Млада Болеслав обыграл Спарта 3:1 — Экстралига, 7 января 2018. Большинство: Млада Болеслав 2 из 3, Спарта 0 из 3. Вратарь Млада Болеслав отразил 37 бросков (97.4%).
Что решило матч. Млада Болеслав выигрывает 3:1; броски в створ — 29 против 38. Разницу сделали спецбригады: голы в большинстве 2:0. Итог подкреплён голом в пустые ворота.
Следующий матч Млада Болеслав — дома с Литвинов 8 сентября 2026. Следующий матч Спарта — в гостях у Карловы Вары 10 сентября 2026.
| Показатель | Млада Болеслав | Спарта | Итого |
|---|---|---|---|
| Количество игр | 15 | 15 | — |
| Тотал меньше 5 | 5 33% | 4 27% | — |
| Тотал больше 5 | 6 40% | 8 53% | — |
| Матчей дома / в гостях | 7 | 7 | — |
| Тотал меньше (дома / в гостях) | 4 57% | 1 14% | — |
| Тотал больше (дома / в гостях) | 1 14% | 4 57% | — |
| Индивидуальный тотал (общий) | 1.87 | 3.07 | 4.93 |
| Индивидуальный тотал (дома / в гостях) | 2.00 | 3.43 | 5.43 |
| Средний общий тотал | 4.87 | 6.07 | 5.47 |
| Средний общий тотал (дома / в гостях) | 4.00 | 6.14 | 5.07 |
| Средний ИТ соперников | 3.00 | 3.00 | 6.00 |
| Предполагаемый тотал | — | — | 5.47 |
Последние 15 и 15 матчей; голы за основное время (без ОТ и буллитов); порог — консенсусная линия тотала.
| Дата | Дома | Гости | Броски | ШМ | ВБ% | СП | |||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 22.02.26 | Млада Болеслав | 2:3 | Спарта | – | – | – | – | – | – | – | – |
| 29.01.26 | Спарта | 4:1 | Млада Болеслав | – | – | – | – | – | – | – | – |
| 02.11.25 | Спарта | 2:0 | Млада Болеслав | – | – | – | – | – | – | – | – |
| 26.09.25 | Млада Болеслав | 2:7 | Спарта | – | – | – | – | – | – | – | – |
| 21.02.25 | Спарта | 5:4 ОТ | Млада Болеслав | – | – | – | – | – | – | – | – |
| 03.03.24 | Спарта | 2:1 | Млада Болеслав | – | – | – | – | – | – | – | – |
| 23.01.24 | Млада Болеслав | 3:2 | Спарта | – | – | – | – | – | – | – | – |
| 08.12.23 | Млада Болеслав | 3:6 | Спарта | – | – | – | – | – | – | – | – |
| 22.10.23 | Спарта | 4:1 | Млада Болеслав | – | – | – | – | – | – | – | – |
| 22.01.23 | Спарта | 4:1 | Млада Болеслав | – | – | – | – | – | – | – | – |
| Дата | Лига | Дома | Гости | Броски | ШМ | ВБ% | СП | |||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 05.01.18 | Extraliga | Оломоуц | 4:2 | Млада Болеслав | 28 | 29 | 10 | 8 | 55.9% | 44.1% | 8 | 4 |
| 03.01.18 | Extraliga | Млада Болеслав | 2:3 | Злин | 39 | 38 | 8 | 6 | 52.6% | 47.4% | 18 | 12 |
| 20.12.17 | Extraliga | Либерец | 4:3 | Млада Болеслав | 41 | 35 | 30 | 14 | 63.8% | 36.2% | 11 | 9 |
| 26.11.17 | Extraliga | Тршинец | 2:4 | Млада Болеслав | 35 | 23 | 18 | 12 | 59% | 41% | 9 | 6 |
| 21.11.17 | Extraliga | Млада Болеслав | 4:3 ОТ | Оломоуц | 33 | 34 | 2 | 2 | 55.7% | 44.3% | 16 | 16 |
| 19.11.17 | Extraliga | Злин | 1:6 | Млада Болеслав | 47 | 27 | 6 | 6 | 46.4% | 53.6% | 15 | 14 |
| Дата | Лига | Дома | Гости | Броски | ШМ | ВБ% | СП | |||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 05.01.18 | Extraliga | Злин | 2:4 | Спарта | 31 | 34 | 10 | 16 | 43.4% | 56.6% | 8 | 9 |
| 03.01.18 | Extraliga | Спарта | 3:5 | Тршинец | 36 | 25 | 8 | 12 | 58.4% | 41.6% | 8 | 13 |
| 30.12.17 | Extraliga | Оломоуц | 2:5 | Спарта | 31 | 24 | 4 | 8 | 59.7% | 40.3% | 10 | 7 |
| 28.12.17 | Extraliga | Спарта | 3:0 | Либерец | 34 | 27 | 16 | 32 | 51.7% | 48.3% | 19 | 15 |
| 21.11.17 | Extraliga | Спарта | 1:3 | Злин | 35 | 27 | 12 | 14 | 80% | 20% | 11 | 9 |
| 19.11.17 | Extraliga | Спарта | 2:1 | Тршинец | 30 | 17 | 4 | 12 | 56.1% | 43.9% | 12 | 17 |
| 17.11.17 | Extraliga | Спарта | 3:2 | Оломоуц | 28 | 33 | 4 | 4 | 43.8% | 56.3% | 17 | 19 |
| 15.11.17 | Extraliga | Либерец | 5:4 ОТ | Спарта | 36 | 28 | 8 | 6 | 58.5% | 41.5% | 11 | 11 |
Перевес: Спарта лучше по 6 показателям из 10 (у «Млада Болеслав» — 4).
