Витковице выигрывает 2:3; броски в створ — 34 против 17.
Разницу сделали спецбригады: голы в большинстве 0:1.
Вратарь гостей перетащил: 32 сейва, 94.1% отражённых против 82.4% у визави.
| Показатель | Карловы Вары | Витковице | Итого |
|---|---|---|---|
| Количество игр | 15 | 15 | — |
| Тотал меньше 5 | 4 27% | 5 33% | — |
| Тотал больше 5 | 7 47% | 5 33% | — |
| Матчей дома / в гостях | 7 | 9 | — |
| Тотал меньше (дома / в гостях) | 2 29% | 4 44% | — |
| Тотал больше (дома / в гостях) | 3 43% | 2 22% | — |
| Индивидуальный тотал (общий) | 3.27 | 2.47 | 5.73 |
| Индивидуальный тотал (дома / в гостях) | 4.00 | 1.56 | 5.56 |
| Средний общий тотал | 5.93 | 5.00 | 5.47 |
| Средний общий тотал (дома / в гостях) | 6.14 | 4.33 | 5.24 |
| Средний ИТ соперников | 2.67 | 2.53 | 5.20 |
| Предполагаемый тотал | — | — | 5.47 |
Последние 15 и 15 матчей; голы за основное время (без ОТ и буллитов); порог — консенсусная линия тотала.
| Дата | Дома | Гости | Броски | ШМ | ВБ% | СП | |||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 12.03.26 | Vitkovice | 1:2 | Karlovy Vary | – | – | – | – | – | – | – | – |
| 10.03.26 | Karlovy Vary | 5:2 | Vitkovice | – | – | – | – | – | – | – | – |
| 09.03.26 | Karlovy Vary | 3:1 | Vitkovice | – | – | – | – | – | – | – | – |
| 09.01.26 | Vitkovice | 3:4 ОТ | Karlovy Vary | – | – | – | – | – | – | – | – |
| 28.11.25 | Karlovy Vary | 4:1 | Vitkovice | – | – | – | – | – | – | – | – |
| 12.10.25 | Vitkovice | 3:0 | Karlovy Vary | – | – | – | – | – | – | – | – |
| 10.09.25 | Karlovy Vary | 4:7 | Vitkovice | – | – | – | – | – | – | – | – |
| 13.03.25 | Karlovy Vary | 2:1 | Vitkovice | – | – | – | – | – | – | – | – |
| 11.03.25 | Vitkovice | 1:3 | Karlovy Vary | – | – | – | – | – | – | – | – |
| 10.03.25 | Vitkovice | 4:3 Б | Karlovy Vary | – | – | – | – | – | – | – | – |
| Дата | Лига | Дома | Гости | Броски | ШМ | ВБ% | СП | |||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 24.11.18 | Extraliga | Karlovy Vary | 5:4 | Kometa Brno | 27 | 27 | 14 | 14 | 60% | 40% | 10 | 12 |
| 18.11.18 | Extraliga | Liberec | 4:1 | Karlovy Vary | 34 | 19 | 4 | 8 | 58.5% | 41.5% | 11 | 5 |
| 02.11.18 | Extraliga | Trinec | 2:1 | Karlovy Vary | 37 | 16 | 10 | 14 | 51.4% | 48.6% | 16 | 6 |
| 28.10.18 | Extraliga | Karlovy Vary | 5:0 | Olomouc | 25 | 33 | 20 | 18 | 54.9% | 45.1% | 12 | 11 |
| 07.10.18 | Extraliga | Kometa Brno | 5:3 | Karlovy Vary | 34 | 26 | 12 | 8 | 42.7% | 57.4% | 5 | 0 |
| 05.10.18 | Extraliga | Karlovy Vary | 2:3 | Liberec | 31 | 22 | 8 | 12 | 53.9% | 46.2% | 10 | 10 |
| 21.09.18 | Extraliga | Karlovy Vary | 0:2 | Trinec | 16 | 41 | 20 | 8 | 54% | 46% | 6 | 4 |
| 14.09.18 | Extraliga | Olomouc | 4:1 | Karlovy Vary | 33 | 23 | 4 | 2 | 55.2% | 44.8% | 7 | 4 |
| Дата | Лига | Дома | Гости | Броски | ШМ | ВБ% | СП | |||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 23.11.18 | Extraliga | Trinec | 3:0 | Vitkovice | 32 | 21 | 8 | 6 | 68.3% | 31.7% | 14 | 7 |
| 20.11.18 | Extraliga | Vitkovice | 4:1 | Olomouc | 20 | 38 | 8 | 10 | 53.7% | 46.3% | 21 | 22 |
| 21.10.18 | Extraliga | Vitkovice | 6:4 | Liberec | 39 | 30 | 8 | 12 | 40.3% | 59.7% | 27 | 26 |
| 14.10.18 | Extraliga | Vitkovice | 3:4 | Kometa Brno | 31 | 42 | 10 | 28 | 49.2% | 50.8% | 11 | 16 |
| 07.10.18 | Extraliga | Trinec | 4:2 | Vitkovice | 23 | 23 | 10 | 6 | 59.4% | 40.6% | 10 | 7 |
| 28.09.18 | Extraliga | Olomouc | 2:0 | Vitkovice | 39 | 19 | 6 | 8 | 63.3% | 36.7% | 13 | 10 |
| 18.03.18 | Extraliga — Плей-офф | Kometa Brno | 3:1 | Vitkovice | 45 | 22 | 8 | 22 | 53.3% | 46.7% | 13 | 13 |
| 04.03.18 | Extraliga | Vitkovice | 3:2 ОТ | Liberec | 24 | 37 | 52 | 30 | 28.8% | 71.2% | 26 | 6 |
Перевес: Витковице лучше по 6 показателям из 10 (у «Карловы Вары» — 4).
