Карловы Вары выигрывает 4:3; броски в створ — 19 против 23.
| Показатель | Карловы Вары | Пардубице | Итого |
|---|---|---|---|
| Количество игр | 15 | 15 | — |
| Тотал меньше 5 | 6 40% | 4 27% | — |
| Тотал больше 5 | 5 33% | 9 60% | — |
| Матчей дома / в гостях | 8 | 9 | — |
| Тотал меньше (дома / в гостях) | 3 38% | 2 22% | — |
| Тотал больше (дома / в гостях) | 3 38% | 6 67% | — |
| Индивидуальный тотал (общий) | 3.20 | 1.80 | 5.00 |
| Индивидуальный тотал (дома / в гостях) | 3.63 | 1.89 | 5.51 |
| Средний общий тотал | 5.47 | 5.93 | 5.70 |
| Средний общий тотал (дома / в гостях) | 5.88 | 6.11 | 5.99 |
| Средний ИТ соперников | 2.27 | 4.13 | 6.40 |
| Предполагаемый тотал | — | — | 5.70 |
Последние 15 и 15 матчей; голы за основное время (без ОТ и буллитов); порог — консенсусная линия тотала.
| Дата | Дома | Гости | Броски | ШМ | ВБ% | СП | |||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 01.03.26 | Пардубице | 4:3 ОТ | Карловы Вары | – | – | – | – | – | – | – | – |
| 02.01.26 | Карловы Вары | 3:2 ОТ | Пардубице | – | – | – | – | – | – | – | – |
| 20.11.25 | Пардубице | 4:1 | Карловы Вары | – | – | – | – | – | – | – | – |
| 03.10.25 | Карловы Вары | 0:3 | Пардубице | – | – | – | – | – | – | – | – |
| 04.03.25 | Пардубице | 4:0 | Карловы Вары | – | – | – | – | – | – | – | – |
| 24.01.25 | Карловы Вары | 4:5 Б | Пардубице | – | – | – | – | – | – | – | – |
| 27.02.24 | Пардубице | 6:2 | Карловы Вары | – | – | – | – | – | – | – | – |
| 21.02.24 | Пардубице | 5:2 | Карловы Вары | – | – | – | – | – | – | – | – |
| 19.01.24 | Карловы Вары | 3:4 ОТ | Пардубице | – | – | – | – | – | – | – | – |
| 15.10.23 | Карловы Вары | 0:3 | Пардубице | – | – | – | – | – | – | – | – |
| Дата | Лига | Дома | Гости | Броски | ШМ | ВБ% | СП | |||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 02.12.18 | Extraliga | Хомутов | 1:3 | Карловы Вары | 23 | 21 | 6 | 8 | 55.4% | 44.6% | 7 | 6 |
| 01.12.18 | Extraliga | Карловы Вары | 1:3 | Спарта | 20 | 31 | 4 | 6 | 45.7% | 54.3% | 6 | 12 |
| 02.11.18 | Extraliga | Тршинец | 2:1 | Карловы Вары | 37 | 16 | 10 | 14 | 51.4% | 48.6% | 16 | 6 |
| 28.10.18 | Extraliga | Карловы Вары | 5:0 | Оломоуц | 25 | 33 | 20 | 18 | 54.9% | 45.1% | 12 | 11 |
| 19.10.18 | Extraliga | Карловы Вары | 6:3 | Хомутов | 18 | 29 | 14 | 16 | 62.5% | 37.5% | 9 | 9 |
| 09.10.18 | Extraliga | Спарта | 5:2 | Карловы Вары | 40 | 20 | 16 | 10 | 54.9% | 45.1% | 5 | 2 |
| Дата | Лига | Дома | Гости | Броски | ШМ | ВБ% | СП | |||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 02.12.18 | Extraliga | Пардубице | 1:4 | Оломоуц | 23 | 30 | 6 | 8 | 57.6% | 42.4% | 4 | 3 |
| 29.11.18 | Extraliga | Тршинец | 4:1 | Пардубице | 26 | 23 | 4 | 22 | 45.6% | 54.4% | 6 | 5 |
| 23.11.18 | Extraliga | Хомутов | 6:1 | Пардубице | 35 | 23 | 6 | 10 | 48.5% | 51.5% | 9 | 9 |
| 04.11.18 | Extraliga | Пардубице | 4:5 ОТ | Спарта | 33 | 31 | 12 | 10 | 57.4% | 42.7% | 9 | 2 |
| 19.10.18 | Extraliga | Оломоуц | 4:2 | Пардубице | 41 | 16 | 6 | 12 | 50.8% | 49.2% | 4 | 4 |
| 13.10.18 | Extraliga | Тршинец | 6:1 | Пардубице | 29 | 14 | 10 | 29 | 59.3% | 40.7% | 7 | 7 |
Перевес: Карловы Вары лучше по 7 показателям из 10 (у «Пардубице» — 3).
