Хомутов выигрывает 3:0; броски в створ — 25 против 30.
Вратарь хозяев перетащил: 30 сейвов, 100% отражённых против 88% у визави.
| Показатель | Хомутов | Пардубице | Итого |
|---|---|---|---|
| Количество игр | 15 | 15 | — |
| Тотал меньше 5 | 5 33% | 7 47% | — |
| Тотал больше 5 | 6 40% | 6 40% | — |
| Матчей дома / в гостях | 7 | 7 | — |
| Тотал меньше (дома / в гостях) | 3 43% | 4 57% | — |
| Тотал больше (дома / в гостях) | 2 29% | 2 29% | — |
| Индивидуальный тотал (общий) | 2.07 | 1.80 | 3.87 |
| Индивидуальный тотал (дома / в гостях) | 2.14 | 0.86 | 3.00 |
| Средний общий тотал | 5.93 | 5.27 | 5.60 |
| Средний общий тотал (дома / в гостях) | 5.14 | 4.57 | 4.86 |
| Средний ИТ соперников | 3.87 | 3.47 | 7.33 |
| Предполагаемый тотал | — | — | 5.60 |
Последние 15 и 15 матчей; голы за основное время (без ОТ и буллитов); порог — консенсусная линия тотала.
| Дата | Дома | Гости | Броски | ШМ | ВБ% | СП | |||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 19.04.19 | Пардубице | 0:3 | Хомутов | – | – | – | – | – | – | – | – |
| 16.04.19 | Хомутов | 5:7 | Пардубице | – | – | – | – | – | – | – | – |
| 05.04.19 | Пардубице | 7:0 | Хомутов | – | – | – | – | – | – | – | – |
| 02.04.19 | Хомутов | 1:5 | Пардубице | – | – | – | – | – | – | – | – |
| 19.03.19 | Хомутов | 1:4 | Пардубице | – | – | – | – | – | – | – | – |
| 17.03.19 | Пардубице | 4:7 | Хомутов | – | – | – | – | – | – | – | – |
| 11.01.19 | Пардубице | 2:3 Б | Хомутов | 20 | 32 | 16 | 22 | 59.3% | 40.7% | 5 | 6 |
| 23.11.18 | Хомутов | 6:1 | Пардубице | 35 | 23 | 6 | 10 | 48.5% | 51.5% | 9 | 9 |
| 07.10.18 | Пардубице | 5:3 | Хомутов | 29 | 25 | 35 | 16 | 60.4% | 39.6% | 4 | 10 |
| 21.01.18 | Хомутов | 4:2 | Пардубице | – | – | – | – | – | – | – | – |
| Дата | Лига | Дома | Гости | Броски | ШМ | ВБ% | СП | |||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 19.02.19 | Extraliga | Витковице | 9:1 | Хомутов | 36 | 28 | 6 | 8 | 54.7% | 45.3% | 12 | 16 |
| 17.02.19 | Extraliga | Хомутов | 2:3 ОТ | Спарта | 30 | 26 | 2 | 8 | 43.6% | 56.4% | 7 | 5 |
| 15.02.19 | Extraliga | Плзень | 4:5 | Хомутов | 49 | 28 | 4 | 14 | 58.5% | 41.5% | 10 | 11 |
| 22.01.19 | Extraliga | Плзень | 3:2 | Хомутов | 26 | 16 | 10 | 12 | 60.5% | 39.5% | 15 | 8 |
| 13.01.19 | Extraliga | Хомутов | 3:5 | Млада Болеслав | 30 | 29 | 0 | 8 | 52.7% | 47.3% | 11 | 5 |
| 06.01.19 | Extraliga | Хомутов | 4:2 | Витковице | 33 | 22 | 10 | 14 | 54.4% | 45.6% | 10 | 5 |
| 02.01.19 | Extraliga | Спарта | 3:4 | Хомутов | 45 | 37 | 4 | 20 | 52.2% | 47.8% | 5 | 2 |
| Дата | Лига | Дома | Гости | Броски | ШМ | ВБ% | СП | |||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 19.02.19 | Extraliga | Пардубице | 2:5 | Млада Болеслав | 19 | 34 | 12 | 2 | 53.6% | 46.4% | 10 | 5 |
| 17.02.19 | Extraliga | Пардубице | 3:8 | Плзень | 26 | 30 | 4 | 8 | 46.2% | 53.9% | 13 | 9 |
| 13.02.19 | Extraliga | Пардубице | 4:1 | Спарта | 29 | 32 | 14 | 40 | 40.7% | 59.3% | 5 | 9 |
| 09.01.19 | Extraliga | Витковице | 4:1 | Пардубице | 25 | 24 | 10 | 8 | 47.2% | 52.8% | 10 | 12 |
| 06.01.19 | Extraliga | Млада Болеслав | 1:0 | Пардубице | 26 | 23 | 8 | 6 | 45.5% | 54.6% | 6 | 12 |
| 04.01.19 | Extraliga | Плзень | 11:1 | Пардубице | 43 | 23 | 6 | 12 | 55.4% | 44.6% | 10 | 8 |
| 28.12.18 | Extraliga | Спарта | 1:3 | Пардубице | 34 | 20 | 22 | 47 | 53.1% | 46.9% | 8 | 3 |
Перевес: Хомутов лучше по 8 показателям из 10 (у «Пардубице» — 2).
