ХК Маунтфилд выигрывает 3:6; броски в створ — 26 против 24.
Итог подкреплён голом в пустые ворота.
| Показатель | Витковице | ХК Маунтфилд | Итого |
|---|---|---|---|
| Количество игр | 15 | 15 | — |
| Тотал меньше 4.5 | 5 33% | 11 73% | — |
| Тотал больше 4.5 | 10 67% | 4 27% | — |
| Матчей дома / в гостях | 6 | 8 | — |
| Тотал меньше (дома / в гостях) | 2 33% | 7 88% | — |
| Тотал больше (дома / в гостях) | 4 67% | 1 12% | — |
| Индивидуальный тотал (общий) | 3.00 | 2.40 | 5.40 |
| Индивидуальный тотал (дома / в гостях) | 3.00 | 1.50 | 4.50 |
| Средний общий тотал | 5.60 | 3.47 | 4.53 |
| Средний общий тотал (дома / в гостях) | 5.67 | 2.38 | 4.02 |
| Средний ИТ соперников | 2.60 | 1.07 | 3.67 |
| Предполагаемый тотал | — | — | 4.53 |
Последние 15 и 15 матчей; голы за основное время (без ОТ и буллитов); порог — консенсусная линия тотала.
| Дата | Дома | Гости | Броски | ШМ | ВБ% | СП | |||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 25.02.26 | Mountfield HK | 4:0 | Vitkovice | – | – | – | – | – | – | – | – |
| 28.12.25 | Vitkovice | 3:5 | Mountfield HK | – | – | – | – | – | – | – | – |
| 14.11.25 | Mountfield HK | 3:0 | Vitkovice | – | – | – | – | – | – | – | – |
| 28.09.25 | Vitkovice | 0:4 | Mountfield HK | – | – | – | – | – | – | – | – |
| 04.03.25 | Vitkovice | 2:4 | Mountfield HK | – | – | – | – | – | – | – | – |
| 24.01.25 | Mountfield HK | 3:2 | Vitkovice | – | – | – | – | – | – | – | – |
| 09.03.24 | Vitkovice | 1:3 | Mountfield HK | – | – | – | – | – | – | – | – |
| 07.03.24 | Mountfield HK | 1:0 | Vitkovice | – | – | – | – | – | – | – | – |
| 06.03.24 | Mountfield HK | 4:3 | Vitkovice | – | – | – | – | – | – | – | – |
| 03.03.24 | Vitkovice | 1:2 Б | Mountfield HK | – | – | – | – | – | – | – | – |
| Дата | Лига | Дома | Гости | Броски | ШМ | ВБ% | СП | |||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 19.11.17 | Extraliga | Plzen | 4:3 | Vitkovice | 52 | 31 | 18 | 26 | 62.3% | 37.7% | 10 | 9 |
| 17.11.17 | Extraliga | Kometa Brno | 1:3 | Vitkovice | 39 | 23 | 12 | 20 | 49.3% | 50.7% | 7 | 8 |
| 05.11.17 | Extraliga | Mlada Boleslav | 1:4 | Vitkovice | 30 | 33 | 14 | 14 | 51.5% | 48.5% | 13 | 12 |
| 03.11.17 | Extraliga | Vitkovice | 4:2 | Chomutov | 23 | 35 | 12 | 12 | 46% | 54.1% | 16 | 11 |
| 06.10.17 | Extraliga | Vitkovice | 0:2 | Plzen | 29 | 26 | 20 | 16 | 40.9% | 59.2% | 14 | 11 |
| 01.10.17 | Extraliga | Kometa Brno | 5:1 | Vitkovice | 35 | 31 | 8 | 6 | 50% | 50% | 10 | 8 |
| 24.09.17 | Extraliga | Vitkovice | 3:2 | Mlada Boleslav | 39 | 31 | 10 | 10 | 61% | 39% | 21 | 17 |
| 22.09.17 | Extraliga | Chomutov | 1:2 ОТ | Vitkovice | 28 | 23 | 12 | 14 | 44.4% | 55.6% | 8 | 8 |
| Дата | Лига | Дома | Гости | Броски | ШМ | ВБ% | СП | |||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 19.11.17 | Extraliga | Mountfield HK | 3:2 ОТ | Chomutov | 16 | 13 | 8 | 8 | 45.9% | 54.1% | 22 | 18 |
| 17.11.17 | Extraliga | Mlada Boleslav | 1:2 | Mountfield HK | 35 | 30 | 10 | 6 | 46.1% | 54% | 13 | 17 |
| 27.10.17 | Extraliga | Plzen | 1:0 | Mountfield HK | 18 | 19 | 6 | 4 | 51% | 49% | 16 | 11 |
| 20.10.17 | Extraliga | Kometa Brno | 1:2 | Mountfield HK | 23 | 29 | 10 | 20 | 50% | 50% | 6 | 2 |
| 06.10.17 | Extraliga | Chomutov | 2:3 | Mountfield HK | 23 | 18 | 6 | 6 | 56.5% | 43.5% | 11 | 5 |
| 01.10.17 | Extraliga | Mountfield HK | 2:1 | Mlada Boleslav | 39 | 24 | 4 | 24 | 55.7% | 44.3% | 15 | 9 |
| 15.09.17 | Extraliga | Mountfield HK | 4:3 ОТ | Plzen | 28 | 32 | 18 | 10 | 63.6% | 36.4% | 7 | 6 |
| 10.09.17 | Extraliga | Mountfield HK | 2:4 | Kometa Brno | 24 | 22 | 16 | 31 | 49.2% | 50.8% | 17 | 17 |
Перевес: ХК Маунтфилд лучше по 6 показателям из 10 (у «Витковице» — 3, поровну — 1).
