Злин разгромил Пардубице 6:1 — Экстралига, 10 октября 2018. По периодам — 3:0, 2:1, 1:0. Хозяева сняли вопросы уже в первом периоде. Голы: у Злин — Slahar J. (10', 20'), Nosek D. (13'), Honejsek A. (27', 36'), Herman J. (54'); у Пардубице — Vondracek T. (32'). Большинство: Злин 0 из 4, Пардубице 0 из 1. Вратарь Пардубице отразил 33 броска (84.6%).
Что решило матч. Злин выигрывает 6:1; броски в створ — 39 против 22. Вратарь хозяев перетащил: 21 сейв, 95.5% отражённых против 84.6% у визави.
Следующий матч Злин — дома с Хомутов 9 сентября 2026. Следующий матч Пардубице — дома с Рёгле 5 сентября 2026.
| Показатель | Злин | Пардубице | Итого |
|---|---|---|---|
| Количество игр | 15 | 15 | — |
| Тотал меньше 5 | 4 27% | 5 33% | — |
| Тотал больше 5 | 7 47% | 5 33% | — |
| Матчей дома / в гостях | 7 | 7 | — |
| Тотал меньше (дома / в гостях) | 2 29% | 2 29% | — |
| Тотал больше (дома / в гостях) | 4 57% | 2 29% | — |
| Индивидуальный тотал (общий) | 2.53 | 2.47 | 5.00 |
| Индивидуальный тотал (дома / в гостях) | 2.57 | 1.57 | 4.14 |
| Средний общий тотал | 5.47 | 5.40 | 5.43 |
| Средний общий тотал (дома / в гостях) | 5.86 | 5.14 | 5.50 |
| Средний ИТ соперников | 2.93 | 2.93 | 5.87 |
| Предполагаемый тотал | — | — | 5.43 |
Последние 15 и 15 матчей; голы за основное время (без ОТ и буллитов); порог — консенсусная линия тотала.
| Дата | Дома | Гости | Броски | ШМ | ВБ% | СП | |||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 08.03.22 | Злин | 0:3 | Пардубице | – | – | – | – | – | – | – | – |
| 23.01.22 | Пардубице | 4:1 | Злин | – | – | – | – | – | – | – | – |
| 05.12.21 | Злин | 1:4 | Пардубице | – | – | – | – | – | – | – | – |
| 05.10.21 | Пардубице | 5:1 | Злин | – | – | – | – | – | – | – | – |
| 05.02.21 | Злин | 1:3 | Пардубице | – | – | – | – | – | – | – | – |
| 28.12.20 | Пардубице | 5:2 | Злин | – | – | – | – | – | – | – | – |
| 13.11.20 | Злин | 3:2 Б | Пардубице | – | – | – | – | – | – | – | – |
| 27.09.20 | Пардубице | 0:2 | Злин | – | – | – | – | – | – | – | – |
| 16.02.20 | Пардубице | 3:2 | Злин | – | – | – | – | – | – | – | – |
| 03.01.20 | Злин | 4:1 | Пардубице | – | – | – | – | – | – | – | – |
| Дата | Лига | Дома | Гости | Броски | ШМ | ВБ% | СП | |||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 07.10.18 | Extraliga | Спарта | 1:5 | Злин | 32 | 39 | 51 | 8 | 62.2% | 37.8% | 14 | 12 |
| 05.10.18 | Extraliga | Злин | 3:5 | Плзень | 32 | 33 | 10 | 8 | 49.3% | 50.8% | 19 | 8 |
| 02.10.18 | Extraliga | Витковице | 3:0 | Злин | 28 | 29 | 10 | 14 | 54.3% | 45.7% | 12 | 17 |
| 28.09.18 | Extraliga | Злин | 2:7 | Либерец | 28 | 29 | 12 | 22 | 50% | 50% | 13 | 8 |
| Дата | Лига | Дома | Гости | Броски | ШМ | ВБ% | СП | |||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 02.10.18 | Extraliga | Пардубице | 4:1 | Либерец | 22 | 34 | 18 | 46 | 50.7% | 49.3% | 12 | 5 |
| 30.09.18 | Extraliga | Плзень | 2:3 ОТ | Пардубице | 43 | 21 | 6 | 10 | 53.2% | 46.8% | 10 | 13 |
| 23.09.18 | Extraliga | Спарта | 4:1 | Пардубице | 38 | 29 | 10 | 12 | 50% | 50% | 7 | 9 |
| 16.09.18 | Extraliga | Либерец | 0:2 | Пардубице | 35 | 36 | 14 | 12 | 39.2% | 60.8% | 14 | 2 |
| 14.09.18 | Extraliga | Пардубице | 1:2 | Витковице | 47 | 28 | 10 | 8 | 43.9% | 56.1% | 23 | 13 |
Перевес: Злин лучше по 6 показателям из 10 (у «Пардубице» — 4).
