Литвинов выигрывает 2:1; броски в створ — 21 против 34.
Разницу сделали спецбригады: голы в большинстве 1:0.
Вратарь хозяев перетащил: 33 сейва, 97.1% отражённых против 90.5% у визави.
| Показатель | Литвинов | Оломоуц | Итого |
|---|---|---|---|
| Количество игр | 15 | 15 | — |
| Тотал меньше 5 | 4 27% | 7 47% | — |
| Тотал больше 5 | 8 53% | 2 13% | — |
| Матчей дома / в гостях | 7 | 8 | — |
| Тотал меньше (дома / в гостях) | 1 14% | 3 38% | — |
| Тотал больше (дома / в гостях) | 4 57% | 1 12% | — |
| Индивидуальный тотал (общий) | 2.80 | 1.80 | 4.60 |
| Индивидуальный тотал (дома / в гостях) | 3.00 | 1.63 | 4.63 |
| Средний общий тотал | 5.13 | 4.20 | 4.67 |
| Средний общий тотал (дома / в гостях) | 5.57 | 4.50 | 5.04 |
| Средний ИТ соперников | 2.33 | 2.40 | 4.73 |
| Предполагаемый тотал | — | — | 4.67 |
Последние 15 и 15 матчей; голы за основное время (без ОТ и буллитов); порог — консенсусная линия тотала.
| Дата | Дома | Гости | Броски | ШМ | ВБ% | СП | |||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 25.01.26 | Litvinov | 3:5 | Olomouc | – | – | – | – | – | – | – | – |
| 21.12.25 | Olomouc | 4:3 ОТ | Litvinov | – | – | – | – | – | – | – | – |
| 28.10.25 | Litvinov | 1:0 | Olomouc | – | – | – | – | – | – | – | – |
| 21.10.25 | Olomouc | 3:2 | Litvinov | – | – | – | – | – | – | – | – |
| 14.02.25 | Litvinov | 0:2 | Olomouc | – | – | – | – | – | – | – | – |
| 03.03.24 | Olomouc | 3:4 Б | Litvinov | – | – | – | – | – | – | – | – |
| 23.01.24 | Litvinov | 4:1 | Olomouc | – | – | – | – | – | – | – | – |
| 08.12.23 | Litvinov | 1:2 ОТ | Olomouc | – | – | – | – | – | – | – | – |
| 22.10.23 | Olomouc | 2:1 | Litvinov | – | – | – | – | – | – | – | – |
| 05.03.23 | Litvinov | 5:1 | Olomouc | – | – | – | – | – | – | – | – |
| Дата | Лига | Дома | Гости | Броски | ШМ | ВБ% | СП | |||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 28.09.18 | Extraliga | Karlovy Vary | 3:4 ОТ | Litvinov | 29 | 34 | 30 | 10 | 59.3% | 40.7% | 9 | 9 |
| 23.09.18 | Extraliga | Litvinov | 4:1 | Chomutov | 31 | 19 | 10 | 14 | 56.9% | 43.1% | 15 | 15 |
| 20.04.18 | Extraliga — Переходный турнир | Karlovy Vary | 0:1 ОТ | Litvinov | 17 | 23 | 2 | 2 | 60% | 40% | 5 | 8 |
| 18.03.18 | Extraliga — Play Out | Litvinov | 1:3 | Chomutov | 25 | 29 | 10 | 12 | 45.9% | 54.1% | 7 | 2 |
| 02.03.18 | Extraliga | Litvinov | 2:1 ОТ | Vitkovice | 36 | 24 | 10 | 34 | 59% | 41% | 31 | 17 |
| 21.01.18 | Extraliga | Mountfield HK | 7:3 | Litvinov | 41 | 23 | 18 | 16 | 63.5% | 36.5% | 7 | 13 |
| 07.01.18 | Extraliga | Vitkovice | 6:3 | Litvinov | 35 | 29 | 43 | 22 | 52.1% | 48% | 15 | 12 |
| 08.12.17 | Extraliga | Litvinov | 3:4 | Mountfield HK | 24 | 29 | 18 | 6 | 54.8% | 45.2% | 15 | 11 |
| Дата | Лига | Дома | Гости | Броски | ШМ | ВБ% | СП | |||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 28.09.18 | Extraliga | Olomouc | 2:0 | Vitkovice | 39 | 19 | 6 | 8 | 63.3% | 36.7% | 13 | 10 |
| 23.09.18 | Extraliga | Mountfield HK | 4:1 | Olomouc | 34 | 20 | 6 | 6 | 45.2% | 54.8% | 5 | 11 |
| 14.09.18 | Extraliga | Olomouc | 4:1 | Karlovy Vary | 33 | 23 | 4 | 2 | 55.2% | 44.8% | 7 | 4 |
| 30.01.18 | Extraliga | Mountfield HK | 3:0 | Olomouc | 35 | 18 | 6 | 8 | 48.5% | 51.5% | 10 | 8 |
| 19.01.18 | Extraliga | Vitkovice | 5:2 | Olomouc | 22 | 25 | 6 | 6 | 58.8% | 41.2% | 17 | 18 |
| 14.01.18 | Extraliga | Olomouc | 5:3 | Chomutov | 32 | 24 | 4 | 6 | 50% | 50% | 11 | 4 |
| 06.12.17 | Extraliga | Chomutov | 2:3 ОТ | Olomouc | 22 | 20 | 8 | 10 | 58.3% | 41.7% | 14 | 9 |
Перевес: Оломоуц лучше по 6 показателям из 10 (у «Литвинов» — 4).