| В среднем за матч | Млада Болеслав | Спарта |
|---|---|---|
| Матчей · В-П | 6 · 3-3 (ОТ 1) | 8 · 5-3 (ОТ 1) |
| Очки за матч | 1.33 | 2.00 |
| Шайбы: заб. / проп. | 3.50 / 2.83 | 3.12 / 2.50 |
| Броски: свои / по своим воротам | 31.0 / 37.2 | 31.1 / 28.4 |
| Реализация / отражено | 11.3% / 92.4% | 10.0% / 91.2% |
| Вбрасывания / силовые | 47.2% / 11.2 | 53.6% / 11.8 |
| Штрафные минуты | 8.3 | 9.2 |
| Дата | Лига | Дома | Гости | Броски | ШМ | ВБ% | СП | |||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 22.12.17 | Extraliga | Млада Болеслав | 2:1 | Плзень 1586 | 38 | 22 | 4 | 2 | 44.4% | 55.6% | 12 | 7 |
| 20.12.17 | Extraliga | Либерец 1570 | 4:3 | Млада Болеслав | 41 | 35 | 30 | 14 | 63.8% | 36.2% | 11 | 9 |
| 10.12.17 | Extraliga | Млада Болеслав | 3:2 ОТ | Пардубице 1683 | 47 | 36 | 12 | 12 | 47.2% | 52.8% | 12 | 16 |
| 05.12.17 | Extraliga | Плзень 1586 | 4:1 | Млада Болеслав | 26 | 37 | 6 | 8 | 50% | 50% | 21 | 23 |
| 26.11.17 | Extraliga | Тршинец 1572 | 2:4 | Млада Болеслав | 35 | 23 | 18 | 12 | 59% | 41% | 9 | 6 |
| 29.10.17 | Extraliga | Млада Болеслав | 3:1 | Либерец 1570 | 19 | 31 | 47 | 66 | 55.6% | 44.4% | 15 | 9 |
| 27.10.17 | Extraliga | Пардубице 1683 | 3:0 | Млада Болеслав | 25 | 25 | 8 | 8 | 45.6% | 54.4% | 5 | 7 |
| 15.10.17 | Extraliga | Млада Болеслав | 2:3 | Тршинец 1572 | 34 | 29 | 12 | 8 | 54.8% | 45.2% | 2 | 8 |
| Дата | Лига | Дома | Гости | Броски | ШМ | ВБ% | СП | |||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 05.01.18 | Extraliga | Злин 1507 | 2:4 | Спарта | 31 | 34 | 10 | 16 | 43.4% | 56.6% | 8 | 9 |
| 30.12.17 | Extraliga | Оломоуц 1406 | 2:5 | Спарта | 31 | 24 | 4 | 8 | 59.7% | 40.3% | 10 | 7 |
| 22.12.17 | Extraliga | Спарта | 3:2 | Комета Брно 1482 | 42 | 28 | 24 | 22 | 50.7% | 49.4% | 12 | 13 |
| 10.12.17 | Extraliga | Спарта | 3:6 | Литвинов 1395 | 45 | 27 | 8 | 12 | 54% | 46.1% | 11 | 20 |
| 08.12.17 | Extraliga | Витковице 1427 | 7:3 | Спарта | 31 | 39 | 10 | 14 | 45.1% | 54.9% | 16 | 11 |
| 05.12.17 | Extraliga | Спарта | 2:4 | Витковице 1427 | 40 | 32 | 14 | 14 | 50% | 50% | 14 | 9 |
| 03.12.17 | Extraliga | Спарта | 6:5 ОТ | Йиглава 1485 | 29 | 34 | 8 | 4 | 56.8% | 43.2% | 13 | 19 |
| 26.11.17 | Extraliga | Хомутов 1385 | 4:3 ОТ | Спарта | 19 | 35 | 14 | 12 | 50% | 50% | 11 | 10 |
| Дата | Лига | Дома | Гости | Броски | ШМ | ВБ% | СП | |||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 05.01.18 | Extraliga | Оломоуц | 4:2 | Млада Болеслав | 28 | 29 | 10 | 8 | 55.9% | 44.1% | 8 | 4 |
