Комета Брно выигрывает 1:2; броски в створ — 29 против 18.
Вратарь гостей перетащил: 28 сейвов, 96.6% отражённых против 88.9% у визави.
| Показатель | Либерец | Комета Брно | Итого |
|---|---|---|---|
| Количество игр | 15 | 15 | — |
| Тотал меньше 5 | 8 53% | 7 47% | — |
| Тотал больше 5 | 5 33% | 6 40% | — |
| Матчей дома / в гостях | 9 | 7 | — |
| Тотал меньше (дома / в гостях) | 5 56% | 3 43% | — |
| Тотал больше (дома / в гостях) | 3 33% | 3 43% | — |
| Индивидуальный тотал (общий) | 2.53 | 2.00 | 4.53 |
| Индивидуальный тотал (дома / в гостях) | 2.89 | 1.71 | 4.60 |
| Средний общий тотал | 5.00 | 5.13 | 5.07 |
| Средний общий тотал (дома / в гостях) | 5.11 | 5.29 | 5.20 |
| Средний ИТ соперников | 2.47 | 3.13 | 5.60 |
| Предполагаемый тотал | — | — | 5.07 |
Последние 15 и 15 матчей; голы за основное время (без ОТ и буллитов); порог — консенсусная линия тотала.
| Дата | Дома | Гости | Броски | ШМ | ВБ% | СП | |||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 23.01.26 | Liberec | 4:0 | Kometa Brno | – | – | – | – | – | – | – | – |
| 19.12.25 | Kometa Brno | 3:1 | Liberec | – | – | – | – | – | – | – | – |
| 26.10.25 | Liberec | 4:3 | Kometa Brno | – | – | – | – | – | – | – | – |
| 19.09.25 | Kometa Brno | 4:5 | Liberec | – | – | – | – | – | – | – | – |
| 26.01.25 | Liberec | 5:3 | Kometa Brno | – | – | – | – | – | – | – | – |
| 01.03.24 | Liberec | 4:6 | Kometa Brno | – | – | – | – | – | – | – | – |
| 21.01.24 | Kometa Brno | 4:1 | Liberec | – | – | – | – | – | – | – | – |
| 03.12.23 | Liberec | 1:6 | Kometa Brno | – | – | – | – | – | – | – | – |
| 20.10.23 | Kometa Brno | 5:2 | Liberec | – | – | – | – | – | – | – | – |
| 29.01.23 | Kometa Brno | 3:0 | Liberec | – | – | – | – | – | – | – | – |
| Дата | Лига | Дома | Гости | Броски | ШМ | ВБ% | СП | |||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 24.02.17 | Extraliga | Vitkovice | 4:0 | Liberec | 18 | 29 | 28 | 24 | 37.5% | 62.5% | 26 | 19 |
| 19.02.17 | Extraliga | Liberec | 2:1 | Mountfield HK | 26 | 21 | 10 | 10 | 43.9% | 56.1% | 14 | 11 |
| 05.02.17 | Extraliga | Trinec | 3:4 | Liberec | 27 | 31 | 20 | 12 | 46.8% | 53.3% | 8 | 6 |
| 27.01.17 | Extraliga | Sparta Prague | 4:3 | Liberec | 31 | 39 | 16 | 22 | 47.3% | 52.7% | 14 | 17 |
| 06.01.17 | Extraliga | Liberec | 2:1 | Vitkovice | 31 | 27 | 8 | 14 | 63.9% | 36.1% | 16 | 8 |
| 03.01.17 | Extraliga | Mountfield HK | 3:2 | Liberec | 25 | 23 | 45 | 35 | 38.5% | 61.5% | 11 | 7 |
| 26.12.16 | Extraliga | Liberec | 3:0 | Trinec | 24 | 15 | 6 | 8 | 51% | 49% | 13 | 21 |
| 11.12.16 | Extraliga | Liberec | 1:3 | Sparta Prague | 15 | 24 | 8 | 10 | 57.4% | 42.6% | 20 | 20 |
| Дата | Лига | Дома | Гости | Броски | ШМ | ВБ% | СП | |||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 24.02.17 | Extraliga | Kometa Brno | 2:5 | Trinec | 28 | 30 | 24 | 30 | 53.3% | 46.8% | 10 | 5 |
| 19.02.17 | Extraliga | Sparta Prague | 4:0 | Kometa Brno | 27 | 22 | 33 | 10 | 47.6% | 52.4% | 19 | 11 |
| 03.02.17 | Extraliga | Vitkovice | 3:2 ОТ | Kometa Brno | 24 | 38 | 8 | 10 | 51.6% | 48.4% | 11 | 8 |
| 22.01.17 | Extraliga | Mountfield HK | 3:4 ОТ | Kometa Brno | 29 | 23 | 10 | 39 | 48.4% | 51.6% | 14 | 12 |
| 06.01.17 | Extraliga | Trinec | 4:1 | Kometa Brno | 32 | 24 | 14 | 39 | 64.9% | 35.1% | 18 | 21 |
| 03.01.17 | Extraliga | Kometa Brno | 2:5 | Sparta Prague | 22 | 33 | 8 | 6 | 53% | 47% | 14 | 6 |
| 22.12.16 | Extraliga | Kometa Brno | 1:2 | Vitkovice | 31 | 28 | 24 | 52 | 63.2% | 36.8% | 12 | 7 |
| 09.12.16 | Extraliga | Kometa Brno | 4:3 | Mountfield HK | 26 | 20 | 4 | 18 | 44.1% | 55.9% | 9 | 6 |
Перевес: Либерец лучше по 10 показателям из 10 (у «Комета Брно» — 0).
