Плзень выигрывает 0:2; броски в створ — 21 против 18.
Вратарь гостей перетащил: 21 сейв, 100% отражённых против 88.9% у визави.
| Показатель | Спарта | Плзень | Итого |
|---|---|---|---|
| Количество игр | 15 | 15 | — |
| Тотал меньше 5.5 | 9 60% | 7 47% | — |
| Тотал больше 5.5 | 6 40% | 8 53% | — |
| Матчей дома / в гостях | 6 | 9 | — |
| Тотал меньше (дома / в гостях) | 4 67% | 6 67% | — |
| Тотал больше (дома / в гостях) | 2 33% | 3 33% | — |
| Индивидуальный тотал (общий) | 2.60 | 3.60 | 6.20 |
| Индивидуальный тотал (дома / в гостях) | 3.50 | 2.22 | 5.72 |
| Средний общий тотал | 5.40 | 5.87 | 5.63 |
| Средний общий тотал (дома / в гостях) | 5.50 | 4.78 | 5.14 |
| Средний ИТ соперников | 2.80 | 2.27 | 5.07 |
| Предполагаемый тотал | — | — | 5.63 |
Последние 15 и 15 матчей; голы за основное время (без ОТ и буллитов); порог — консенсусная линия тотала.
| Дата | Дома | Гости | Броски | ШМ | ВБ% | СП | |||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 30.03.26 | Plzen | 0:1 | Sparta Prague | – | – | – | – | – | – | – | – |
| 28.03.26 | Sparta Prague | 4:2 | Plzen | – | – | – | – | – | – | – | – |
| 26.03.26 | Plzen | 1:4 | Sparta Prague | – | – | – | – | – | – | – | – |
| 23.03.26 | Sparta Prague | 1:2 | Plzen | – | – | – | – | – | – | – | – |
| 22.03.26 | Sparta Prague | 3:4 Б | Plzen | – | – | – | – | – | – | – | – |
| 19.03.26 | Plzen | 2:0 | Sparta Prague | – | – | – | – | – | – | – | – |
| 18.03.26 | Plzen | 0:2 | Sparta Prague | – | – | – | – | – | – | – | – |
| 27.02.26 | Sparta Prague | 3:0 | Plzen | – | – | – | – | – | – | – | – |
| 02.02.26 | Plzen | 4:1 | Sparta Prague | – | – | – | – | – | – | – | – |
| 16.11.25 | Plzen | 5:6 | Sparta Prague | – | – | – | – | – | – | – | – |
| Дата | Лига | Дома | Гости | Броски | ШМ | ВБ% | СП | |||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 19.10.17 | Extraliga | Jihlava | 4:2 | Sparta Prague | 25 | 19 | 6 | 6 | 57.6% | 42.4% | 5 | 4 |
| 10.10.17 | Extraliga | Sparta Prague | 3:1 | Litvinov | 25 | 40 | 4 | 8 | 53.3% | 46.7% | 17 | 18 |
| 06.10.17 | Extraliga | Trinec | 4:1 | Sparta Prague | 22 | 29 | 8 | 6 | 47.2% | 52.8% | 17 | 14 |
| 01.10.17 | Extraliga | Olomouc | 2:3 ОТ | Sparta Prague | 26 | 23 | 8 | 28 | 41.2% | 58.8% | 8 | 3 |
| 10.09.17 | Extraliga | Sparta Prague | 4:3 | Jihlava | 32 | 28 | 6 | 6 | 55.6% | 44.4% | 20 | 18 |
| 26.02.17 | Extraliga | Sparta Prague | 3:1 | Litvinov | 35 | 21 | 16 | 20 | 48.4% | 51.6% | 15 | 11 |
| 21.02.17 | Extraliga | Sparta Prague | 3:1 | Olomouc | 36 | 28 | 2 | 10 | 48.4% | 51.6% | 23 | 12 |
| 29.01.17 | Extraliga | Sparta Prague | 12:3 | Trinec | 41 | 23 | 6 | 8 | 56.2% | 43.8% | 9 | 13 |
| Дата | Лига | Дома | Гости | Броски | ШМ | ВБ% | СП | |||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 22.10.17 | Extraliga | Olomouc | 5:0 | Plzen | 38 | 19 | 8 | 10 | 46% | 54% | 8 | 9 |
| 20.10.17 | Extraliga | Trinec | 3:2 ОТ | Plzen | 39 | 26 | 10 | 12 | 59.4% | 40.6% | 3 | 15 |
| 17.10.17 | Extraliga | Litvinov | 2:1 ОТ | Plzen | 37 | 29 | 8 | 10 | 52.9% | 47.1% | 17 | 13 |
| 01.10.17 | Extraliga | Plzen | 2:1 ОТ | Jihlava | 29 | 20 | 10 | 14 | 63.8% | 36.2% | 12 | 13 |
| 12.09.17 | Extraliga | Plzen | 10:0 | Olomouc | 34 | 13 | 8 | 22 | 40% | 60% | 11 | 15 |
| 10.09.17 | Extraliga | Trinec | 5:2 | Plzen | 29 | 27 | 2 | 10 | 56.4% | 43.6% | 15 | 9 |
| 08.09.17 | Extraliga | Plzen | 5:1 | Litvinov | 32 | 26 | 4 | 6 | 61.2% | 38.8% | 20 | 21 |
Перевес: Спарта лучше по 8 показателям из 10 (у «Плзень» — 2).
