Литвинов выигрывает 2:4; броски в створ — 30 против 32.
Разницу сделали спецбригады: голы в большинстве 0:1.
| Показатель | Хомутов | Литвинов | Итого |
|---|---|---|---|
| Количество игр | 15 | 15 | — |
| Тотал меньше 5 | 7 47% | 3 20% | — |
| Тотал больше 5 | 5 33% | 9 60% | — |
| Матчей дома / в гостях | 6 | 6 | — |
| Тотал меньше (дома / в гостях) | 4 67% | 1 17% | — |
| Тотал больше (дома / в гостях) | 1 17% | 3 50% | — |
| Индивидуальный тотал (общий) | 1.93 | 2.80 | 4.73 |
| Индивидуальный тотал (дома / в гостях) | 2.67 | 1.83 | 4.50 |
| Средний общий тотал | 5.40 | 6.07 | 5.73 |
| Средний общий тотал (дома / в гостях) | 4.33 | 5.67 | 5.00 |
| Средний ИТ соперников | 3.47 | 3.27 | 6.73 |
| Предполагаемый тотал | — | — | 5.73 |
Последние 15 и 15 матчей; голы за основное время (без ОТ и буллитов); порог — консенсусная линия тотала.
| Дата | Дома | Гости | Броски | ШМ | ВБ% | СП | |||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 24.03.19 | Литвинов | 4:2 | Хомутов | – | – | – | – | – | – | – | – |
| 13.02.19 | Хомутов | 4:1 | Литвинов | 26 | 32 | 16 | 22 | 41.2% | 58.8% | 9 | 6 |
| 28.12.18 | Литвинов | 0:1 | Хомутов | 23 | 42 | 8 | 10 | 47.3% | 52.7% | 9 | 8 |
| 04.11.18 | Хомутов | 1:2 ОТ | Литвинов | 27 | 32 | 10 | 6 | 60.3% | 39.7% | 11 | 9 |
| 23.09.18 | Литвинов | 4:1 | Хомутов | 31 | 19 | 10 | 14 | 56.9% | 43.1% | 15 | 15 |
| 18.03.18 | Литвинов | 1:3 | Хомутов | 25 | 29 | 10 | 12 | 45.9% | 54.1% | 7 | 2 |
| 06.03.18 | Хомутов | 3:4 ОТ | Литвинов | – | – | – | – | – | – | – | – |
| 06.02.18 | Хомутов | 3:4 Б | Литвинов | – | – | – | – | – | – | – | – |
| 30.12.17 | Литвинов | 2:3 Б | Хомутов | – | – | – | – | – | – | – | – |
| 17.11.17 | Хомутов | 1:3 | Литвинов | – | – | – | – | – | – | – | – |
| Дата | Лига | Дома | Гости | Броски | ШМ | ВБ% | СП | |||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 12.03.19 | Extraliga — Play Out | Карловы Вары | 2:1 | Хомутов | 18 | 35 | 12 | 6 | 60.3% | 39.7% | 11 | 6 |
| 08.03.19 | Extraliga | Хомутов | 5:3 | Оломоуц | 33 | 37 | 4 | 8 | 59% | 41% | 7 | 6 |
| 03.03.19 | Extraliga | Хомутов | 1:2 ОТ | Карловы Вары | 23 | 24 | 16 | 8 | 49.1% | 50.9% | 6 | 2 |
| 22.02.19 | Extraliga | Хомутов | 3:0 | Пардубице | 25 | 30 | 24 | 10 | 53.5% | 46.6% | 7 | 6 |
| 19.02.19 | Extraliga | Витковице | 9:1 | Хомутов | 36 | 28 | 6 | 8 | 54.7% | 45.3% | 12 | 16 |
| 27.01.19 | Extraliga | Оломоуц | 3:1 | Хомутов | 47 | 14 | 4 | 12 | 53.5% | 46.5% | 7 | 5 |
| Дата | Лига | Дома | Гости | Броски | ШМ | ВБ% | СП | |||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 12.03.19 | Extraliga — Play Out | Литвинов | 6:3 | Пардубице | 20 | 28 | 20 | 22 | 50.9% | 49.1% | 7 | 6 |
| 08.03.19 | Extraliga | Витковице | 5:1 | Литвинов | 27 | 38 | 10 | 12 | 50% | 50% | 7 | 16 |
| 17.02.19 | Extraliga | Оломоуц | 4:5 ОТ | Литвинов | 30 | 32 | 6 | 8 | 47.7% | 52.3% | 7 | 8 |
| 15.02.19 | Extraliga | Литвинов | 5:4 ОТ | Карловы Вары | 36 | 26 | 14 | 8 | 57.5% | 42.5% | 9 | 2 |
| 03.02.19 | Extraliga | Литвинов | 2:1 | Пардубице | 30 | 25 | 10 | 24 | 50% | 50% | 9 | 4 |
| 27.01.19 | Extraliga | Литвинов | 5:1 | Витковице | 35 | 19 | 2 | 8 | 53.3% | 46.8% | 11 | 4 |
Перевес: Литвинов лучше по 9 показателям из 10 (у «Хомутов» — 1).
