Тршинец выигрывает 4:3; броски в створ — 33 против 30.
| Показатель | Тршинец | Литвинов | Итого |
|---|---|---|---|
| Количество игр | 15 | 15 | — |
| Тотал меньше 5.5 | 9 60% | 6 40% | — |
| Тотал больше 5.5 | 6 40% | 9 60% | — |
| Матчей дома / в гостях | 9 | 7 | — |
| Тотал меньше (дома / в гостях) | 5 56% | 1 14% | — |
| Тотал больше (дома / в гостях) | 4 44% | 6 86% | — |
| Индивидуальный тотал (общий) | 2.87 | 2.27 | 5.13 |
| Индивидуальный тотал (дома / в гостях) | 2.44 | 2.71 | 5.16 |
| Средний общий тотал | 4.60 | 6.07 | 5.33 |
| Средний общий тотал (дома / в гостях) | 4.22 | 6.86 | 5.54 |
| Средний ИТ соперников | 1.73 | 3.80 | 5.53 |
| Предполагаемый тотал | — | — | 5.33 |
Последние 15 и 15 матчей; голы за основное время (без ОТ и буллитов); порог — консенсусная линия тотала.
| Дата | Дома | Гости | Броски | ШМ | ВБ% | СП | |||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 04.03.26 | Litvinov | 1:4 | Trinec | – | – | – | – | – | – | – | – |
| 04.01.26 | Trinec | 3:2 ОТ | Litvinov | – | – | – | – | – | – | – | – |
| 23.11.25 | Litvinov | 5:2 | Trinec | – | – | – | – | – | – | – | – |
| 05.10.25 | Trinec | 3:1 | Litvinov | – | – | – | – | – | – | – | – |
| 11.03.25 | Trinec | 4:1 | Litvinov | – | – | – | – | – | – | – | – |
| 10.03.25 | Trinec | 3:2 | Litvinov | – | – | – | – | – | – | – | – |
| 08.03.25 | Litvinov | 2:4 | Trinec | – | – | – | – | – | – | – | – |
| 07.03.25 | Litvinov | 2:1 ОТ | Trinec | – | – | – | – | – | – | – | – |
| 04.03.25 | Litvinov | 1:3 | Trinec | – | – | – | – | – | – | – | – |
| 24.01.25 | Litvinov | 1:3 | Trinec | – | – | – | – | – | – | – | – |
| Дата | Лига | Дома | Гости | Броски | ШМ | ВБ% | СП | |||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 30.01.18 | Extraliga | Liberec | 0:4 | Trinec | 42 | 24 | 10 | 12 | 56.1% | 43.9% | 11 | 7 |
| 28.01.18 | Extraliga | Trinec | 2:1 | Mountfield HK | 36 | 27 | 4 | 12 | 60% | 40% | 4 | 4 |
| 30.12.17 | Extraliga | Trinec | 0:1 | Zlin | 33 | 31 | 12 | 10 | 55.1% | 44.9% | 16 | 6 |
| 28.12.17 | Extraliga | Trinec | 3:4 | Olomouc | 31 | 31 | 16 | 14 | 66.7% | 33.3% | 15 | 10 |
| 22.12.17 | Extraliga | Trinec | 2:3 | Liberec | 48 | 19 | 8 | 16 | 55.1% | 44.9% | 8 | 8 |
| 20.12.17 | Extraliga | Mountfield HK | 2:3 ОТ | Trinec | 24 | 25 | 2 | 4 | 49.1% | 50.9% | 29 | 29 |
| 17.11.17 | Extraliga | Zlin | 1:3 | Trinec | 32 | 31 | 4 | 4 | 41% | 59% | 12 | 5 |
| 14.11.17 | Extraliga | Olomouc | 4:0 | Trinec | 31 | 22 | 6 | 6 | 56.5% | 43.6% | 4 | 2 |
| Дата | Лига | Дома | Гости | Броски | ШМ | ВБ% | СП | |||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 30.01.18 | Extraliga | Litvinov | 3:4 ОТ | Zlin | 31 | 31 | 16 | 8 | 59.7% | 40.3% | 16 | 5 |
| 28.01.18 | Extraliga | Olomouc | 4:2 | Litvinov | 55 | 23 | 4 | 10 | 54.4% | 45.6% | 9 | 9 |
| 21.01.18 | Extraliga | Mountfield HK | 7:3 | Litvinov | 41 | 23 | 18 | 16 | 63.5% | 36.5% | 7 | 13 |
| 19.01.18 | Extraliga | Liberec | 5:1 | Litvinov | 39 | 22 | 16 | 26 | 60.3% | 39.7% | 9 | 13 |
| 22.12.17 | Extraliga | Zlin | 2:4 | Litvinov | 30 | 23 | 6 | 14 | 57.6% | 42.4% | 9 | 11 |
| 20.12.17 | Extraliga | Litvinov | 2:3 | Olomouc | 18 | 28 | 8 | 6 | 54% | 46.1% | 28 | 21 |
| 08.12.17 | Extraliga | Litvinov | 3:4 | Mountfield HK | 24 | 29 | 18 | 6 | 54.8% | 45.2% | 15 | 11 |
| 03.12.17 | Extraliga | Liberec | 4:3 ОТ | Litvinov | 31 | 28 | 31 | 14 | 49.2% | 50.8% | 9 | 8 |
Перевес: Тршинец лучше по 7 показателям из 10 (у «Литвинов» — 3).
