Тршинец выигрывает 1:0; броски в створ — 36 против 22.
Разницу сделали спецбригады: голы в большинстве 1:0.
| Показатель | Тршинец | Спарта | Итого |
|---|---|---|---|
| Количество игр | 15 | 15 | — |
| Тотал меньше 5 | 6 40% | 4 27% | — |
| Тотал больше 5 | 7 47% | 9 60% | — |
| Матчей дома / в гостях | 7 | 6 | — |
| Тотал меньше (дома / в гостях) | 2 29% | 2 33% | — |
| Тотал больше (дома / в гостях) | 4 57% | 4 67% | — |
| Индивидуальный тотал (общий) | 2.73 | 2.67 | 5.40 |
| Индивидуальный тотал (дома / в гостях) | 2.86 | 3.00 | 5.86 |
| Средний общий тотал | 4.80 | 5.80 | 5.30 |
| Средний общий тотал (дома / в гостях) | 5.00 | 6.17 | 5.58 |
| Средний ИТ соперников | 2.07 | 3.13 | 5.20 |
| Предполагаемый тотал | — | — | 5.30 |
Последние 15 и 15 матчей; голы за основное время (без ОТ и буллитов); порог — консенсусная линия тотала.
| Дата | Дома | Гости | Броски | ШМ | ВБ% | СП | |||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 11.01.26 | Trinec | 5:3 | Sparta Prague | – | – | – | – | – | – | – | – |
| 30.11.25 | Trinec | 1:2 | Sparta Prague | – | – | – | – | – | – | – | – |
| 21.10.25 | Sparta Prague | 1:4 | Trinec | – | – | – | – | – | – | – | – |
| 12.09.25 | Sparta Prague | 5:2 | Trinec | – | – | – | – | – | – | – | – |
| 24.03.25 | Sparta Prague | 3:2 | Trinec | – | – | – | – | – | – | – | – |
| 21.03.25 | Trinec | 3:4 ОТ | Sparta Prague | – | – | – | – | – | – | – | – |
| 20.03.25 | Trinec | 3:2 | Sparta Prague | – | – | – | – | – | – | – | – |
| 17.03.25 | Sparta Prague | 2:1 | Trinec | – | – | – | – | – | – | – | – |
| 16.03.25 | Sparta Prague | 4:3 ОТ | Trinec | – | – | – | – | – | – | – | – |
| 13.04.24 | Sparta Prague | 2:3 ОТ | Trinec | – | – | – | – | – | – | – | – |
| Дата | Лига | Дома | Гости | Броски | ШМ | ВБ% | СП | |||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 21.01.18 | Extraliga | Trinec | 4:1 | Jihlava | 38 | 21 | 8 | 6 | 53.5% | 46.6% | 7 | 15 |
| 19.01.18 | Extraliga | Plzen | 2:1 | Trinec | 24 | 28 | 8 | 4 | 46.2% | 53.9% | 15 | 10 |
| 20.12.17 | Extraliga | Mountfield HK | 2:3 ОТ | Trinec | 24 | 25 | 2 | 4 | 49.1% | 50.9% | 29 | 29 |
| 08.12.17 | Extraliga | Jihlava | 1:0 ОТ | Trinec | 24 | 30 | 8 | 6 | 51.4% | 48.6% | 1 | 1 |
| 03.12.17 | Extraliga | Plzen | 4:3 ОТ | Trinec | 26 | 41 | 8 | 6 | 43.1% | 56.9% | 14 | 13 |
| 29.10.17 | Extraliga | Trinec | 0:3 | Mountfield HK | 23 | 28 | 6 | 10 | 61% | 39% | 8 | 5 |
| 27.10.17 | Extraliga | Vitkovice | 1:2 | Trinec | 27 | 30 | 10 | 14 | 54.1% | 46% | 15 | 9 |
| 24.10.17 | Extraliga | Trinec | 3:4 | Vitkovice | 35 | 24 | 24 | 16 | 61.2% | 38.8% | 11 | 11 |
| Дата | Лига | Дома | Гости | Броски | ШМ | ВБ% | СП | |||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 21.01.18 | Extraliga | Sparta Prague | 4:3 | Vitkovice | 53 | 32 | 6 | 10 | 54.7% | 45.3% | 11 | 6 |
| 19.01.18 | Extraliga | Jihlava | 2:4 | Sparta Prague | 27 | 31 | 14 | 10 | 55.6% | 44.4% | 5 | 4 |
| 16.01.18 | Extraliga | Sparta Prague | 2:1 ОТ | Mountfield HK | 41 | 30 | 8 | 40 | 46.7% | 53.3% | 10 | 5 |
| 20.12.17 | Extraliga | Plzen | 3:1 | Sparta Prague | 41 | 26 | 37 | 62 | 40% | 60% | 22 | 15 |
| 08.12.17 | Extraliga | Vitkovice | 7:3 | Sparta Prague | 31 | 39 | 10 | 14 | 45.1% | 54.9% | 16 | 11 |
| 03.12.17 | Extraliga | Sparta Prague | 6:5 ОТ | Jihlava | 29 | 34 | 8 | 4 | 56.8% | 43.2% | 13 | 19 |
| 05.11.17 | Extraliga | Sparta Prague | 1:2 ОТ | Mountfield HK | 29 | 38 | 0 | 4 | 61.9% | 38.1% | 16 | 18 |
| 24.10.17 | Extraliga | Sparta Prague | 0:2 | Plzen | 21 | 18 | 8 | 8 | 43.9% | 56.1% | 14 | 22 |
Паритет: 5 показателей за «Тршинец», 5 — за «Спарта» из 10.
