Тршинец выигрывает 2:1; броски в створ — 37 против 16.
Разницу сделали спецбригады: голы в большинстве 2:0.
| Показатель | Тршинец | Карловы Вары | Итого |
|---|---|---|---|
| Количество игр | 15 | 15 | — |
| Тотал меньше 5 | 5 33% | 4 27% | — |
| Тотал больше 5 | 5 33% | 8 53% | — |
| Матчей дома / в гостях | 7 | 6 | — |
| Тотал меньше (дома / в гостях) | 1 14% | 1 17% | — |
| Тотал больше (дома / в гостях) | 3 43% | 4 67% | — |
| Индивидуальный тотал (общий) | 2.67 | 3.07 | 5.73 |
| Индивидуальный тотал (дома / в гостях) | 3.29 | 2.67 | 5.95 |
| Средний общий тотал | 4.80 | 5.53 | 5.17 |
| Средний общий тотал (дома / в гостях) | 5.43 | 5.83 | 5.63 |
| Средний ИТ соперников | 2.13 | 2.47 | 4.60 |
| Предполагаемый тотал | — | — | 5.17 |
Последние 15 и 15 матчей; голы за основное время (без ОТ и буллитов); порог — консенсусная линия тотала.
| Дата | Дома | Гости | Броски | ШМ | ВБ% | СП | |||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 11.04.26 | Trinec | 3:2 ОТ | Karlovy Vary | – | – | – | – | – | – | – | – |
| 08.04.26 | Karlovy Vary | 3:0 | Trinec | – | – | – | – | – | – | – | – |
| 07.04.26 | Karlovy Vary | 2:3 | Trinec | – | – | – | – | – | – | – | – |
| 04.04.26 | Trinec | 5:4 | Karlovy Vary | – | – | – | – | – | – | – | – |
| 03.04.26 | Trinec | 3:1 | Karlovy Vary | – | – | – | – | – | – | – | – |
| 06.03.26 | Trinec | 1:2 Б | Karlovy Vary | – | – | – | – | – | – | – | – |
| 07.01.26 | Trinec | 6:3 | Karlovy Vary | – | – | – | – | – | – | – | – |
| 25.11.25 | Karlovy Vary | 2:1 | Trinec | – | – | – | – | – | – | – | – |
| 10.10.25 | Karlovy Vary | 1:3 | Trinec | – | – | – | – | – | – | – | – |
| 28.02.25 | Karlovy Vary | 2:0 | Trinec | – | – | – | – | – | – | – | – |
| Дата | Лига | Дома | Гости | Броски | ШМ | ВБ% | СП | |||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 30.10.18 | Extraliga | Olomouc | 3:6 | Trinec | 34 | 36 | 8 | 8 | 50.7% | 49.3% | 9 | 3 |
| 28.10.18 | Extraliga | Trinec | 1:2 | Zlin | 38 | 31 | 2 | 6 | 56% | 44.1% | 15 | 6 |
| 26.10.18 | Extraliga | Trinec | 4:1 | Mlada Boleslav | 35 | 25 | 8 | 6 | 60% | 40% | 13 | 8 |
| 19.10.18 | Extraliga | Trinec | 2:3 | Plzen | 30 | 34 | 6 | 16 | 65.4% | 34.6% | 9 | 4 |
| 16.09.18 | Extraliga | Trinec | 2:3 | Olomouc | 25 | 34 | 4 | 6 | 71.7% | 28.3% | 8 | 7 |
| 14.09.18 | Extraliga | Zlin | 4:2 | Trinec | 31 | 31 | 8 | 6 | 41% | 59% | 23 | 12 |
| 04.03.18 | Extraliga | Mlada Boleslav | 3:2 | Trinec | 48 | 45 | 20 | 24 | 48.3% | 51.7% | 11 | 4 |
| 19.01.18 | Extraliga | Plzen | 2:1 | Trinec | 24 | 28 | 8 | 4 | 46.2% | 53.9% | 15 | 10 |
| Дата | Лига | Дома | Гости | Броски | ШМ | ВБ% | СП | |||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 30.10.18 | Extraliga | Mlada Boleslav | 0:1 | Karlovy Vary | 25 | 16 | 14 | 10 | 47.1% | 52.9% | 10 | 4 |
| 28.10.18 | Extraliga | Karlovy Vary | 5:0 | Olomouc | 25 | 33 | 20 | 18 | 54.9% | 45.1% | 12 | 11 |
| 26.10.18 | Extraliga | Karlovy Vary | 3:1 | Plzen | 22 | 42 | 2 | 18 | 55.2% | 44.8% | 14 | 9 |
| 23.09.18 | Extraliga | Karlovy Vary | 2:4 | Zlin | 25 | 20 | 4 | 10 | 55.4% | 44.6% | 9 | 12 |
| 16.09.18 | Extraliga | Karlovy Vary | 4:0 | Mlada Boleslav | 23 | 37 | 16 | 2 | 55.1% | 44.9% | 8 | 9 |
| 14.09.18 | Extraliga | Olomouc | 4:1 | Karlovy Vary | 33 | 23 | 4 | 2 | 55.2% | 44.8% | 7 | 4 |
Перевес: Карловы Вары лучше по 6 показателям из 10 (у «Тршинец» — 4).