| В среднем за матч | Тршинец | Литвинов |
|---|---|---|
| Матчей · В-П | 8 · 4-4 (ОТ 1) | 8 · 1-7 (ОТ 2) |
| Очки за матч | 1.38 | 0.62 |
| Шайбы: заб. / проп. | 2.12 / 2.00 | 2.62 / 4.12 |
| Броски: свои / по своим воротам | 31.2 / 29.6 | 24.0 / 35.5 |
| Реализация / отражено | 6.8% / 93.2% | 10.9% / 88.4% |
| Вбрасывания / силовые | 54.3% / 10.8 | 47.9% / 14.1 |
| Штрафные минуты | 8.2 | 15.2 |
| Дата | Лига | Дома | Гости | Броски | ШМ | ВБ% | СП | |||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 26.01.18 | Extraliga | Vitkovice 1436 | 1:4 | Trinec | 38 | 38 | 8 | 12 | 39.4% | 60.6% | 19 | 7 |
| 14.01.18 | Extraliga | Trinec | 2:5 | Kometa Brno 1471 | 37 | 24 | 4 | 24 | 43.2% | 56.8% | 11 | 2 |
| 12.01.18 | Extraliga | Trinec | 5:1 | Mlada Boleslav 1428 | 41 | 34 | 6 | 8 | 63.6% | 36.4% | 10 | 9 |
| 05.01.18 | Extraliga | Trinec | 4:2 | Chomutov 1393 | 29 | 29 | 8 | 6 | 54.7% | 45.3% | 8 | 10 |
| 28.12.17 | Extraliga | Trinec | 3:4 | Olomouc 1398 | 31 | 31 | 16 | 14 | 66.7% | 33.3% | 15 | 10 |
| 29.11.17 | Extraliga | Kometa Brno 1471 | 2:3 | Trinec | 33 | 29 | 12 | 24 | 59.5% | 40.5% | 9 | 5 |
| 26.11.17 | Extraliga | Trinec | 2:4 | Mlada Boleslav 1428 | 35 | 23 | 18 | 12 | 59% | 41% | 9 | 6 |
| 21.11.17 | Extraliga | Chomutov 1393 | 3:5 | Trinec | 38 | 27 | 8 | 16 | 47.8% | 52.2% | 11 | 7 |
| Дата | Лига | Дома | Гости | Броски | ШМ | ВБ% | СП | |||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 26.01.18 | Extraliga | Litvinov | 1:4 | Sparta Prague 1630 | 22 | 35 | 8 | 12 | 52.7% | 47.3% | 19 | 9 |
| 21.01.18 | Extraliga | Mountfield HK 1552 | 7:3 | Litvinov | 41 | 23 | 18 | 16 | 63.5% | 36.5% | 7 | 13 |
| 19.01.18 | Extraliga | Liberec 1588 | 5:1 | Litvinov | 39 | 22 | 16 | 26 | 60.3% | 39.7% | 9 | 13 |
| 14.01.18 | Extraliga | Litvinov | 4:5 | Plzen 1547 | 27 | 26 | 12 | 16 | 51.3% | 48.7% | 30 | 13 |
| 05.01.18 | Extraliga | Litvinov | 1:2 | Pardubice 1655 | 22 | 26 | 12 | 8 | 51.9% | 48.2% | 14 | 10 |
| 10.12.17 | Extraliga | Sparta Prague 1630 | 3:6 | Litvinov | 45 | 27 | 8 | 12 | 54% | 46.1% | 11 | 20 |
| 08.12.17 | Extraliga | Litvinov | 3:4 | Mountfield HK 1552 | 24 | 29 | 18 | 6 | 54.8% | 45.2% | 15 | 11 |
| 03.12.17 | Extraliga | Liberec 1588 | 4:3 ОТ | Litvinov | 31 | 28 | 31 | 14 | 49.2% | 50.8% | 9 | 8 |
| Дата | Лига | Дома | Гости | Броски | ШМ | ВБ% | СП | |||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 30.01.18 | Extraliga | Liberec | 0:4 | Trinec | 42 | 24 | 10 | 12 | 56.1% | 43.9% | 11 | 7 |
