Оломоуц выигрывает 5:3; броски в створ — 39 против 21.
Разницу сделали спецбригады: голы в большинстве 1:0.
Итог подкреплён голом в пустые ворота.
| Показатель | Оломоуц | Пардубице | Итого |
|---|---|---|---|
| Количество игр | 15 | 15 | — |
| Тотал меньше 4.5 | 7 47% | 8 53% | — |
| Тотал больше 4.5 | 8 53% | 7 47% | — |
| Матчей дома / в гостях | 8 | 7 | — |
| Тотал меньше (дома / в гостях) | 3 38% | 3 43% | — |
| Тотал больше (дома / в гостях) | 5 62% | 4 57% | — |
| Индивидуальный тотал (общий) | 2.00 | 2.40 | 4.40 |
| Индивидуальный тотал (дома / в гостях) | 2.63 | 2.43 | 5.05 |
| Средний общий тотал | 4.80 | 4.47 | 4.63 |
| Средний общий тотал (дома / в гостях) | 5.13 | 4.86 | 4.99 |
| Средний ИТ соперников | 2.80 | 2.07 | 4.87 |
| Предполагаемый тотал | — | — | 4.63 |
Последние 15 и 15 матчей; голы за основное время (без ОТ и буллитов); порог — консенсусная линия тотала.
| Дата | Дома | Гости | Броски | ШМ | ВБ% | СП | |||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 23.01.26 | Olomouc | 2:3 | Pardubice | – | – | – | – | – | – | – | – |
| 17.12.25 | Pardubice | 4:5 ОТ | Olomouc | – | – | – | – | – | – | – | – |
| 26.10.25 | Olomouc | 2:1 ОТ | Pardubice | – | – | – | – | – | – | – | – |
| 19.09.25 | Pardubice | 3:1 | Olomouc | – | – | – | – | – | – | – | – |
| 29.01.25 | Pardubice | 1:0 | Olomouc | – | – | – | – | – | – | – | – |
| 04.02.24 | Olomouc | 2:1 | Pardubice | – | – | – | – | – | – | – | – |
| 18.12.23 | Pardubice | 8:2 | Olomouc | – | – | – | – | – | – | – | – |
| 03.11.23 | Olomouc | 1:5 | Pardubice | – | – | – | – | – | – | – | – |
| 24.09.23 | Pardubice | 3:1 | Olomouc | – | – | – | – | – | – | – | – |
| 22.03.23 | Olomouc | 2:3 | Pardubice | – | – | – | – | – | – | – | – |
| Дата | Лига | Дома | Гости | Броски | ШМ | ВБ% | СП | |||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 04.02.18 | Extraliga | Olomouc | 1:2 | Trinec | 47 | 29 | 10 | 8 | 50% | 50% | 5 | 0 |
| 26.01.18 | Extraliga | Liberec | 3:0 | Olomouc | 28 | 31 | 10 | 16 | 52.5% | 47.5% | 4 | 8 |
| 21.01.18 | Extraliga | Olomouc | 2:4 | Plzen | 35 | 27 | 10 | 8 | 59.3% | 40.7% | 6 | 4 |
| 07.01.18 | Extraliga | Kometa Brno | 1:0 | Olomouc | 28 | 26 | 6 | 8 | 58.3% | 41.7% | 10 | 10 |
| 28.12.17 | Extraliga | Trinec | 3:4 | Olomouc | 31 | 31 | 16 | 14 | 66.7% | 33.3% | 15 | 10 |
| 10.12.17 | Extraliga | Olomouc | 4:1 | Liberec | 23 | 33 | 14 | 12 | 42% | 58% | 8 | 6 |
| 08.12.17 | Extraliga | Plzen | 6:0 | Olomouc | 28 | 26 | 8 | 8 | 43.6% | 56.4% | 20 | 16 |
| 24.11.17 | Extraliga | Olomouc | 3:2 ОТ | Kometa Brno | 31 | 28 | 4 | 2 | 45.1% | 54.9% | 6 | 4 |
| Дата | Лига | Дома | Гости | Броски | ШМ | ВБ% | СП | |||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 06.02.18 | Extraliga | Pardubice | 2:1 | Liberec | 32 | 23 | 8 | 8 | 46.6% | 53.4% | 10 | 8 |
| 04.02.18 | Extraliga | Kometa Brno | 2:1 | Pardubice | 38 | 14 | 8 | 6 | 55.2% | 44.8% | 5 | 4 |
| 02.02.18 | Extraliga | Pardubice | 2:0 | Plzen | 28 | 29 | 8 | 24 | 45.5% | 54.6% | 13 | 5 |
| 07.01.18 | Extraliga | Pardubice | 2:3 | Trinec | 38 | 17 | 14 | 18 | 53.9% | 46.2% | 10 | 7 |
| 30.12.17 | Extraliga | Liberec | 4:3 | Pardubice | 33 | 27 | 26 | 28 | 52% | 48% | 10 | 10 |
| 28.12.17 | Extraliga | Pardubice | 0:2 | Kometa Brno | 14 | 43 | 12 | 10 | 47.7% | 52.3% | 13 | 12 |
| 26.12.17 | Extraliga | Plzen | 2:3 | Pardubice | 34 | 21 | 6 | 8 | 47.3% | 52.7% | 11 | 20 |
| 24.11.17 | Extraliga | Trinec | 3:2 | Pardubice | 33 | 25 | 14 | 12 | 60.6% | 39.4% | 3 | 14 |
Перевес: Пардубице лучше по 7 показателям из 10 (у «Оломоуц» — 3).
