Пардубице уверенно обыграл Тршинец 6:3 — Экстралига, 23 марта 2018. По периодам — 2:1, 3:0, 1:2. Голы: у Пардубице — Каут М. (13', 60' п.в.), Sykora J. (16'), Poulicek P. (26'), Dusek A. (31'), Томашек Д. (32'); у Тршинец — Adamsky M. (16'), Svacina V. (46' бол.), Petruzalek J. (48'). Большинство: Пардубице 0 из 7, Тршинец 1 из 6. Вратарь Пардубице отразил 34 броска (91.9%).
Что решило матч. Пардубице выигрывает 6:3; броски в створ — 38 против 37. Разницу сделали спецбригады: голы в большинстве 0:1. Итог подкреплён голом в пустые ворота.
Следующий матч Пардубице — в гостях у Сайпа 10 сентября 2026. Следующий матч Тршинец — дома с Витковице 9 сентября 2026.
| Показатель | Пардубице | Тршинец | Итого |
|---|---|---|---|
| Количество игр | 15 | 15 | — |
| Тотал меньше 4.5 | 8 53% | 8 53% | — |
| Тотал больше 4.5 | 7 47% | 7 47% | — |
| Матчей дома / в гостях | 8 | 7 | — |
| Тотал меньше (дома / в гостях) | 5 62% | 5 71% | — |
| Тотал больше (дома / в гостях) | 3 38% | 2 29% | — |
| Индивидуальный тотал (общий) | 2.53 | 2.33 | 4.87 |
| Индивидуальный тотал (дома / в гостях) | 2.63 | 2.29 | 4.91 |
| Средний общий тотал | 4.67 | 4.40 | 4.53 |
| Средний общий тотал (дома / в гостях) | 4.13 | 4.00 | 4.06 |
| Средний ИТ соперников | 2.13 | 2.07 | 4.20 |
| Предполагаемый тотал | — | — | 4.53 |
Последние 15 и 15 матчей; голы за основное время (без ОТ и буллитов); порог — консенсусная линия тотала.
| Дата | Дома | Гости | Броски | ШМ | ВБ% | СП | |||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 28.04.26 | Тршинец | 4:5 ОТ | Пардубице | – | – | – | – | – | – | – | – |
| 26.04.26 | Пардубице | 2:1 | Тршинец | – | – | – | – | – | – | – | – |
| 23.04.26 | Тршинец | 4:2 | Пардубице | – | – | – | – | – | – | – | – |
| 22.04.26 | Тршинец | 5:4 ОТ | Пардубице | – | – | – | – | – | – | – | – |
| 19.04.26 | Пардубице | 4:2 | Тршинец | – | – | – | – | – | – | – | – |
| 18.04.26 | Пардубице | 3:2 | Тршинец | – | – | – | – | – | – | – | – |
| 29.01.26 | Тршинец | 3:2 | Пардубице | – | – | – | – | – | – | – | – |
| 26.12.25 | Пардубице | 5:3 | Тршинец | – | – | – | – | – | – | – | – |
| 02.11.25 | Тршинец | 2:4 | Пардубице | – | – | – | – | – | – | – | – |
| 25.09.25 | Пардубице | 4:5 | Тршинец | – | – | – | – | – | – | – | – |
| Дата | Лига | Дома | Гости | Броски | ШМ | ВБ% | СП | |||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 04.03.18 | Extraliga | Пардубице | 1:3 | ХК Маунтфилд | 27 | 25 | 8 | 12 | 46.3% | 53.7% | 20 | 11 |
| 28.02.18 | Extraliga | Пардубице | 2:1 | Литвинов | 27 | 19 | 6 | 10 | 62.7% | 37.3% | 8 | 11 |
| 08.02.18 | Extraliga | Оломоуц | 5:3 | Пардубице | 39 | 21 | 2 | 6 | 52.3% | 47.7% | 6 | 2 |
| 26.01.18 | Extraliga | Пардубице | 3:2 | Млада Болеслав | 29 | 26 | 4 | 26 | 60% | 40% | 14 | 5 |
| Дата | Лига | Дома | Гости | Броски | ШМ | ВБ% | СП | |||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 04.03.18 | Extraliga | Млада Болеслав | 3:2 | Тршинец | 48 | 45 | 20 | 24 | 48.3% | 51.7% | 11 | 4 |
| 04.02.18 | Extraliga | Оломоуц | 1:2 | Тршинец | 47 | 29 | 10 | 8 | 50% | 50% | 5 | 0 |
| 02.02.18 | Extraliga | Тршинец | 4:3 | Литвинов | 33 | 30 | 2 | 6 | 52.1% | 47.9% | 20 | 30 |
| 28.01.18 | Extraliga | Тршинец | 2:1 | ХК Маунтфилд | 36 | 27 | 4 | 12 | 60% | 40% | 4 | 4 |
Паритет: 5 показателей за «Пардубице», 5 — за «Тршинец» из 10.
