Комета Брно выигрывает 4:5 в овертайме; броски в створ — 29 против 29.
Разницу сделали спецбригады: голы в большинстве 2:3.
| Показатель | Плзень | Комета Брно | Итого |
|---|---|---|---|
| Количество игр | 15 | 15 | — |
| Тотал меньше 5.5 | 5 33% | 6 40% | — |
| Тотал больше 5.5 | 10 67% | 9 60% | — |
| Матчей дома / в гостях | 8 | 5 | — |
| Тотал меньше (дома / в гостях) | 2 25% | 1 20% | — |
| Тотал больше (дома / в гостях) | 6 75% | 4 80% | — |
| Индивидуальный тотал (общий) | 4.00 | 3.67 | 7.67 |
| Индивидуальный тотал (дома / в гостях) | 5.00 | 4.00 | 9.00 |
| Средний общий тотал | 6.47 | 5.67 | 6.07 |
| Средний общий тотал (дома / в гостях) | 7.38 | 6.40 | 6.89 |
| Средний ИТ соперников | 2.47 | 2.00 | 4.47 |
| Предполагаемый тотал | — | — | 6.07 |
Последние 15 и 15 матчей; голы за основное время (без ОТ и буллитов); порог — консенсусная линия тотала.
| Дата | Дома | Гости | Броски | ШМ | ВБ% | СП | |||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 27.01.26 | Plzen | 4:0 | Kometa Brno | – | – | – | – | – | – | – | – |
| 23.12.25 | Kometa Brno | 3:2 ОТ | Plzen | – | – | – | – | – | – | – | – |
| 31.10.25 | Plzen | 4:3 Б | Kometa Brno | – | – | – | – | – | – | – | – |
| 23.09.25 | Kometa Brno | 4:2 | Plzen | – | – | – | – | – | – | – | – |
| 14.02.25 | Kometa Brno | 4:3 Б | Plzen | – | – | – | – | – | – | – | – |
| 25.02.24 | Kometa Brno | 5:1 | Plzen | – | – | – | – | – | – | – | – |
| 14.01.24 | Plzen | 2:3 | Kometa Brno | – | – | – | – | – | – | – | – |
| 28.11.23 | Kometa Brno | 4:1 | Plzen | – | – | – | – | – | – | – | – |
| 12.10.23 | Plzen | 1:2 | Kometa Brno | – | – | – | – | – | – | – | – |
| 15.02.23 | Kometa Brno | 3:0 | Plzen | – | – | – | – | – | – | – | – |
| Дата | Лига | Дома | Гости | Броски | ШМ | ВБ% | СП | |||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 06.10.17 | Extraliga | Vitkovice | 0:2 | Plzen | 29 | 26 | 20 | 16 | 40.9% | 59.2% | 14 | 11 |
| 01.10.17 | Extraliga | Plzen | 2:1 ОТ | Jihlava | 29 | 20 | 10 | 14 | 63.8% | 36.2% | 12 | 13 |
| 24.09.17 | Extraliga | Plzen | 10:2 | Pardubice | 35 | 28 | 26 | 20 | 55.6% | 44.4% | 15 | 12 |
| 24.03.17 | Extraliga — Плей-офф | Plzen | 4:5 | Liberec | 27 | 23 | 12 | 14 | 48.7% | 51.3% | 23 | 21 |
| 22.03.17 | Extraliga — Плей-офф | Liberec | 3:5 | Plzen | 46 | 16 | 12 | 18 | 68.8% | 31.3% | 8 | 10 |
| 12.03.17 | Extraliga — Плей-офф | Vitkovice | 1:2 ОТ | Plzen | 45 | 43 | 6 | 14 | 50.5% | 49.5% | 28 | 26 |
| 28.02.17 | Extraliga | Plzen | 5:2 | Pardubice | 35 | 22 | 8 | 20 | 49.1% | 50.9% | 20 | 56 |
| Дата | Лига | Дома | Гости | Броски | ШМ | ВБ% | СП | |||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 06.10.17 | Extraliga | Kometa Brno | 7:2 | Liberec | 31 | 26 | 28 | 40 | 49.3% | 50.7% | 12 | 14 |
| 01.10.17 | Extraliga | Kometa Brno | 5:1 | Vitkovice | 35 | 31 | 8 | 6 | 50% | 50% | 10 | 8 |
| 29.09.17 | Extraliga | Pardubice | 4:5 | Kometa Brno | 30 | 31 | 18 | 10 | 49.3% | 50.8% | 4 | 10 |
| 24.09.17 | Extraliga | Kometa Brno | 4:2 | Jihlava | 20 | 32 | 8 | 6 | 54.2% | 45.8% | 10 | 11 |
| 19.04.17 | Extraliga — Плей-офф | Kometa Brno | 5:2 | Liberec | 32 | 24 | 2 | 6 | 45.8% | 54.2% | 11 | 16 |
| 17.02.17 | Extraliga | Kometa Brno | 4:1 | Pardubice | 31 | 21 | 12 | 10 | 66.2% | 33.8% | 3 | 4 |
| 03.02.17 | Extraliga | Vitkovice | 3:2 ОТ | Kometa Brno | 24 | 38 | 8 | 10 | 51.6% | 48.4% | 11 | 8 |
Перевес: Комета Брно лучше по 7 показателям из 10 (у «Плзень» — 3).
