Оломоуц выигрывает 4:2; броски в створ — 55 против 23.
Разницу сделали спецбригады: голы в большинстве 2:0.
| Показатель | Оломоуц | Литвинов | Итого |
|---|---|---|---|
| Количество игр | 15 | 15 | — |
| Тотал меньше 5 | 6 40% | 5 33% | — |
| Тотал больше 5 | 8 53% | 8 53% | — |
| Матчей дома / в гостях | 7 | 7 | — |
| Тотал меньше (дома / в гостях) | 2 29% | 1 14% | — |
| Тотал больше (дома / в гостях) | 4 57% | 6 86% | — |
| Индивидуальный тотал (общий) | 2.20 | 2.47 | 4.67 |
| Индивидуальный тотал (дома / в гостях) | 2.86 | 3.29 | 6.14 |
| Средний общий тотал | 5.00 | 6.13 | 5.57 |
| Средний общий тотал (дома / в гостях) | 5.29 | 7.29 | 6.29 |
| Средний ИТ соперников | 2.80 | 3.67 | 6.47 |
| Предполагаемый тотал | — | — | 5.57 |
Последние 15 и 15 матчей; голы за основное время (без ОТ и буллитов); порог — консенсусная линия тотала.
| Дата | Дома | Гости | Броски | ШМ | ВБ% | СП | |||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 25.01.26 | Litvinov | 3:5 | Olomouc | – | – | – | – | – | – | – | – |
| 21.12.25 | Olomouc | 4:3 ОТ | Litvinov | – | – | – | – | – | – | – | – |
| 28.10.25 | Litvinov | 1:0 | Olomouc | – | – | – | – | – | – | – | – |
| 21.10.25 | Olomouc | 3:2 | Litvinov | – | – | – | – | – | – | – | – |
| 14.02.25 | Litvinov | 0:2 | Olomouc | – | – | – | – | – | – | – | – |
| 03.03.24 | Olomouc | 3:4 Б | Litvinov | – | – | – | – | – | – | – | – |
| 23.01.24 | Litvinov | 4:1 | Olomouc | – | – | – | – | – | – | – | – |
| 08.12.23 | Litvinov | 1:2 ОТ | Olomouc | – | – | – | – | – | – | – | – |
| 22.10.23 | Olomouc | 2:1 | Litvinov | – | – | – | – | – | – | – | – |
| 05.03.23 | Litvinov | 5:1 | Olomouc | – | – | – | – | – | – | – | – |
| Дата | Лига | Дома | Гости | Броски | ШМ | ВБ% | СП | |||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 26.01.18 | Extraliga | Liberec | 3:0 | Olomouc | 28 | 31 | 10 | 16 | 52.5% | 47.5% | 4 | 8 |
| 12.01.18 | Extraliga | Olomouc | 2:3 ОТ | Jihlava | 39 | 35 | 10 | 4 | 56.5% | 43.6% | 12 | 8 |
| 30.12.17 | Extraliga | Olomouc | 2:5 | Sparta Prague | 31 | 24 | 4 | 8 | 59.7% | 40.3% | 10 | 7 |
| 22.12.17 | Extraliga | Mountfield HK | 2:5 | Olomouc | 30 | 22 | 10 | 6 | 41.3% | 58.7% | 11 | 5 |
| 10.12.17 | Extraliga | Olomouc | 4:1 | Liberec | 23 | 33 | 14 | 12 | 42% | 58% | 8 | 6 |
| 26.11.17 | Extraliga | Jihlava | 3:2 ОТ | Olomouc | 36 | 35 | 2 | 8 | 60.3% | 39.7% | 3 | 2 |
| 17.11.17 | Extraliga | Sparta Prague | 3:2 | Olomouc | 28 | 33 | 4 | 4 | 43.8% | 56.3% | 17 | 19 |
| 03.11.17 | Extraliga | Olomouc | 1:0 | Mountfield HK | 36 | 19 | 6 | 6 | 64.5% | 35.5% | 13 | 3 |
| Дата | Лига | Дома | Гости | Броски | ШМ | ВБ% | СП | |||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 26.01.18 | Extraliga | Litvinov | 1:4 | Sparta Prague | 22 | 35 | 8 | 12 | 52.7% | 47.3% | 19 | 9 |
| 23.01.18 | Extraliga | Litvinov | 1:3 | Jihlava | 27 | 32 | 12 | 6 | 54.8% | 45.2% | 13 | 11 |
| 21.01.18 | Extraliga | Mountfield HK | 7:3 | Litvinov | 41 | 23 | 18 | 16 | 63.5% | 36.5% | 7 | 13 |
| 19.01.18 | Extraliga | Liberec | 5:1 | Litvinov | 39 | 22 | 16 | 26 | 60.3% | 39.7% | 9 | 13 |
| 03.01.18 | Extraliga | Jihlava | 5:4 | Litvinov | 31 | 23 | 8 | 12 | 56.1% | 43.9% | 4 | 2 |
| 10.12.17 | Extraliga | Sparta Prague | 3:6 | Litvinov | 45 | 27 | 8 | 12 | 54% | 46.1% | 11 | 20 |
| 08.12.17 | Extraliga | Litvinov | 3:4 | Mountfield HK | 24 | 29 | 18 | 6 | 54.8% | 45.2% | 15 | 11 |
| 03.12.17 | Extraliga | Liberec | 4:3 ОТ | Litvinov | 31 | 28 | 31 | 14 | 49.2% | 50.8% | 9 | 8 |
Перевес: Оломоуц лучше по 7 показателям из 10 (у «Литвинов» — 3).