| 03.01.18 | Extraliga | Млада Болеслав | 2:3 | Злин | 39 | 38 | 8 | 6 | 52.6% | 47.4% | 18 | 12 |
| 28.12.17 | Extraliga | Млада Болеслав | 0:2 | Литвинов | 39 | 22 | 8 | 6 | 54.7% | 45.3% | 11 | 18 |
| 26.12.17 | Extraliga | Витковице | 7:1 | Млада Болеслав | 30 | 31 | 24 | 22 | 56.9% | 43.1% | 9 | 14 |
| 22.12.17 | Extraliga | Млада Болеслав | 2:1 | Плзень | 38 | 22 | 4 | 2 | 44.4% | 55.6% | 12 | 7 |
| 20.12.17 | Extraliga | Либерец | 4:3 | Млада Болеслав | 41 | 35 | 30 | 14 | 63.8% | 36.2% | 11 | 9 |
| 10.12.17 | Extraliga | Млада Болеслав | 3:2 ОТ | Пардубице | 47 | 36 | 12 | 12 | 47.2% | 52.8% | 12 | 16 |
| 08.12.17 | Extraliga | Комета Брно | 4:1 | Млада Болеслав | 27 | 20 | 4 | 6 | 51.5% | 48.5% | 8 | 16 |
| 05.12.17 | Extraliga | Плзень | 4:1 | Млада Болеслав | 26 | 37 | 6 | 8 | 50% | 50% | 21 | 23 |
| 03.12.17 | Extraliga | Млада Болеслав | 5:0 | Хомутов | 25 | 19 | 8 | 26 | 65.5% | 34.6% | 7 | 13 |
| Дата | Лига | Дома | Гости | Броски | ШМ | ВБ% | СП | |||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 05.01.18 | Extraliga | Злин | 2:4 | Спарта | 31 | 34 | 10 | 16 | 43.4% | 56.6% | 8 | 9 |
| 03.01.18 | Extraliga | Спарта | 3:5 | Тршинец | 36 | 25 | 8 | 12 | 58.4% | 41.6% | 8 | 13 |
| 30.12.17 | Extraliga | Оломоуц | 2:5 | Спарта | 31 | 24 | 4 | 8 | 59.7% | 40.3% | 10 | 7 |
| 28.12.17 | Extraliga | Спарта | 3:0 | Либерец | 34 | 27 | 16 | 32 | 51.7% | 48.3% | 19 | 15 |
| 22.12.17 | Extraliga | Спарта | 3:2 | Комета Брно | 42 | 28 | 24 | 22 | 50.7% | 49.4% | 12 | 13 |
| 20.12.17 | Extraliga | Плзень | 3:1 | Спарта | 41 | 26 | 37 | 62 | 40% | 60% | 22 | 15 |
| 10.12.17 | Extraliga | Спарта | 3:6 | Литвинов | 45 | 27 | 8 | 12 | 54% | 46.1% | 11 | 20 |
| 08.12.17 | Extraliga | Витковице | 7:3 | Спарта | 31 | 39 | 10 | 14 | 45.1% | 54.9% | 16 | 11 |
| 05.12.17 | Extraliga | Спарта | 2:4 | Витковице | 40 | 32 | 14 | 14 | 50% | 50% | 14 | 9 |
| 03.12.17 | Extraliga | Спарта | 6:5 ОТ | Йиглава | 29 | 34 | 8 | 4 | 56.8% | 43.2% | 13 | 19 |
Все матчи за последний год до этой игры.
За последний год до этой игры (58 и 58 матчей).
Для исхода — среднее по доступным конторам (число справа), для тотала и форы — самая сбалансированная линия архива. Контора бывает и одна, так что это не всегда консенсус рынка. «Наш» — справедливая цена по Пуассону: ожидаемые шайбы основного времени по форме обеих команд, привязанные к рыночной линии тотала. ⚡ — цена букмекера выше справедливой более чем на 0.15.