| В среднем за матч | Тршинец | Карловы Вары |
|---|---|---|
| Матчей · В-П | 8 · 2-6 | 6 · 4-2 |
| Очки за матч | 0.75 | 2.00 |
| Шайбы: заб. / проп. | 2.50 / 2.62 | 2.67 / 1.50 |
| Броски: свои / по своим воротам | 33.5 / 32.6 | 22.3 / 31.7 |
| Реализация / отражено | 7.5% / 92.0% | 11.9% / 95.3% |
| Вбрасывания / силовые | 58.4% / 9.2 | 53.1% / 8.5 |
| Штрафные минуты | 7.8 | 9.0 |
| Дата | Лига | Дома | Гости | Броски | ШМ | ВБ% | СП | |||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 28.10.18 | Extraliga | Trinec | 1:2 | Zlin 1512 | 38 | 31 | 2 | 6 | 56% | 44.1% | 15 | 6 |
| 19.10.18 | Extraliga | Trinec | 2:3 | Plzen 1557 | 30 | 34 | 6 | 16 | 65.4% | 34.6% | 9 | 4 |
| 12.10.18 | Extraliga | Trinec | 4:5 | Sparta Prague 1630 | 41 | 30 | 28 | 32 | 60.8% | 39.2% | 14 | 10 |
| 28.09.18 | Extraliga | Mountfield HK 1542 | 2:0 | Trinec | 31 | 27 | 12 | 6 | 48.6% | 51.4% | 13 | 6 |
| 23.09.18 | Extraliga | Liberec 1594 | 4:1 | Trinec | 29 | 21 | 6 | 12 | 58.3% | 41.7% | 12 | 8 |
| 14.09.18 | Extraliga | Zlin 1512 | 4:2 | Trinec | 31 | 31 | 8 | 6 | 41% | 59% | 23 | 12 |
| 08.04.18 | Extraliga — Плей-офф | Trinec | 2:1 ОТ | Mountfield HK 1542 | 33 | 16 | 2 | 4 | 49.3% | 50.7% | 16 | 7 |
| 06.04.18 | Extraliga — Плей-офф | Mountfield HK 1542 | 3:2 ОТ | Trinec | 39 | 29 | 12 | 12 | 53.7% | 46.3% | 24 | 6 |
| Дата | Лига | Дома | Гости | Броски | ШМ | ВБ% | СП | |||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 26.10.18 | Extraliga | Karlovy Vary | 3:1 | Plzen 1557 | 22 | 42 | 2 | 18 | 55.2% | 44.8% | 14 | 9 |
| 21.10.18 | Extraliga | Pardubice 1655 | 1:7 | Karlovy Vary | 23 | 20 | 30 | 14 | 45% | 55% | 9 | 1 |
| 09.10.18 | Extraliga | Sparta Prague 1630 | 5:2 | Karlovy Vary | 40 | 20 | 16 | 10 | 54.9% | 45.1% | 5 | 2 |
| 05.10.18 | Extraliga | Karlovy Vary | 2:3 | Liberec 1594 | 31 | 22 | 8 | 12 | 53.9% | 46.2% | 10 | 10 |
| 30.09.18 | Extraliga | Mountfield HK 1542 | 4:2 | Karlovy Vary | 33 | 17 | 8 | 6 | 51.5% | 48.5% | 7 | 6 |
| Дата | Лига | Дома | Гости | Броски | ШМ | ВБ% | СП | |||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 30.10.18 | Extraliga | Olomouc | 3:6 | Trinec | 34 | 36 | 8 | 8 | 50.7% | 49.3% | 9 | 3 |
| 28.10.18 | Extraliga | Trinec | 1:2 | Zlin | 38 | 31 | 2 | 6 | 56% | 44.1% | 15 | 6 |
