ХК Маунтфилд выигрывает 2:1; броски в створ — 33 против 21.
| Показатель | ХК Маунтфилд | Пардубице | Итого |
|---|---|---|---|
| Количество игр | 15 | 15 | — |
| Тотал меньше 5.5 | 9 60% | 9 60% | — |
| Тотал больше 5.5 | 6 40% | 6 40% | — |
| Матчей дома / в гостях | 8 | 7 | — |
| Тотал меньше (дома / в гостях) | 6 75% | 4 57% | — |
| Тотал больше (дома / в гостях) | 2 25% | 3 43% | — |
| Индивидуальный тотал (общий) | 3.00 | 1.87 | 4.87 |
| Индивидуальный тотал (дома / в гостях) | 2.75 | 1.43 | 4.18 |
| Средний общий тотал | 5.60 | 5.60 | 5.60 |
| Средний общий тотал (дома / в гостях) | 4.13 | 5.57 | 4.85 |
| Средний ИТ соперников | 2.60 | 3.73 | 6.33 |
| Предполагаемый тотал | — | — | 5.60 |
Последние 15 и 15 матчей; голы за основное время (без ОТ и буллитов); порог — консенсусная линия тотала.
| Дата | Дома | Гости | Броски | ШМ | ВБ% | СП | |||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 09.01.26 | Mountfield HK | 4:3 Б | Pardubice | – | – | – | – | – | – | – | – |
| 28.11.25 | Pardubice | 3:1 | Mountfield HK | – | – | – | – | – | – | – | – |
| 12.10.25 | Mountfield HK | 2:1 ОТ | Pardubice | – | – | – | – | – | – | – | – |
| 10.09.25 | Pardubice | 7:1 | Mountfield HK | – | – | – | – | – | – | – | – |
| 10.04.25 | Mountfield HK | 1:5 | Pardubice | – | – | – | – | – | – | – | – |
| 08.04.25 | Pardubice | 2:0 | Mountfield HK | – | – | – | – | – | – | – | – |
| 07.04.25 | Pardubice | 4:0 | Mountfield HK | – | – | – | – | – | – | – | – |
| 04.04.25 | Mountfield HK | 3:2 ОТ | Pardubice | – | – | – | – | – | – | – | – |
| 03.04.25 | Mountfield HK | 2:4 | Pardubice | – | – | – | – | – | – | – | – |
| 23.02.25 | Pardubice | 1:2 | Mountfield HK | – | – | – | – | – | – | – | – |
| Дата | Лига | Дома | Гости | Броски | ШМ | ВБ% | СП | |||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 25.01.19 | Extraliga | Mlada Boleslav | 8:5 | Mountfield HK | 38 | 27 | 4 | 6 | 51.7% | 48.4% | 4 | 6 |
| 20.01.19 | Extraliga | Mountfield HK | 3:1 | Vitkovice | 32 | 19 | 12 | 24 | 47.4% | 52.6% | 10 | 7 |
| 04.01.19 | Extraliga | Mountfield HK | 3:2 | Karlovy Vary | 27 | 31 | 8 | 4 | 50% | 50% | 10 | 5 |
| 29.12.18 | Extraliga | Mountfield HK | 1:0 | Olomouc | 34 | 26 | 8 | 12 | 57.4% | 42.7% | 14 | 18 |
| 07.12.18 | Extraliga | Mountfield HK | 2:1 ОТ | Mlada Boleslav | 35 | 24 | 8 | 4 | 56.3% | 43.8% | 3 | 8 |
| 02.12.18 | Extraliga | Vitkovice | 4:5 | Mountfield HK | 40 | 37 | 8 | 12 | 54.8% | 45.2% | 23 | 14 |
| 16.11.18 | Extraliga | Karlovy Vary | 3:2 | Mountfield HK | 20 | 38 | 6 | 10 | 55.6% | 44.4% | 11 | 9 |
| 04.11.18 | Extraliga | Olomouc | 3:1 | Mountfield HK | 27 | 44 | 10 | 4 | 51.3% | 48.8% | 14 | 6 |
| Дата | Лига | Дома | Гости | Броски | ШМ | ВБ% | СП | |||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 25.01.19 | Extraliga | Pardubice | 2:3 ОТ | Karlovy Vary | 35 | 36 | 6 | 18 | 49.2% | 50.8% | 7 | 6 |
| 20.01.19 | Extraliga | Pardubice | 6:2 | Olomouc | 29 | 26 | 12 | 12 | 44.6% | 55.4% | 2 | 4 |
| 09.01.19 | Extraliga | Vitkovice | 4:1 | Pardubice | 25 | 24 | 10 | 8 | 47.2% | 52.8% | 10 | 12 |
| 06.01.19 | Extraliga | Mlada Boleslav | 1:0 | Pardubice | 26 | 23 | 8 | 6 | 45.5% | 54.6% | 6 | 12 |
| 19.12.18 | Extraliga | Pardubice | 2:5 | Vitkovice | 31 | 25 | 8 | 12 | 47.5% | 52.5% | 8 | 5 |
| 07.12.18 | Extraliga | Karlovy Vary | 4:3 | Pardubice | 19 | 23 | 4 | 6 | 52.3% | 47.7% | 9 | 12 |
| 02.12.18 | Extraliga | Pardubice | 1:4 | Olomouc | 23 | 30 | 6 | 8 | 57.6% | 42.4% | 4 | 3 |
| 18.11.18 | Extraliga | Pardubice | 1:2 | Mlada Boleslav | 34 | 25 | 2 | 10 | 62.9% | 37.1% | 10 | 5 |
Перевес: ХК Маунтфилд лучше по 7 показателям из 10 (у «Пардубице» — 3).