| В среднем за матч | Хомутов | Пардубице |
|---|---|---|
| Матчей · В-П | 7 · 3-4 (ОТ 1) | 7 · 2-5 |
| Очки за матч | 1.43 | 0.86 |
| Шайбы: заб. / проп. | 3.00 / 4.14 | 2.00 / 4.43 |
| Броски: свои / по своим воротам | 28.9 / 33.3 | 23.4 / 32.0 |
| Реализация / отражено | 10.4% / 87.6% | 8.5% / 86.2% |
| Вбрасывания / силовые | 46.4% / 9.3 | 48.5% / 9.0 |
| Штрафные минуты | 9.4 | 14.7 |
| Дата | Лига | Дома | Гости | Броски | ШМ | ВБ% | СП | |||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 17.02.19 | Extraliga | Хомутов | 2:3 ОТ | Спарта 1630 | 30 | 26 | 2 | 8 | 43.6% | 56.4% | 7 | 5 |
| 03.02.19 | Extraliga | Либерец 1594 | 7:2 | Хомутов | 42 | 17 | 16 | 26 | 60.7% | 39.3% | 6 | 7 |
| 02.01.19 | Extraliga | Спарта 1630 | 3:4 | Хомутов | 45 | 37 | 4 | 20 | 52.2% | 47.8% | 5 | 2 |
| 26.12.18 | Extraliga | Хомутов | 2:4 | Либерец 1594 | 33 | 28 | 6 | 10 | 29.8% | 70.2% | 8 | 3 |
| 16.11.18 | Extraliga | Хомутов | 5:0 | Спарта 1630 | 24 | 21 | 6 | 10 | 52.9% | 47.1% | 9 | 10 |
| 02.11.18 | Extraliga | Либерец 1594 | 2:1 | Хомутов | 33 | 23 | 4 | 20 | 53.3% | 46.7% | 5 | 8 |
| 30.09.18 | Extraliga | Спарта 1630 | 4:1 | Хомутов | 26 | 28 | 12 | 8 | 48.4% | 51.6% | 4 | 12 |
| 21.09.18 | Extraliga | Хомутов | 1:3 | Либерец 1594 | 26 | 42 | 22 | 12 | 43.2% | 56.8% | 12 | 10 |
| Дата | Лига | Дома | Гости | Броски | ШМ | ВБ% | СП | |||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 19.02.19 | Extraliga | Пардубице | 2:5 | Млада Болеслав 1428 | 19 | 34 | 12 | 2 | 53.6% | 46.4% | 10 | 5 |
| 03.02.19 | Extraliga | Литвинов 1402 | 2:1 | Пардубице | 30 | 25 | 10 | 24 | 50% | 50% | 9 | 4 |
| 20.01.19 | Extraliga | Пардубице | 6:2 | Оломоуц 1413 | 29 | 26 | 12 | 12 | 44.6% | 55.4% | 2 | 4 |
| 09.01.19 | Extraliga | Витковице 1436 | 4:1 | Пардубице | 25 | 24 | 10 | 8 | 47.2% | 52.8% | 10 | 12 |
| 06.01.19 | Extraliga | Млада Болеслав 1428 | 1:0 | Пардубице | 26 | 23 | 8 | 6 | 45.5% | 54.6% | 6 | 12 |
| 26.12.18 | Extraliga | Пардубице | 2:3 | Литвинов 1402 | 31 | 22 | 4 | 8 | 48.5% | 51.5% | 5 | 2 |
| 19.12.18 | Extraliga | Пардубице | 2:5 | Витковице 1436 | 31 | 25 | 8 | 12 | 47.5% | 52.5% | 8 | 5 |
| 02.12.18 | Extraliga | Пардубице | 1:4 | Оломоуц 1413 | 23 | 30 | 6 | 8 | 57.6% | 42.4% | 4 | 3 |
| Дата | Лига | Дома | Гости | Броски | ШМ | ВБ% | СП | |||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 19.02.19 | Extraliga | Витковице | 9:1 | Хомутов | 36 | 28 | 6 | 8 | 54.7% | 45.3% | 12 | 16 |
