Тршинец выигрывает 3:2; броски в створ — 37 против 31.
Разницу сделали спецбригады: голы в большинстве 1:0.
| Показатель | Тршинец | Пардубице | Итого |
|---|---|---|---|
| Количество игр | 15 | 15 | — |
| Тотал меньше 5 | 8 53% | 8 53% | — |
| Тотал больше 5 | 3 20% | 4 27% | — |
| Матчей дома / в гостях | 8 | 7 | — |
| Тотал меньше (дома / в гостях) | 3 38% | 3 43% | — |
| Тотал больше (дома / в гостях) | 3 38% | 3 43% | — |
| Индивидуальный тотал (общий) | 2.40 | 2.53 | 4.93 |
| Индивидуальный тотал (дома / в гостях) | 2.50 | 2.43 | 4.93 |
| Средний общий тотал | 4.40 | 4.73 | 4.57 |
| Средний общий тотал (дома / в гостях) | 4.75 | 5.43 | 5.09 |
| Средний ИТ соперников | 2.00 | 2.20 | 4.20 |
| Предполагаемый тотал | — | — | 4.57 |
Последние 15 и 15 матчей; голы за основное время (без ОТ и буллитов); порог — консенсусная линия тотала.
| Дата | Дома | Гости | Броски | ШМ | ВБ% | СП | |||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 28.04.26 | Тршинец | 4:5 ОТ | Пардубице | – | – | – | – | – | – | – | – |
| 26.04.26 | Пардубице | 2:1 | Тршинец | – | – | – | – | – | – | – | – |
| 23.04.26 | Тршинец | 4:2 | Пардубице | – | – | – | – | – | – | – | – |
| 22.04.26 | Тршинец | 5:4 ОТ | Пардубице | – | – | – | – | – | – | – | – |
| 19.04.26 | Пардубице | 4:2 | Тршинец | – | – | – | – | – | – | – | – |
| 18.04.26 | Пардубице | 3:2 | Тршинец | – | – | – | – | – | – | – | – |
| 29.01.26 | Тршинец | 3:2 | Пардубице | – | – | – | – | – | – | – | – |
| 26.12.25 | Пардубице | 5:3 | Тршинец | – | – | – | – | – | – | – | – |
| 02.11.25 | Тршинец | 2:4 | Пардубице | – | – | – | – | – | – | – | – |
| 25.09.25 | Пардубице | 4:5 | Тршинец | – | – | – | – | – | – | – | – |
| Дата | Лига | Дома | Гости | Броски | ШМ | ВБ% | СП | |||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 04.03.18 | Extraliga | Млада Болеслав | 3:2 | Тршинец | 48 | 45 | 20 | 24 | 48.3% | 51.7% | 11 | 4 |
| 28.02.18 | Extraliga | Хомутов | 3:2 ОТ | Тршинец | 31 | 33 | 16 | 18 | 50.8% | 49.3% | 9 | 7 |
| 02.02.18 | Extraliga | Тршинец | 4:3 | Литвинов | 33 | 30 | 2 | 6 | 52.1% | 47.9% | 20 | 30 |
| 28.01.18 | Extraliga | Тршинец | 2:1 | ХК Маунтфилд | 36 | 27 | 4 | 12 | 60% | 40% | 4 | 4 |
| Дата | Лига | Дома | Гости | Броски | ШМ | ВБ% | СП | |||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 04.03.18 | Extraliga | Пардубице | 1:3 | ХК Маунтфилд | 27 | 25 | 8 | 12 | 46.3% | 53.7% | 20 | 11 |
| 28.02.18 | Extraliga | Пардубице | 2:1 | Литвинов | 27 | 19 | 6 | 10 | 62.7% | 37.3% | 8 | 11 |
| 26.01.18 | Extraliga | Пардубице | 3:2 | Млада Болеслав | 29 | 26 | 4 | 26 | 60% | 40% | 14 | 5 |
| 21.01.18 | Extraliga | Хомутов | 4:2 | Пардубице | 24 | 36 | 24 | 8 | 53.7% | 46.3% | 14 | 13 |
Перевес: Тршинец лучше по 5 показателям из 10 (у «Пардубице» — 4, поровну — 1).