| В среднем за матч | ХК Маунтфилд | Пардубице |
|---|---|---|
| Матчей · В-П | 8 · 5-3 (ОТ 1) | 8 · 1-7 (ОТ 1) |
| Очки за матч | 1.75 | 0.50 |
| Шайбы: заб. / проп. | 2.75 / 2.75 | 2.00 / 3.12 |
| Броски: свои / по своим воротам | 34.2 / 28.1 | 27.8 / 26.5 |
| Реализация / отражено | 8.0% / 90.2% | 7.2% / 88.2% |
| Вбрасывания / силовые | 49.7% / 9.0 | 52.1% / 8.4 |
| Штрафные минуты | 8.5 | 6.8 |
| Дата | Лига | Дома | Гости | Броски | ШМ | ВБ% | СП | |||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 13.01.19 | Extraliga | Mountfield HK | 3:1 | Liberec 1594 | 22 | 32 | 12 | 4 | 40% | 60% | 11 | 2 |
| 04.12.18 | Extraliga | Mountfield HK | 4:2 | Trinec 1590 | 36 | 22 | 20 | 22 | 42.2% | 57.8% | 7 | 5 |
| 25.11.18 | Extraliga | Liberec 1594 | 4:3 ОТ | Mountfield HK | 35 | 36 | 8 | 18 | 59.5% | 40.5% | 11 | 16 |
| 20.11.18 | Extraliga | Trinec 1590 | 3:1 | Mountfield HK | 33 | 22 | 10 | 14 | 53.5% | 46.6% | 17 | 12 |
| 28.10.18 | Extraliga | Mountfield HK | 2:3 | Sparta Prague 1630 | 29 | 25 | 9 | 12 | 49.3% | 50.8% | 9 | 9 |
| 12.10.18 | Extraliga | Mountfield HK | 3:2 ОТ | Liberec 1594 | 28 | 31 | 10 | 8 | 44.9% | 55.1% | 9 | 4 |
| 28.09.18 | Extraliga | Mountfield HK | 2:0 | Trinec 1590 | 31 | 27 | 12 | 6 | 48.6% | 51.4% | 13 | 6 |
| 25.09.18 | Extraliga | Sparta Prague 1630 | 1:2 ОТ | Mountfield HK | 22 | 31 | 10 | 10 | 45.3% | 54.7% | 11 | 8 |
| Дата | Лига | Дома | Гости | Броски | ШМ | ВБ% | СП | |||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 25.01.19 | Extraliga | Pardubice | 2:3 ОТ | Karlovy Vary 1570 | 35 | 36 | 6 | 18 | 49.2% | 50.8% | 7 | 6 |
| 18.01.19 | Extraliga | Pardubice | 2:5 | Trinec 1590 | 24 | 30 | 12 | 6 | 60.9% | 39.1% | 11 | 5 |
| 13.01.19 | Extraliga | Zlin 1512 | 5:1 | Pardubice | 23 | 19 | 8 | 67 | 60% | 40% | 15 | 14 |
| 04.01.19 | Extraliga | Plzen 1557 | 11:1 | Pardubice | 43 | 23 | 6 | 12 | 55.4% | 44.6% | 10 | 8 |
| 30.12.18 | Extraliga | Pardubice | 1:4 | Kometa Brno 1471 | 27 | 31 | 4 | 10 | 54.1% | 45.9% | 3 | 3 |
| 21.12.18 | Extraliga | Liberec 1594 | 3:1 | Pardubice | 30 | 26 | 18 | 20 | 58.3% | 41.7% | 7 | 11 |
| 07.12.18 | Extraliga | Karlovy Vary 1570 | 4:3 | Pardubice | 19 | 23 | 4 | 6 | 52.3% | 47.7% | 9 | 12 |
| 29.11.18 | Extraliga | Trinec 1590 | 4:1 | Pardubice | 26 | 23 | 4 | 22 | 45.6% | 54.4% | 6 | 5 |
| Дата | Лига | Дома | Гости | Броски | ШМ | ВБ% | СП | |||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 25.01.19 | Extraliga | Mlada Boleslav | 8:5 | Mountfield HK | 38 | 27 | 4 | 6 | 51.7% | 48.4% | 4 | 6 |
