Карловы Вары выигрывает 5:0; броски в створ — 25 против 33.
Разницу сделали спецбригады: голы в большинстве 1:0.
Вратарь хозяев перетащил: 33 сейва, 100% отражённых против 80% у визави.
| Показатель | Карловы Вары | Оломоуц | Итого |
|---|---|---|---|
| Количество игр | 15 | 15 | — |
| Тотал меньше 5 | 4 27% | 7 47% | — |
| Тотал больше 5 | 8 53% | 3 20% | — |
| Матчей дома / в гостях | 9 | 7 | — |
| Тотал меньше (дома / в гостях) | 4 44% | 3 43% | — |
| Тотал больше (дома / в гостях) | 4 44% | 1 14% | — |
| Индивидуальный тотал (общий) | 2.80 | 1.87 | 4.67 |
| Индивидуальный тотал (дома / в гостях) | 2.78 | 1.43 | 4.21 |
| Средний общий тотал | 5.47 | 4.20 | 4.83 |
| Средний общий тотал (дома / в гостях) | 4.78 | 4.43 | 4.60 |
| Средний ИТ соперников | 2.67 | 2.33 | 5.00 |
| Предполагаемый тотал | — | — | 4.83 |
Последние 15 и 15 матчей; голы за основное время (без ОТ и буллитов); порог — консенсусная линия тотала.
| Дата | Дома | Гости | Броски | ШМ | ВБ% | СП | |||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 16.01.26 | Olomouc | 1:5 | Karlovy Vary | – | – | – | – | – | – | – | – |
| 05.12.25 | Karlovy Vary | 4:2 | Olomouc | – | – | – | – | – | – | – | – |
| 19.10.25 | Olomouc | 5:3 | Karlovy Vary | – | – | – | – | – | – | – | – |
| 14.09.25 | Karlovy Vary | 2:4 | Olomouc | – | – | – | – | – | – | – | – |
| 02.03.25 | Karlovy Vary | 4:1 | Olomouc | – | – | – | – | – | – | – | – |
| 19.01.25 | Olomouc | 2:0 | Karlovy Vary | – | – | – | – | – | – | – | – |
| 02.02.24 | Karlovy Vary | 1:3 | Olomouc | – | – | – | – | – | – | – | – |
| 17.01.24 | Olomouc | 3:1 | Karlovy Vary | – | – | – | – | – | – | – | – |
| 01.11.23 | Karlovy Vary | 4:5 Б | Olomouc | – | – | – | – | – | – | – | – |
| 22.09.23 | Olomouc | 4:3 | Karlovy Vary | – | – | – | – | – | – | – | – |
| Дата | Лига | Дома | Гости | Броски | ШМ | ВБ% | СП | |||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 26.10.18 | Extraliga | Karlovy Vary | 3:1 | Plzen | 22 | 42 | 2 | 18 | 55.2% | 44.8% | 14 | 9 |
| 21.10.18 | Extraliga | Pardubice | 1:7 | Karlovy Vary | 23 | 20 | 30 | 14 | 45% | 55% | 9 | 1 |
| 19.10.18 | Extraliga | Karlovy Vary | 6:3 | Chomutov | 18 | 29 | 14 | 16 | 62.5% | 37.5% | 9 | 9 |
| 23.09.18 | Extraliga | Karlovy Vary | 2:4 | Zlin | 25 | 20 | 4 | 10 | 55.4% | 44.6% | 9 | 12 |
| Дата | Лига | Дома | Гости | Броски | ШМ | ВБ% | СП | |||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 26.10.18 | Extraliga | Olomouc | 2:3 | Chomutov | 32 | 16 | 8 | 14 | 47.8% | 52.2% | 6 | 5 |
| 21.10.18 | Extraliga | Zlin | 4:0 | Olomouc | 26 | 37 | 6 | 8 | 47.7% | 52.3% | 10 | 13 |
| 19.10.18 | Extraliga | Olomouc | 4:2 | Pardubice | 41 | 16 | 6 | 12 | 50.8% | 49.2% | 4 | 4 |
| 12.10.18 | Extraliga | Olomouc | 3:1 | Plzen | 36 | 28 | 12 | 18 | 51.8% | 48.2% | 7 | 3 |
| 22.03.18 | Extraliga — Плей-офф | Plzen | 5:0 | Olomouc | 32 | 25 | 8 | 10 | 53.2% | 46.8% | 13 | 5 |
| 10.03.18 | Extraliga — Плей-офф | Zlin | 2:3 | Olomouc | 26 | 24 | 6 | 6 | 51.6% | 48.4% | 8 | 11 |
| 08.02.18 | Extraliga | Olomouc | 5:3 | Pardubice | 39 | 21 | 2 | 6 | 52.3% | 47.7% | 6 | 2 |
| 14.01.18 | Extraliga | Olomouc | 5:3 | Chomutov | 32 | 24 | 4 | 6 | 50% | 50% | 11 | 4 |
Перевес: Карловы Вары лучше по 7 показателям из 10 (у «Оломоуц» — 3).
