Литвинов выигрывает 1:2 в овертайме; броски в створ — 27 против 32.
| Показатель | Хомутов | Литвинов | Итого |
|---|---|---|---|
| Количество игр | 15 | 15 | — |
| Тотал меньше 5 | 4 27% | 8 53% | — |
| Тотал больше 5 | 4 27% | 4 27% | — |
| Матчей дома / в гостях | 7 | 7 | — |
| Тотал меньше (дома / в гостях) | 2 29% | 2 29% | — |
| Тотал больше (дома / в гостях) | 2 29% | 3 43% | — |
| Индивидуальный тотал (общий) | 2.07 | 1.80 | 3.87 |
| Индивидуальный тотал (дома / в гостях) | 2.29 | 2.14 | 4.43 |
| Средний общий тотал | 5.60 | 4.27 | 4.93 |
| Средний общий тотал (дома / в гостях) | 5.71 | 5.43 | 5.57 |
| Средний ИТ соперников | 3.53 | 2.47 | 6.00 |
| Предполагаемый тотал | — | — | 4.93 |
Последние 15 и 15 матчей; голы за основное время (без ОТ и буллитов); порог — консенсусная линия тотала.
| Дата | Дома | Гости | Броски | ШМ | ВБ% | СП | |||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 24.03.19 | Litvinov | 4:2 | Chomutov | – | – | – | – | – | – | – | – |
| 15.03.19 | Chomutov | 2:4 | Litvinov | – | – | – | – | – | – | – | – |
| 13.02.19 | Chomutov | 4:1 | Litvinov | – | – | – | – | – | – | – | – |
| 28.12.18 | Litvinov | 0:1 | Chomutov | – | – | – | – | – | – | – | – |
| 23.09.18 | Litvinov | 4:1 | Chomutov | 31 | 19 | 10 | 14 | 56.9% | 43.1% | 15 | 15 |
| 18.03.18 | Litvinov | 1:3 | Chomutov | 25 | 29 | 10 | 12 | 45.9% | 54.1% | 7 | 2 |
| 06.03.18 | Chomutov | 3:4 ОТ | Litvinov | 32 | 28 | 31 | 18 | 61.3% | 38.8% | 21 | 12 |
| 06.02.18 | Chomutov | 3:4 Б | Litvinov | 24 | 21 | 8 | 20 | 61.7% | 38.3% | 11 | 13 |
| 30.12.17 | Litvinov | 2:3 Б | Chomutov | 29 | 32 | 8 | 12 | 52.5% | 47.5% | 17 | 13 |
| 17.11.17 | Chomutov | 1:3 | Litvinov | 30 | 19 | 8 | 4 | 51.4% | 48.7% | 8 | 5 |
| Дата | Лига | Дома | Гости | Броски | ШМ | ВБ% | СП | |||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 02.11.18 | Extraliga | Liberec | 2:1 | Chomutov | 33 | 23 | 4 | 20 | 53.3% | 46.7% | 5 | 8 |
| 30.10.18 | Extraliga | Chomutov | 3:4 ОТ | Mountfield HK | 34 | 31 | 16 | 16 | 53.6% | 46.4% | 11 | 6 |
| 14.10.18 | Extraliga | Chomutov | 3:1 | Zlin | 23 | 21 | 6 | 8 | 47.8% | 52.2% | 12 | 9 |
| 07.10.18 | Extraliga | Pardubice | 5:3 | Chomutov | 29 | 25 | 35 | 16 | 60.4% | 39.6% | 4 | 10 |
| 21.09.18 | Extraliga | Chomutov | 1:3 | Liberec | 26 | 42 | 22 | 12 | 43.2% | 56.8% | 12 | 10 |
| 16.09.18 | Extraliga | Mountfield HK | 3:2 | Chomutov | 22 | 19 | 12 | 8 | 53.1% | 46.9% | 18 | 19 |
| 02.03.18 | Extraliga | Zlin | 5:2 | Chomutov | 24 | 35 | 79 | 56 | 49.3% | 50.7% | 7 | 11 |
| 21.01.18 | Extraliga | Chomutov | 4:2 | Pardubice | 24 | 36 | 24 | 8 | 53.7% | 46.3% | 14 | 13 |
| Дата | Лига | Дома | Гости | Броски | ШМ | ВБ% | СП | |||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 03.11.18 | Extraliga | Litvinov | 3:4 | Pardubice | 30 | 25 | 6 | 12 | 60% | 40% | 8 | 8 |
| 30.10.18 | Extraliga | Zlin | 5:2 | Litvinov | 42 | 27 | 6 | 10 | 55.2% | 44.8% | 10 | 15 |
| 14.10.18 | Extraliga | Liberec | 5:0 | Litvinov | 37 | 26 | 31 | 22 | 48.7% | 51.4% | 16 | 8 |
| 07.10.18 | Extraliga | Litvinov | 2:1 | Mountfield HK | 17 | 23 | 8 | 10 | 47.8% | 52.2% | 16 | 5 |
| 21.09.18 | Extraliga | Pardubice | 2:6 | Litvinov | 36 | 25 | 16 | 6 | 52.2% | 47.8% | 11 | 6 |
| 16.09.18 | Extraliga | Litvinov | 5:2 | Zlin | 30 | 32 | 10 | 18 | 56.5% | 43.5% | 11 | 8 |
| 21.01.18 | Extraliga | Mountfield HK | 7:3 | Litvinov | 41 | 23 | 18 | 16 | 63.5% | 36.5% | 7 | 13 |
| 19.01.18 | Extraliga | Liberec | 5:1 | Litvinov | 39 | 22 | 16 | 26 | 60.3% | 39.7% | 9 | 13 |
Паритет: 5 показателей за «Хомутов», 5 — за «Литвинов» из 10.