| В среднем за матч | Оломоуц | Пардубице |
|---|---|---|
| Матчей · В-П | 8 · 3-5 (ОТ 1) | 8 · 3-5 |
| Очки за матч | 1.00 | 1.12 |
| Шайбы: заб. / проп. | 1.75 / 2.75 | 1.88 / 2.12 |
| Броски: свои / по своим воротам | 31.2 / 29.0 | 24.9 / 31.2 |
| Реализация / отражено | 5.6% / 90.5% | 7.5% / 93.2% |
| Вбрасывания / силовые | 46.9% / 8.6 | 47.3% / 11.8 |
| Штрафные минуты | 10.5 | 12.0 |
| Дата | Лига | Дома | Гости | Броски | ШМ | ВБ% | СП | |||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 04.02.18 | Extraliga | Olomouc | 1:2 | Trinec 1590 | 47 | 29 | 10 | 8 | 50% | 50% | 5 | 0 |
| 26.01.18 | Extraliga | Liberec 1594 | 3:0 | Olomouc | 28 | 31 | 10 | 16 | 52.5% | 47.5% | 4 | 8 |
| 30.12.17 | Extraliga | Olomouc | 2:5 | Sparta Prague 1630 | 31 | 24 | 4 | 8 | 59.7% | 40.3% | 10 | 7 |
| 28.12.17 | Extraliga | Trinec 1590 | 3:4 | Olomouc | 31 | 31 | 16 | 14 | 66.7% | 33.3% | 15 | 10 |
| 10.12.17 | Extraliga | Olomouc | 4:1 | Liberec 1594 | 23 | 33 | 14 | 12 | 42% | 58% | 8 | 6 |
| 17.11.17 | Extraliga | Sparta Prague 1630 | 3:2 | Olomouc | 28 | 33 | 4 | 4 | 43.8% | 56.3% | 17 | 19 |
| 14.11.17 | Extraliga | Olomouc | 4:0 | Trinec 1590 | 31 | 22 | 6 | 6 | 56.5% | 43.6% | 4 | 2 |
| 26.10.17 | Extraliga | Liberec 1594 | 3:2 | Olomouc | 28 | 22 | 2 | 6 | 54.9% | 45.1% | 10 | 11 |
| Дата | Лига | Дома | Гости | Броски | ШМ | ВБ% | СП | |||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 04.02.18 | Extraliga | Kometa Brno 1471 | 2:1 | Pardubice | 38 | 14 | 8 | 6 | 55.2% | 44.8% | 5 | 4 |
| 26.01.18 | Extraliga | Pardubice | 3:2 | Mlada Boleslav 1428 | 29 | 26 | 4 | 26 | 60% | 40% | 14 | 5 |
| 23.01.18 | Extraliga | Pardubice | 5:3 | Vitkovice 1436 | 40 | 29 | 22 | 8 | 60.3% | 39.7% | 5 | 7 |
| 21.01.18 | Extraliga | Chomutov 1393 | 4:2 | Pardubice | 24 | 36 | 24 | 8 | 53.7% | 46.3% | 14 | 13 |
| 05.01.18 | Extraliga | Litvinov 1402 | 1:2 | Pardubice | 22 | 26 | 12 | 8 | 51.9% | 48.2% | 14 | 10 |
| 28.12.17 | Extraliga | Pardubice | 0:2 | Kometa Brno 1471 | 14 | 43 | 12 | 10 | 47.7% | 52.3% | 13 | 12 |
| 20.12.17 | Extraliga | Vitkovice 1436 | 2:0 | Pardubice | 33 | 32 | 6 | 6 | 58% | 42% | 7 | 10 |
| 10.12.17 | Extraliga | Mlada Boleslav 1428 | 3:2 ОТ | Pardubice | 47 | 36 | 12 | 12 | 47.2% | 52.8% | 12 | 16 |
| Дата | Лига | Дома | Гости | Броски | ШМ | ВБ% | СП | |||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 04.02.18 | Extraliga | Olomouc | 1:2 | Trinec | 47 | 29 | 10 | 8 | 50% | 50% | 5 | 0 |
