Йиглава выигрывает 2:3 в овертайме; броски в створ — 39 против 35.
| Показатель | Оломоуц | Йиглава | Итого |
|---|---|---|---|
| Количество игр | 15 | 15 | — |
| Тотал меньше 4.5 | 9 60% | 10 67% | — |
| Тотал больше 4.5 | 6 40% | 5 33% | — |
| Матчей дома / в гостях | 7 | 6 | — |
| Тотал меньше (дома / в гостях) | 4 57% | 2 33% | — |
| Тотал больше (дома / в гостях) | 3 43% | 4 67% | — |
| Индивидуальный тотал (общий) | 2.00 | 1.80 | 3.80 |
| Индивидуальный тотал (дома / в гостях) | 2.14 | 2.33 | 4.48 |
| Средний общий тотал | 4.27 | 4.33 | 4.30 |
| Средний общий тотал (дома / в гостях) | 4.00 | 6.00 | 5.00 |
| Средний ИТ соперников | 2.27 | 2.53 | 4.80 |
| Предполагаемый тотал | — | — | 4.30 |
Последние 15 и 15 матчей; голы за основное время (без ОТ и буллитов); порог — консенсусная линия тотала.
| Дата | Дома | Гости | Броски | ШМ | ВБ% | СП | |||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 21.04.25 | Jihlava | 0:3 | Olomouc | – | – | – | – | – | – | – | – |
| 20.04.25 | Jihlava | 1:2 | Olomouc | – | – | – | – | – | – | – | – |
| 17.04.25 | Olomouc | 6:0 | Jihlava | – | – | – | – | – | – | – | – |
| 16.04.25 | Olomouc | 2:1 Б | Jihlava | – | – | – | – | – | – | – | – |
| 04.03.18 | Jihlava | 3:0 | Olomouc | – | – | – | – | – | – | – | – |
| 26.11.17 | Jihlava | 3:2 ОТ | Olomouc | 36 | 35 | 2 | 8 | 60.3% | 39.7% | 3 | 2 |
| 15.10.17 | Olomouc | 3:0 | Jihlava | 32 | 20 | 12 | 12 | 47.8% | 52.2% | 8 | 8 |
| 07.02.11 | Jihlava | 4:2 | Olomouc | – | – | – | – | – | – | – | – |
| 15.01.11 | Olomouc | 2:3 | Jihlava | – | – | – | – | – | – | – | – |
| 04.12.10 | Jihlava | 0:2 | Olomouc | – | – | – | – | – | – | – | – |
| Дата | Лига | Дома | Гости | Броски | ШМ | ВБ% | СП | |||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 07.01.18 | Extraliga | Kometa Brno | 1:0 | Olomouc | 28 | 26 | 6 | 8 | 58.3% | 41.7% | 10 | 10 |
| 05.01.18 | Extraliga | Olomouc | 4:2 | Mlada Boleslav | 28 | 29 | 10 | 8 | 55.9% | 44.1% | 8 | 4 |
| 22.12.17 | Extraliga | Mountfield HK | 2:5 | Olomouc | 30 | 22 | 10 | 6 | 41.3% | 58.7% | 11 | 5 |
| 10.12.17 | Extraliga | Olomouc | 4:1 | Liberec | 23 | 33 | 14 | 12 | 42% | 58% | 8 | 6 |
| 24.11.17 | Extraliga | Olomouc | 3:2 ОТ | Kometa Brno | 31 | 28 | 4 | 2 | 45.1% | 54.9% | 6 | 4 |
| 21.11.17 | Extraliga | Mlada Boleslav | 4:3 ОТ | Olomouc | 33 | 34 | 2 | 2 | 55.7% | 44.3% | 16 | 16 |
| 03.11.17 | Extraliga | Olomouc | 1:0 | Mountfield HK | 36 | 19 | 6 | 6 | 64.5% | 35.5% | 13 | 3 |
| 26.10.17 | Extraliga | Liberec | 3:2 | Olomouc | 28 | 22 | 2 | 6 | 54.9% | 45.1% | 10 | 11 |
| Дата | Лига | Дома | Гости | Броски | ШМ | ВБ% | СП | |||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 07.01.18 | Extraliga | Jihlava | 1:3 | Mountfield HK | 29 | 36 | 8 | 4 | 53.4% | 46.6% | 4 | 3 |
| 05.01.18 | Extraliga | Jihlava | 0:2 | Liberec | 29 | 25 | 22 | 14 | 56.9% | 43.1% | 1 | 3 |
| 26.12.17 | Extraliga | Kometa Brno | 3:2 ОТ | Jihlava | 28 | 14 | 6 | 6 | 57.4% | 42.6% | 9 | 10 |
| 01.12.17 | Extraliga | Jihlava | 3:0 | Mlada Boleslav | 39 | 25 | 6 | 33 | 61% | 39% | 7 | 5 |
| 24.11.17 | Extraliga | Mountfield HK | 5:2 | Jihlava | 28 | 41 | 14 | 12 | 46.5% | 53.5% | 16 | 30 |
| 21.11.17 | Extraliga | Jihlava | 0:2 | Liberec | 22 | 27 | 16 | 6 | 56.4% | 43.6% | 4 | 2 |
| 05.11.17 | Extraliga | Jihlava | 0:2 | Kometa Brno | 23 | 25 | 6 | 8 | 50.8% | 49.2% | 4 | 2 |
| 17.10.17 | Extraliga | Mlada Boleslav | 3:1 | Jihlava | 33 | 16 | 6 | 4 | 58.9% | 41.1% | 3 | 4 |
Перевес: Оломоуц лучше по 8 показателям из 10 (у «Йиглава» — 2).