| В среднем за матч | Злин | Пардубице |
|---|---|---|
| Матчей · В-П | 4 · 1-3 | 5 · 3-2 (ОТ 1) |
| Очки за матч | 0.75 | 1.60 |
| Шайбы: заб. / проп. | 2.50 / 4.00 | 2.20 / 1.80 |
| Броски: свои / по своим воротам | 32.0 / 30.5 | 31.0 / 35.6 |
| Реализация / отражено | 7.8% / 86.9% | 7.1% / 94.9% |
| Вбрасывания / силовые | 45.7% / 15.2 | 50.4% / 11.8 |
| Штрафные минуты | 11.0 | 12.4 |
| Дата | Лига | Дома | Гости | Броски | ШМ | ВБ% | СП | |||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 07.10.18 | Extraliga | Спарта 1640 | 1:5 | Злин | 32 | 39 | 51 | 8 | 62.2% | 37.8% | 14 | 12 |
| 28.02.18 | Extraliga | Спарта 1640 | 3:2 | Злин | 41 | 22 | 14 | 12 | 47.3% | 52.7% | 14 | 4 |
| 05.01.18 | Extraliga | Злин | 2:4 | Спарта 1640 | 31 | 34 | 10 | 16 | 43.4% | 56.6% | 8 | 9 |
| 21.11.17 | Extraliga | Спарта 1640 | 1:3 | Злин | 35 | 27 | 12 | 14 | 80% | 20% | 11 | 9 |
| Дата | Лига | Дома | Гости | Броски | ШМ | ВБ% | СП | |||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 05.10.18 | Extraliga | Млада Болеслав 1445 | 4:2 | Пардубице | 31 | 27 | 35 | 12 | 43.9% | 56.1% | 8 | 8 |
| 02.10.18 | Extraliga | Пардубице | 4:1 | Либерец 1582 | 22 | 34 | 18 | 46 | 50.7% | 49.3% | 12 | 5 |
| 30.09.18 | Extraliga | Плзень 1573 | 2:3 ОТ | Пардубице | 43 | 21 | 6 | 10 | 53.2% | 46.8% | 10 | 13 |
| 29.09.18 | Extraliga | Пардубице | 3:2 | Комета Брно 1482 | 36 | 23 | 6 | 14 | 61.6% | 38.4% | 15 | 11 |
| 16.09.18 | Extraliga | Либерец 1582 | 0:2 | Пардубице | 35 | 36 | 14 | 12 | 39.2% | 60.8% | 14 | 2 |
| 25.03.18 | Extraliga — Плей-офф | Тршинец 1572 | 8:1 | Пардубице | 37 | 20 | 22 | 26 | 48.2% | 51.8% | 17 | 9 |
| 23.03.18 | Extraliga — Плей-офф | Пардубице | 6:3 | Тршинец 1572 | 38 | 37 | 12 | 14 | 48.2% | 51.9% | 11 | 9 |
| 21.03.18 | Extraliga — Плей-офф | Тршинец 1572 | 3:2 | Пардубице | 37 | 31 | 6 | 8 | 48.7% | 51.4% | 12 | 10 |
| Дата | Лига | Дома | Гости | Броски | ШМ | ВБ% | СП | |||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 07.10.18 | Extraliga | Спарта | 1:5 | Злин | 32 | 39 | 51 | 8 | 62.2% | 37.8% | 14 | 12 |
| 05.10.18 | Extraliga | Злин | 3:5 | Плзень | 32 | 33 | 10 | 8 | 49.3% | 50.8% | 19 | 8 |
| 02.10.18 | Extraliga | Витковице | 3:0 | Злин | 28 | 29 | 10 | 14 | 54.3% | 45.7% | 12 | 17 |