| В среднем за матч | Карловы Вары | Витковице |
|---|---|---|
| Матчей · В-П | 8 · 2-6 | 8 · 3-5 (ОТ 1) |
| Очки за матч | 0.75 | 1.00 |
| Шайбы: заб. / проп. | 2.25 / 3.00 | 2.38 / 2.88 |
| Броски: свои / по своим воротам | 22.9 / 32.6 | 24.9 / 35.8 |
| Реализация / отражено | 9.8% / 90.8% | 9.5% / 92.0% |
| Вбрасывания / силовые | 51.9% / 6.6 | 41.0% / 15.2 |
| Штрафные минуты | 11.8 | 15.0 |
| Дата | Лига | Дома | Гости | Броски | ШМ | ВБ% | СП | |||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 24.11.18 | Extraliga | Karlovy Vary | 5:4 | Kometa Brno 1471 | 27 | 27 | 14 | 14 | 60% | 40% | 10 | 12 |
| 14.11.18 | Extraliga | Litvinov 1402 | 7:2 | Karlovy Vary | 50 | 24 | 24 | 16 | 62.1% | 37.9% | 3 | 3 |
| 30.10.18 | Extraliga | Mlada Boleslav 1428 | 0:1 | Karlovy Vary | 25 | 16 | 14 | 10 | 47.1% | 52.9% | 10 | 4 |
| 28.10.18 | Extraliga | Karlovy Vary | 5:0 | Olomouc 1398 | 25 | 33 | 20 | 18 | 54.9% | 45.1% | 12 | 11 |
| 19.10.18 | Extraliga | Karlovy Vary | 6:3 | Chomutov 1393 | 18 | 29 | 14 | 16 | 62.5% | 37.5% | 9 | 9 |
| 07.10.18 | Extraliga | Kometa Brno 1471 | 5:3 | Karlovy Vary | 34 | 26 | 12 | 8 | 42.7% | 57.4% | 5 | 0 |
| 28.09.18 | Extraliga | Karlovy Vary | 3:4 ОТ | Litvinov 1402 | 29 | 34 | 30 | 10 | 59.3% | 40.7% | 9 | 9 |
| 16.09.18 | Extraliga | Karlovy Vary | 4:0 | Mlada Boleslav 1428 | 23 | 37 | 16 | 2 | 55.1% | 44.9% | 8 | 9 |
| Дата | Лига | Дома | Гости | Броски | ШМ | ВБ% | СП | |||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 23.11.18 | Extraliga | Trinec 1590 | 3:0 | Vitkovice | 32 | 21 | 8 | 6 | 68.3% | 31.7% | 14 | 7 |
| 16.11.18 | Extraliga | Zlin 1512 | 3:0 | Vitkovice | 35 | 31 | 6 | 6 | 63% | 37% | 8 | 4 |
| 04.11.18 | Extraliga | Plzen 1547 | 2:3 | Vitkovice | 31 | 18 | 6 | 12 | 47.5% | 52.5% | 8 | 14 |
| 31.10.18 | Extraliga | Sparta Prague 1630 | 1:4 | Vitkovice | 33 | 28 | 20 | 22 | 63.3% | 36.7% | 11 | 14 |
| 21.10.18 | Extraliga | Vitkovice | 6:4 | Liberec 1588 | 39 | 30 | 8 | 12 | 40.3% | 59.7% | 27 | 26 |
| 19.10.18 | Extraliga | Mountfield HK 1552 | 4:1 | Vitkovice | 36 | 30 | 22 | 8 | 52.8% | 47.2% | 6 | 6 |
| 07.10.18 | Extraliga | Trinec 1590 | 4:2 | Vitkovice | 23 | 23 | 10 | 6 | 59.4% | 40.6% | 10 | 7 |
| 02.10.18 | Extraliga | Vitkovice | 3:0 | Zlin 1512 | 28 | 29 | 10 | 14 | 54.3% | 45.7% | 12 | 17 |
| Дата | Лига | Дома | Гости | Броски | ШМ | ВБ% | СП | |||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 24.11.18 | Extraliga | Karlovy Vary | 5:4 | Kometa Brno | 27 | 27 | 14 | 14 | 60% | 40% | 10 | 12 |