| В среднем за матч | Карловы Вары | Оломоуц |
|---|---|---|
| Матчей · В-П | 4 · 3-1 | 8 · 5-3 |
| Очки за матч | 2.25 | 1.88 |
| Шайбы: заб. / проп. | 4.50 / 2.25 | 2.75 / 2.88 |
| Броски: свои / по своим воротам | 21.2 / 28.5 | 33.2 / 23.6 |
| Реализация / отражено | 21.2% / 92.1% | 8.3% / 87.8% |
| Вбрасывания / силовые | 57.0% / 8.2 | 50.0% / 7.9 |
| Штрафные минуты | 8.5 | 7.0 |
| Дата | Лига | Дома | Гости | Броски | ШМ | ВБ% | СП | |||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 19.10.18 | Extraliga | Karlovy Vary | 6:3 | Chomutov 1393 | 18 | 29 | 14 | 16 | 62.5% | 37.5% | 9 | 9 |
| 12.10.18 | Extraliga | Karlovy Vary | 5:2 | Vitkovice 1436 | 28 | 33 | 4 | 10 | 53.2% | 46.8% | 9 | 9 |
| 07.10.18 | Extraliga | Kometa Brno 1471 | 5:3 | Karlovy Vary | 34 | 26 | 12 | 8 | 42.7% | 57.4% | 5 | 0 |
| 28.09.18 | Extraliga | Karlovy Vary | 3:4 ОТ | Litvinov 1402 | 29 | 34 | 30 | 10 | 59.3% | 40.7% | 9 | 9 |
| 16.09.18 | Extraliga | Karlovy Vary | 4:0 | Mlada Boleslav 1428 | 23 | 37 | 16 | 2 | 55.1% | 44.9% | 8 | 9 |
| 20.04.18 | Extraliga — Переходный турнир | Karlovy Vary | 0:1 ОТ | Litvinov 1402 | 17 | 23 | 2 | 2 | 60% | 40% | 5 | 8 |
| 10.04.18 | Extraliga — Переходный турнир | Litvinov 1402 | 1:5 | Karlovy Vary | 28 | 24 | 8 | 4 | 45.3% | 54.7% | 11 | 5 |
| 06.04.18 | Extraliga — Переходный турнир | Karlovy Vary | 3:4 ОТ | Litvinov 1402 | 34 | 38 | 2 | 6 | 51.5% | 48.5% | 12 | 7 |
| Дата | Лига | Дома | Гости | Броски | ШМ | ВБ% | СП | |||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 21.10.18 | Extraliga | Zlin 1512 | 4:0 | Olomouc | 26 | 37 | 6 | 8 | 47.7% | 52.3% | 10 | 13 |
| 12.10.18 | Extraliga | Olomouc | 3:1 | Plzen 1557 | 36 | 28 | 12 | 18 | 51.8% | 48.2% | 7 | 3 |
| 06.10.18 | Extraliga | Liberec 1594 | 4:3 ОТ | Olomouc | 32 | 33 | 6 | 22 | 62.9% | 37.1% | 7 | 8 |
| 05.10.18 | Extraliga | Olomouc | 2:4 | Sparta Prague 1630 | 42 | 19 | 24 | 12 | 53.1% | 46.9% | 13 | 3 |
| 23.09.18 | Extraliga | Mountfield HK 1542 | 4:1 | Olomouc | 34 | 20 | 6 | 6 | 45.2% | 54.8% | 5 | 11 |
| 16.09.18 | Extraliga | Trinec 1590 | 2:3 | Olomouc | 25 | 34 | 4 | 6 | 71.7% | 28.3% | 8 | 7 |
| 22.03.18 | Extraliga — Плей-офф | Plzen 1557 | 5:0 | Olomouc | 32 | 25 | 8 | 10 | 53.2% | 46.8% | 13 | 5 |
| 20.03.18 | Extraliga — Плей-офф | Olomouc | 0:2 | Plzen 1557 | 31 | 17 | 10 | 6 | 46.3% | 53.7% | 13 | 5 |
| Дата | Лига | Дома | Гости | Броски | ШМ | ВБ% | СП | |||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 26.10.18 | Extraliga | Karlovy Vary | 3:1 | Plzen | 22 | 42 | 2 | 18 | 55.2% | 44.8% | 14 | 9 |