| В среднем за матч | Оломоуц | Йиглава |
|---|---|---|
| Матчей · В-П | 8 · 5-3 (ОТ 2) | 8 · 1-7 (ОТ 1) |
| Очки за матч | 1.88 | 0.50 |
| Шайбы: заб. / проп. | 2.75 / 1.88 | 1.12 / 2.50 |
| Броски: свои / по своим воротам | 27.8 / 28.5 | 26.6 / 28.4 |
| Реализация / отражено | 9.9% / 93.4% | 4.2% / 91.2% |
| Вбрасывания / силовые | 49.7% / 9.6 | 52.0% / 8.0 |
| Штрафные минуты | 7.0 | 10.0 |
| Дата | Лига | Дома | Гости | Броски | ШМ | ВБ% | СП | |||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 07.01.18 | Extraliga | Kometa Brno 1480 | 1:0 | Olomouc | 28 | 26 | 6 | 8 | 58.3% | 41.7% | 10 | 10 |
| 05.01.18 | Extraliga | Olomouc | 4:2 | Mlada Boleslav 1428 | 28 | 29 | 10 | 8 | 55.9% | 44.1% | 8 | 4 |
| 26.12.17 | Extraliga | Olomouc | 1:0 | Zlin 1500 | 30 | 21 | 2 | 8 | 57.5% | 42.6% | 10 | 10 |
| 22.12.17 | Extraliga | Mountfield HK 1542 | 2:5 | Olomouc | 30 | 22 | 10 | 6 | 41.3% | 58.7% | 11 | 5 |
| 03.12.17 | Extraliga | Olomouc | 0:1 | Vitkovice 1436 | 23 | 23 | 10 | 10 | 42% | 58% | 8 | 6 |
| 24.11.17 | Extraliga | Olomouc | 3:2 ОТ | Kometa Brno 1480 | 31 | 28 | 4 | 2 | 45.1% | 54.9% | 6 | 4 |
| 21.11.17 | Extraliga | Mlada Boleslav 1428 | 4:3 ОТ | Olomouc | 33 | 34 | 2 | 2 | 55.7% | 44.3% | 16 | 16 |
| 05.11.17 | Extraliga | Zlin 1500 | 1:3 | Olomouc | 34 | 30 | 6 | 8 | 37.5% | 62.5% | 13 | 14 |
| Дата | Лига | Дома | Гости | Броски | ШМ | ВБ% | СП | |||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 03.01.18 | Extraliga | Jihlava | 5:4 | Litvinov 1402 | 31 | 23 | 8 | 12 | 56.1% | 43.9% | 4 | 2 |
| 28.12.17 | Extraliga | Jihlava | 1:2 ОТ | Vitkovice 1436 | 29 | 37 | 12 | 10 | 61.8% | 38.2% | 2 | 4 |
| 26.12.17 | Extraliga | Kometa Brno 1480 | 3:2 ОТ | Jihlava | 28 | 14 | 6 | 6 | 57.4% | 42.6% | 9 | 10 |
| 10.12.17 | Extraliga | Chomutov 1393 | 4:2 | Jihlava | 23 | 23 | 6 | 8 | 50% | 50% | 14 | 12 |
| 01.12.17 | Extraliga | Jihlava | 3:0 | Mlada Boleslav 1428 | 39 | 25 | 6 | 33 | 61% | 39% | 7 | 5 |
| 19.11.17 | Extraliga | Litvinov 1402 | 3:0 | Jihlava | 31 | 29 | 10 | 14 | 60% | 40% | 11 | 19 |
| 15.11.17 | Extraliga | Vitkovice 1436 | 3:4 | Jihlava | 29 | 24 | 4 | 12 | 57.5% | 42.5% | 7 | 18 |
| 05.11.17 | Extraliga | Jihlava | 0:2 | Kometa Brno 1480 | 23 | 25 | 6 | 8 | 50.8% | 49.2% | 4 | 2 |
| Дата | Лига | Дома | Гости | Броски | ШМ | ВБ% | СП | |||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 07.01.18 | Extraliga | Kometa Brno | 1:0 | Olomouc | 28 | 26 | 6 | 8 | 58.3% | 41.7% | 10 | 10 |
