Оломоуц выигрывает 3:1; броски в створ — 27 против 44.
Итог подкреплён голом в пустые ворота.
| Показатель | Оломоуц | ХК Маунтфилд | Итого |
|---|---|---|---|
| Количество игр | 15 | 15 | — |
| Тотал меньше 4.5 | 6 40% | 6 40% | — |
| Тотал больше 4.5 | 9 60% | 9 60% | — |
| Матчей дома / в гостях | 8 | 6 | — |
| Тотал меньше (дома / в гостях) | 3 38% | 4 67% | — |
| Тотал больше (дома / в гостях) | 5 62% | 2 33% | — |
| Индивидуальный тотал (общий) | 2.07 | 2.60 | 4.67 |
| Индивидуальный тотал (дома / в гостях) | 2.63 | 1.50 | 4.13 |
| Средний общий тотал | 4.67 | 4.67 | 4.67 |
| Средний общий тотал (дома / в гостях) | 4.88 | 3.50 | 4.19 |
| Средний ИТ соперников | 2.60 | 2.07 | 4.67 |
| Предполагаемый тотал | — | — | 4.67 |
Последние 15 и 15 матчей; голы за основное время (без ОТ и буллитов); порог — консенсусная линия тотала.
| Дата | Дома | Гости | Броски | ШМ | ВБ% | СП | |||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 27.02.26 | Olomouc | 2:4 | Mountfield HK | – | – | – | – | – | – | – | – |
| 30.12.25 | Mountfield HK | 3:2 | Olomouc | – | – | – | – | – | – | – | – |
| 17.11.25 | Olomouc | 1:7 | Mountfield HK | – | – | – | – | – | – | – | – |
| 30.09.25 | Mountfield HK | 0:1 | Olomouc | – | – | – | – | – | – | – | – |
| 21.02.25 | Mountfield HK | 3:2 | Olomouc | – | – | – | – | – | – | – | – |
| 25.02.24 | Mountfield HK | 2:4 | Olomouc | – | – | – | – | – | – | – | – |
| 14.01.24 | Olomouc | 3:2 Б | Mountfield HK | – | – | – | – | – | – | – | – |
| 28.11.23 | Mountfield HK | 5:3 | Olomouc | – | – | – | – | – | – | – | – |
| 13.10.23 | Olomouc | 1:2 Б | Mountfield HK | – | – | – | – | – | – | – | – |
| 24.02.23 | Olomouc | 0:4 | Mountfield HK | – | – | – | – | – | – | – | – |
| Дата | Лига | Дома | Гости | Броски | ШМ | ВБ% | СП | |||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 30.10.18 | Extraliga | Olomouc | 3:6 | Trinec | 34 | 36 | 8 | 8 | 50.7% | 49.3% | 9 | 3 |
| 26.10.18 | Extraliga | Olomouc | 2:3 | Chomutov | 32 | 16 | 8 | 14 | 47.8% | 52.2% | 6 | 5 |
| 21.10.18 | Extraliga | Zlin | 4:0 | Olomouc | 26 | 37 | 6 | 8 | 47.7% | 52.3% | 10 | 13 |
| 05.10.18 | Extraliga | Olomouc | 2:4 | Sparta Prague | 42 | 19 | 24 | 12 | 53.1% | 46.9% | 13 | 3 |
| 16.09.18 | Extraliga | Trinec | 2:3 | Olomouc | 25 | 34 | 4 | 6 | 71.7% | 28.3% | 8 | 7 |
| 10.03.18 | Extraliga — Плей-офф | Zlin | 2:3 | Olomouc | 26 | 24 | 6 | 6 | 51.6% | 48.4% | 8 | 11 |
| 26.02.18 | Extraliga | Sparta Prague | 2:3 ОТ | Olomouc | 31 | 27 | 2 | 6 | 63.8% | 36.2% | 6 | 12 |
| 14.01.18 | Extraliga | Olomouc | 5:3 | Chomutov | 32 | 24 | 4 | 6 | 50% | 50% | 11 | 4 |
| Дата | Лига | Дома | Гости | Броски | ШМ | ВБ% | СП | |||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 02.11.18 | Extraliga | Mountfield HK | 4:2 | Zlin | 30 | 23 | 4 | 37 | 49.3% | 50.7% | 3 | 9 |
| 30.10.18 | Extraliga | Chomutov | 3:4 ОТ | Mountfield HK | 34 | 31 | 16 | 16 | 53.6% | 46.4% | 11 | 6 |
| 28.10.18 | Extraliga | Mountfield HK | 2:3 | Sparta Prague | 29 | 25 | 9 | 12 | 49.3% | 50.8% | 9 | 9 |
| 28.09.18 | Extraliga | Mountfield HK | 2:0 | Trinec | 31 | 27 | 12 | 6 | 48.6% | 51.4% | 13 | 6 |
| 25.09.18 | Extraliga | Sparta Prague | 1:2 ОТ | Mountfield HK | 22 | 31 | 10 | 10 | 45.3% | 54.7% | 11 | 8 |
| 20.09.18 | Extraliga | Zlin | 1:2 | Mountfield HK | 29 | 26 | 10 | 20 | 59.4% | 40.6% | 24 | 12 |
| 16.09.18 | Extraliga | Mountfield HK | 3:2 | Chomutov | 22 | 19 | 12 | 8 | 53.1% | 46.9% | 18 | 19 |
| 08.04.18 | Extraliga — Плей-офф | Trinec | 2:1 ОТ | Mountfield HK | 33 | 16 | 2 | 4 | 49.3% | 50.7% | 16 | 7 |
Паритет: 5 показателей за «Оломоуц», 5 — за «ХК Маунтфилд» из 10.