| В среднем за матч | Плзень | Комета Брно |
|---|---|---|
| Матчей · В-П | 7 · 6-1 (ОТ 2) | 7 · 6-1 (ОТ 1) |
| Очки за матч | 2.29 | 2.71 |
| Шайбы: заб. / проп. | 4.29 / 2.00 | 4.57 / 2.14 |
| Броски: свои / по своим воротам | 30.1 / 30.4 | 31.1 / 26.9 |
| Реализация / отражено | 14.2% / 93.4% | 14.7% / 92.0% |
| Вбрасывания / силовые | 51.0% / 16.7 | 52.1% / 9.1 |
| Штрафные минуты | 14.9 | 11.1 |
| Дата | Лига | Дома | Гости | Броски | ШМ | ВБ% | СП | |||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 06.10.17 | Extraliga | Vitkovice 1436 | 0:2 | Plzen | 29 | 26 | 20 | 16 | 40.9% | 59.2% | 14 | 11 |
| 01.10.17 | Extraliga | Plzen | 2:1 ОТ | Jihlava 1493 | 29 | 20 | 10 | 14 | 63.8% | 36.2% | 12 | 13 |
| 22.09.17 | Extraliga | Mlada Boleslav 1428 | 2:3 ОТ | Plzen | 36 | 34 | 34 | 12 | 41.7% | 58.3% | 21 | 7 |
| 15.09.17 | Extraliga | Mountfield HK 1542 | 4:3 ОТ | Plzen | 28 | 32 | 18 | 10 | 63.6% | 36.4% | 7 | 6 |
| 12.09.17 | Extraliga | Plzen | 10:0 | Olomouc 1398 | 34 | 13 | 8 | 22 | 40% | 60% | 11 | 15 |
| 08.09.17 | Extraliga | Plzen | 5:1 | Litvinov 1402 | 32 | 26 | 4 | 6 | 61.2% | 38.8% | 20 | 21 |
| 12.03.17 | Extraliga — Плей-офф | Vitkovice 1436 | 1:2 ОТ | Plzen | 45 | 43 | 6 | 14 | 50.5% | 49.5% | 28 | 26 |
| 10.03.17 | Extraliga — Плей-офф | Plzen | 5:2 | Vitkovice 1436 | 22 | 27 | 18 | 18 | 61.8% | 38.2% | 28 | 20 |
| Дата | Лига | Дома | Гости | Броски | ШМ | ВБ% | СП | |||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 06.10.17 | Extraliga | Kometa Brno | 7:2 | Liberec 1594 | 31 | 26 | 28 | 40 | 49.3% | 50.7% | 12 | 14 |
| 26.09.17 | Extraliga | Kometa Brno | 2:1 | Sparta Prague 1630 | 26 | 34 | 8 | 8 | 50.8% | 49.2% | 12 | 8 |
| 24.09.17 | Extraliga | Kometa Brno | 4:2 | Jihlava 1493 | 20 | 32 | 8 | 6 | 54.2% | 45.8% | 10 | 11 |
| 15.09.17 | Extraliga | Zlin 1512 | 0:4 | Kometa Brno | 20 | 35 | 40 | 20 | 46.7% | 53.3% | 10 | 7 |
| 10.09.17 | Extraliga | Mountfield HK 1542 | 2:4 | Kometa Brno | 24 | 22 | 16 | 31 | 49.2% | 50.8% | 17 | 17 |
| 08.09.17 | Extraliga | Kometa Brno | 5:4 | Trinec 1590 | 38 | 35 | 12 | 16 | 47.8% | 52.2% | 18 | 12 |
| 19.04.17 | Extraliga — Плей-офф | Kometa Brno | 5:2 | Liberec 1594 | 32 | 24 | 2 | 6 | 45.8% | 54.2% | 11 | 16 |
| 18.04.17 | Extraliga — Плей-офф | Kometa Brno | 3:0 | Liberec 1594 | 22 | 27 | 6 | 4 | 42.4% | 57.6% | 14 | 14 |
| Дата | Лига | Дома | Гости | Броски | ШМ | ВБ% | СП | |||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 06.10.17 | Extraliga | Vitkovice | 0:2 | Plzen | 29 | 26 | 20 | 16 | 40.9% | 59.2% | 14 | 11 |