| В среднем за матч | Витковице | ХК Маунтфилд |
|---|---|---|
| Матчей · В-П | 8 · 5-3 (ОТ 1) | 8 · 6-2 (ОТ 2) |
| Очки за матч | 1.75 | 2.00 |
| Шайбы: заб. / проп. | 2.50 / 2.25 | 2.25 / 1.88 |
| Броски: свои / по своим воротам | 29.0 / 34.5 | 25.4 / 23.8 |
| Реализация / отражено | 8.6% / 93.5% | 8.9% / 92.1% |
| Вбрасывания / силовые | 48.8% / 12.0 | 51.4% / 12.0 |
| Штрафные минуты | 15.2 | 10.2 |
| Дата | Лига | Дома | Гости | Броски | ШМ | ВБ% | СП | |||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 19.11.17 | Extraliga | Plzen 1557 | 4:3 | Vitkovice | 52 | 31 | 18 | 26 | 62.3% | 37.7% | 10 | 9 |
| 17.11.17 | Extraliga | Kometa Brno 1471 | 1:3 | Vitkovice | 39 | 23 | 12 | 20 | 49.3% | 50.7% | 7 | 8 |
| 15.11.17 | Extraliga | Vitkovice | 3:4 | Jihlava 1493 | 29 | 24 | 4 | 12 | 57.5% | 42.5% | 7 | 18 |
| 27.10.17 | Extraliga | Vitkovice | 1:2 | Trinec 1590 | 27 | 30 | 10 | 14 | 54.1% | 46% | 15 | 9 |
| 24.10.17 | Extraliga | Trinec 1590 | 3:4 | Vitkovice | 35 | 24 | 24 | 16 | 61.2% | 38.8% | 11 | 11 |
| 17.10.17 | Extraliga | Zlin 1512 | 3:7 | Vitkovice | 35 | 42 | 37 | 26 | 44.1% | 55.9% | 7 | 10 |
| 15.10.17 | Extraliga | Liberec 1594 | 2:1 | Vitkovice | 20 | 15 | 12 | 16 | 66.7% | 33.3% | 7 | 13 |
| 06.10.17 | Extraliga | Vitkovice | 0:2 | Plzen 1557 | 29 | 26 | 20 | 16 | 40.9% | 59.2% | 14 | 11 |
| Дата | Лига | Дома | Гости | Броски | ШМ | ВБ% | СП | |||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 19.11.17 | Extraliga | Mountfield HK | 3:2 ОТ | Chomutov 1393 | 16 | 13 | 8 | 8 | 45.9% | 54.1% | 22 | 18 |
| 17.11.17 | Extraliga | Mlada Boleslav 1428 | 1:2 | Mountfield HK | 35 | 30 | 10 | 6 | 46.1% | 54% | 13 | 17 |
| 03.11.17 | Extraliga | Olomouc 1398 | 1:0 | Mountfield HK | 36 | 19 | 6 | 6 | 64.5% | 35.5% | 13 | 3 |
| 22.10.17 | Extraliga | Mountfield HK | 4:5 | Litvinov 1402 | 38 | 38 | 20 | 10 | 45.6% | 54.4% | 13 | 12 |
| 20.10.17 | Extraliga | Kometa Brno 1471 | 1:2 | Mountfield HK | 23 | 29 | 10 | 20 | 50% | 50% | 6 | 2 |
| 13.10.17 | Extraliga | Jihlava 1493 | 0:2 | Mountfield HK | 13 | 17 | 12 | 10 | 58.8% | 41.2% | 5 | 3 |
| 06.10.17 | Extraliga | Chomutov 1393 | 2:3 | Mountfield HK | 23 | 18 | 6 | 6 | 56.5% | 43.5% | 11 | 5 |
| 01.10.17 | Extraliga | Mountfield HK | 2:1 | Mlada Boleslav 1428 | 39 | 24 | 4 | 24 | 55.7% | 44.3% | 15 | 9 |
| Дата | Лига | Дома | Гости | Броски | ШМ | ВБ% | СП | |||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 19.11.17 | Extraliga | Plzen | 4:3 | Vitkovice | 52 | 31 | 18 | 26 | 62.3% | 37.7% | 10 | 9 |
