1% | 13 | 10 |
| Дата | Лига | Дома | Гости | Броски | ШМ | ВБ% | СП | |||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 17.02.17 | Extraliga | Витковице | 1:2 | Литвинов 1395 | 34 | 24 | 10 | 12 | 53.3% | 46.7% | 12 | 11 |
| 05.02.17 | Extraliga | Млада Болеслав 1445 | 3:0 | Витковице | 29 | 33 | 12 | 39 | 55.3% | 44.7% | 10 | 11 |
| 22.01.17 | Extraliga | Хомутов 1385 | 5:3 | Витковице | 29 | 26 | 6 | 4 | 62.5% | 37.5% | 18 | 17 |
| 30.12.16 | Extraliga | Литвинов 1395 | 1:2 | Витковице | 37 | 35 | 4 | 6 | 60% | 40% | 10 | 9 |
| 26.12.16 | Extraliga | Витковице | 3:2 | Млада Болеслав 1445 | 22 | 35 | 10 | 10 | 61.8% | 38.2% | 19 | 16 |
| 09.12.16 | Extraliga | Витковице | 4:3 ОТ | Хомутов 1385 | 39 | 27 | 4 | 6 | 58.1% | 41.9% | 16 | 13 |
| 15.11.16 | Extraliga | Витковице | 4:1 | Литвинов 1395 | 35 | 31 | 4 | 10 | 50% | 50% | 21 | 17 |
| 11.11.16 | Extraliga | Млада Болеслав 1445 | 3:2 | Витковице | 30 | 33 | 30 | 33 | 44.2% | 55.8% | 8 | 16 |
| Дата | Лига | Дома | Гости | Броски | ШМ | ВБ% | СП | |||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 08.09.17 | Extraliga | Хомутов | 4:2 | Оломоуц | 21 | 24 | 12 | 12 | 55.4% | 44.6% | 10 | 18 |
| 22.03.17 | Extraliga — Play Out | Оломоуц | 8:2 | Пардубице | 28 | 28 | 16 | 16 | 44.4% | 55.6% | 2 | 4 |
| 19.03.17 | Extraliga — Play Out | Карловы Вары | 6:2 | Оломоуц | 35 | 26 | 10 | 10 | 62.3% | 37.7% | 15 | 15 |
| 17.03.17 | Extraliga — Play Out | Оломоуц | 4:2 | Злин | 43 | 33 | 2 | 4 | 48.4% | 51.6% | 4 | 5 |
| 12.03.17 | Extraliga — Play Out | Злин | 0:2 | Оломоуц | 24 | 25 | 10 | 20 | 58.9% | 41.1% | 7 | 7 |
| 10.03.17 | Extraliga — Play Out | Пардубице | 2:3 | Оломоуц | 29 | 21 | 6 | 10 | 52.9% | 47.1% | 16 | 13 |
| 07.03.17 | Extraliga — Play Out | Оломоуц | 2:6 | Карловы Вары | 29 | 34 | 6 | 8 | 41.5% | 58.5% | 2 | 5 |
| 03.03.17 | Extraliga | Оломоуц | 3:2 | Комета Брно | 40 | 17 | 6 | 12 | 56.3% | 43.8% | 8 | 6 |
| 28.02.17 | Extraliga | Витковице | 0:2 | Оломоуц | 29 | 29 | 8 | 12 | 50% | 50% | 17 | 6 |
| 26.02.17 | Extraliga | Оломоуц | 3:0 | Злин | 34 | 23 | 8 | 8 | 55.9% | 44.1% | 13 | 6 |
| Дата | Лига | Дома | Гости | Броски | ШМ | ВБ% | СП | |||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 08.09.17 | Extraliga | Витковице | 1:2 ОТ | Злин | 26 | 29 | 33 | 35 | 56.5% | 43.5% | 15 | 18 |
| 12.03.17 | Extraliga — Плей-офф | Витковице | 1:2 ОТ | Плзень | 45 | 43 | 6 | 14 | 50.5% | 49.5% | 28 | 26 |
| 10.03.17 | Extraliga — Плей-офф | Плзень | 5:2 | Витковице | 22 | 27 | 18 | 18 | 61.8% | 38.2% | 28 | 20 |
| 09.03.17 | Extraliga — Плей-офф | Плзень | 5:3 | Витковице | 31 | 28 | 24 | 12 | 49.4% | 50.6% | 27 | 21 |
| 07.03.17 | Extraliga — Плей-офф | Витковице | 3:2 ОТ | Плзень | 38 | 24 | 10 | 16 | 57.9% | 42.1% | 17 | 20 |
| 06.03.17 | Extraliga — Плей-офф | Витковице | 3:1 | Плзень | 32 | 26 | 12 | 12 | 46.9% | 53.1% | 17 | 12 |
| 03.03.17 | Extraliga | Тршинец | 3:2 ОТ | Витковице | 45 | 34 | 24 | 30 | 63.1% | 36.9% | 11 | 3 |
| 28.02.17 | Extraliga | Витковице | 0:2 | Оломоуц | 29 | 29 | 8 | 12 | 50% | 50% | 17 | 6 |
| 26.02.17 | Extraliga | Пардубице | 1:3 | Витковице | 32 | 31 | 10 | 16 | 59% | 41% | 22 | 17 |
| 24.02.17 | Extraliga | Витковице | 4:0 | Либерец | 18 | 29 | 28 | 24 | 37.5% | 62.5% | 26 | 19 |
Все матчи за последний год до этой игры.
За последний год до этой игры (58 и 57 матчей).
Для исхода — среднее по доступным конторам (число справа), для тотала и форы — самая сбалансированная линия архива. Контора бывает и одна, так что это не всегда консенсус рынка. «Наш» — справедливая цена по Пуассону: ожидаемые шайбы основного времени по форме обеих команд, привязанные к рыночной линии тотала. ⚡ — цена букмекера выше справедливой более чем на 0.15.