| В среднем за матч | Карловы Вары | Пардубице |
|---|---|---|
| Матчей · В-П | 6 · 3-3 | 6 · 0-6 (ОТ 1) |
| Очки за матч | 1.50 | 0.17 |
| Шайбы: заб. / проп. | 3.00 / 2.33 | 1.67 / 4.83 |
| Броски: свои / по своим воротам | 20.0 / 32.2 | 22.0 / 32.0 |
| Реализация / отражено | 15.0% / 92.7% | 7.6% / 84.9% |
| Вбрасывания / силовые | 50.2% / 6.8 | 51.8% / 6.3 |
| Штрафные минуты | 11.7 | 15.2 |
| Дата | Лига | Дома | Гости | Броски | ШМ | ВБ% | СП | |||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 01.12.18 | Extraliga | Карловы Вары | 1:3 | Спарта 1640 | 20 | 31 | 4 | 6 | 45.7% | 54.3% | 6 | 12 |
| 18.11.18 | Extraliga | Либерец 1594 | 4:1 | Карловы Вары | 34 | 19 | 4 | 8 | 58.5% | 41.5% | 11 | 5 |
| 09.10.18 | Extraliga | Спарта 1640 | 5:2 | Карловы Вары | 40 | 20 | 16 | 10 | 54.9% | 45.1% | 5 | 2 |
| 05.10.18 | Extraliga | Карловы Вары | 2:3 | Либерец 1594 | 31 | 22 | 8 | 12 | 53.9% | 46.2% | 10 | 10 |
| Дата | Лига | Дома | Гости | Броски | ШМ | ВБ% | СП | |||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 29.11.18 | Extraliga | Тршинец 1572 | 4:1 | Пардубице | 26 | 23 | 4 | 22 | 45.6% | 54.4% | 6 | 5 |
| 16.11.18 | Extraliga | Пардубице | 2:3 | Плзень 1557 | 28 | 34 | 8 | 4 | 39% | 61% | 9 | 5 |
| 04.11.18 | Extraliga | Пардубице | 4:5 ОТ | Спарта 1640 | 33 | 31 | 12 | 10 | 57.4% | 42.7% | 9 | 2 |
| 26.10.18 | Extraliga | ХК Маунтфилд 1542 | 4:6 | Пардубице | 42 | 22 | 10 | 14 | 40.7% | 59.3% | 20 | 16 |
| 13.10.18 | Extraliga | Тршинец 1572 | 6:1 | Пардубице | 29 | 14 | 10 | 29 | 59.3% | 40.7% | 7 | 7 |
| 02.10.18 | Extraliga | Пардубице | 4:1 | Либерец 1594 | 22 | 34 | 18 | 46 | 50.7% | 49.3% | 12 | 5 |
| 30.09.18 | Extraliga | Плзень 1557 | 2:3 ОТ | Пардубице | 43 | 21 | 6 | 10 | 53.2% | 46.8% | 10 | 13 |
| 23.09.18 | Extraliga | Спарта 1640 | 4:1 | Пардубице | 38 | 29 | 10 | 12 | 50% | 50% | 7 | 9 |
| Дата | Лига | Дома | Гости | Броски | ШМ | ВБ% | СП | |||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 02.12.18 | Extraliga | Хомутов | 1:3 | Карловы Вары | 23 | 21 | 6 | 8 | 55.4% | 44.6% | 7 | 6 |
| 01.12.18 | Extraliga | Карловы Вары | 1:3 | Спарта | 20 | 31 | 4 | 6 | 45.7% | 54.3% | 6 | 12 |
| 25.11.18 | Extraliga | Карловы Вары | 2:3 | Витковице | 34 | 17 | 16 | 6 | 63.8% | 36.2% | 6 | 13 |