| 21.10.18 | Extraliga | Pardubice | 1:7 | Karlovy Vary | 23 | 20 | 30 | 14 | 45% | 55% | 9 | 1 |
| 19.10.18 | Extraliga | Karlovy Vary | 6:3 | Chomutov | 18 | 29 | 14 | 16 | 62.5% | 37.5% | 9 | 9 |
| 12.10.18 | Extraliga | Karlovy Vary | 5:2 | Vitkovice | 28 | 33 | 4 | 10 | 53.2% | 46.8% | 9 | 9 |
| 09.10.18 | Extraliga | Sparta Prague | 5:2 | Karlovy Vary | 40 | 20 | 16 | 10 | 54.9% | 45.1% | 5 | 2 |
| 07.10.18 | Extraliga | Kometa Brno | 5:3 | Karlovy Vary | 34 | 26 | 12 | 8 | 42.7% | 57.4% | 5 | 0 |
| 05.10.18 | Extraliga | Karlovy Vary | 2:3 | Liberec | 31 | 22 | 8 | 12 | 53.9% | 46.2% | 10 | 10 |
| 30.09.18 | Extraliga | Mountfield HK | 4:2 | Karlovy Vary | 33 | 17 | 8 | 6 | 51.5% | 48.5% | 7 | 6 |
| 28.09.18 | Extraliga | Karlovy Vary | 3:4 ОТ | Litvinov | 29 | 34 | 30 | 10 | 59.3% | 40.7% | 9 | 9 |
| 23.09.18 | Extraliga | Karlovy Vary | 2:4 | Zlin | 25 | 20 | 4 | 10 | 55.4% | 44.6% | 9 | 12 |
| Дата | Лига | Дома | Гости | Броски | ШМ | ВБ% | СП | |||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 26.10.18 | Extraliga | Olomouc | 2:3 | Chomutov | 32 | 16 | 8 | 14 | 47.8% | 52.2% | 6 | 5 |
| 21.10.18 | Extraliga | Zlin | 4:0 | Olomouc | 26 | 37 | 6 | 8 | 47.7% | 52.3% | 10 | 13 |
| 19.10.18 | Extraliga | Olomouc | 4:2 | Pardubice | 41 | 16 | 6 | 12 | 50.8% | 49.2% | 4 | 4 |
| 14.10.18 | Extraliga | Mlada Boleslav | 1:2 | Olomouc | 31 | 20 | 6 | 6 | 37% | 63% | 12 | 14 |
| 12.10.18 | Extraliga | Olomouc | 3:1 | Plzen | 36 | 28 | 12 | 18 | 51.8% | 48.2% | 7 | 3 |
| 06.10.18 | Extraliga | Liberec | 4:3 ОТ | Olomouc | 32 | 33 | 6 | 22 | 62.9% | 37.1% | 7 | 8 |
| 05.10.18 | Extraliga | Olomouc | 2:4 | Sparta Prague | 42 | 19 | 24 | 12 | 53.1% | 46.9% | 13 | 3 |
| 30.09.18 | Extraliga | Litvinov | 2:1 | Olomouc | 21 | 34 | 2 | 12 | 62.7% | 37.3% | 18 | 13 |
| 28.09.18 | Extraliga | Olomouc | 2:0 | Vitkovice | 39 | 19 | 6 | 8 | 63.3% | 36.7% | 13 | 10 |
| 23.09.18 | Extraliga | Mountfield HK | 4:1 | Olomouc | 34 | 20 | 6 | 6 | 45.2% | 54.8% | 5 | 11 |
Все матчи за последний год до этой игры.
За последний год до этой игры (25 и 57 матчей).
Для исхода — среднее по доступным конторам (число справа), для тотала и форы — самая сбалансированная линия архива. Контора бывает и одна, так что это не всегда консенсус рынка. «Наш» — справедливая цена по Пуассону: ожидаемые шайбы основного времени по форме обеих команд, привязанные к рыночной линии тотала. ⚡ — цена букмекера выше справедливой более чем на 0.15.