| В среднем за матч | Хомутов | Литвинов |
|---|---|---|
| Матчей · В-П | 6 · 2-4 (ОТ 1) | 6 · 5-1 (ОТ 2) |
| Очки за матч | 1.17 | 2.17 |
| Шайбы: заб. / проп. | 2.00 / 3.17 | 4.00 / 3.00 |
| Броски: свои / по своим воротам | 26.3 / 32.0 | 31.8 / 25.8 |
| Реализация / отражено | 7.6% / 90.1% | 12.6% / 88.4% |
| Вбрасывания / силовые | 48.8% / 7.8 | 52.3% / 10.0 |
| Штрафные минуты | 11.7 | 11.0 |
| Дата | Лига | Дома | Гости | Броски | ШМ | ВБ% | СП | |||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 08.03.19 | Extraliga | Хомутов | 5:3 | Оломоуц 1413 | 33 | 37 | 4 | 8 | 59% | 41% | 7 | 6 |
| 24.02.19 | Extraliga | Млада Болеслав 1428 | 4:1 | Хомутов | 42 | 26 | 10 | 12 | 51.7% | 48.3% | 12 | 8 |
| 19.02.19 | Extraliga | Витковице 1436 | 9:1 | Хомутов | 36 | 28 | 6 | 8 | 54.7% | 45.3% | 12 | 16 |
| 27.01.19 | Extraliga | Оломоуц 1413 | 3:1 | Хомутов | 47 | 14 | 4 | 12 | 53.5% | 46.5% | 7 | 5 |
| 13.01.19 | Extraliga | Хомутов | 3:5 | Млада Болеслав 1428 | 30 | 29 | 0 | 8 | 52.7% | 47.3% | 11 | 5 |
| 06.01.19 | Extraliga | Хомутов | 4:2 | Витковице 1436 | 33 | 22 | 10 | 14 | 54.4% | 45.6% | 10 | 5 |
| 09.12.18 | Extraliga | Хомутов | 4:3 | Оломоуц 1413 | 31 | 40 | 10 | 2 | 58.8% | 41.2% | 8 | 6 |
| 25.11.18 | Extraliga | Млада Болеслав 1428 | 3:1 | Хомутов | 27 | 23 | 10 | 22 | 44.4% | 55.6% | 13 | 6 |
| Дата | Лига | Дома | Гости | Броски | ШМ | ВБ% | СП | |||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 08.03.19 | Extraliga | Витковице 1436 | 5:1 | Литвинов | 27 | 38 | 10 | 12 | 50% | 50% | 7 | 16 |
| 17.02.19 | Extraliga | Оломоуц 1413 | 4:5 ОТ | Литвинов | 30 | 32 | 6 | 8 | 47.7% | 52.3% | 7 | 8 |
| 29.01.19 | Extraliga | Литвинов | 0:4 | Млада Болеслав 1428 | 24 | 27 | 32 | 10 | 58.3% | 41.7% | 9 | 7 |
| 27.01.19 | Extraliga | Литвинов | 5:1 | Витковице 1436 | 35 | 19 | 2 | 8 | 53.3% | 46.8% | 11 | 4 |
| 04.01.19 | Extraliga | Литвинов | 1:4 | Оломоуц 1413 | 34 | 28 | 18 | 10 | 55% | 45% | 12 | 12 |
| 19.12.18 | Extraliga | Млада Болеслав 1428 | 5:2 | Литвинов | 32 | 20 | 29 | 36 | 52.1% | 47.9% | 4 | 5 |
| 09.12.18 | Extraliga | Витковице 1436 | 0:3 | Литвинов | 35 | 19 | 18 | 14 | 53% | 47% | 16 | 20 |
| 16.11.18 | Extraliga | Оломоуц 1413 | 3:1 | Литвинов | 34 | 33 | 6 | 10 | 47.8% | 52.2% | 16 | 13 |
| Дата | Лига | Дома | Гости | Броски | ШМ | ВБ% | СП | |||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 12.03.19 | Extraliga — Play Out | Карловы Вары | 2:1 | Хомутов | 18 | 35 | 12 | 6 | 60.3% | 39.7% | 11 | 6 |
