ХК Маунтфилд выигрывает 3:0; броски в створ — 35 против 18.
Разницу сделали спецбригады: голы в большинстве 1:0.
Вратарь хозяев перетащил: 18 сейвов, 100% отражённых против 91.4% у визави.
| Показатель | ХК Маунтфилд | Оломоуц | Итого |
|---|---|---|---|
| Количество игр | 15 | 15 | — |
| Тотал меньше 4.5 | 8 53% | 6 40% | — |
| Тотал больше 4.5 | 7 47% | 9 60% | — |
| Матчей дома / в гостях | 8 | 7 | — |
| Тотал меньше (дома / в гостях) | 4 50% | 4 57% | — |
| Тотал больше (дома / в гостях) | 4 50% | 3 43% | — |
| Индивидуальный тотал (общий) | 2.87 | 2.47 | 5.33 |
| Индивидуальный тотал (дома / в гостях) | 3.38 | 1.86 | 5.23 |
| Средний общий тотал | 4.73 | 5.00 | 4.87 |
| Средний общий тотал (дома / в гостях) | 5.13 | 4.57 | 4.85 |
| Средний ИТ соперников | 1.87 | 2.53 | 4.40 |
| Предполагаемый тотал | — | — | 4.87 |
Последние 15 и 15 матчей; голы за основное время (без ОТ и буллитов); порог — консенсусная линия тотала.
| Дата | Дома | Гости | Броски | ШМ | ВБ% | СП | |||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 27.02.26 | Olomouc | 2:4 | Mountfield HK | – | – | – | – | – | – | – | – |
| 30.12.25 | Mountfield HK | 3:2 | Olomouc | – | – | – | – | – | – | – | – |
| 17.11.25 | Olomouc | 1:7 | Mountfield HK | – | – | – | – | – | – | – | – |
| 30.09.25 | Mountfield HK | 0:1 | Olomouc | – | – | – | – | – | – | – | – |
| 21.02.25 | Mountfield HK | 3:2 | Olomouc | – | – | – | – | – | – | – | – |
| 25.02.24 | Mountfield HK | 2:4 | Olomouc | – | – | – | – | – | – | – | – |
| 14.01.24 | Olomouc | 3:2 Б | Mountfield HK | – | – | – | – | – | – | – | – |
| 28.11.23 | Mountfield HK | 5:3 | Olomouc | – | – | – | – | – | – | – | – |
| 13.10.23 | Olomouc | 1:2 Б | Mountfield HK | – | – | – | – | – | – | – | – |
| 24.02.23 | Olomouc | 0:4 | Mountfield HK | – | – | – | – | – | – | – | – |
| Дата | Лига | Дома | Гости | Броски | ШМ | ВБ% | СП | |||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 28.01.18 | Extraliga | Trinec | 2:1 | Mountfield HK | 36 | 27 | 4 | 12 | 60% | 40% | 4 | 4 |
| 26.01.18 | Extraliga | Plzen | 3:2 | Mountfield HK | 26 | 32 | 6 | 10 | 54.7% | 45.3% | 13 | 13 |
| 21.01.18 | Extraliga | Mountfield HK | 7:3 | Litvinov | 41 | 23 | 18 | 16 | 63.5% | 36.5% | 7 | 13 |
| 14.01.18 | Extraliga | Mountfield HK | 3:1 | Liberec | 22 | 25 | 20 | 32 | 44.4% | 55.6% | 13 | 5 |
| 20.12.17 | Extraliga | Mountfield HK | 2:3 ОТ | Trinec | 24 | 25 | 2 | 4 | 49.1% | 50.9% | 29 | 29 |
| 10.12.17 | Extraliga | Mountfield HK | 6:0 | Plzen | 30 | 20 | 8 | 8 | 62% | 38% | 19 | 14 |
| 08.12.17 | Extraliga | Litvinov | 3:4 | Mountfield HK | 24 | 29 | 18 | 6 | 54.8% | 45.2% | 15 | 11 |
| 01.12.17 | Extraliga | Liberec | 5:4 | Mountfield HK | 35 | 33 | 12 | 14 | 48.6% | 51.4% | 17 | 18 |
| Дата | Лига | Дома | Гости | Броски | ШМ | ВБ% | СП | |||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 28.01.18 | Extraliga | Olomouc | 4:2 | Litvinov | 55 | 23 | 4 | 10 | 54.4% | 45.6% | 9 | 9 |
| 26.01.18 | Extraliga | Liberec | 3:0 | Olomouc | 28 | 31 | 10 | 16 | 52.5% | 47.5% | 4 | 8 |
| 21.01.18 | Extraliga | Olomouc | 2:4 | Plzen | 35 | 27 | 10 | 8 | 59.3% | 40.7% | 6 | 4 |
| 28.12.17 | Extraliga | Trinec | 3:4 | Olomouc | 31 | 31 | 16 | 14 | 66.7% | 33.3% | 15 | 10 |
| 20.12.17 | Extraliga | Litvinov | 2:3 | Olomouc | 18 | 28 | 8 | 6 | 54% | 46.1% | 28 | 21 |
| 10.12.17 | Extraliga | Olomouc | 4:1 | Liberec | 23 | 33 | 14 | 12 | 42% | 58% | 8 | 6 |
| 08.12.17 | Extraliga | Plzen | 6:0 | Olomouc | 28 | 26 | 8 | 8 | 43.6% | 56.4% | 20 | 16 |
| 14.11.17 | Extraliga | Olomouc | 4:0 | Trinec | 31 | 22 | 6 | 6 | 56.5% | 43.6% | 4 | 2 |
Перевес: ХК Маунтфилд лучше по 6 показателям из 10 (у «Оломоуц» — 4).