| 24.11.18 | Extraliga | Карловы Вары | 5:4 | Комета Брно | 27 | 27 | 14 | 14 | 60% | 40% | 10 | 12 |
| 18.11.18 | Extraliga | Либерец | 4:1 | Карловы Вары | 34 | 19 | 4 | 8 | 58.5% | 41.5% | 11 | 5 |
| 16.11.18 | Extraliga | Карловы Вары | 3:2 | ХК Маунтфилд | 20 | 38 | 6 | 10 | 55.6% | 44.4% | 11 | 9 |
| 14.11.18 | Extraliga | Литвинов | 7:2 | Карловы Вары | 50 | 24 | 24 | 16 | 62.1% | 37.9% | 3 | 3 |
| 04.11.18 | Extraliga | Злин | 1:4 | Карловы Вары | 39 | 21 | 14 | 12 | 61.8% | 38.2% | 10 | 4 |
| 02.11.18 | Extraliga | Тршинец | 2:1 | Карловы Вары | 37 | 16 | 10 | 14 | 51.4% | 48.6% | 16 | 6 |
| 30.10.18 | Extraliga | Млада Болеслав | 0:1 | Карловы Вары | 25 | 16 | 14 | 10 | 47.1% | 52.9% | 10 | 4 |
| Дата | Лига | Дома | Гости | Броски | ШМ | ВБ% | СП | |||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 02.12.18 | Extraliga | Пардубице | 1:4 | Оломоуц | 23 | 30 | 6 | 8 | 57.6% | 42.4% | 4 | 3 |
| 29.11.18 | Extraliga | Тршинец | 4:1 | Пардубице | 26 | 23 | 4 | 22 | 45.6% | 54.4% | 6 | 5 |
| 27.11.18 | Extraliga | Пардубице | 1:5 | Злин | 27 | 35 | 26 | 20 | 46.6% | 53.4% | 8 | 8 |
| 23.11.18 | Extraliga | Хомутов | 6:1 | Пардубице | 35 | 23 | 6 | 10 | 48.5% | 51.5% | 9 | 9 |
| 18.11.18 | Extraliga | Пардубице | 1:2 | Млада Болеслав | 34 | 25 | 2 | 10 | 62.9% | 37.1% | 10 | 5 |
| 16.11.18 | Extraliga | Пардубице | 2:3 | Плзень | 28 | 34 | 8 | 4 | 39% | 61% | 9 | 5 |
| 14.11.18 | Extraliga | Комета Брно | 2:0 | Пардубице | 30 | 28 | 8 | 6 | 44.4% | 55.6% | 5 | 2 |
| 04.11.18 | Extraliga | Пардубице | 4:5 ОТ | Спарта | 33 | 31 | 12 | 10 | 57.4% | 42.7% | 9 | 2 |
| 03.11.18 | Extraliga | Литвинов | 3:4 | Пардубице | 30 | 25 | 6 | 12 | 60% | 40% | 8 | 8 |
| 28.10.18 | Extraliga | Витковице | 3:1 | Пардубице | 29 | 28 | 6 | 6 | 51.6% | 48.4% | 18 | 18 |
Все матчи за последний год до этой игры.
За последний год до этой игры (36 и 55 матчей).
Для исхода — среднее по доступным конторам (число справа), для тотала и форы — самая сбалансированная линия архива. Контора бывает и одна, так что это не всегда консенсус рынка. «Наш» — справедливая цена по Пуассону: ожидаемые шайбы основного времени по форме обеих команд, привязанные к рыночной линии тотала. ⚡ — цена букмекера выше справедливой более чем на 0.15.