ХК Маунтфилд выигрывает 3:1; броски в створ — 30 против 19.
Разницу сделали спецбригады: голы в большинстве 1:0.
| Показатель | ХК Маунтфилд | Тршинец | Итого |
|---|---|---|---|
| Количество игр | 15 | 15 | — |
| Тотал меньше 5 | 9 60% | 7 47% | — |
| Тотал больше 5 | 4 27% | 6 40% | — |
| Матчей дома / в гостях | 8 | 7 | — |
| Тотал меньше (дома / в гостях) | 4 50% | 3 43% | — |
| Тотал больше (дома / в гостях) | 3 38% | 4 57% | — |
| Индивидуальный тотал (общий) | 1.87 | 2.53 | 4.40 |
| Индивидуальный тотал (дома / в гостях) | 2.63 | 2.57 | 5.20 |
| Средний общий тотал | 4.27 | 4.80 | 4.53 |
| Средний общий тотал (дома / в гостях) | 5.00 | 5.29 | 5.14 |
| Средний ИТ соперников | 2.40 | 2.27 | 4.67 |
| Предполагаемый тотал | — | — | 4.53 |
Последние 15 и 15 матчей; голы за основное время (без ОТ и буллитов); порог — консенсусная линия тотала.
| Дата | Дома | Гости | Броски | ШМ | ВБ% | СП | |||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 27.03.26 | Mountfield HK | 2:3 ОТ | Trinec | – | – | – | – | – | – | – | – |
| 25.03.26 | Trinec | 4:2 | Mountfield HK | – | – | – | – | – | – | – | – |
| 24.03.26 | Trinec | 2:3 | Mountfield HK | – | – | – | – | – | – | – | – |
| 21.03.26 | Mountfield HK | 2:3 ОТ | Trinec | – | – | – | – | – | – | – | – |
| 20.03.26 | Mountfield HK | 2:4 | Trinec | – | – | – | – | – | – | – | – |
| 27.01.26 | Mountfield HK | 3:0 | Trinec | – | – | – | – | – | – | – | – |
| 17.12.25 | Trinec | 2:5 | Mountfield HK | – | – | – | – | – | – | – | – |
| 03.12.25 | Trinec | 6:1 | Mountfield HK | – | – | – | – | – | – | – | – |
| 31.10.25 | Mountfield HK | 4:1 | Trinec | – | – | – | – | – | – | – | – |
| 14.02.25 | Mountfield HK | 1:2 | Trinec | – | – | – | – | – | – | – | – |
| Дата | Лига | Дома | Гости | Броски | ШМ | ВБ% | СП | |||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 15.09.17 | Extraliga | Mountfield HK | 4:3 ОТ | Plzen | 28 | 32 | 18 | 10 | 63.6% | 36.4% | 7 | 6 |
| 12.09.17 | Extraliga | Litvinov | 3:0 | Mountfield HK | 23 | 26 | 10 | 10 | 60.7% | 39.3% | 10 | 8 |
| 10.09.17 | Extraliga | Mountfield HK | 2:4 | Kometa Brno | 24 | 22 | 16 | 31 | 49.2% | 50.8% | 17 | 17 |
| 08.04.17 | Extraliga — Плей-офф | Kometa Brno | 2:1 ОТ | Mountfield HK | 35 | 34 | 14 | 14 | 51.8% | 48.2% | 18 | 18 |
| 21.03.17 | Extraliga — Плей-офф | Mountfield HK | 7:4 | Litvinov | 27 | 41 | 16 | 28 | 38.8% | 61.3% | 5 | 7 |
| 17.02.17 | Extraliga | Mountfield HK | 6:3 | Plzen | 34 | 27 | 4 | 8 | 39.1% | 60.9% | 14 | 10 |
| 29.01.17 | Extraliga | Mountfield HK | 0:2 | Vitkovice | 28 | 32 | 18 | 4 | 50% | 50% | 19 | 15 |
| 10.01.17 | Extraliga | Vitkovice | 3:6 | Mountfield HK | 30 | 26 | 4 | 6 | 50% | 50% | 23 | 11 |
| Дата | Лига | Дома | Гости | Броски | ШМ | ВБ% | СП | |||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 15.09.17 | Extraliga | Trinec | 3:2 | Vitkovice | 33 | 29 | 12 | 20 | 52.9% | 47.1% | 10 | 9 |
| 10.09.17 | Extraliga | Trinec | 5:2 | Plzen | 29 | 27 | 2 | 10 | 56.4% | 43.6% | 15 | 9 |
| 08.09.17 | Extraliga | Kometa Brno | 5:4 | Trinec | 38 | 35 | 12 | 16 | 47.8% | 52.2% | 18 | 12 |
| 03.03.17 | Extraliga | Trinec | 3:2 ОТ | Vitkovice | 45 | 34 | 24 | 30 | 63.1% | 36.9% | 11 | 3 |
| 24.02.17 | Extraliga | Kometa Brno | 2:5 | Trinec | 28 | 30 | 24 | 30 | 53.3% | 46.8% | 10 | 5 |
| 27.01.17 | Extraliga | Litvinov | 1:4 | Trinec | 39 | 26 | 24 | 22 | 50% | 50% | 15 | 9 |
| 22.01.17 | Extraliga | Trinec | 3:2 ОТ | Plzen | 31 | 31 | 8 | 10 | 48.8% | 51.2% | 10 | 7 |
| 11.12.16 | Extraliga | Litvinov | 3:4 ОТ | Trinec | 39 | 39 | 10 | 10 | 46.2% | 53.9% | 11 | 11 |
Перевес: Тршинец лучше по 7 показателям из 10 (у «ХК Маунтфилд» — 3).