| В среднем за матч | ХК Маунтфилд | Оломоуц |
|---|---|---|
| Матчей · В-П | 8 · 4-4 (ОТ 1) | 8 · 5-3 |
| Очки за матч | 1.62 | 1.88 |
| Шайбы: заб. / проп. | 3.62 / 2.50 | 2.62 / 2.62 |
| Броски: свои / по своим воротам | 29.8 / 26.8 | 32.5 / 26.2 |
| Реализация / отражено | 12.2% / 90.7% | 8.1% / 90.0% |
| Вбрасывания / силовые | 50.1% / 14.2 | 49.4% / 10.2 |
| Штрафные минуты | 11.2 | 9.8 |
| Дата | Лига | Дома | Гости | Броски | ШМ | ВБ% | СП | |||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 23.01.18 | Extraliga | Mountfield HK | 1:0 | Chomutov 1393 | 30 | 24 | 6 | 8 | 47.7% | 52.3% | 13 | 7 |
| 21.01.18 | Extraliga | Mountfield HK | 7:3 | Litvinov 1402 | 41 | 23 | 18 | 16 | 63.5% | 36.5% | 7 | 13 |
| 19.01.18 | Extraliga | Kometa Brno 1471 | 3:4 ОТ | Mountfield HK | 36 | 28 | 12 | 10 | 42.7% | 57.3% | 8 | 7 |
| 05.01.18 | Extraliga | Mountfield HK | 4:0 | Vitkovice 1436 | 40 | 31 | 12 | 14 | 63% | 37% | 8 | 8 |
| 03.01.18 | Extraliga | Chomutov 1393 | 3:2 ОТ | Mountfield HK | 34 | 32 | 6 | 8 | 42.9% | 57.1% | 10 | 11 |
| 08.12.17 | Extraliga | Litvinov 1402 | 3:4 | Mountfield HK | 24 | 29 | 18 | 6 | 54.8% | 45.2% | 15 | 11 |
| 03.12.17 | Extraliga | Mountfield HK | 1:0 | Kometa Brno 1471 | 39 | 24 | 4 | 6 | 42.9% | 57.1% | 9 | 6 |
| 29.11.17 | Extraliga | Mountfield HK | 4:2 | Mlada Boleslav 1428 | 31 | 17 | 10 | 14 | 52.2% | 47.8% | 6 | 7 |
| Дата | Лига | Дома | Гости | Броски | ШМ | ВБ% | СП | |||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 26.01.18 | Extraliga | Liberec 1594 | 3:0 | Olomouc | 28 | 31 | 10 | 16 | 52.5% | 47.5% | 4 | 8 |
| 21.01.18 | Extraliga | Olomouc | 2:4 | Plzen 1557 | 35 | 27 | 10 | 8 | 59.3% | 40.7% | 6 | 4 |
| 12.01.18 | Extraliga | Olomouc | 2:3 ОТ | Jihlava 1493 | 39 | 35 | 10 | 4 | 56.5% | 43.6% | 12 | 8 |
| 07.01.18 | Extraliga | Kometa Brno 1471 | 1:0 | Olomouc | 28 | 26 | 6 | 8 | 58.3% | 41.7% | 10 | 10 |
| 28.12.17 | Extraliga | Trinec 1590 | 3:4 | Olomouc | 31 | 31 | 16 | 14 | 66.7% | 33.3% | 15 | 10 |
| 26.12.17 | Extraliga | Olomouc | 1:0 | Zlin 1512 | 30 | 21 | 2 | 8 | 57.5% | 42.6% | 10 | 10 |
| 10.12.17 | Extraliga | Olomouc | 4:1 | Liberec 1594 | 23 | 33 | 14 | 12 | 42% | 58% | 8 | 6 |
| 08.12.17 | Extraliga | Plzen 1557 | 6:0 | Olomouc | 28 | 26 | 8 | 8 | 43.6% | 56.4% | 20 | 16 |
| Дата | Лига | Дома | Гости | Броски | ШМ | ВБ% | СП | |||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 28.01.18 | Extraliga | Trinec | 2:1 | Mountfield HK | 36 | 27 | 4 | 12 | 60% | 40% | 4 | 4 |