| В среднем за матч | Либерец | Комета Брно |
|---|---|---|
| Матчей · В-П | 8 · 4-4 | 8 · 2-6 (ОТ 2) |
| Очки за матч | 1.50 | 0.75 |
| Шайбы: заб. / проп. | 2.12 / 2.38 | 2.00 / 3.62 |
| Броски: свои / по своим воротам | 27.2 / 23.5 | 26.8 / 27.9 |
| Реализация / отражено | 7.8% / 89.9% | 7.5% / 87.0% |
| Вбрасывания / силовые | 55.8% / 14.0 | 50.1% / 12.1 |
| Штрафные минуты | 15.6 | 19.8 |
| Дата | Лига | Дома | Гости | Броски | ШМ | ВБ% | СП | |||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 24.02.17 | Extraliga | Vitkovice 1436 | 4:0 | Liberec | 18 | 29 | 28 | 24 | 37.5% | 62.5% | 26 | 19 |
| 19.02.17 | Extraliga | Liberec | 2:1 | Mountfield HK 1542 | 26 | 21 | 10 | 10 | 43.9% | 56.1% | 14 | 11 |
| 17.02.17 | Extraliga | Liberec | 3:1 | Olomouc 1398 | 26 | 27 | 4 | 12 | 52.9% | 47.1% | 13 | 8 |
| 25.01.17 | Extraliga | Liberec | 4:2 | Zlin 1512 | 40 | 31 | 8 | 10 | 55.6% | 44.4% | 13 | 13 |
| 15.01.17 | Extraliga | Mlada Boleslav 1428 | 1:3 | Liberec | 36 | 26 | 12 | 24 | 42.9% | 57.1% | 11 | 9 |
| 13.01.17 | Extraliga | Liberec | 2:1 | Litvinov 1402 | 32 | 26 | 12 | 12 | 45.5% | 54.6% | 12 | 15 |
| 06.01.17 | Extraliga | Liberec | 2:1 | Vitkovice 1436 | 31 | 27 | 8 | 14 | 63.9% | 36.1% | 16 | 8 |
| 03.01.17 | Extraliga | Mountfield HK 1542 | 3:2 | Liberec | 25 | 23 | 45 | 35 | 38.5% | 61.5% | 11 | 7 |
| Дата | Лига | Дома | Гости | Броски | ШМ | ВБ% | СП | |||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 24.02.17 | Extraliga | Kometa Brno | 2:5 | Trinec 1590 | 28 | 30 | 24 | 30 | 53.3% | 46.8% | 10 | 5 |
| 19.02.17 | Extraliga | Sparta Prague 1630 | 4:0 | Kometa Brno | 27 | 22 | 33 | 10 | 47.6% | 52.4% | 19 | 11 |
| 17.02.17 | Extraliga | Kometa Brno | 4:1 | Pardubice 1655 | 31 | 21 | 12 | 10 | 66.2% | 33.8% | 3 | 4 |
| 05.02.17 | Extraliga | Kometa Brno | 3:2 ОТ | Karlovy Vary 1570 | 31 | 25 | 57 | 24 | 37.7% | 62.3% | 9 | 4 |
| 29.01.17 | Extraliga | Kometa Brno | 2:3 ОТ | Plzen 1557 | 37 | 23 | 4 | 12 | 49.2% | 50.8% | 22 | 12 |
| 22.01.17 | Extraliga | Mountfield HK 1542 | 3:4 ОТ | Kometa Brno | 29 | 23 | 10 | 39 | 48.4% | 51.6% | 14 | 12 |
| 06.01.17 | Extraliga | Trinec 1590 | 4:1 | Kometa Brno | 32 | 24 | 14 | 39 | 64.9% | 35.1% | 18 | 21 |
| 03.01.17 | Extraliga | Kometa Brno | 2:5 | Sparta Prague 1630 | 22 | 33 | 8 | 6 | 53% | 47% | 14 | 6 |
| Дата | Лига | Дома | Гости | Броски | ШМ | ВБ% | СП | |||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 24.02.17 | Extraliga | Vitkovice | 4:0 | Liberec | 18 | 29 | 28 | 24 | 37.5% | 62.5% | 26 | 19 |