| 02.02.18 | Extraliga | Zlin | 4:3 | Olomouc | 25 | 29 | 4 | 10 | 50% | 50% | 6 | 10 |
| 30.01.18 | Extraliga | Mountfield HK | 3:0 | Olomouc | 35 | 18 | 6 | 8 | 48.5% | 51.5% | 10 | 8 |
| 28.01.18 | Extraliga | Olomouc | 4:2 | Litvinov | 55 | 23 | 4 | 10 | 54.4% | 45.6% | 9 | 9 |
| 26.01.18 | Extraliga | Liberec | 3:0 | Olomouc | 28 | 31 | 10 | 16 | 52.5% | 47.5% | 4 | 8 |
| 21.01.18 | Extraliga | Olomouc | 2:4 | Plzen | 35 | 27 | 10 | 8 | 59.3% | 40.7% | 6 | 4 |
| 19.01.18 | Extraliga | Vitkovice | 5:2 | Olomouc | 22 | 25 | 6 | 6 | 58.8% | 41.2% | 17 | 18 |
| 14.01.18 | Extraliga | Olomouc | 5:3 | Chomutov | 32 | 24 | 4 | 6 | 50% | 50% | 11 | 4 |
| 12.01.18 | Extraliga | Olomouc | 2:3 ОТ | Jihlava | 39 | 35 | 10 | 4 | 56.5% | 43.6% | 12 | 8 |
| 07.01.18 | Extraliga | Kometa Brno | 1:0 | Olomouc | 28 | 26 | 6 | 8 | 58.3% | 41.7% | 10 | 10 |
| Дата | Лига | Дома | Гости | Броски | ШМ | ВБ% | СП | |||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 06.02.18 | Extraliga | Pardubice | 2:1 | Liberec | 32 | 23 | 8 | 8 | 46.6% | 53.4% | 10 | 8 |
| 04.02.18 | Extraliga | Kometa Brno | 2:1 | Pardubice | 38 | 14 | 8 | 6 | 55.2% | 44.8% | 5 | 4 |
| 02.02.18 | Extraliga | Pardubice | 2:0 | Plzen | 28 | 29 | 8 | 24 | 45.5% | 54.6% | 13 | 5 |
| 30.01.18 | Extraliga | Jihlava | 3:2 ОТ | Pardubice | 39 | 20 | 12 | 42 | 61.4% | 38.6% | 2 | 2 |
| 26.01.18 | Extraliga | Pardubice | 3:2 | Mlada Boleslav | 29 | 26 | 4 | 26 | 60% | 40% | 14 | 5 |
| 23.01.18 | Extraliga | Pardubice | 5:3 | Vitkovice | 40 | 29 | 22 | 8 | 60.3% | 39.7% | 5 | 7 |
| 21.01.18 | Extraliga | Chomutov | 4:2 | Pardubice | 24 | 36 | 24 | 8 | 53.7% | 46.3% | 14 | 13 |
| 19.01.18 | Extraliga | Pardubice | 2:3 | Zlin | 25 | 29 | 8 | 8 | 56.9% | 43.1% | 8 | 6 |
| 14.01.18 | Extraliga | Sparta Prague | 2:4 | Pardubice | 35 | 20 | 2 | 6 | 57.4% | 42.7% | 10 | 13 |
| 12.01.18 | Extraliga | Mountfield HK | 2:3 | Pardubice | 26 | 22 | 8 | 12 | 52.4% | 47.6% | 18 | 23 |
Все матчи за последний год до этой игры.
За последний год до этой игры (61 и 73 матчей).
Для исхода — среднее по доступным конторам (число справа), для тотала и форы — самая сбалансированная линия архива. Контора бывает и одна, так что это не всегда консенсус рынка. «Наш» — справедливая цена по Пуассону: ожидаемые шайбы основного времени по форме обеих команд, привязанные к рыночной линии тотала. ⚡ — цена букмекера выше справедливой более чем на 0.15.