| 26.01.18 | Extraliga | Plzen | 3:2 | Mountfield HK | 26 | 32 | 6 | 10 | 54.7% | 45.3% | 13 | 13 |
| 23.01.18 | Extraliga | Mountfield HK | 1:0 | Chomutov | 30 | 24 | 6 | 8 | 47.7% | 52.3% | 13 | 7 |
| 21.01.18 | Extraliga | Mountfield HK | 7:3 | Litvinov | 41 | 23 | 18 | 16 | 63.5% | 36.5% | 7 | 13 |
| 19.01.18 | Extraliga | Kometa Brno | 3:4 ОТ | Mountfield HK | 36 | 28 | 12 | 10 | 42.7% | 57.3% | 8 | 7 |
| 16.01.18 | Extraliga | Sparta Prague | 2:1 ОТ | Mountfield HK | 41 | 30 | 8 | 40 | 46.7% | 53.3% | 10 | 5 |
| 14.01.18 | Extraliga | Mountfield HK | 3:1 | Liberec | 22 | 25 | 20 | 32 | 44.4% | 55.6% | 13 | 5 |
| 12.01.18 | Extraliga | Mountfield HK | 2:3 | Pardubice | 26 | 22 | 8 | 12 | 52.4% | 47.6% | 18 | 23 |
| 07.01.18 | Extraliga | Jihlava | 1:3 | Mountfield HK | 29 | 36 | 8 | 4 | 53.4% | 46.6% | 4 | 3 |
| 05.01.18 | Extraliga | Mountfield HK | 4:0 | Vitkovice | 40 | 31 | 12 | 14 | 63% | 37% | 8 | 8 |
| Дата | Лига | Дома | Гости | Броски | ШМ | ВБ% | СП | |||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 28.01.18 | Extraliga | Olomouc | 4:2 | Litvinov | 55 | 23 | 4 | 10 | 54.4% | 45.6% | 9 | 9 |
| 26.01.18 | Extraliga | Liberec | 3:0 | Olomouc | 28 | 31 | 10 | 16 | 52.5% | 47.5% | 4 | 8 |
| 21.01.18 | Extraliga | Olomouc | 2:4 | Plzen | 35 | 27 | 10 | 8 | 59.3% | 40.7% | 6 | 4 |
| 19.01.18 | Extraliga | Vitkovice | 5:2 | Olomouc | 22 | 25 | 6 | 6 | 58.8% | 41.2% | 17 | 18 |
| 14.01.18 | Extraliga | Olomouc | 5:3 | Chomutov | 32 | 24 | 4 | 6 | 50% | 50% | 11 | 4 |
| 12.01.18 | Extraliga | Olomouc | 2:3 ОТ | Jihlava | 39 | 35 | 10 | 4 | 56.5% | 43.6% | 12 | 8 |
| 07.01.18 | Extraliga | Kometa Brno | 1:0 | Olomouc | 28 | 26 | 6 | 8 | 58.3% | 41.7% | 10 | 10 |
| 05.01.18 | Extraliga | Olomouc | 4:2 | Mlada Boleslav | 28 | 29 | 10 | 8 | 55.9% | 44.1% | 8 | 4 |
| 03.01.18 | Extraliga | Pardubice | 3:1 | Olomouc | 26 | 38 | 10 | 8 | 41.3% | 58.7% | 9 | 6 |
| 30.12.17 | Extraliga | Olomouc | 2:5 | Sparta Prague | 31 | 24 | 4 | 8 | 59.7% | 40.3% | 10 | 7 |
Все матчи за последний год до этой игры.
За последний год до этой игры (66 и 60 матчей).
Для исхода — среднее по доступным конторам (число справа), для тотала и форы — самая сбалансированная линия архива. Контора бывает и одна, так что это не всегда консенсус рынка. «Наш» — справедливая цена по Пуассону: ожидаемые шайбы основного времени по форме обеих команд, привязанные к рыночной линии тотала. ⚡ — цена букмекера выше справедливой более чем на 0.15.