| В среднем за матч | Тршинец | Пардубице |
|---|---|---|
| Матчей · В-П | 4 · 2-2 (ОТ 1) | 4 · 2-2 |
| Очки за матч | 1.75 | 1.50 |
| Шайбы: заб. / проп. | 2.50 / 2.50 | 2.00 / 2.50 |
| Броски: свои / по своим воротам | 36.8 / 34.0 | 29.8 / 23.5 |
| Реализация / отражено | 6.8% / 92.6% | 6.7% / 89.4% |
| Вбрасывания / силовые | 53.3% / 8.8 | 53.8% / 13.8 |
| Штрафные минуты | 12.0 | 6.5 |
| Дата | Лига | Дома | Гости | Броски | ШМ | ВБ% | СП | |||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 30.01.18 | Extraliga | Либерец 1594 | 0:4 | Тршинец | 42 | 24 | 10 | 12 | 56.1% | 43.9% | 11 | 7 |
| 23.01.18 | Extraliga | Тршинец | 1:0 | Спарта 1640 | 36 | 22 | 4 | 6 | 50% | 50% | 12 | 12 |
| 03.01.18 | Extraliga | Спарта 1640 | 3:5 | Тршинец | 36 | 25 | 8 | 12 | 58.4% | 41.6% | 8 | 13 |
| 22.12.17 | Extraliga | Тршинец | 2:3 | Либерец 1594 | 48 | 19 | 8 | 16 | 55.1% | 44.9% | 8 | 8 |
| 19.11.17 | Extraliga | Спарта 1640 | 2:1 | Тршинец | 30 | 17 | 4 | 12 | 56.1% | 43.9% | 12 | 17 |
| 03.11.17 | Extraliga | Либерец 1594 | 5:3 | Тршинец | 32 | 23 | 6 | 12 | 65.1% | 34.9% | 10 | 11 |
| 06.10.17 | Extraliga | Тршинец | 4:1 | Спарта 1640 | 22 | 29 | 8 | 6 | 47.2% | 52.8% | 17 | 14 |
| 21.09.17 | Extraliga | Тршинец | 5:2 | Либерец 1594 | 43 | 22 | 8 | 6 | 56% | 44% | 10 | 16 |
| Дата | Лига | Дома | Гости | Броски | ШМ | ВБ% | СП | |||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 04.03.18 | Extraliga | Пардубице | 1:3 | ХК Маунтфилд 1542 | 27 | 25 | 8 | 12 | 46.3% | 53.7% | 20 | 11 |
| 06.02.18 | Extraliga | Пардубице | 2:1 | Либерец 1594 | 32 | 23 | 8 | 8 | 46.6% | 53.4% | 10 | 8 |
| 02.02.18 | Extraliga | Пардубице | 2:0 | Плзень 1557 | 28 | 29 | 8 | 24 | 45.5% | 54.6% | 13 | 5 |
| 19.01.18 | Extraliga | Пардубице | 2:3 | Злин 1507 | 25 | 29 | 8 | 8 | 56.9% | 43.1% | 8 | 6 |
| 14.01.18 | Extraliga | Спарта 1640 | 2:4 | Пардубице | 35 | 20 | 2 | 6 | 57.4% | 42.7% | 10 | 13 |
| 12.01.18 | Extraliga | ХК Маунтфилд 1542 | 2:3 | Пардубице | 26 | 22 | 8 | 12 | 52.4% | 47.6% | 18 | 23 |
| 30.12.17 | Extraliga | Либерец 1594 | 4:3 | Пардубице | 33 | 27 | 26 | 28 | 52% | 48% | 10 | 10 |
| 26.12.17 | Extraliga | Плзень 1557 | 2:3 | Пардубице | 34 | 21 | 6 | 8 | 47.3% | 52.7% | 11 | 20 |
| Дата | Лига | Дома | Гости | Броски | ШМ | ВБ% | СП | |||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 18.03.18 | Extraliga — Плей-офф | Пардубице | 3:0 | Тршинец | 38 | 16 | 28 | 30 | 56.3% | 43.7% | 5 | 7 |