| 05.01.18 | Extraliga | Olomouc | 4:2 | Mlada Boleslav | 28 | 29 | 10 | 8 | 55.9% | 44.1% | 8 | 4 |
| 03.01.18 | Extraliga | Pardubice | 3:1 | Olomouc | 26 | 38 | 10 | 8 | 41.3% | 58.7% | 9 | 6 |
| 30.12.17 | Extraliga | Olomouc | 2:5 | Sparta Prague | 31 | 24 | 4 | 8 | 59.7% | 40.3% | 10 | 7 |
| 28.12.17 | Extraliga | Trinec | 3:4 | Olomouc | 31 | 31 | 16 | 14 | 66.7% | 33.3% | 15 | 10 |
| 26.12.17 | Extraliga | Olomouc | 1:0 | Zlin | 30 | 21 | 2 | 8 | 57.5% | 42.6% | 10 | 10 |
| 22.12.17 | Extraliga | Mountfield HK | 2:5 | Olomouc | 30 | 22 | 10 | 6 | 41.3% | 58.7% | 11 | 5 |
| 20.12.17 | Extraliga | Litvinov | 2:3 | Olomouc | 18 | 28 | 8 | 6 | 54% | 46.1% | 28 | 21 |
| 10.12.17 | Extraliga | Olomouc | 4:1 | Liberec | 23 | 33 | 14 | 12 | 42% | 58% | 8 | 6 |
| 08.12.17 | Extraliga | Plzen | 6:0 | Olomouc | 28 | 26 | 8 | 8 | 43.6% | 56.4% | 20 | 16 |
| Дата | Лига | Дома | Гости | Броски | ШМ | ВБ% | СП | |||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 07.01.18 | Extraliga | Jihlava | 1:3 | Mountfield HK | 29 | 36 | 8 | 4 | 53.4% | 46.6% | 4 | 3 |
| 05.01.18 | Extraliga | Jihlava | 0:2 | Liberec | 29 | 25 | 22 | 14 | 56.9% | 43.1% | 1 | 3 |
| 03.01.18 | Extraliga | Jihlava | 5:4 | Litvinov | 31 | 23 | 8 | 12 | 56.1% | 43.9% | 4 | 2 |
| 30.12.17 | Extraliga | Plzen | 3:1 | Jihlava | 23 | 32 | 12 | 10 | 51.9% | 48.1% | 19 | 13 |
| 28.12.17 | Extraliga | Jihlava | 1:2 ОТ | Vitkovice | 29 | 37 | 12 | 10 | 61.8% | 38.2% | 2 | 4 |
| 26.12.17 | Extraliga | Kometa Brno | 3:2 ОТ | Jihlava | 28 | 14 | 6 | 6 | 57.4% | 42.6% | 9 | 10 |
| 22.12.17 | Extraliga | Pardubice | 3:2 | Jihlava | 30 | 27 | 6 | 12 | 51.3% | 48.7% | 17 | 6 |
| 20.12.17 | Extraliga | Jihlava | 1:2 | Zlin | 39 | 18 | 6 | 14 | 58% | 42% | 7 | 2 |
| 10.12.17 | Extraliga | Chomutov | 4:2 | Jihlava | 23 | 23 | 6 | 8 | 50% | 50% | 14 | 12 |
| 08.12.17 | Extraliga | Jihlava | 1:0 ОТ | Trinec | 24 | 30 | 8 | 6 | 51.4% | 48.6% | 1 | 1 |
Все матчи за последний год до этой игры.
За последний год до этой игры (61 и 49 матчей).
Для исхода — среднее по доступным конторам (число справа), для тотала и форы — самая сбалансированная линия архива. Контора бывает и одна, так что это не всегда консенсус рынка. «Наш» — справедливая цена по Пуассону: ожидаемые шайбы основного времени по форме обеих команд, привязанные к рыночной линии тотала. ⚡ — цена букмекера выше справедливой более чем на 0.15.