| В среднем за матч | Оломоуц | ХК Маунтфилд |
|---|---|---|
| Матчей · В-П | 8 · 4-4 (ОТ 1) | 8 · 6-2 (ОТ 3) |
| Очки за матч | 1.38 | 2.12 |
| Шайбы: заб. / проп. | 2.62 / 3.25 | 2.50 / 1.75 |
| Броски: свои / по своим воротам | 32.8 / 25.4 | 27.0 / 26.5 |
| Реализация / отражено | 8.0% / 87.2% | 9.3% / 93.4% |
| Вбрасывания / силовые | 45.8% / 10.2 | 49.1% / 9.5 |
| Штрафные минуты | 8.8 | 10.9 |
| Дата | Лига | Дома | Гости | Броски | ШМ | ВБ% | СП | |||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 30.10.18 | Extraliga | Olomouc | 3:6 | Trinec 1590 | 34 | 36 | 8 | 8 | 50.7% | 49.3% | 9 | 3 |
| 28.10.18 | Extraliga | Karlovy Vary 1570 | 5:0 | Olomouc | 25 | 33 | 20 | 18 | 54.9% | 45.1% | 12 | 11 |
| 21.10.18 | Extraliga | Zlin 1512 | 4:0 | Olomouc | 26 | 37 | 6 | 8 | 47.7% | 52.3% | 10 | 13 |
| 12.10.18 | Extraliga | Olomouc | 3:1 | Plzen 1557 | 36 | 28 | 12 | 18 | 51.8% | 48.2% | 7 | 3 |
| 06.10.18 | Extraliga | Liberec 1594 | 4:3 ОТ | Olomouc | 32 | 33 | 6 | 22 | 62.9% | 37.1% | 7 | 8 |
| 22.09.18 | Extraliga | Olomouc | 1:2 | Kometa Brno 1471 | 39 | 35 | 12 | 12 | 52.6% | 47.4% | 10 | 10 |
| 16.09.18 | Extraliga | Trinec 1590 | 2:3 | Olomouc | 25 | 34 | 4 | 6 | 71.7% | 28.3% | 8 | 7 |
| 14.09.18 | Extraliga | Olomouc | 4:1 | Karlovy Vary 1570 | 33 | 23 | 4 | 2 | 55.2% | 44.8% | 7 | 4 |
| Дата | Лига | Дома | Гости | Броски | ШМ | ВБ% | СП | |||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 30.10.18 | Extraliga | Chomutov 1393 | 3:4 ОТ | Mountfield HK | 34 | 31 | 16 | 16 | 53.6% | 46.4% | 11 | 6 |
| 21.10.18 | Extraliga | Mlada Boleslav 1428 | 4:1 | Mountfield HK | 26 | 22 | 10 | 16 | 55.6% | 44.4% | 11 | 6 |
| 19.10.18 | Extraliga | Mountfield HK | 4:1 | Vitkovice 1436 | 36 | 30 | 22 | 8 | 52.8% | 47.2% | 6 | 6 |
| 07.10.18 | Extraliga | Litvinov 1402 | 2:1 | Mountfield HK | 17 | 23 | 8 | 10 | 47.8% | 52.2% | 16 | 5 |
| 05.10.18 | Extraliga | Mountfield HK | 4:2 | Kometa Brno 1471 | 29 | 21 | 20 | 14 | 53.9% | 46.2% | 26 | 26 |
| 16.09.18 | Extraliga | Mountfield HK | 3:2 | Chomutov 1393 | 22 | 19 | 12 | 8 | 53.1% | 46.9% | 18 | 19 |
| 28.02.18 | Extraliga | Vitkovice 1436 | 4:2 | Mountfield HK | 34 | 35 | 8 | 10 | 42.2% | 57.8% | 26 | 12 |
| 06.02.18 | Extraliga | Mlada Boleslav 1428 | 2:3 | Mountfield HK | 34 | 24 | 2 | 6 | 57.4% | 42.6% | 12 | 10 |
| Дата | Лига | Дома | Гости | Броски | ШМ | ВБ% | СП | |||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 30.10.18 | Extraliga | Olomouc | 3:6 | Trinec | 34 | 36 | 8 | 8 | 50.7% | 49.3% | 9 | 3 |
| 28.10.18 | Extraliga | Karlovy Vary | 5:0 | Olomouc | 25 | 33 | 20 | 18 | 54.9% | 45.1% | 12 | 11 |