| В среднем за матч | Спарта | Плзень |
|---|---|---|
| Матчей · В-П | 8 · 6-2 (ОТ 1) | 7 · 3-4 (ОТ 3) |
| Очки за матч | 2.12 | 1.43 |
| Шайбы: заб. / проп. | 3.88 / 2.38 | 3.14 / 2.43 |
| Броски: свои / по своим воротам | 30.0 / 26.6 | 28.0 / 28.9 |
| Реализация / отражено | 12.9% / 91.1% | 11.2% / 91.6% |
| Вбрасывания / силовые | 52.0% / 13.1 | 50.0% / 12.7 |
| Штрафные минуты | 9.2 | 9.1 |
| Дата | Лига | Дома | Гости | Броски | ШМ | ВБ% | СП | |||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 19.10.17 | Extraliga | Jihlava 1493 | 4:2 | Sparta Prague | 25 | 19 | 6 | 6 | 57.6% | 42.4% | 5 | 4 |
| 08.10.17 | Extraliga | Zlin 1512 | 4:2 | Sparta Prague | 38 | 33 | 6 | 10 | 55.7% | 44.3% | 16 | 11 |
| 06.10.17 | Extraliga | Trinec 1590 | 4:1 | Sparta Prague | 22 | 29 | 8 | 6 | 47.2% | 52.8% | 17 | 14 |
| 29.09.17 | Extraliga | Sparta Prague | 7:1 | Liberec 1594 | 44 | 33 | 24 | 10 | 56.7% | 43.3% | 16 | 16 |
| 24.09.17 | Extraliga | Mountfield HK 1542 | 2:3 | Sparta Prague | 33 | 29 | 12 | 10 | 39.4% | 60.6% | 19 | 13 |
| 10.09.17 | Extraliga | Sparta Prague | 4:3 | Jihlava 1493 | 32 | 28 | 6 | 6 | 55.6% | 44.4% | 20 | 18 |
| 28.02.17 | Extraliga | Karlovy Vary 1570 | 3:1 | Sparta Prague | 22 | 38 | 14 | 28 | 53.3% | 46.8% | 5 | 3 |
| 17.02.17 | Extraliga | Zlin 1512 | 0:5 | Sparta Prague | 31 | 32 | 4 | 6 | 49.1% | 50.9% | 12 | 12 |
| Дата | Лига | Дома | Гости | Броски | ШМ | ВБ% | СП | |||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 20.10.17 | Extraliga | Trinec 1590 | 3:2 ОТ | Plzen | 39 | 26 | 10 | 12 | 59.4% | 40.6% | 3 | 15 |
| 13.10.17 | Extraliga | Plzen | 5:1 | Liberec 1594 | 32 | 25 | 44 | 34 | 43.9% | 56.1% | 19 | 12 |
| 24.09.17 | Extraliga | Plzen | 10:2 | Pardubice 1655 | 35 | 28 | 26 | 20 | 55.6% | 44.4% | 15 | 12 |
| 10.09.17 | Extraliga | Trinec 1590 | 5:2 | Plzen | 29 | 27 | 2 | 10 | 56.4% | 43.6% | 15 | 9 |
| 24.03.17 | Extraliga — Плей-офф | Plzen | 4:5 | Liberec 1594 | 27 | 23 | 12 | 14 | 48.7% | 51.3% | 23 | 21 |
| 22.03.17 | Extraliga — Плей-офф | Liberec 1594 | 3:5 | Plzen | 46 | 16 | 12 | 18 | 68.8% | 31.3% | 8 | 10 |
| 20.03.17 | Extraliga — Плей-офф | Plzen | 0:4 | Liberec 1594 | 16 | 34 | 28 | 18 | 42.4% | 57.6% | 25 | 14 |
| 19.03.17 | Extraliga — Плей-офф | Plzen | 6:3 | Liberec 1594 | 25 | 38 | 8 | 8 | 41.7% | 58.3% | 21 | 16 |
| Дата | Лига | Дома | Гости | Броски | ШМ | ВБ% | СП | |||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 19.10.17 | Extraliga | Jihlava | 4:2 | Sparta Prague | 25 | 19 | 6 | 6 | 57.6% | 42.4% | 5 | 4 |