| В среднем за матч | Хомутов | Литвинов |
|---|---|---|
| Матчей · В-П | 8 · 2-6 (ОТ 1) | 8 · 3-5 |
| Очки за матч | 0.88 | 1.12 |
| Шайбы: заб. / проп. | 2.38 / 3.12 | 2.75 / 3.88 |
| Броски: свои / по своим воротам | 26.1 / 29.8 | 25.0 / 34.4 |
| Реализация / отражено | 9.1% / 89.5% | 11.0% / 88.7% |
| Вбрасывания / силовые | 47.8% / 12.1 | 48.0% / 11.2 |
| Штрафные минуты | 21.0 | 13.0 |
| Дата | Лига | Дома | Гости | Броски | ШМ | ВБ% | СП | |||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 28.10.18 | Extraliga | Kometa Brno 1471 | 3:1 | Chomutov | 29 | 15 | 8 | 24 | 48.5% | 51.5% | 5 | 4 |
| 26.10.18 | Extraliga | Olomouc 1398 | 2:3 | Chomutov | 32 | 16 | 8 | 14 | 47.8% | 52.2% | 6 | 5 |
| 12.10.18 | Extraliga | Chomutov | 3:2 | Mlada Boleslav 1428 | 20 | 22 | 16 | 20 | 51.7% | 48.3% | 13 | 10 |
| 05.10.18 | Extraliga | Chomutov | 2:3 | Vitkovice 1436 | 40 | 20 | 6 | 10 | 53.7% | 46.3% | 20 | 11 |
| 15.09.18 | Extraliga | Chomutov | 2:4 | Kometa Brno 1471 | 22 | 23 | 10 | 10 | 57.3% | 42.7% | 9 | 6 |
| 16.03.18 | Extraliga — Play Out | Mlada Boleslav 1428 | 4:5 | Chomutov | 24 | 51 | 8 | 4 | 36.5% | 63.5% | 0 | 2 |
| 11.03.18 | Extraliga — Play Out | Chomutov | 2:5 | Mlada Boleslav 1428 | 61 | 15 | 33 | 14 | 59.5% | 40.5% | 10 | 9 |
| 30.01.18 | Extraliga | Vitkovice 1436 | 7:3 | Chomutov | 46 | 29 | 14 | 14 | 56.4% | 43.6% | 27 | 21 |
| Дата | Лига | Дома | Гости | Броски | ШМ | ВБ% | СП | |||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 28.10.18 | Extraliga | Litvinov | 0:3 | Mlada Boleslav 1428 | 39 | 21 | 8 | 8 | 57.9% | 42.1% | 14 | 8 |
| 26.10.18 | Extraliga | Litvinov | 1:0 | Vitkovice 1436 | 34 | 29 | 8 | 6 | 48.2% | 51.9% | 15 | 12 |
| 30.09.18 | Extraliga | Litvinov | 2:1 | Olomouc 1398 | 21 | 34 | 2 | 12 | 62.7% | 37.3% | 18 | 13 |
| 14.09.18 | Extraliga | Mlada Boleslav 1428 | 3:4 | Litvinov | 32 | 20 | 8 | 20 | 47.5% | 52.5% | 9 | 15 |
| 23.03.18 | Extraliga — Play Out | Mlada Boleslav 1428 | 5:2 | Litvinov | 42 | 19 | 38 | 8 | 49.1% | 50.9% | 9 | 2 |
| 09.03.18 | Extraliga — Play Out | Litvinov | 2:3 ОТ | Mlada Boleslav 1428 | 30 | 31 | 33 | 38 | 50% | 50% | 6 | 3 |
| 02.03.18 | Extraliga | Litvinov | 2:1 ОТ | Vitkovice 1436 | 36 | 24 | 10 | 34 | 59% | 41% | 31 | 17 |
| 04.02.18 | Extraliga | Litvinov | 4:3 ОТ | Mlada Boleslav 1428 | 29 | 33 | 6 | 8 | 63% | 37% | 25 | 12 |
| Дата | Лига | Дома | Гости | Броски | ШМ | ВБ% | СП | |||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 02.11.18 | Extraliga | Liberec | 2:1 | Chomutov | 33 | 23 | 4 | 20 | 53.3% | 46.7% | 5 | 8 |