| 17.02.19 | Extraliga | Хомутов | 2:3 ОТ | Спарта | 30 | 26 | 2 | 8 | 43.6% | 56.4% | 7 | 5 |
| 15.02.19 | Extraliga | Плзень | 4:5 | Хомутов | 49 | 28 | 4 | 14 | 58.5% | 41.5% | 10 | 11 |
| 13.02.19 | Extraliga | Хомутов | 4:1 | Литвинов | 26 | 32 | 16 | 22 | 41.2% | 58.8% | 9 | 6 |
| 03.02.19 | Extraliga | Либерец | 7:2 | Хомутов | 42 | 17 | 16 | 26 | 60.7% | 39.3% | 6 | 7 |
| 01.02.19 | Extraliga | Хомутов | 1:3 | ХК Маунтфилд | 26 | 28 | 8 | 12 | 49.1% | 50.9% | 9 | 5 |
| 29.01.19 | Extraliga | Комета Брно | 7:1 | Хомутов | 39 | 24 | 8 | 4 | 52.1% | 48% | 13 | 10 |
| 27.01.19 | Extraliga | Оломоуц | 3:1 | Хомутов | 47 | 14 | 4 | 12 | 53.5% | 46.5% | 7 | 5 |
| 24.01.19 | Extraliga | Хомутов | 0:4 | Тршинец | 31 | 33 | 8 | 8 | 53.7% | 46.3% | 8 | 4 |
| 22.01.19 | Extraliga | Плзень | 3:2 | Хомутов | 26 | 16 | 10 | 12 | 60.5% | 39.5% | 15 | 8 |
| Дата | Лига | Дома | Гости | Броски | ШМ | ВБ% | СП | |||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 19.02.19 | Extraliga | Пардубице | 2:5 | Млада Болеслав | 19 | 34 | 12 | 2 | 53.6% | 46.4% | 10 | 5 |
| 17.02.19 | Extraliga | Пардубице | 3:8 | Плзень | 26 | 30 | 4 | 8 | 46.2% | 53.9% | 13 | 9 |
| 15.02.19 | Extraliga | Комета Брно | 2:1 ОТ | Пардубице | 34 | 16 | 8 | 6 | 49.1% | 50.9% | 5 | 5 |
| 13.02.19 | Extraliga | Пардубице | 4:1 | Спарта | 29 | 32 | 14 | 40 | 40.7% | 59.3% | 5 | 9 |
| 03.02.19 | Extraliga | Литвинов | 2:1 | Пардубице | 30 | 25 | 10 | 24 | 50% | 50% | 9 | 4 |
| 01.02.19 | Extraliga | Пардубице | 0:1 | Либерец | 25 | 24 | 2 | 8 | 46.6% | 53.5% | 10 | 9 |
| 26.01.19 | Extraliga | ХК Маунтфилд | 2:1 | Пардубице | 33 | 21 | 22 | 8 | 60% | 40% | 8 | 5 |
| 25.01.19 | Extraliga | Пардубице | 2:3 ОТ | Карловы Вары | 35 | 36 | 6 | 18 | 49.2% | 50.8% | 7 | 6 |
| 20.01.19 | Extraliga | Пардубице | 6:2 | Оломоуц | 29 | 26 | 12 | 12 | 44.6% | 55.4% | 2 | 4 |
| 18.01.19 | Extraliga | Пардубице | 2:5 | Тршинец | 24 | 30 | 12 | 6 | 60.9% | 39.1% | 11 | 5 |
Все матчи за последний год до этой игры.
За последний год до этой игры (55 и 56 матчей).
Для исхода — среднее по доступным конторам (число справа), для тотала и форы — самая сбалансированная линия архива. Контора бывает и одна, так что это не всегда консенсус рынка. «Наш» — справедливая цена по Пуассону: ожидаемые шайбы основного времени по форме обеих команд, привязанные к рыночной линии тотала. ⚡ — цена букмекера выше справедливой более чем на 0.15.