Комета Брно выигрывает 2:1 в овертайме; броски в створ — 35 против 34.
Разницу сделали спецбригады: голы в большинстве 1:0.
| Показатель | Комета Брно | ХК Маунтфилд | Итого |
|---|---|---|---|
| Количество игр | 15 | 15 | — |
| Тотал меньше 5 | 9 60% | 9 60% | — |
| Тотал больше 5 | 3 20% | 3 20% | — |
| Матчей дома / в гостях | 7 | 7 | — |
| Тотал меньше (дома / в гостях) | 2 29% | 4 57% | — |
| Тотал больше (дома / в гостях) | 3 43% | 1 14% | — |
| Индивидуальный тотал (общий) | 2.53 | 2.07 | 4.60 |
| Индивидуальный тотал (дома / в гостях) | 3.43 | 1.57 | 5.00 |
| Средний общий тотал | 4.27 | 4.40 | 4.33 |
| Средний общий тотал (дома / в гостях) | 5.00 | 4.00 | 4.50 |
| Средний ИТ соперников | 1.73 | 2.33 | 4.07 |
| Предполагаемый тотал | — | — | 4.33 |
Последние 15 и 15 матчей; голы за основное время (без ОТ и буллитов); порог — консенсусная линия тотала.
| Дата | Дома | Гости | Броски | ШМ | ВБ% | СП | |||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 25.01.26 | Kometa Brno | 4:3 | Mountfield HK | – | – | – | – | – | – | – | – |
| 21.12.25 | Mountfield HK | 2:1 | Kometa Brno | – | – | – | – | – | – | – | – |
| 28.10.25 | Kometa Brno | 1:2 | Mountfield HK | – | – | – | – | – | – | – | – |
| 21.09.25 | Mountfield HK | 3:5 | Kometa Brno | – | – | – | – | – | – | – | – |
| 19.02.25 | Kometa Brno | 3:0 | Mountfield HK | – | – | – | – | – | – | – | – |
| 26.01.24 | Kometa Brno | 3:2 ОТ | Mountfield HK | – | – | – | – | – | – | – | – |
| 10.12.23 | Mountfield HK | 5:2 | Kometa Brno | – | – | – | – | – | – | – | – |
| 27.10.23 | Mountfield HK | 1:5 | Kometa Brno | – | – | – | – | – | – | – | – |
| 15.09.23 | Kometa Brno | 0:4 | Mountfield HK | – | – | – | – | – | – | – | – |
| 05.02.23 | Mountfield HK | 1:0 | Kometa Brno | – | – | – | – | – | – | – | – |
| Дата | Лига | Дома | Гости | Броски | ШМ | ВБ% | СП | |||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 18.03.17 | Extraliga — Плей-офф | Kometa Brno | 4:1 | Sparta Prague | 31 | 26 | 10 | 8 | 51.4% | 48.6% | 6 | 8 |
| 17.03.17 | Extraliga — Плей-офф | Kometa Brno | 4:3 ОТ | Sparta Prague | 21 | 30 | 12 | 24 | 50.6% | 49.4% | 6 | 8 |
| 03.03.17 | Extraliga | Olomouc | 3:2 | Kometa Brno | 40 | 17 | 6 | 12 | 56.3% | 43.8% | 8 | 6 |
| 28.02.17 | Extraliga | Kometa Brno | 3:1 | Chomutov | 35 | 26 | 4 | 10 | 48.4% | 51.6% | 8 | 5 |
| 15.02.17 | Extraliga | Litvinov | 5:3 | Kometa Brno | 32 | 22 | 8 | 10 | 53.9% | 46.2% | 20 | 9 |
| 15.01.17 | Extraliga | Kometa Brno | 1:3 | Olomouc | 33 | 19 | 10 | 10 | 44.8% | 55.2% | 16 | 9 |
| 13.01.17 | Extraliga | Chomutov | 6:3 | Kometa Brno | 26 | 25 | 16 | 8 | 49.2% | 50.8% | 9 | 8 |
| 28.12.16 | Extraliga | Kometa Brno | 2:1 | Litvinov | 30 | 29 | 8 | 8 | 43.8% | 56.2% | 10 | 8 |
| Дата | Лига | Дома | Гости | Броски | ШМ | ВБ% | СП | |||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 21.03.17 | Extraliga — Плей-офф | Mountfield HK | 7:4 | Litvinov | 27 | 41 | 16 | 28 | 38.8% | 61.3% | 5 | 7 |
| 18.03.17 | Extraliga — Плей-офф | Litvinov | 1:2 | Mountfield HK | 35 | 26 | 10 | 8 | 53.6% | 46.4% | 11 | 11 |
| 03.03.17 | Extraliga | Chomutov | 1:3 | Mountfield HK | 36 | 31 | 12 | 10 | 49.2% | 50.8% | 7 | 3 |
| 24.02.17 | Extraliga | Mountfield HK | 4:3 ОТ | Olomouc | 26 | 31 | 6 | 8 | 54.6% | 45.5% | 14 | 9 |
| 15.02.17 | Extraliga | Sparta Prague | 2:5 | Mountfield HK | 27 | 30 | 14 | 8 | 42.2% | 57.8% | 13 | 7 |
| 31.01.17 | Extraliga | Mountfield HK | 1:2 | Sparta Prague | 34 | 28 | 12 | 12 | 44.8% | 55.2% | 11 | 8 |
| 24.01.17 | Extraliga | Olomouc | 1:4 | Mountfield HK | 29 | 29 | 6 | 6 | 51.5% | 48.5% | 9 | 4 |
| 17.01.17 | Extraliga | Mountfield HK | 9:3 | Chomutov | 38 | 29 | 4 | 12 | 62% | 38% | 15 | 20 |
Перевес: ХК Маунтфилд лучше по 9 показателям из 10 (у «Комета Брно» — 1).