| 26.10.18 | Extraliga | Olomouc | 2:3 | Chomutov | 32 | 16 | 8 | 14 | 47.8% | 52.2% | 6 | 5 |
| 21.10.18 | Extraliga | Zlin | 4:0 | Olomouc | 26 | 37 | 6 | 8 | 47.7% | 52.3% | 10 | 13 |
| 19.10.18 | Extraliga | Olomouc | 4:2 | Pardubice | 41 | 16 | 6 | 12 | 50.8% | 49.2% | 4 | 4 |
| 14.10.18 | Extraliga | Mlada Boleslav | 1:2 | Olomouc | 31 | 20 | 6 | 6 | 37% | 63% | 12 | 14 |
| 12.10.18 | Extraliga | Olomouc | 3:1 | Plzen | 36 | 28 | 12 | 18 | 51.8% | 48.2% | 7 | 3 |
| 06.10.18 | Extraliga | Liberec | 4:3 ОТ | Olomouc | 32 | 33 | 6 | 22 | 62.9% | 37.1% | 7 | 8 |
| 05.10.18 | Extraliga | Olomouc | 2:4 | Sparta Prague | 42 | 19 | 24 | 12 | 53.1% | 46.9% | 13 | 3 |
| 30.09.18 | Extraliga | Litvinov | 2:1 | Olomouc | 21 | 34 | 2 | 12 | 62.7% | 37.3% | 18 | 13 |
| Дата | Лига | Дома | Гости | Броски | ШМ | ВБ% | СП | |||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 02.11.18 | Extraliga | Mountfield HK | 4:2 | Zlin | 30 | 23 | 4 | 37 | 49.3% | 50.7% | 3 | 9 |
| 30.10.18 | Extraliga | Chomutov | 3:4 ОТ | Mountfield HK | 34 | 31 | 16 | 16 | 53.6% | 46.4% | 11 | 6 |
| 28.10.18 | Extraliga | Mountfield HK | 2:3 | Sparta Prague | 29 | 25 | 9 | 12 | 49.3% | 50.8% | 9 | 9 |
| 26.10.18 | Extraliga | Mountfield HK | 4:6 | Pardubice | 42 | 22 | 10 | 14 | 40.7% | 59.3% | 20 | 16 |
| 21.10.18 | Extraliga | Mlada Boleslav | 4:1 | Mountfield HK | 26 | 22 | 10 | 16 | 55.6% | 44.4% | 11 | 6 |
| 19.10.18 | Extraliga | Mountfield HK | 4:1 | Vitkovice | 36 | 30 | 22 | 8 | 52.8% | 47.2% | 6 | 6 |
| 14.10.18 | Extraliga | Plzen | 2:1 | Mountfield HK | 41 | 28 | 56 | 16 | 48.7% | 51.3% | 14 | 10 |
| 12.10.18 | Extraliga | Mountfield HK | 3:2 ОТ | Liberec | 28 | 31 | 10 | 8 | 44.9% | 55.1% | 9 | 4 |
| 07.10.18 | Extraliga | Litvinov | 2:1 | Mountfield HK | 17 | 23 | 8 | 10 | 47.8% | 52.2% | 16 | 5 |
| 05.10.18 | Extraliga | Mountfield HK | 4:2 | Kometa Brno | 29 | 21 | 20 | 14 | 53.9% | 46.2% | 26 | 26 |
Все матчи за последний год до этой игры.
За последний год до этой игры (57 и 63 матчей).
Для исхода — среднее по доступным конторам (число справа), для тотала и форы — самая сбалансированная линия архива. Контора бывает и одна, так что это не всегда консенсус рынка. «Наш» — справедливая цена по Пуассону: ожидаемые шайбы основного времени по форме обеих команд, привязанные к рыночной линии тотала. ⚡ — цена букмекера выше справедливой более чем на 0.15.
Модель ждёт 4.6 шайбы за основное время: Оломоуц 2.02 — 2.54 ХК Маунтфилд.
В последних 15 матчах команда выигрывала основное время 7 раз (47%).
Модель даёт исходу 61.6% против 49.5%, заложенных в коэффициент — отсюда перевес +12.1%.