| 30.10.18 | Extraliga | Chomutov | 3:4 ОТ | Mountfield HK | 34 | 31 | 16 | 16 | 53.6% | 46.4% | 11 | 6 |
| 28.10.18 | Extraliga | Kometa Brno | 3:1 | Chomutov | 29 | 15 | 8 | 24 | 48.5% | 51.5% | 5 | 4 |
| 26.10.18 | Extraliga | Olomouc | 2:3 | Chomutov | 32 | 16 | 8 | 14 | 47.8% | 52.2% | 6 | 5 |
| 21.10.18 | Extraliga | Chomutov | 2:3 | Trinec | 41 | 25 | 10 | 10 | 49.2% | 50.8% | 16 | 11 |
| 19.10.18 | Extraliga | Karlovy Vary | 6:3 | Chomutov | 18 | 29 | 14 | 16 | 62.5% | 37.5% | 9 | 9 |
| 14.10.18 | Extraliga | Chomutov | 3:1 | Zlin | 23 | 21 | 6 | 8 | 47.8% | 52.2% | 12 | 9 |
| 12.10.18 | Extraliga | Chomutov | 3:2 | Mlada Boleslav | 20 | 22 | 16 | 20 | 51.7% | 48.3% | 13 | 10 |
| 07.10.18 | Extraliga | Pardubice | 5:3 | Chomutov | 29 | 25 | 35 | 16 | 60.4% | 39.6% | 4 | 10 |
| 05.10.18 | Extraliga | Chomutov | 2:3 | Vitkovice | 40 | 20 | 6 | 10 | 53.7% | 46.3% | 20 | 11 |
| Дата | Лига | Дома | Гости | Броски | ШМ | ВБ% | СП | |||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 03.11.18 | Extraliga | Litvinov | 3:4 | Pardubice | 30 | 25 | 6 | 12 | 60% | 40% | 8 | 8 |
| 30.10.18 | Extraliga | Zlin | 5:2 | Litvinov | 42 | 27 | 6 | 10 | 55.2% | 44.8% | 10 | 15 |
| 28.10.18 | Extraliga | Litvinov | 0:3 | Mlada Boleslav | 39 | 21 | 8 | 8 | 57.9% | 42.1% | 14 | 8 |
| 26.10.18 | Extraliga | Litvinov | 1:0 | Vitkovice | 34 | 29 | 8 | 6 | 48.2% | 51.9% | 15 | 12 |
| 23.10.18 | Extraliga | Sparta Prague | 1:2 | Litvinov | 22 | 28 | 12 | 10 | 55.4% | 44.6% | 10 | 18 |
| 21.10.18 | Extraliga | Plzen | 4:1 | Litvinov | 36 | 17 | 10 | 26 | 39.7% | 60.3% | 11 | 6 |
| 20.10.18 | Extraliga | Litvinov | 0:2 | Sparta Prague | 33 | 21 | 8 | 8 | 58.9% | 41.1% | 11 | 8 |
| 14.10.18 | Extraliga | Liberec | 5:0 | Litvinov | 37 | 26 | 31 | 22 | 48.7% | 51.4% | 16 | 8 |
| 12.10.18 | Extraliga | Kometa Brno | 3:1 | Litvinov | 25 | 24 | 8 | 22 | 52.2% | 47.8% | 8 | 8 |
| 07.10.18 | Extraliga | Litvinov | 2:1 | Mountfield HK | 17 | 23 | 8 | 10 | 47.8% | 52.2% | 16 | 5 |
Все матчи за последний год до этой игры.
За последний год до этой игры (55 и 68 матчей).
Для исхода — среднее по доступным конторам (число справа), для тотала и форы — самая сбалансированная линия архива. Контора бывает и одна, так что это не всегда консенсус рынка. «Наш» — справедливая цена по Пуассону: ожидаемые шайбы основного времени по форме обеих команд, привязанные к рыночной линии тотала. ⚡ — цена букмекера выше справедливой более чем на 0.15.