| В среднем за матч | Тршинец | Спарта |
|---|---|---|
| Матчей · В-П | 8 · 3-5 (ОТ 3) | 8 · 4-4 (ОТ 3) |
| Очки за матч | 1.25 | 1.38 |
| Шайбы: заб. / проп. | 2.00 / 2.25 | 2.62 / 3.12 |
| Броски: свои / по своим воротам | 31.2 / 24.8 | 33.6 / 31.4 |
| Реализация / отражено | 6.4% / 90.9% | 7.8% / 90.0% |
| Вбрасывания / силовые | 54.0% / 11.0 | 52.9% / 11.8 |
| Штрафные минуты | 9.0 | 14.5 |
| Дата | Лига | Дома | Гости | Броски | ШМ | ВБ% | СП | |||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 19.01.18 | Extraliga | Plzen 1557 | 2:1 | Trinec | 24 | 28 | 8 | 4 | 46.2% | 53.9% | 15 | 10 |
| 07.01.18 | Extraliga | Pardubice 1655 | 2:3 | Trinec | 38 | 17 | 14 | 18 | 53.9% | 46.2% | 10 | 7 |
| 22.12.17 | Extraliga | Trinec | 2:3 | Liberec 1594 | 48 | 19 | 8 | 16 | 55.1% | 44.9% | 8 | 8 |
| 03.12.17 | Extraliga | Plzen 1557 | 4:3 ОТ | Trinec | 26 | 41 | 8 | 6 | 43.1% | 56.9% | 14 | 13 |
| 24.11.17 | Extraliga | Trinec | 3:2 | Pardubice 1655 | 33 | 25 | 14 | 12 | 60.6% | 39.4% | 3 | 14 |
| 03.11.17 | Extraliga | Liberec 1594 | 5:3 | Trinec | 32 | 23 | 6 | 12 | 65.1% | 34.9% | 10 | 11 |
| 20.10.17 | Extraliga | Trinec | 3:2 ОТ | Plzen 1557 | 39 | 26 | 10 | 12 | 59.4% | 40.6% | 3 | 15 |
| 13.10.17 | Extraliga | Pardubice 1655 | 2:1 | Trinec | 23 | 23 | 6 | 6 | 47.1% | 52.9% | 9 | 6 |
| Дата | Лига | Дома | Гости | Броски | ШМ | ВБ% | СП | |||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 16.01.18 | Extraliga | Sparta Prague | 2:1 ОТ | Mountfield HK 1542 | 41 | 30 | 8 | 40 | 46.7% | 53.3% | 10 | 5 |
| 14.01.18 | Extraliga | Sparta Prague | 2:4 | Pardubice 1655 | 35 | 20 | 2 | 6 | 57.4% | 42.7% | 10 | 13 |
| 28.12.17 | Extraliga | Sparta Prague | 3:0 | Liberec 1594 | 34 | 27 | 16 | 32 | 51.7% | 48.3% | 19 | 15 |
| 20.12.17 | Extraliga | Plzen 1557 | 3:1 | Sparta Prague | 41 | 26 | 37 | 62 | 40% | 60% | 22 | 15 |
| 01.12.17 | Extraliga | Pardubice 1655 | 1:4 | Sparta Prague | 32 | 29 | 20 | 20 | 50% | 50% | 11 | 3 |
| 15.11.17 | Extraliga | Liberec 1594 | 5:4 ОТ | Sparta Prague | 36 | 28 | 8 | 6 | 58.5% | 41.5% | 11 | 11 |
| 05.11.17 | Extraliga | Sparta Prague | 1:2 ОТ | Mountfield HK 1542 | 29 | 38 | 0 | 4 | 61.9% | 38.1% | 16 | 18 |
| 24.10.17 | Extraliga | Sparta Prague | 0:2 | Plzen 1557 | 21 | 18 | 8 | 8 | 43.9% | 56.1% | 14 | 22 |
| Дата | Лига | Дома | Гости | Броски | ШМ | ВБ% | СП | |||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 21.01.18 | Extraliga | Trinec | 4:1 | Jihlava | 38 | 21 | 8 | 6 | 53.5% | 46.6% | 7 | 15 |