| В среднем за матч | Комета Брно | ХК Маунтфилд |
|---|---|---|
| Матчей · В-П | 8 · 4-4 (ОТ 1) | 8 · 7-1 (ОТ 1) |
| Очки за матч | 1.38 | 2.50 |
| Шайбы: заб. / проп. | 2.75 / 2.88 | 4.38 / 2.12 |
| Броски: свои / по своим воротам | 26.8 / 28.5 | 30.1 / 32.0 |
| Реализация / отражено | 10.3% / 89.9% | 14.5% / 93.4% |
| Вбрасывания / силовые | 47.5% / 8.6 | 50.4% / 8.8 |
| Штрафные минуты | 9.2 | 8.8 |
| Дата | Лига | Дома | Гости | Броски | ШМ | ВБ% | СП | |||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 26.02.17 | Extraliga | Liberec 1594 | 1:2 | Kometa Brno | 29 | 18 | 16 | 16 | 53.3% | 46.7% | 15 | 10 |
| 24.02.17 | Extraliga | Kometa Brno | 2:5 | Trinec 1574 | 28 | 30 | 24 | 30 | 53.3% | 46.8% | 10 | 5 |
| 05.02.17 | Extraliga | Kometa Brno | 3:2 ОТ | Karlovy Vary 1576 | 31 | 25 | 57 | 24 | 37.7% | 62.3% | 9 | 4 |
| 29.01.17 | Extraliga | Kometa Brno | 2:3 ОТ | Plzen 1557 | 37 | 23 | 4 | 12 | 49.2% | 50.8% | 22 | 12 |
| 20.01.17 | Extraliga | Kometa Brno | 2:4 | Zlin 1500 | 36 | 29 | 4 | 4 | 50% | 50% | 9 | 5 |
| 08.01.17 | Extraliga | Kometa Brno | 3:0 | Liberec 1594 | 30 | 22 | 12 | 50 | 50.7% | 49.3% | 6 | 11 |
| 06.01.17 | Extraliga | Trinec 1574 | 4:1 | Kometa Brno | 32 | 24 | 14 | 39 | 64.9% | 35.1% | 18 | 21 |
| 26.12.16 | Extraliga | Karlovy Vary 1576 | 4:2 | Kometa Brno | 23 | 29 | 22 | 8 | 57.4% | 42.6% | 10 | 12 |
| Дата | Лига | Дома | Гости | Броски | ШМ | ВБ% | СП | |||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 28.02.17 | Extraliga | Mountfield HK | 1:3 | Zlin 1500 | 35 | 31 | 26 | 22 | 57.7% | 42.3% | 15 | 7 |
| 24.02.17 | Extraliga | Mountfield HK | 4:3 ОТ | Olomouc 1413 | 26 | 31 | 6 | 8 | 54.6% | 45.5% | 14 | 9 |
| 29.01.17 | Extraliga | Mountfield HK | 0:2 | Vitkovice 1436 | 28 | 32 | 18 | 4 | 50% | 50% | 19 | 15 |
| 24.01.17 | Extraliga | Olomouc 1413 | 1:4 | Mountfield HK | 29 | 29 | 6 | 6 | 51.5% | 48.5% | 9 | 4 |
| 20.01.17 | Extraliga | Mlada Boleslav 1428 | 3:5 | Mountfield HK | 36 | 34 | 8 | 6 | 57.3% | 42.7% | 15 | 17 |
| 13.01.17 | Extraliga | Zlin 1500 | 4:1 | Mountfield HK | 32 | 33 | 10 | 18 | 65.8% | 34.2% | 2 | 5 |
| 10.01.17 | Extraliga | Vitkovice 1436 | 3:6 | Mountfield HK | 30 | 26 | 4 | 6 | 50% | 50% | 23 | 11 |
| 04.12.16 | Extraliga | Mountfield HK | 3:1 | Mlada Boleslav 1428 | 31 | 29 | 16 | 24 | 56.1% | 43.9% | 14 | 11 |
| Дата | Лига | Дома | Гости | Броски | ШМ | ВБ% | СП | |||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 06.04.17 | Extraliga — Плей-офф | Mountfield HK | 1:3 | Kometa Brno | 31 | 37 | 6 | 10 | 46.6% | 53.4% | 12 | 7 |
| 03.04.17 | Extraliga — Плей-офф | Kometa Brno | 0:1 | Mountfield HK | 39 | 27 | 16 | 32 | 57% | 43% | 16 | 20 |