| В среднем за матч | Оломоуц | Литвинов |
|---|---|---|
| Матчей · В-П | 8 · 3-5 (ОТ 2) | 8 · 1-7 (ОТ 1) |
| Очки за матч | 1.38 | 0.50 |
| Шайбы: заб. / проп. | 2.25 / 2.50 | 2.75 / 4.38 |
| Броски: свои / по своим воротам | 31.2 / 29.1 | 24.5 / 35.4 |
| Реализация / отражено | 7.2% / 91.4% | 11.2% / 87.6% |
| Вбрасывания / силовые | 53.1% / 9.6 | 47.4% / 12.9 |
| Штрафные минуты | 8.5 | 14.8 |
| Дата | Лига | Дома | Гости | Броски | ШМ | ВБ% | СП | |||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 19.01.18 | Extraliga | Vitkovice 1436 | 5:2 | Olomouc | 22 | 25 | 6 | 6 | 58.8% | 41.2% | 17 | 18 |
| 14.01.18 | Extraliga | Olomouc | 5:3 | Chomutov 1393 | 32 | 24 | 4 | 6 | 50% | 50% | 11 | 4 |
| 07.01.18 | Extraliga | Kometa Brno 1471 | 1:0 | Olomouc | 28 | 26 | 6 | 8 | 58.3% | 41.7% | 10 | 10 |
| 05.01.18 | Extraliga | Olomouc | 4:2 | Mlada Boleslav 1428 | 28 | 29 | 10 | 8 | 55.9% | 44.1% | 8 | 4 |
| 06.12.17 | Extraliga | Chomutov 1393 | 2:3 ОТ | Olomouc | 22 | 20 | 8 | 10 | 58.3% | 41.7% | 14 | 9 |
| 03.12.17 | Extraliga | Olomouc | 0:1 | Vitkovice 1436 | 23 | 23 | 10 | 10 | 42% | 58% | 8 | 6 |
| 24.11.17 | Extraliga | Olomouc | 3:2 ОТ | Kometa Brno 1471 | 31 | 28 | 4 | 2 | 45.1% | 54.9% | 6 | 4 |
| 21.11.17 | Extraliga | Mlada Boleslav 1428 | 4:3 ОТ | Olomouc | 33 | 34 | 2 | 2 | 55.7% | 44.3% | 16 | 16 |
| Дата | Лига | Дома | Гости | Броски | ШМ | ВБ% | СП | |||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 12.01.18 | Extraliga | Litvinov | 1:4 | Kometa Brno 1471 | 28 | 34 | 26 | 8 | 49.4% | 50.7% | 18 | 10 |
| 07.01.18 | Extraliga | Vitkovice 1436 | 6:3 | Litvinov | 35 | 29 | 43 | 22 | 52.1% | 48% | 15 | 12 |
| 30.12.17 | Extraliga | Litvinov | 2:3 | Chomutov 1393 | 29 | 32 | 8 | 12 | 52.5% | 47.5% | 17 | 13 |
| 28.12.17 | Extraliga | Mlada Boleslav 1428 | 0:2 | Litvinov | 39 | 22 | 8 | 6 | 54.7% | 45.3% | 11 | 18 |
| 26.11.17 | Extraliga | Kometa Brno 1471 | 6:2 | Litvinov | 39 | 19 | 2 | 6 | 47.2% | 52.8% | 5 | 2 |
| 24.11.17 | Extraliga | Litvinov | 2:1 ОТ | Vitkovice 1436 | 32 | 17 | 24 | 30 | 59.3% | 40.7% | 13 | 10 |
| 17.11.17 | Extraliga | Chomutov 1393 | 1:3 | Litvinov | 30 | 19 | 8 | 4 | 51.4% | 48.7% | 8 | 5 |
| 15.11.17 | Extraliga | Litvinov | 6:3 | Mlada Boleslav 1428 | 35 | 26 | 24 | 16 | 50% | 50% | 16 | 22 |
| Дата | Лига | Дома | Гости | Броски | ШМ | ВБ% | СП | |||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 26.01.18 | Extraliga | Liberec | 3:0 | Olomouc | 28 | 31 | 10 | 16 | 52.5% | 47.5% | 4 | 8 |