| В среднем за матч | ХК Маунтфилд | Тршинец |
|---|---|---|
| Матчей · В-П | 8 · 4-4 (ОТ 2) | 8 · 7-1 (ОТ 3) |
| Очки за матч | 1.50 | 2.25 |
| Шайбы: заб. / проп. | 3.25 / 3.00 | 3.88 / 2.38 |
| Броски: свои / по своим воротам | 28.4 / 30.2 | 33.5 / 33.1 |
| Реализация / отражено | 11.5% / 90.1% | 11.6% / 92.8% |
| Вбрасывания / силовые | 47.3% / 12.4 | 53.0% / 10.4 |
| Штрафные минуты | 12.8 | 15.5 |
| Дата | Лига | Дома | Гости | Броски | ШМ | ВБ% | СП | |||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 15.09.17 | Extraliga | Mountfield HK | 4:3 ОТ | Plzen 1557 | 28 | 32 | 18 | 10 | 63.6% | 36.4% | 7 | 6 |
| 08.09.17 | Extraliga | Liberec 1594 | 3:0 | Mountfield HK | 25 | 28 | 12 | 10 | 49.2% | 50.8% | 12 | 6 |
| 19.02.17 | Extraliga | Liberec 1594 | 2:1 | Mountfield HK | 26 | 21 | 10 | 10 | 43.9% | 56.1% | 14 | 11 |
| 17.02.17 | Extraliga | Mountfield HK | 6:3 | Plzen 1557 | 34 | 27 | 4 | 8 | 39.1% | 60.9% | 14 | 10 |
| 15.02.17 | Extraliga | Sparta Prague 1630 | 2:5 | Mountfield HK | 27 | 30 | 14 | 8 | 42.2% | 57.8% | 13 | 7 |
| 03.02.17 | Extraliga | Pardubice 1655 | 1:4 | Mountfield HK | 30 | 34 | 12 | 10 | 60.8% | 39.2% | 16 | 8 |
| 31.01.17 | Extraliga | Mountfield HK | 1:2 | Sparta Prague 1630 | 34 | 28 | 12 | 12 | 44.8% | 55.2% | 11 | 8 |
| 27.01.17 | Extraliga | Karlovy Vary 1570 | 3:2 | Mountfield HK | 25 | 29 | 22 | 14 | 50% | 50% | 9 | 8 |
| Дата | Лига | Дома | Гости | Броски | ШМ | ВБ% | СП | |||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 12.09.17 | Extraliga | Jihlava 1493 | 0:2 | Trinec | 18 | 21 | 4 | 14 | 45.3% | 54.7% | 6 | 6 |
| 10.09.17 | Extraliga | Trinec | 5:2 | Plzen 1557 | 29 | 27 | 2 | 10 | 56.4% | 43.6% | 15 | 9 |
| 08.09.17 | Extraliga | Kometa Brno 1471 | 5:4 | Trinec | 38 | 35 | 12 | 16 | 47.8% | 52.2% | 18 | 12 |
| 24.02.17 | Extraliga | Kometa Brno 1471 | 2:5 | Trinec | 28 | 30 | 24 | 30 | 53.3% | 46.8% | 10 | 5 |
| 19.02.17 | Extraliga | Trinec | 2:1 ОТ | Zlin 1512 | 32 | 25 | 8 | 22 | 65.8% | 34.3% | 13 | 3 |
| 05.02.17 | Extraliga | Trinec | 3:4 | Liberec 1594 | 27 | 31 | 20 | 12 | 46.8% | 53.3% | 8 | 6 |
| 03.02.17 | Extraliga | Karlovy Vary 1570 | 1:2 | Trinec | 28 | 19 | 6 | 8 | 56.7% | 43.3% | 5 | 5 |
| 22.01.17 | Extraliga | Trinec | 3:2 ОТ | Plzen 1557 | 31 | 31 | 8 | 10 | 48.8% | 51.2% | 10 | 7 |
| Дата | Лига | Дома | Гости | Броски | ШМ | ВБ% | СП | |||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 15.09.17 | Extraliga | Mountfield HK | 4:3 ОТ | Plzen | 28 | 32 | 18 | 10 | 63.6% | 36.4% | 7 | 6 |
| 12.09.17 | Extraliga | Litvinov | 3:0 | Mountfield HK | 23 | 26 | 10 | 10 | 60.7% | 39.3% | 10 | 8 |
| 10.09.17 | Extraliga | Mountfield HK | 2:4 | Kometa Brno | 24 | 22 | 16 | 31 | 49.2% | 50.8% | 17 | 17 |