| 02.04.17 | Extraliga — Плей-офф | Kometa Brno | 8:0 | Mountfield HK | 25 | 24 | 10 | 22 | 59% | 41% | 9 | 8 |
| 30.03.17 | Extraliga — Плей-офф | Mountfield HK | 3:0 | Kometa Brno | 31 | 25 | 12 | 24 | 49.2% | 50.9% | 27 | 16 |
| 29.03.17 | Extraliga — Плей-офф | Mountfield HK | 0:2 | Kometa Brno | 22 | 28 | 2 | 27 | 55.6% | 44.4% | 16 | 11 |
| 18.03.17 | Extraliga — Плей-офф | Kometa Brno | 4:1 | Sparta Prague | 31 | 26 | 10 | 8 | 51.4% | 48.6% | 6 | 8 |
| 17.03.17 | Extraliga — Плей-офф | Kometa Brno | 4:3 ОТ | Sparta Prague | 21 | 30 | 12 | 24 | 50.6% | 49.4% | 6 | 8 |
| 14.03.17 | Extraliga — Плей-офф | Sparta Prague | 2:3 ОТ | Kometa Brno | 32 | 22 | 12 | 14 | 50.8% | 49.3% | 16 | 21 |
| 13.03.17 | Extraliga — Плей-офф | Sparta Prague | 2:3 | Kometa Brno | 32 | 27 | 47 | 30 | 59.4% | 40.6% | 16 | 23 |
| 03.03.17 | Extraliga | Olomouc | 3:2 | Kometa Brno | 40 | 17 | 6 | 12 | 56.3% | 43.8% | 8 | 6 |
| Дата | Лига | Дома | Гости | Броски | ШМ | ВБ% | СП | |||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 06.04.17 | Extraliga — Плей-офф | Mountfield HK | 1:3 | Kometa Brno | 31 | 37 | 6 | 10 | 46.6% | 53.4% | 12 | 7 |
| 03.04.17 | Extraliga — Плей-офф | Kometa Brno | 0:1 | Mountfield HK | 39 | 27 | 16 | 32 | 57% | 43% | 16 | 20 |
| 02.04.17 | Extraliga — Плей-офф | Kometa Brno | 8:0 | Mountfield HK | 25 | 24 | 10 | 22 | 59% | 41% | 9 | 8 |
| 30.03.17 | Extraliga — Плей-офф | Mountfield HK | 3:0 | Kometa Brno | 31 | 25 | 12 | 24 | 49.2% | 50.9% | 27 | 16 |
| 29.03.17 | Extraliga — Плей-офф | Mountfield HK | 0:2 | Kometa Brno | 22 | 28 | 2 | 27 | 55.6% | 44.4% | 16 | 11 |
| 21.03.17 | Extraliga — Плей-офф | Mountfield HK | 7:4 | Litvinov | 27 | 41 | 16 | 28 | 38.8% | 61.3% | 5 | 7 |
| 18.03.17 | Extraliga — Плей-офф | Litvinov | 1:2 | Mountfield HK | 35 | 26 | 10 | 8 | 53.6% | 46.4% | 11 | 11 |
| 17.03.17 | Extraliga — Плей-офф | Litvinov | 1:4 | Mountfield HK | 21 | 24 | 14 | 10 | 57.5% | 42.5% | 14 | 7 |
| 14.03.17 | Extraliga — Плей-офф | Mountfield HK | 3:0 | Litvinov | 35 | 17 | 52 | 32 | 54.4% | 45.6% | 14 | 9 |
| 13.03.17 | Extraliga — Плей-офф | Mountfield HK | 2:3 | Litvinov | 32 | 20 | 6 | 8 | 62.7% | 37.3% | 23 | 11 |
Все матчи за последний год до этой игры.
За последний год до этой игры (61 и 62 матчей).
Для исхода — среднее по доступным конторам (число справа), для тотала и форы — самая сбалансированная линия архива. Контора бывает и одна, так что это не всегда консенсус рынка. «Наш» — справедливая цена по Пуассону: ожидаемые шайбы основного времени по форме обеих команд, привязанные к рыночной линии тотала. ⚡ — цена букмекера выше справедливой более чем на 0.15.