| 18.11.18 | Extraliga | Liberec | 4:1 | Karlovy Vary | 34 | 19 | 4 | 8 | 58.5% | 41.5% | 11 | 5 |
| 16.11.18 | Extraliga | Karlovy Vary | 3:2 | Mountfield HK | 20 | 38 | 6 | 10 | 55.6% | 44.4% | 11 | 9 |
| 14.11.18 | Extraliga | Litvinov | 7:2 | Karlovy Vary | 50 | 24 | 24 | 16 | 62.1% | 37.9% | 3 | 3 |
| 04.11.18 | Extraliga | Zlin | 1:4 | Karlovy Vary | 39 | 21 | 14 | 12 | 61.8% | 38.2% | 10 | 4 |
| 02.11.18 | Extraliga | Trinec | 2:1 | Karlovy Vary | 37 | 16 | 10 | 14 | 51.4% | 48.6% | 16 | 6 |
| 30.10.18 | Extraliga | Mlada Boleslav | 0:1 | Karlovy Vary | 25 | 16 | 14 | 10 | 47.1% | 52.9% | 10 | 4 |
| 28.10.18 | Extraliga | Karlovy Vary | 5:0 | Olomouc | 25 | 33 | 20 | 18 | 54.9% | 45.1% | 12 | 11 |
| 26.10.18 | Extraliga | Karlovy Vary | 3:1 | Plzen | 22 | 42 | 2 | 18 | 55.2% | 44.8% | 14 | 9 |
| 21.10.18 | Extraliga | Pardubice | 1:7 | Karlovy Vary | 23 | 20 | 30 | 14 | 45% | 55% | 9 | 1 |
| Дата | Лига | Дома | Гости | Броски | ШМ | ВБ% | СП | |||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 23.11.18 | Extraliga | Trinec | 3:0 | Vitkovice | 32 | 21 | 8 | 6 | 68.3% | 31.7% | 14 | 7 |
| 20.11.18 | Extraliga | Vitkovice | 4:1 | Olomouc | 20 | 38 | 8 | 10 | 53.7% | 46.3% | 21 | 22 |
| 18.11.18 | Extraliga | Vitkovice | 4:2 | Chomutov | 26 | 34 | 8 | 26 | 50% | 50% | 16 | 21 |
| 16.11.18 | Extraliga | Zlin | 3:0 | Vitkovice | 35 | 31 | 6 | 6 | 63% | 37% | 8 | 4 |
| 04.11.18 | Extraliga | Plzen | 2:3 | Vitkovice | 31 | 18 | 6 | 12 | 47.5% | 52.5% | 8 | 14 |
| 02.11.18 | Extraliga | Vitkovice | 3:2 | Mlada Boleslav | 33 | 33 | 22 | 6 | 58.9% | 41.1% | 17 | 12 |
| 31.10.18 | Extraliga | Sparta Prague | 1:4 | Vitkovice | 33 | 28 | 20 | 22 | 63.3% | 36.7% | 11 | 14 |
| 28.10.18 | Extraliga | Vitkovice | 3:1 | Pardubice | 29 | 28 | 6 | 6 | 51.6% | 48.4% | 18 | 18 |
| 26.10.18 | Extraliga | Litvinov | 1:0 | Vitkovice | 34 | 29 | 8 | 6 | 48.2% | 51.9% | 15 | 12 |
| 21.10.18 | Extraliga | Vitkovice | 6:4 | Liberec | 39 | 30 | 8 | 12 | 40.3% | 59.7% | 27 | 26 |
Все матчи за последний год до этой игры.
За последний год до этой игры (33 и 52 матчей).
Для исхода — среднее по доступным конторам (число справа), для тотала и форы — самая сбалансированная линия архива. Контора бывает и одна, так что это не всегда консенсус рынка. «Наш» — справедливая цена по Пуассону: ожидаемые шайбы основного времени по форме обеих команд, привязанные к рыночной линии тотала. ⚡ — цена букмекера выше справедливой более чем на 0.15.