| 17.03.18 | Extraliga — Плей-офф | Пардубице | 3:2 | Тршинец | 27 | 35 | 18 | 18 | 40.5% | 59.5% | 15 | 12 |
| 14.03.18 | Extraliga — Плей-офф | Тршинец | 4:1 | Пардубице | 21 | 26 | 12 | 8 | 51.8% | 48.2% | 11 | 9 |
| 13.03.18 | Extraliga — Плей-офф | Тршинец | 3:2 | Пардубице | 33 | 40 | 10 | 18 | 53.3% | 46.7% | 27 | 30 |
| 04.03.18 | Extraliga | Млада Болеслав | 3:2 | Тршинец | 48 | 45 | 20 | 24 | 48.3% | 51.7% | 11 | 4 |
| 02.03.18 | Extraliga | Тршинец | 2:6 | Пардубице | 18 | 20 | 12 | 10 | 47.8% | 52.2% | 14 | 14 |
| 28.02.18 | Extraliga | Хомутов | 3:2 ОТ | Тршинец | 31 | 33 | 16 | 18 | 50.8% | 49.3% | 9 | 7 |
| 06.02.18 | Extraliga | Тршинец | 2:4 | Злин | 36 | 24 | 6 | 8 | 63.2% | 36.8% | 8 | 8 |
| 04.02.18 | Extraliga | Оломоуц | 1:2 | Тршинец | 47 | 29 | 10 | 8 | 50% | 50% | 5 | 0 |
| 02.02.18 | Extraliga | Тршинец | 4:3 | Литвинов | 33 | 30 | 2 | 6 | 52.1% | 47.9% | 20 | 30 |
| Дата | Лига | Дома | Гости | Броски | ШМ | ВБ% | СП | |||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 18.03.18 | Extraliga — Плей-офф | Пардубице | 3:0 | Тршинец | 38 | 16 | 28 | 30 | 56.3% | 43.7% | 5 | 7 |
| 17.03.18 | Extraliga — Плей-офф | Пардубице | 3:2 | Тршинец | 27 | 35 | 18 | 18 | 40.5% | 59.5% | 15 | 12 |
| 14.03.18 | Extraliga — Плей-офф | Тршинец | 4:1 | Пардубице | 21 | 26 | 12 | 8 | 51.8% | 48.2% | 11 | 9 |
| 13.03.18 | Extraliga — Плей-офф | Тршинец | 3:2 | Пардубице | 33 | 40 | 10 | 18 | 53.3% | 46.7% | 27 | 30 |
| 04.03.18 | Extraliga | Пардубице | 1:3 | ХК Маунтфилд | 27 | 25 | 8 | 12 | 46.3% | 53.7% | 20 | 11 |
| 02.03.18 | Extraliga | Тршинец | 2:6 | Пардубице | 18 | 20 | 12 | 10 | 47.8% | 52.2% | 14 | 14 |
| 28.02.18 | Extraliga | Пардубице | 2:1 | Литвинов | 27 | 19 | 6 | 10 | 62.7% | 37.3% | 8 | 11 |
| 08.02.18 | Extraliga | Оломоуц | 5:3 | Пардубице | 39 | 21 | 2 | 6 | 52.3% | 47.7% | 6 | 2 |
| 06.02.18 | Extraliga | Пардубице | 2:1 | Либерец | 32 | 23 | 8 | 8 | 46.6% | 53.4% | 10 | 8 |
| 04.02.18 | Extraliga | Комета Брно | 2:1 | Пардубице | 38 | 14 | 8 | 6 | 55.2% | 44.8% | 5 | 4 |
Все матчи за последний год до этой игры.
За последний год до этой игры (58 и 69 матчей).
Для исхода — среднее по доступным конторам (число справа), для тотала и форы — самая сбалансированная линия архива. Контора бывает и одна, так что это не всегда консенсус рынка. «Наш» — справедливая цена по Пуассону: ожидаемые шайбы основного времени по форме обеих команд, привязанные к рыночной линии тотала. ⚡ — цена букмекера выше справедливой более чем на 0.15.