| 26.10.18 | Extraliga | Trinec | 4:1 | Mlada Boleslav | 35 | 25 | 8 | 6 | 60% | 40% | 13 | 8 |
| 21.10.18 | Extraliga | Chomutov | 2:3 | Trinec | 41 | 25 | 10 | 10 | 49.2% | 50.8% | 16 | 11 |
| 19.10.18 | Extraliga | Trinec | 2:3 | Plzen | 30 | 34 | 6 | 16 | 65.4% | 34.6% | 9 | 4 |
| 13.10.18 | Extraliga | Trinec | 6:1 | Pardubice | 29 | 14 | 10 | 29 | 59.3% | 40.7% | 7 | 7 |
| 12.10.18 | Extraliga | Trinec | 4:5 | Sparta Prague | 41 | 30 | 28 | 32 | 60.8% | 39.2% | 14 | 10 |
| 07.10.18 | Extraliga | Trinec | 4:2 | Vitkovice | 23 | 23 | 10 | 6 | 59.4% | 40.6% | 10 | 7 |
| 05.10.18 | Extraliga | Litvinov | 0:2 | Trinec | 32 | 25 | 8 | 10 | 62.7% | 37.3% | 10 | 14 |
| 30.09.18 | Extraliga | Kometa Brno | 2:1 | Trinec | 25 | 20 | 4 | 2 | 50.8% | 49.2% | 6 | 3 |
| Дата | Лига | Дома | Гости | Броски | ШМ | ВБ% | СП | |||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 30.10.18 | Extraliga | Mlada Boleslav | 0:1 | Karlovy Vary | 25 | 16 | 14 | 10 | 47.1% | 52.9% | 10 | 4 |
| 28.10.18 | Extraliga | Karlovy Vary | 5:0 | Olomouc | 25 | 33 | 20 | 18 | 54.9% | 45.1% | 12 | 11 |
| 26.10.18 | Extraliga | Karlovy Vary | 3:1 | Plzen | 22 | 42 | 2 | 18 | 55.2% | 44.8% | 14 | 9 |
| 21.10.18 | Extraliga | Pardubice | 1:7 | Karlovy Vary | 23 | 20 | 30 | 14 | 45% | 55% | 9 | 1 |
| 19.10.18 | Extraliga | Karlovy Vary | 6:3 | Chomutov | 18 | 29 | 14 | 16 | 62.5% | 37.5% | 9 | 9 |
| 12.10.18 | Extraliga | Karlovy Vary | 5:2 | Vitkovice | 28 | 33 | 4 | 10 | 53.2% | 46.8% | 9 | 9 |
| 09.10.18 | Extraliga | Sparta Prague | 5:2 | Karlovy Vary | 40 | 20 | 16 | 10 | 54.9% | 45.1% | 5 | 2 |
| 07.10.18 | Extraliga | Kometa Brno | 5:3 | Karlovy Vary | 34 | 26 | 12 | 8 | 42.7% | 57.4% | 5 | 0 |
| 05.10.18 | Extraliga | Karlovy Vary | 2:3 | Liberec | 31 | 22 | 8 | 12 | 53.9% | 46.2% | 10 | 10 |
| 30.09.18 | Extraliga | Mountfield HK | 4:2 | Karlovy Vary | 33 | 17 | 8 | 6 | 51.5% | 48.5% | 7 | 6 |
Все матчи за последний год до этой игры.
За последний год до этой игры (66 и 27 матчей).
Для исхода — среднее по доступным конторам (число справа), для тотала и форы — самая сбалансированная линия архива. Контора бывает и одна, так что это не всегда консенсус рынка. «Наш» — справедливая цена по Пуассону: ожидаемые шайбы основного времени по форме обеих команд, привязанные к рыночной линии тотала. ⚡ — цена букмекера выше справедливой более чем на 0.15.