| 21.01.18 | Extraliga | Olomouc | 2:4 | Plzen | 35 | 27 | 10 | 8 | 59.3% | 40.7% | 6 | 4 |
| 19.01.18 | Extraliga | Vitkovice | 5:2 | Olomouc | 22 | 25 | 6 | 6 | 58.8% | 41.2% | 17 | 18 |
| 14.01.18 | Extraliga | Olomouc | 5:3 | Chomutov | 32 | 24 | 4 | 6 | 50% | 50% | 11 | 4 |
| 12.01.18 | Extraliga | Olomouc | 2:3 ОТ | Jihlava | 39 | 35 | 10 | 4 | 56.5% | 43.6% | 12 | 8 |
| 07.01.18 | Extraliga | Kometa Brno | 1:0 | Olomouc | 28 | 26 | 6 | 8 | 58.3% | 41.7% | 10 | 10 |
| 05.01.18 | Extraliga | Olomouc | 4:2 | Mlada Boleslav | 28 | 29 | 10 | 8 | 55.9% | 44.1% | 8 | 4 |
| 03.01.18 | Extraliga | Pardubice | 3:1 | Olomouc | 26 | 38 | 10 | 8 | 41.3% | 58.7% | 9 | 6 |
| 30.12.17 | Extraliga | Olomouc | 2:5 | Sparta Prague | 31 | 24 | 4 | 8 | 59.7% | 40.3% | 10 | 7 |
| 28.12.17 | Extraliga | Trinec | 3:4 | Olomouc | 31 | 31 | 16 | 14 | 66.7% | 33.3% | 15 | 10 |
| Дата | Лига | Дома | Гости | Броски | ШМ | ВБ% | СП | |||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 26.01.18 | Extraliga | Litvinov | 1:4 | Sparta Prague | 22 | 35 | 8 | 12 | 52.7% | 47.3% | 19 | 9 |
| 23.01.18 | Extraliga | Litvinov | 1:3 | Jihlava | 27 | 32 | 12 | 6 | 54.8% | 45.2% | 13 | 11 |
| 21.01.18 | Extraliga | Mountfield HK | 7:3 | Litvinov | 41 | 23 | 18 | 16 | 63.5% | 36.5% | 7 | 13 |
| 19.01.18 | Extraliga | Liberec | 5:1 | Litvinov | 39 | 22 | 16 | 26 | 60.3% | 39.7% | 9 | 13 |
| 14.01.18 | Extraliga | Litvinov | 4:5 | Plzen | 27 | 26 | 12 | 16 | 51.3% | 48.7% | 30 | 13 |
| 12.01.18 | Extraliga | Litvinov | 1:4 | Kometa Brno | 28 | 34 | 26 | 8 | 49.4% | 50.7% | 18 | 10 |
| 07.01.18 | Extraliga | Vitkovice | 6:3 | Litvinov | 35 | 29 | 43 | 22 | 52.1% | 48% | 15 | 12 |
| 05.01.18 | Extraliga | Litvinov | 1:2 | Pardubice | 22 | 26 | 12 | 8 | 51.9% | 48.2% | 14 | 10 |
| 03.01.18 | Extraliga | Jihlava | 5:4 | Litvinov | 31 | 23 | 8 | 12 | 56.1% | 43.9% | 4 | 2 |
| 30.12.17 | Extraliga | Litvinov | 2:3 | Chomutov | 29 | 32 | 8 | 12 | 52.5% | 47.5% | 17 | 13 |
Все матчи за последний год до этой игры.
За последний год до этой игры (60 и 59 матчей).
Для исхода — среднее по доступным конторам (число справа), для тотала и форы — самая сбалансированная линия архива. Контора бывает и одна, так что это не всегда консенсус рынка. «Наш» — справедливая цена по Пуассону: ожидаемые шайбы основного времени по форме обеих команд, привязанные к рыночной линии тотала. ⚡ — цена букмекера выше справедливой более чем на 0.15.