| 01.10.17 | Extraliga | Plzen | 2:1 ОТ | Jihlava | 29 | 20 | 10 | 14 | 63.8% | 36.2% | 12 | 13 |
| 29.09.17 | Extraliga | Chomutov | 1:4 | Plzen | 33 | 28 | 18 | 8 | 58.6% | 41.4% | 5 | 4 |
| 24.09.17 | Extraliga | Plzen | 10:2 | Pardubice | 35 | 28 | 26 | 20 | 55.6% | 44.4% | 15 | 12 |
| 22.09.17 | Extraliga | Mlada Boleslav | 2:3 ОТ | Plzen | 36 | 34 | 34 | 12 | 41.7% | 58.3% | 21 | 7 |
| 17.09.17 | Extraliga | Plzen | 4:3 | Sparta Prague | 30 | 33 | 22 | 14 | 60.3% | 39.7% | 17 | 15 |
| 15.09.17 | Extraliga | Mountfield HK | 4:3 ОТ | Plzen | 28 | 32 | 18 | 10 | 63.6% | 36.4% | 7 | 6 |
| 12.09.17 | Extraliga | Plzen | 10:0 | Olomouc | 34 | 13 | 8 | 22 | 40% | 60% | 11 | 15 |
| 10.09.17 | Extraliga | Trinec | 5:2 | Plzen | 29 | 27 | 2 | 10 | 56.4% | 43.6% | 15 | 9 |
| 08.09.17 | Extraliga | Plzen | 5:1 | Litvinov | 32 | 26 | 4 | 6 | 61.2% | 38.8% | 20 | 21 |
| Дата | Лига | Дома | Гости | Броски | ШМ | ВБ% | СП | |||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 06.10.17 | Extraliga | Kometa Brno | 7:2 | Liberec | 31 | 26 | 28 | 40 | 49.3% | 50.7% | 12 | 14 |
| 01.10.17 | Extraliga | Kometa Brno | 5:1 | Vitkovice | 35 | 31 | 8 | 6 | 50% | 50% | 10 | 8 |
| 29.09.17 | Extraliga | Pardubice | 4:5 | Kometa Brno | 30 | 31 | 18 | 10 | 49.3% | 50.8% | 4 | 10 |
| 26.09.17 | Extraliga | Kometa Brno | 2:1 | Sparta Prague | 26 | 34 | 8 | 8 | 50.8% | 49.2% | 12 | 8 |
| 24.09.17 | Extraliga | Kometa Brno | 4:2 | Jihlava | 20 | 32 | 8 | 6 | 54.2% | 45.8% | 10 | 11 |
| 17.09.17 | Extraliga | Kometa Brno | 2:3 | Chomutov | 30 | 23 | 8 | 12 | 52.2% | 47.8% | 12 | 16 |
| 15.09.17 | Extraliga | Zlin | 0:4 | Kometa Brno | 20 | 35 | 40 | 20 | 46.7% | 53.3% | 10 | 7 |
| 12.09.17 | Extraliga | Kometa Brno | 2:3 | Mlada Boleslav | 22 | 28 | 8 | 33 | 53.2% | 46.8% | 10 | 8 |
| 10.09.17 | Extraliga | Mountfield HK | 2:4 | Kometa Brno | 24 | 22 | 16 | 31 | 49.2% | 50.8% | 17 | 17 |
| 08.09.17 | Extraliga | Kometa Brno | 5:4 | Trinec | 38 | 35 | 12 | 16 | 47.8% | 52.2% | 18 | 12 |
Все матчи за последний год до этой игры.
За последний год до этой игры (64 и 66 матчей).
Для исхода — среднее по доступным конторам (число справа), для тотала и форы — самая сбалансированная линия архива. Контора бывает и одна, так что это не всегда консенсус рынка. «Наш» — справедливая цена по Пуассону: ожидаемые шайбы основного времени по форме обеих команд, привязанные к рыночной линии тотала. ⚡ — цена букмекера выше справедливой более чем на 0.15.