| 08.09.17 | Extraliga | Liberec | 3:0 | Mountfield HK | 25 | 28 | 12 | 10 | 49.2% | 50.8% | 12 | 6 |
| 08.04.17 | Extraliga — Плей-офф | Kometa Brno | 2:1 ОТ | Mountfield HK | 35 | 34 | 14 | 14 | 51.8% | 48.2% | 18 | 18 |
| 06.04.17 | Extraliga — Плей-офф | Mountfield HK | 1:3 | Kometa Brno | 31 | 37 | 6 | 10 | 46.6% | 53.4% | 12 | 7 |
| 03.04.17 | Extraliga — Плей-офф | Kometa Brno | 0:1 | Mountfield HK | 39 | 27 | 16 | 32 | 57% | 43% | 16 | 20 |
| 02.04.17 | Extraliga — Плей-офф | Kometa Brno | 8:0 | Mountfield HK | 25 | 24 | 10 | 22 | 59% | 41% | 9 | 8 |
| 30.03.17 | Extraliga — Плей-офф | Mountfield HK | 3:0 | Kometa Brno | 31 | 25 | 12 | 24 | 49.2% | 50.9% | 27 | 16 |
| 29.03.17 | Extraliga — Плей-офф | Mountfield HK | 0:2 | Kometa Brno | 22 | 28 | 2 | 27 | 55.6% | 44.4% | 16 | 11 |
| Дата | Лига | Дома | Гости | Броски | ШМ | ВБ% | СП | |||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 15.09.17 | Extraliga | Trinec | 3:2 | Vitkovice | 33 | 29 | 12 | 20 | 52.9% | 47.1% | 10 | 9 |
| 12.09.17 | Extraliga | Jihlava | 0:2 | Trinec | 18 | 21 | 4 | 14 | 45.3% | 54.7% | 6 | 6 |
| 10.09.17 | Extraliga | Trinec | 5:2 | Plzen | 29 | 27 | 2 | 10 | 56.4% | 43.6% | 15 | 9 |
| 08.09.17 | Extraliga | Kometa Brno | 5:4 | Trinec | 38 | 35 | 12 | 16 | 47.8% | 52.2% | 18 | 12 |
| 24.03.17 | Extraliga — Плей-офф | Chomutov | 5:3 | Trinec | 25 | 33 | 12 | 26 | 68.7% | 31.3% | 5 | 4 |
| 22.03.17 | Extraliga — Плей-офф | Trinec | 3:2 ОТ | Chomutov | 42 | 23 | 12 | 10 | 51.8% | 48.2% | 19 | 14 |
| 20.03.17 | Extraliga — Плей-офф | Chomutov | 2:1 ОТ | Trinec | 30 | 46 | 8 | 14 | 46.2% | 53.9% | 19 | 26 |
| 19.03.17 | Extraliga — Плей-офф | Chomutov | 2:3 ОТ | Trinec | 29 | 42 | 10 | 10 | 42.4% | 57.7% | 15 | 23 |
| 16.03.17 | Extraliga — Плей-офф | Trinec | 3:4 ОТ | Chomutov | 46 | 30 | 16 | 18 | 54.4% | 45.6% | 16 | 6 |
| 15.03.17 | Extraliga — Плей-офф | Trinec | 0:2 | Chomutov | 38 | 12 | 10 | 16 | 63.9% | 36.1% | 14 | 6 |
Все матчи за последний год до этой игры.
За последний год до этой игры (63 и 58 матчей).
Для исхода — среднее по доступным конторам (число справа), для тотала и форы — самая сбалансированная линия архива. Контора бывает и одна, так что это не всегда консенсус рынка. «Наш» — справедливая цена по Пуассону: ожидаемые шайбы основного времени по форме обеих команд, привязанные к рыночной линии тотала. ⚡ — цена букмекера выше справедливой более чем на 0.15.
Модель ждёт 4.8 шайбы за основное время: ХК Маунтфилд 2.37 — 2.45 Тршинец.
В последних 30 матчах пары такой тотал заходил 16 раз (53%).
Модель даёт исходу 57.4% против 51.8%, заложенных в коэффициент — отсюда перевес +5.6%.