| 28.01.18 | Extraliga | Trinec | 2:1 | Mountfield HK | 36 | 27 | 4 | 12 | 60% | 40% | 4 | 4 |
| 26.01.18 | Extraliga | Vitkovice | 1:4 | Trinec | 38 | 38 | 8 | 12 | 39.4% | 60.6% | 19 | 7 |
| 23.01.18 | Extraliga | Trinec | 1:0 | Sparta Prague | 36 | 22 | 4 | 6 | 50% | 50% | 12 | 12 |
| 21.01.18 | Extraliga | Trinec | 4:1 | Jihlava | 38 | 21 | 8 | 6 | 53.5% | 46.6% | 7 | 15 |
| 19.01.18 | Extraliga | Plzen | 2:1 | Trinec | 24 | 28 | 8 | 4 | 46.2% | 53.9% | 15 | 10 |
| 14.01.18 | Extraliga | Trinec | 2:5 | Kometa Brno | 37 | 24 | 4 | 24 | 43.2% | 56.8% | 11 | 2 |
| 12.01.18 | Extraliga | Trinec | 5:1 | Mlada Boleslav | 41 | 34 | 6 | 8 | 63.6% | 36.4% | 10 | 9 |
| 07.01.18 | Extraliga | Pardubice | 2:3 | Trinec | 38 | 17 | 14 | 18 | 53.9% | 46.2% | 10 | 7 |
| 05.01.18 | Extraliga | Trinec | 4:2 | Chomutov | 29 | 29 | 8 | 6 | 54.7% | 45.3% | 8 | 10 |
| Дата | Лига | Дома | Гости | Броски | ШМ | ВБ% | СП | |||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 30.01.18 | Extraliga | Litvinov | 3:4 ОТ | Zlin | 31 | 31 | 16 | 8 | 59.7% | 40.3% | 16 | 5 |
| 28.01.18 | Extraliga | Olomouc | 4:2 | Litvinov | 55 | 23 | 4 | 10 | 54.4% | 45.6% | 9 | 9 |
| 26.01.18 | Extraliga | Litvinov | 1:4 | Sparta Prague | 22 | 35 | 8 | 12 | 52.7% | 47.3% | 19 | 9 |
| 23.01.18 | Extraliga | Litvinov | 1:3 | Jihlava | 27 | 32 | 12 | 6 | 54.8% | 45.2% | 13 | 11 |
| 21.01.18 | Extraliga | Mountfield HK | 7:3 | Litvinov | 41 | 23 | 18 | 16 | 63.5% | 36.5% | 7 | 13 |
| 19.01.18 | Extraliga | Liberec | 5:1 | Litvinov | 39 | 22 | 16 | 26 | 60.3% | 39.7% | 9 | 13 |
| 14.01.18 | Extraliga | Litvinov | 4:5 | Plzen | 27 | 26 | 12 | 16 | 51.3% | 48.7% | 30 | 13 |
| 12.01.18 | Extraliga | Litvinov | 1:4 | Kometa Brno | 28 | 34 | 26 | 8 | 49.4% | 50.7% | 18 | 10 |
| 07.01.18 | Extraliga | Vitkovice | 6:3 | Litvinov | 35 | 29 | 43 | 22 | 52.1% | 48% | 15 | 12 |
| 05.01.18 | Extraliga | Litvinov | 1:2 | Pardubice | 22 | 26 | 12 | 8 | 51.9% | 48.2% | 14 | 10 |
Все матчи за последний год до этой игры.
За последний год до этой игры (61 и 60 матчей).
Для исхода — среднее по доступным конторам (число справа), для тотала и форы — самая сбалансированная линия архива. Контора бывает и одна, так что это не всегда консенсус рынка. «Наш» — справедливая цена по Пуассону: ожидаемые шайбы основного времени по форме обеих команд, привязанные к рыночной линии тотала. ⚡ — цена букмекера выше справедливой более чем на 0.15.