| В среднем за матч | Литвинов | Оломоуц |
|---|---|---|
| Матчей · В-П | 8 · 4-4 (ОТ 3) | 7 · 4-3 (ОТ 1) |
| Очки за матч | 1.12 | 1.57 |
| Шайбы: заб. / проп. | 2.62 / 3.12 | 2.43 / 2.57 |
| Броски: свои / по своим воротам | 28.1 / 27.9 | 26.7 / 25.6 |
| Реализация / отражено | 9.3% / 88.8% | 9.1% / 89.9% |
| Вбрасывания / силовые | 47.7% / 13.8 | 51.1% / 11.0 |
| Штрафные минуты | 12.2 | 6.3 |
| Дата | Лига | Дома | Гости | Броски | ШМ | ВБ% | СП | |||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 23.09.18 | Extraliga | Litvinov | 4:1 | Chomutov 1393 | 31 | 19 | 10 | 14 | 56.9% | 43.1% | 15 | 15 |
| 14.09.18 | Extraliga | Mlada Boleslav 1428 | 3:4 | Litvinov | 32 | 20 | 8 | 20 | 47.5% | 52.5% | 9 | 15 |
| 23.03.18 | Extraliga — Play Out | Mlada Boleslav 1428 | 5:2 | Litvinov | 42 | 19 | 38 | 8 | 49.1% | 50.9% | 9 | 2 |
| 18.03.18 | Extraliga — Play Out | Litvinov | 1:3 | Chomutov 1393 | 25 | 29 | 10 | 12 | 45.9% | 54.1% | 7 | 2 |
| 09.03.18 | Extraliga — Play Out | Litvinov | 2:3 ОТ | Mlada Boleslav 1428 | 30 | 31 | 33 | 38 | 50% | 50% | 6 | 3 |
| 06.03.18 | Extraliga — Play Out | Chomutov 1393 | 3:4 ОТ | Litvinov | 32 | 28 | 31 | 18 | 61.3% | 38.8% | 21 | 12 |
| 04.03.18 | Extraliga | Kometa Brno 1471 | 4:0 | Litvinov | 35 | 15 | 6 | 8 | 67.4% | 32.7% | 2 | 5 |
| 02.03.18 | Extraliga | Litvinov | 2:1 ОТ | Vitkovice 1436 | 36 | 24 | 10 | 34 | 59% | 41% | 31 | 17 |
| Дата | Лига | Дома | Гости | Броски | ШМ | ВБ% | СП | |||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 28.09.18 | Extraliga | Olomouc | 2:0 | Vitkovice 1436 | 39 | 19 | 6 | 8 | 63.3% | 36.7% | 13 | 10 |
| 22.09.18 | Extraliga | Olomouc | 1:2 | Kometa Brno 1471 | 39 | 35 | 12 | 12 | 52.6% | 47.4% | 10 | 10 |
| 02.03.18 | Extraliga | Olomouc | 7:2 | Kometa Brno 1471 | 41 | 23 | 22 | 6 | 56.3% | 43.8% | 6 | 6 |
| 28.02.18 | Extraliga | Mlada Boleslav 1428 | 3:4 ОТ | Olomouc | 33 | 19 | 4 | 8 | 45.8% | 54.2% | 7 | 7 |
| 19.01.18 | Extraliga | Vitkovice 1436 | 5:2 | Olomouc | 22 | 25 | 6 | 6 | 58.8% | 41.2% | 17 | 18 |
| 14.01.18 | Extraliga | Olomouc | 5:3 | Chomutov 1393 | 32 | 24 | 4 | 6 | 50% | 50% | 11 | 4 |
| 07.01.18 | Extraliga | Kometa Brno 1471 | 1:0 | Olomouc | 28 | 26 | 6 | 8 | 58.3% | 41.7% | 10 | 10 |
| 05.01.18 | Extraliga | Olomouc | 4:2 | Mlada Boleslav 1428 | 28 | 29 | 10 | 8 | 55.9% | 44.1% | 8 | 4 |
| Дата | Лига | Дома | Гости | Броски | ШМ | ВБ% | СП | |||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 28.09.18 | Extraliga | Karlovy Vary | 3:4 ОТ | Litvinov | 29 | 34 | 30 | 10 | 59.3% | 40.7% | 9 | 9 |