| 08.03.19 | Extraliga | Хомутов | 5:3 | Оломоуц | 33 | 37 | 4 | 8 | 59% | 41% | 7 | 6 |
| 05.03.19 | Extraliga | Тршинец | 4:1 | Хомутов | 34 | 17 | 10 | 16 | 47.6% | 52.4% | 8 | 6 |
| 03.03.19 | Extraliga | Хомутов | 1:2 ОТ | Карловы Вары | 23 | 24 | 16 | 8 | 49.1% | 50.9% | 6 | 2 |
| 01.03.19 | Extraliga | Злин | 2:1 | Хомутов | 23 | 29 | 8 | 22 | 40.6% | 59.4% | 6 | 7 |
| 24.02.19 | Extraliga | Млада Болеслав | 4:1 | Хомутов | 42 | 26 | 10 | 12 | 51.7% | 48.3% | 12 | 8 |
| 22.02.19 | Extraliga | Хомутов | 3:0 | Пардубице | 25 | 30 | 24 | 10 | 53.5% | 46.6% | 7 | 6 |
| 19.02.19 | Extraliga | Витковице | 9:1 | Хомутов | 36 | 28 | 6 | 8 | 54.7% | 45.3% | 12 | 16 |
| 17.02.19 | Extraliga | Хомутов | 2:3 ОТ | Спарта | 30 | 26 | 2 | 8 | 43.6% | 56.4% | 7 | 5 |
| 15.02.19 | Extraliga | Плзень | 4:5 | Хомутов | 49 | 28 | 4 | 14 | 58.5% | 41.5% | 10 | 11 |
| Дата | Лига | Дома | Гости | Броски | ШМ | ВБ% | СП | |||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 12.03.19 | Extraliga — Play Out | Литвинов | 6:3 | Пардубице | 20 | 28 | 20 | 22 | 50.9% | 49.1% | 7 | 6 |
| 08.03.19 | Extraliga | Витковице | 5:1 | Литвинов | 27 | 38 | 10 | 12 | 50% | 50% | 7 | 16 |
| 05.03.19 | Extraliga | Литвинов | 5:1 | Плзень | 29 | 36 | 12 | 8 | 58.3% | 41.7% | 9 | 10 |
| 03.03.19 | Extraliga | Спарта | 5:3 | Литвинов | 33 | 29 | 12 | 12 | 52.9% | 47.1% | 4 | 8 |
| 01.03.19 | Extraliga | Литвинов | 6:3 | Либерец | 32 | 31 | 6 | 10 | 44.4% | 55.6% | 13 | 6 |
| 24.02.19 | Extraliga | Литвинов | 3:4 | Комета Брно | 24 | 25 | 2 | 4 | 57.4% | 42.7% | 13 | 4 |
| 22.02.19 | Extraliga | ХК Маунтфилд | 4:1 | Литвинов | 34 | 20 | 12 | 10 | 55.4% | 44.6% | 4 | 5 |
| 19.02.19 | Extraliga | Литвинов | 0:5 | Тршинец | 27 | 31 | 6 | 8 | 50.9% | 49.1% | 22 | 13 |
| 17.02.19 | Extraliga | Оломоуц | 4:5 ОТ | Литвинов | 30 | 32 | 6 | 8 | 47.7% | 52.3% | 7 | 8 |
| 15.02.19 | Extraliga | Литвинов | 5:4 ОТ | Карловы Вары | 36 | 26 | 14 | 8 | 57.5% | 42.5% | 9 | 2 |
Все матчи за последний год до этой игры.
За последний год до этой игры (56 и 68 матчей).
Для исхода — среднее по доступным конторам (число справа), для тотала и форы — самая сбалансированная линия архива. Контора бывает и одна, так что это не всегда консенсус рынка. «Наш» — справедливая цена по Пуассону: ожидаемые шайбы основного времени по форме обеих команд, привязанные к рыночной линии тотала. ⚡ — цена букмекера выше справедливой более чем на 0.15.