| 28.09.18 | Extraliga | Злин | 2:7 | Либерец | 28 | 29 | 12 | 22 | 50% | 50% | 13 | 8 |
| 23.09.18 | Extraliga | Карловы Вары | 2:4 | Злин | 25 | 20 | 4 | 10 | 55.4% | 44.6% | 9 | 12 |
| 20.09.18 | Extraliga | Злин | 1:2 | ХК Маунтфилд | 29 | 26 | 10 | 20 | 59.4% | 40.6% | 24 | 12 |
| 16.09.18 | Extraliga | Литвинов | 5:2 | Злин | 30 | 32 | 10 | 18 | 56.5% | 43.5% | 11 | 8 |
| 14.09.18 | Extraliga | Злин | 4:2 | Тршинец | 31 | 31 | 8 | 6 | 41% | 59% | 23 | 12 |
| 10.03.18 | Extraliga — Плей-офф | Злин | 2:3 | Оломоуц | 26 | 24 | 6 | 6 | 51.6% | 48.4% | 8 | 11 |
| 09.03.18 | Extraliga — Плей-офф | Злин | 1:2 | Оломоуц | 31 | 22 | 10 | 18 | 60.8% | 39.2% | 13 | 7 |
| Дата | Лига | Дома | Гости | Броски | ШМ | ВБ% | СП | |||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 07.10.18 | Extraliga | Пардубице | 5:3 | Хомутов | 29 | 25 | 35 | 16 | 60.4% | 39.6% | 4 | 10 |
| 05.10.18 | Extraliga | Млада Болеслав | 4:2 | Пардубице | 31 | 27 | 35 | 12 | 43.9% | 56.1% | 8 | 8 |
| 02.10.18 | Extraliga | Пардубице | 4:1 | Либерец | 22 | 34 | 18 | 46 | 50.7% | 49.3% | 12 | 5 |
| 30.09.18 | Extraliga | Плзень | 2:3 ОТ | Пардубице | 43 | 21 | 6 | 10 | 53.2% | 46.8% | 10 | 13 |
| 29.09.18 | Extraliga | Пардубице | 3:2 | Комета Брно | 36 | 23 | 6 | 14 | 61.6% | 38.4% | 15 | 11 |
| 23.09.18 | Extraliga | Спарта | 4:1 | Пардубице | 38 | 29 | 10 | 12 | 50% | 50% | 7 | 9 |
| 21.09.18 | Extraliga | Пардубице | 2:6 | Литвинов | 36 | 25 | 16 | 6 | 52.2% | 47.8% | 11 | 6 |
| 16.09.18 | Extraliga | Либерец | 0:2 | Пардубице | 35 | 36 | 14 | 12 | 39.2% | 60.8% | 14 | 2 |
| 14.09.18 | Extraliga | Пардубице | 1:2 | Витковице | 47 | 28 | 10 | 8 | 43.9% | 56.1% | 23 | 13 |
| 25.03.18 | Extraliga — Плей-офф | Тршинец | 8:1 | Пардубице | 37 | 20 | 22 | 26 | 48.2% | 51.8% | 17 | 9 |
Все матчи за последний год до этой игры.
За последний год до этой игры (53 и 56 матчей).
Для исхода — среднее по доступным конторам (число справа), для тотала и форы — самая сбалансированная линия архива. Контора бывает и одна, так что это не всегда консенсус рынка. «Наш» — справедливая цена по Пуассону: ожидаемые шайбы основного времени по форме обеих команд, привязанные к рыночной линии тотала. ⚡ — цена букмекера выше справедливой более чем на 0.15.