| 19.02.17 | Extraliga | Liberec | 2:1 | Mountfield HK | 26 | 21 | 10 | 10 | 43.9% | 56.1% | 14 | 11 |
| 17.02.17 | Extraliga | Liberec | 3:1 | Olomouc | 26 | 27 | 4 | 12 | 52.9% | 47.1% | 13 | 8 |
| 05.02.17 | Extraliga | Trinec | 3:4 | Liberec | 27 | 31 | 20 | 12 | 46.8% | 53.3% | 8 | 6 |
| 03.02.17 | Extraliga | Liberec | 4:5 | Chomutov | 43 | 16 | 14 | 14 | 60.7% | 39.3% | 18 | 12 |
| 29.01.17 | Extraliga | Liberec | 3:6 | Pardubice | 33 | 27 | 22 | 16 | 45.8% | 54.2% | 13 | 14 |
| 27.01.17 | Extraliga | Sparta Prague | 4:3 | Liberec | 31 | 39 | 16 | 22 | 47.3% | 52.7% | 14 | 17 |
| 25.01.17 | Extraliga | Liberec | 4:2 | Zlin | 40 | 31 | 8 | 10 | 55.6% | 44.4% | 13 | 13 |
| 22.01.17 | Extraliga | Liberec | 3:2 | Karlovy Vary | 32 | 30 | 8 | 18 | 56.2% | 43.8% | 17 | 14 |
| 20.01.17 | Extraliga | Liberec | 3:1 | Plzen | 26 | 21 | 16 | 8 | 64.5% | 35.5% | 16 | 13 |
| Дата | Лига | Дома | Гости | Броски | ШМ | ВБ% | СП | |||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 24.02.17 | Extraliga | Kometa Brno | 2:5 | Trinec | 28 | 30 | 24 | 30 | 53.3% | 46.8% | 10 | 5 |
| 19.02.17 | Extraliga | Sparta Prague | 4:0 | Kometa Brno | 27 | 22 | 33 | 10 | 47.6% | 52.4% | 19 | 11 |
| 17.02.17 | Extraliga | Kometa Brno | 4:1 | Pardubice | 31 | 21 | 12 | 10 | 66.2% | 33.8% | 3 | 4 |
| 15.02.17 | Extraliga | Litvinov | 5:3 | Kometa Brno | 32 | 22 | 8 | 10 | 53.9% | 46.2% | 20 | 9 |
| 05.02.17 | Extraliga | Kometa Brno | 3:2 ОТ | Karlovy Vary | 31 | 25 | 57 | 24 | 37.7% | 62.3% | 9 | 4 |
| 03.02.17 | Extraliga | Vitkovice | 3:2 ОТ | Kometa Brno | 24 | 38 | 8 | 10 | 51.6% | 48.4% | 11 | 8 |
| 29.01.17 | Extraliga | Kometa Brno | 2:3 ОТ | Plzen | 37 | 23 | 4 | 12 | 49.2% | 50.8% | 22 | 12 |
| 27.01.17 | Extraliga | Mlada Boleslav | 1:0 | Kometa Brno | 22 | 28 | 2 | 4 | 53.4% | 46.6% | 15 | 17 |
| 22.01.17 | Extraliga | Mountfield HK | 3:4 ОТ | Kometa Brno | 29 | 23 | 10 | 39 | 48.4% | 51.6% | 14 | 12 |
| 20.01.17 | Extraliga | Kometa Brno | 2:4 | Zlin | 36 | 29 | 4 | 4 | 50% | 50% | 9 | 5 |
Все матчи за последний год до этой игры.
За последний год до этой игры (66 и 56 матчей).
Для исхода — среднее по доступным конторам (число справа), для тотала и форы — самая сбалансированная линия архива. Контора бывает и одна, так что это не всегда консенсус рынка. «Наш» — справедливая цена по Пуассону: ожидаемые шайбы основного времени по форме обеих команд, привязанные к рыночной линии тотала. ⚡ — цена букмекера выше справедливой более чем на 0.15.