| 15.10.17 | Extraliga | Sparta Prague | 3:2 | Chomutov | 24 | 26 | 6 | 6 | 50% | 50% | 9 | 24 |
| 13.10.17 | Extraliga | Sparta Prague | 3:2 | Mlada Boleslav | 24 | 31 | 2 | 4 | 53.7% | 46.3% | 13 | 16 |
| 10.10.17 | Extraliga | Sparta Prague | 3:1 | Litvinov | 25 | 40 | 4 | 8 | 53.3% | 46.7% | 17 | 18 |
| 08.10.17 | Extraliga | Zlin | 4:2 | Sparta Prague | 38 | 33 | 6 | 10 | 55.7% | 44.3% | 16 | 11 |
| 06.10.17 | Extraliga | Trinec | 4:1 | Sparta Prague | 22 | 29 | 8 | 6 | 47.2% | 52.8% | 17 | 14 |
| 03.10.17 | Extraliga | Sparta Prague | 1:3 | Pardubice | 39 | 33 | 12 | 16 | 52.3% | 47.7% | 24 | 16 |
| 01.10.17 | Extraliga | Olomouc | 2:3 ОТ | Sparta Prague | 26 | 23 | 8 | 28 | 41.2% | 58.8% | 8 | 3 |
| 29.09.17 | Extraliga | Sparta Prague | 7:1 | Liberec | 44 | 33 | 24 | 10 | 56.7% | 43.3% | 16 | 16 |
| 26.09.17 | Extraliga | Kometa Brno | 2:1 | Sparta Prague | 26 | 34 | 8 | 8 | 50.8% | 49.2% | 12 | 8 |
| Дата | Лига | Дома | Гости | Броски | ШМ | ВБ% | СП | |||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 22.10.17 | Extraliga | Olomouc | 5:0 | Plzen | 38 | 19 | 8 | 10 | 46% | 54% | 8 | 9 |
| 20.10.17 | Extraliga | Trinec | 3:2 ОТ | Plzen | 39 | 26 | 10 | 12 | 59.4% | 40.6% | 3 | 15 |
| 17.10.17 | Extraliga | Litvinov | 2:1 ОТ | Plzen | 37 | 29 | 8 | 10 | 52.9% | 47.1% | 17 | 13 |
| 15.10.17 | Extraliga | Zlin | 4:5 | Plzen | 37 | 32 | 6 | 12 | 50% | 50% | 8 | 6 |
| 13.10.17 | Extraliga | Plzen | 5:1 | Liberec | 32 | 25 | 44 | 34 | 43.9% | 56.1% | 19 | 12 |
| 08.10.17 | Extraliga | Plzen | 4:5 ОТ | Kometa Brno | 29 | 29 | 10 | 10 | 60% | 40% | 16 | 11 |
| 06.10.17 | Extraliga | Vitkovice | 0:2 | Plzen | 29 | 26 | 20 | 16 | 40.9% | 59.2% | 14 | 11 |
| 01.10.17 | Extraliga | Plzen | 2:1 ОТ | Jihlava | 29 | 20 | 10 | 14 | 63.8% | 36.2% | 12 | 13 |
| 29.09.17 | Extraliga | Chomutov | 1:4 | Plzen | 33 | 28 | 18 | 8 | 58.6% | 41.4% | 5 | 4 |
| 24.09.17 | Extraliga | Plzen | 10:2 | Pardubice | 35 | 28 | 26 | 20 | 55.6% | 44.4% | 15 | 12 |
Все матчи за последний год до этой игры.
За последний год до этой игры (56 и 64 матчей).
Для исхода — среднее по доступным конторам (число справа), для тотала и форы — самая сбалансированная линия архива. Контора бывает и одна, так что это не всегда консенсус рынка. «Наш» — справедливая цена по Пуассону: ожидаемые шайбы основного времени по форме обеих команд, привязанные к рыночной линии тотала. ⚡ — цена букмекера выше справедливой более чем на 0.15.