| 20.01.19 | Extraliga | Mountfield HK | 3:1 | Vitkovice | 32 | 19 | 12 | 24 | 47.4% | 52.6% | 10 | 7 |
| 18.01.19 | Extraliga | Plzen | 4:0 | Mountfield HK | 36 | 28 | 12 | 14 | 54.8% | 45.2% | 12 | 11 |
| 13.01.19 | Extraliga | Mountfield HK | 3:1 | Liberec | 22 | 32 | 12 | 4 | 40% | 60% | 11 | 2 |
| 11.01.19 | Extraliga | Litvinov | 1:2 | Mountfield HK | 21 | 29 | 8 | 4 | 46.2% | 53.9% | 14 | 5 |
| 06.01.19 | Extraliga | Kometa Brno | 4:5 | Mountfield HK | 30 | 39 | 36 | 36 | 54.3% | 45.7% | 16 | 15 |
| 04.01.19 | Extraliga | Mountfield HK | 3:2 | Karlovy Vary | 27 | 31 | 8 | 4 | 50% | 50% | 10 | 5 |
| 29.12.18 | Extraliga | Mountfield HK | 1:0 | Olomouc | 34 | 26 | 8 | 12 | 57.4% | 42.7% | 14 | 18 |
| 26.12.18 | Extraliga | Zlin | 6:4 | Mountfield HK | 38 | 24 | 6 | 16 | 54.3% | 45.7% | 15 | 10 |
| 21.12.18 | Extraliga | Mountfield HK | 5:0 | Chomutov | 36 | 20 | 2 | 10 | 44.3% | 55.7% | 5 | 8 |
| Дата | Лига | Дома | Гости | Броски | ШМ | ВБ% | СП | |||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 25.01.19 | Extraliga | Pardubice | 2:3 ОТ | Karlovy Vary | 35 | 36 | 6 | 18 | 49.2% | 50.8% | 7 | 6 |
| 20.01.19 | Extraliga | Pardubice | 6:2 | Olomouc | 29 | 26 | 12 | 12 | 44.6% | 55.4% | 2 | 4 |
| 18.01.19 | Extraliga | Pardubice | 2:5 | Trinec | 24 | 30 | 12 | 6 | 60.9% | 39.1% | 11 | 5 |
| 13.01.19 | Extraliga | Zlin | 5:1 | Pardubice | 23 | 19 | 8 | 67 | 60% | 40% | 15 | 14 |
| 11.01.19 | Extraliga | Pardubice | 2:3 | Chomutov | 20 | 32 | 16 | 22 | 59.3% | 40.7% | 5 | 6 |
| 09.01.19 | Extraliga | Vitkovice | 4:1 | Pardubice | 25 | 24 | 10 | 8 | 47.2% | 52.8% | 10 | 12 |
| 06.01.19 | Extraliga | Mlada Boleslav | 1:0 | Pardubice | 26 | 23 | 8 | 6 | 45.5% | 54.6% | 6 | 12 |
| 04.01.19 | Extraliga | Plzen | 11:1 | Pardubice | 43 | 23 | 6 | 12 | 55.4% | 44.6% | 10 | 8 |
| 30.12.18 | Extraliga | Pardubice | 1:4 | Kometa Brno | 27 | 31 | 4 | 10 | 54.1% | 45.9% | 3 | 3 |
| 28.12.18 | Extraliga | Sparta Prague | 1:3 | Pardubice | 34 | 20 | 22 | 47 | 53.1% | 46.9% | 8 | 3 |
Все матчи за последний год до этой игры.
За последний год до этой игры (60 и 55 матчей).
Для исхода — среднее по доступным конторам (число справа), для тотала и форы — самая сбалансированная линия архива. Контора бывает и одна, так что это не всегда консенсус рынка. «Наш» — справедливая цена по Пуассону: ожидаемые шайбы основного времени по форме обеих команд, привязанные к рыночной линии тотала. ⚡ — цена букмекера выше справедливой более чем на 0.15.