| 23.09.18 | Extraliga | Litvinov | 4:1 | Chomutov | 31 | 19 | 10 | 14 | 56.9% | 43.1% | 15 | 15 |
| 21.09.18 | Extraliga | Pardubice | 2:6 | Litvinov | 36 | 25 | 16 | 6 | 52.2% | 47.8% | 11 | 6 |
| 16.09.18 | Extraliga | Litvinov | 5:2 | Zlin | 30 | 32 | 10 | 18 | 56.5% | 43.5% | 11 | 8 |
| 14.09.18 | Extraliga | Mlada Boleslav | 3:4 | Litvinov | 32 | 20 | 8 | 20 | 47.5% | 52.5% | 9 | 15 |
| 22.04.18 | Extraliga — Переходный турнир | Litvinov | 5:2 | Kladno | 29 | 17 | 4 | 4 | 64.2% | 35.9% | 15 | 9 |
| 20.04.18 | Extraliga — Переходный турнир | Karlovy Vary | 0:1 ОТ | Litvinov | 17 | 23 | 2 | 2 | 60% | 40% | 5 | 8 |
| 17.04.18 | Extraliga — Переходный турнир | Litvinov | 3:2 | Jihlava | 33 | 26 | 18 | 6 | 47.5% | 52.5% | 16 | 7 |
| 15.04.18 | Extraliga — Переходный турнир | Jihlava | 2:1 | Litvinov | 29 | 25 | 20 | 10 | 51.4% | 48.7% | 2 | 4 |
| 13.04.18 | Extraliga — Переходный турнир | Kladno | 1:3 | Litvinov | 27 | 27 | 8 | 10 | 55.7% | 44.3% | 9 | 9 |
| Дата | Лига | Дома | Гости | Броски | ШМ | ВБ% | СП | |||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 28.09.18 | Extraliga | Olomouc | 2:0 | Vitkovice | 39 | 19 | 6 | 8 | 63.3% | 36.7% | 13 | 10 |
| 23.09.18 | Extraliga | Mountfield HK | 4:1 | Olomouc | 34 | 20 | 6 | 6 | 45.2% | 54.8% | 5 | 11 |
| 22.09.18 | Extraliga | Olomouc | 1:2 | Kometa Brno | 39 | 35 | 12 | 12 | 52.6% | 47.4% | 10 | 10 |
| 16.09.18 | Extraliga | Trinec | 2:3 | Olomouc | 25 | 34 | 4 | 6 | 71.7% | 28.3% | 8 | 7 |
| 14.09.18 | Extraliga | Olomouc | 4:1 | Karlovy Vary | 33 | 23 | 4 | 2 | 55.2% | 44.8% | 7 | 4 |
| 22.03.18 | Extraliga — Плей-офф | Plzen | 5:0 | Olomouc | 32 | 25 | 8 | 10 | 53.2% | 46.8% | 13 | 5 |
| 20.03.18 | Extraliga — Плей-офф | Olomouc | 0:2 | Plzen | 31 | 17 | 10 | 6 | 46.3% | 53.7% | 13 | 5 |
| 19.03.18 | Extraliga — Плей-офф | Olomouc | 3:4 | Plzen | 32 | 23 | 4 | 6 | 57.1% | 42.9% | 10 | 7 |
| 16.03.18 | Extraliga — Плей-офф | Plzen | 4:2 | Olomouc | 32 | 24 | 4 | 10 | 47.5% | 52.5% | 18 | 14 |
| 15.03.18 | Extraliga — Плей-офф | Plzen | 2:3 | Olomouc | 34 | 21 | 4 | 12 | 54.8% | 45.2% | 26 | 25 |
Все матчи за последний год до этой игры.
За последний год до этой игры (68 и 58 матчей).
Для исхода — среднее по доступным конторам (число справа), для тотала и форы — самая сбалансированная линия архива. Контора бывает и одна, так что это не всегда консенсус рынка. «Наш» — справедливая цена по Пуассону: ожидаемые шайбы основного времени по форме обеих команд, привязанные к рыночной линии тотала. ⚡ — цена букмекера выше справедливой более чем на 0.15.