| 17.11.17 | Extraliga | Kometa Brno | 1:3 | Vitkovice | 39 | 23 | 12 | 20 | 49.3% | 50.7% | 7 | 8 |
| 15.11.17 | Extraliga | Vitkovice | 3:4 | Jihlava | 29 | 24 | 4 | 12 | 57.5% | 42.5% | 7 | 18 |
| 05.11.17 | Extraliga | Mlada Boleslav | 1:4 | Vitkovice | 30 | 33 | 14 | 14 | 51.5% | 48.5% | 13 | 12 |
| 03.11.17 | Extraliga | Vitkovice | 4:2 | Chomutov | 23 | 35 | 12 | 12 | 46% | 54.1% | 16 | 11 |
| 29.10.17 | Extraliga | Pardubice | 3:4 | Vitkovice | 28 | 29 | 10 | 12 | 46.7% | 53.3% | 6 | 4 |
| 27.10.17 | Extraliga | Vitkovice | 1:2 | Trinec | 27 | 30 | 10 | 14 | 54.1% | 46% | 15 | 9 |
| 24.10.17 | Extraliga | Trinec | 3:4 | Vitkovice | 35 | 24 | 24 | 16 | 61.2% | 38.8% | 11 | 11 |
| 17.10.17 | Extraliga | Zlin | 3:7 | Vitkovice | 35 | 42 | 37 | 26 | 44.1% | 55.9% | 7 | 10 |
| 15.10.17 | Extraliga | Liberec | 2:1 | Vitkovice | 20 | 15 | 12 | 16 | 66.7% | 33.3% | 7 | 13 |
| Дата | Лига | Дома | Гости | Броски | ШМ | ВБ% | СП | |||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 19.11.17 | Extraliga | Mountfield HK | 3:2 ОТ | Chomutov | 16 | 13 | 8 | 8 | 45.9% | 54.1% | 22 | 18 |
| 17.11.17 | Extraliga | Mlada Boleslav | 1:2 | Mountfield HK | 35 | 30 | 10 | 6 | 46.1% | 54% | 13 | 17 |
| 15.11.17 | Extraliga | Mountfield HK | 5:1 | Zlin | 33 | 23 | 6 | 12 | 54.2% | 45.8% | 10 | 8 |
| 05.11.17 | Extraliga | Sparta Prague | 1:2 ОТ | Mountfield HK | 29 | 38 | 0 | 4 | 61.9% | 38.1% | 16 | 18 |
| 03.11.17 | Extraliga | Olomouc | 1:0 | Mountfield HK | 36 | 19 | 6 | 6 | 64.5% | 35.5% | 13 | 3 |
| 29.10.17 | Extraliga | Trinec | 0:3 | Mountfield HK | 23 | 28 | 6 | 10 | 61% | 39% | 8 | 5 |
| 27.10.17 | Extraliga | Plzen | 1:0 | Mountfield HK | 18 | 19 | 6 | 4 | 51% | 49% | 16 | 11 |
| 22.10.17 | Extraliga | Mountfield HK | 4:5 | Litvinov | 38 | 38 | 20 | 10 | 45.6% | 54.4% | 13 | 12 |
| 20.10.17 | Extraliga | Kometa Brno | 1:2 | Mountfield HK | 23 | 29 | 10 | 20 | 50% | 50% | 6 | 2 |
| 17.10.17 | Extraliga | Mountfield HK | 3:1 | Liberec | 23 | 24 | 6 | 18 | 33.9% | 66.1% | 11 | 9 |
Все матчи за последний год до этой игры.
За последний год до этой игры (58 и 61 матчей).
Для исхода — среднее по доступным конторам (число справа), для тотала и форы — самая сбалансированная линия архива. Контора бывает и одна, так что это не всегда консенсус рынка. «Наш» — справедливая цена по Пуассону: ожидаемые шайбы основного времени по форме обеих команд, привязанные к рыночной линии тотала. ⚡ — цена букмекера выше справедливой более чем на 0.15.