| В среднем за матч | Пардубице | Тршинец |
|---|---|---|
| Матчей · В-П | 4 · 2-2 | 4 · 3-1 |
| Очки за матч | 1.50 | 2.25 |
| Шайбы: заб. / проп. | 2.25 / 2.75 | 2.50 / 2.00 |
| Броски: свои / по своим воротам | 26.0 / 27.2 | 35.8 / 38.0 |
| Реализация / отражено | 8.7% / 89.9% | 7.0% / 94.7% |
| Вбрасывания / силовые | 54.2% / 11.0 | 53.5% / 7.0 |
| Штрафные минуты | 6.0 | 9.5 |
| Дата | Лига | Дома | Гости | Броски | ШМ | ВБ% | СП | |||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 04.03.18 | Extraliga | Пардубице | 1:3 | ХК Маунтфилд 1542 | 27 | 25 | 8 | 12 | 46.3% | 53.7% | 20 | 11 |
| 06.02.18 | Extraliga | Пардубице | 2:1 | Либерец 1582 | 32 | 23 | 8 | 8 | 46.6% | 53.4% | 10 | 8 |
| 02.02.18 | Extraliga | Пардубице | 2:0 | Плзень 1573 | 28 | 29 | 8 | 24 | 45.5% | 54.6% | 13 | 5 |
| 19.01.18 | Extraliga | Пардубице | 2:3 | Злин 1507 | 25 | 29 | 8 | 8 | 56.9% | 43.1% | 8 | 6 |
| 14.01.18 | Extraliga | Спарта 1640 | 2:4 | Пардубице | 35 | 20 | 2 | 6 | 57.4% | 42.7% | 10 | 13 |
| 12.01.18 | Extraliga | ХК Маунтфилд 1542 | 2:3 | Пардубице | 26 | 22 | 8 | 12 | 52.4% | 47.6% | 18 | 23 |
| 30.12.17 | Extraliga | Либерец 1582 | 4:3 | Пардубице | 33 | 27 | 26 | 28 | 52% | 48% | 10 | 10 |
| 26.12.17 | Extraliga | Плзень 1573 | 2:3 | Пардубице | 34 | 21 | 6 | 8 | 47.3% | 52.7% | 11 | 20 |
| Дата | Лига | Дома | Гости | Броски | ШМ | ВБ% | СП | |||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 21.03.18 | Extraliga — Плей-офф | Тршинец | 3:2 | Пардубице | 37 | 31 | 6 | 8 | 48.7% | 51.4% | 12 | 10 |
| 18.03.18 | Extraliga — Плей-офф | Пардубице | 3:0 | Тршинец | 38 | 16 | 28 | 30 | 56.3% | 43.7% | 5 | 7 |
| 17.03.18 | Extraliga — Плей-офф | Пардубице | 3:2 | Тршинец | 27 | 35 | 18 | 18 | 40.5% | 59.5% | 15 | 12 |
| 14.03.18 | Extraliga — Плей-офф | Тршинец | 4:1 | Пардубице | 21 | 26 | 12 | 8 | 51.8% | 48.2% | 11 | 9 |
| 13.03.18 | Extraliga — Плей-офф | Тршинец | 3:2 | Пардубице | 33 | 40 | 10 | 18 | 53.3% | 46.7% | 27 | 30 |
| 04.03.18 | Extraliga | Пардубице | 1:3 | ХК Маунтфилд | 27 | 25 | 8 | 12 | 46.3% | 53.7% | 20 | 11 |
| 02.03.18 | Extraliga | Тршинец | 2:6 | Пардубице | 18 | 20 | 12 | 10 | 47.8% | 52.2% | 14 | 14 |
| 28.02.18 | Extraliga | Пардубице | 2:1 | Литвинов | 27 | 19 | 6 | 10 | 62.7% | 37.3% | 8 | 11 |
| 08.02.18 | Extraliga | Оломоуц | 5:3 | Пардубице | 39 | 21 | 2 | 6 | 52.3% | 47.7% | 6 | 2 |
| 06.02.18 | Extraliga | Пардубице | 2:1 | Либерец | 32 | 23 | 8 | 8 | 46.6% | 53.4% | 10 | 8 |
| Дата | Лига | Дома | Гости | Броски | ШМ | ВБ% | СП | |||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 21.03.18 | Extraliga — Плей-офф | Тршинец | 3:2 | Пардубице | 37 | 31 | 6 | 8 | 48.7% | 51.4% | 12 | 10 |
| 18.03.18 | Extraliga — Плей-офф | Пардубице | 3:0 | Тршинец | 38 | 16 | 28 | 30 | 56.3% | 43.7% | 5 | 7 |
| 17.03.18 | Extraliga — Плей-офф | Пардубице | 3:2 | Тршинец | 27 | 35 | 18 | 18 | 40.5% | 59.5% | 15 | 12 |
| 14.03.18 | Extraliga — Плей-офф | Тршинец | 4:1 | Пардубице | 21 | 26 | 12 | 8 | 51.8% | 48.2% | 11 | 9 |
| 13.03.18 | Extraliga — Плей-офф | Тршинец | 3:2 | Пардубице | 33 | 40 | 10 | 18 | 53.3% | 46.7% | 27 | 30 |
| 04.03.18 | Extraliga | Млада Болеслав | 3:2 | Тршинец | 48 | 45 | 20 | 24 | 48.3% | 51.7% | 11 | 4 |
| 02.03.18 | Extraliga | Тршинец | 2:6 | Пардубице | 18 | 20 | 12 | 10 | 47.8% | 52.2% | 14 | 14 |
| 28.02.18 | Extraliga | Хомутов | 3:2 ОТ | Тршинец | 31 | 33 | 16 | 18 | 50.8% | 49.3% | 9 | 7 |
| 06.02.18 | Extraliga | Тршинец | 2:4 | Злин | 36 | 24 | 6 | 8 | 63.2% | 36.8% | 8 | 8 |
| 04.02.18 | Extraliga | Оломоуц | 1:2 | Тршинец | 47 | 29 | 10 | 8 | 50% | 50% | 5 | 0 |
Все матчи за последний год до этой игры.
За последний год до этой игры (69 и 58 матчей).
Для исхода — среднее по доступным конторам (число справа), для тотала и форы — самая сбалансированная линия архива. Контора бывает и одна, так что это не всегда консенсус рынка. «Наш» — справедливая цена по Пуассону: ожидаемые шайбы основного времени по форме обеих команд, привязанные к рыночной линии тотала. ⚡ — цена букмекера выше справедливой более чем на 0.15.