| 19.01.18 | Extraliga | Plzen | 2:1 | Trinec | 24 | 28 | 8 | 4 | 46.2% | 53.9% | 15 | 10 |
| 14.01.18 | Extraliga | Trinec | 2:5 | Kometa Brno | 37 | 24 | 4 | 24 | 43.2% | 56.8% | 11 | 2 |
| 12.01.18 | Extraliga | Trinec | 5:1 | Mlada Boleslav | 41 | 34 | 6 | 8 | 63.6% | 36.4% | 10 | 9 |
| 07.01.18 | Extraliga | Pardubice | 2:3 | Trinec | 38 | 17 | 14 | 18 | 53.9% | 46.2% | 10 | 7 |
| 05.01.18 | Extraliga | Trinec | 4:2 | Chomutov | 29 | 29 | 8 | 6 | 54.7% | 45.3% | 8 | 10 |
| 03.01.18 | Extraliga | Sparta Prague | 3:5 | Trinec | 36 | 25 | 8 | 12 | 58.4% | 41.6% | 8 | 13 |
| 30.12.17 | Extraliga | Trinec | 0:1 | Zlin | 33 | 31 | 12 | 10 | 55.1% | 44.9% | 16 | 6 |
| 28.12.17 | Extraliga | Trinec | 3:4 | Olomouc | 31 | 31 | 16 | 14 | 66.7% | 33.3% | 15 | 10 |
| 26.12.17 | Extraliga | Litvinov | 2:5 | Trinec | 27 | 31 | 6 | 10 | 57.3% | 42.7% | 13 | 4 |
| Дата | Лига | Дома | Гости | Броски | ШМ | ВБ% | СП | |||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 21.01.18 | Extraliga | Sparta Prague | 4:3 | Vitkovice | 53 | 32 | 6 | 10 | 54.7% | 45.3% | 11 | 6 |
| 19.01.18 | Extraliga | Jihlava | 2:4 | Sparta Prague | 27 | 31 | 14 | 10 | 55.6% | 44.4% | 5 | 4 |
| 16.01.18 | Extraliga | Sparta Prague | 2:1 ОТ | Mountfield HK | 41 | 30 | 8 | 40 | 46.7% | 53.3% | 10 | 5 |
| 14.01.18 | Extraliga | Sparta Prague | 2:4 | Pardubice | 35 | 20 | 2 | 6 | 57.4% | 42.7% | 10 | 13 |
| 09.01.18 | Extraliga | Sparta Prague | 2:3 | Chomutov | 29 | 22 | 6 | 4 | 51% | 49% | 19 | 9 |
| 07.01.18 | Extraliga | Mlada Boleslav | 3:1 | Sparta Prague | 29 | 38 | 6 | 6 | 49.2% | 50.8% | 13 | 9 |
| 05.01.18 | Extraliga | Zlin | 2:4 | Sparta Prague | 31 | 34 | 10 | 16 | 43.4% | 56.6% | 8 | 9 |
| 03.01.18 | Extraliga | Sparta Prague | 3:5 | Trinec | 36 | 25 | 8 | 12 | 58.4% | 41.6% | 8 | 13 |
| 30.12.17 | Extraliga | Olomouc | 2:5 | Sparta Prague | 31 | 24 | 4 | 8 | 59.7% | 40.3% | 10 | 7 |
| 28.12.17 | Extraliga | Sparta Prague | 3:0 | Liberec | 34 | 27 | 16 | 32 | 51.7% | 48.3% | 19 | 15 |
Все матчи за последний год до этой игры.
За последний год до этой игры (59 и 60 матчей).
Для исхода — среднее по доступным конторам (число справа), для тотала и форы — самая сбалансированная линия архива. Контора бывает и одна, так что это не всегда консенсус рынка. «Наш» — справедливая цена по Пуассону: ожидаемые шайбы основного времени по форме обеих команд, привязанные к рыночной линии тотала. ⚡ — цена букмекера выше справедливой более чем на 0.15.