Спарта выигрывает 4:5 в овертайме; броски в створ — 33 против 31.
Разницу сделали спецбригады: голы в большинстве 3:1.
| Показатель | Пардубице | Спарта | Итого |
|---|---|---|---|
| Количество игр | 15 | 15 | — |
| Тотал меньше 5 | 4 27% | 5 33% | — |
| Тотал больше 5 | 9 60% | 6 40% | — |
| Матчей дома / в гостях | 5 | 7 | — |
| Тотал меньше (дома / в гостях) | 1 20% | 3 43% | — |
| Тотал больше (дома / в гостях) | 3 60% | 3 43% | — |
| Индивидуальный тотал (общий) | 2.40 | 2.73 | 5.13 |
| Индивидуальный тотал (дома / в гостях) | 2.80 | 2.86 | 5.66 |
| Средний общий тотал | 6.07 | 5.07 | 5.57 |
| Средний общий тотал (дома / в гостях) | 6.60 | 5.29 | 5.94 |
| Средний ИТ соперников | 3.67 | 2.33 | 6.00 |
| Предполагаемый тотал | — | — | 5.57 |
Последние 15 и 15 матчей; голы за основное время (без ОТ и буллитов); порог — консенсусная линия тотала.
| Дата | Дома | Гости | Броски | ШМ | ВБ% | СП | |||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 15.04.26 | Пардубице | 1:0 | Спарта | – | – | – | – | – | – | – | – |
| 13.04.26 | Спарта | 3:2 | Пардубице | – | – | – | – | – | – | – | – |
| 11.04.26 | Пардубице | 4:3 ОТ | Спарта | – | – | – | – | – | – | – | – |
| 08.04.26 | Спарта | 4:2 | Пардубице | – | – | – | – | – | – | – | – |
| 07.04.26 | Спарта | 1:2 Б | Пардубице | – | – | – | – | – | – | – | – |
| 04.04.26 | Пардубице | 1:2 | Спарта | – | – | – | – | – | – | – | – |
| 03.04.26 | Пардубице | 6:2 | Спарта | – | – | – | – | – | – | – | – |
| 06.03.26 | Пардубице | 2:1 ОТ | Спарта | – | – | – | – | – | – | – | – |
| 06.01.26 | Спарта | 2:3 ОТ | Пардубице | – | – | – | – | – | – | – | – |
| 25.11.25 | Пардубице | 1:2 ОТ | Спарта | – | – | – | – | – | – | – | – |
| Дата | Лига | Дома | Гости | Броски | ШМ | ВБ% | СП | |||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 03.11.18 | Extraliga | Литвинов | 3:4 | Пардубице | 30 | 25 | 6 | 12 | 60% | 40% | 8 | 8 |
| 28.10.18 | Extraliga | Витковице | 3:1 | Пардубице | 29 | 28 | 6 | 6 | 51.6% | 48.4% | 18 | 18 |
| 26.10.18 | Extraliga | ХК Маунтфилд | 4:6 | Пардубице | 42 | 22 | 10 | 14 | 40.7% | 59.3% | 20 | 16 |
| 02.10.18 | Extraliga | Пардубице | 4:1 | Либерец | 22 | 34 | 18 | 46 | 50.7% | 49.3% | 12 | 5 |
| 21.09.18 | Extraliga | Пардубице | 2:6 | Литвинов | 36 | 25 | 16 | 6 | 52.2% | 47.8% | 11 | 6 |
| 16.09.18 | Extraliga | Либерец | 0:2 | Пардубице | 35 | 36 | 14 | 12 | 39.2% | 60.8% | 14 | 2 |
| 14.09.18 | Extraliga | Пардубице | 1:2 | Витковице | 47 | 28 | 10 | 8 | 43.9% | 56.1% | 23 | 13 |
| Дата | Лига | Дома | Гости | Броски | ШМ | ВБ% | СП | |||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 31.10.18 | Extraliga | Спарта | 1:4 | Витковице | 33 | 28 | 20 | 22 | 63.3% | 36.7% | 11 | 14 |
| 28.10.18 | Extraliga | ХК Маунтфилд | 2:3 | Спарта | 29 | 25 | 9 | 12 | 49.3% | 50.8% | 9 | 9 |
| 27.10.18 | Extraliga | Либерец | 4:5 ОТ | Спарта | 27 | 33 | 8 | 6 | 56.9% | 43.1% | 7 | 9 |
| 23.10.18 | Extraliga | Спарта | 1:2 | Литвинов | 22 | 28 | 12 | 10 | 55.4% | 44.6% | 10 | 18 |
| 20.10.18 | Extraliga | Литвинов | 0:2 | Спарта | 33 | 21 | 8 | 8 | 58.9% | 41.1% | 11 | 8 |
| 25.09.18 | Extraliga | Спарта | 1:2 ОТ | ХК Маунтфилд | 22 | 31 | 10 | 10 | 45.3% | 54.7% | 11 | 8 |
| 16.09.18 | Extraliga | Витковице | 3:2 | Спарта | 33 | 37 | 14 | 16 | 41.5% | 58.5% | 11 | 16 |
Паритет: 5 показателей за «Пардубице», 5 — за «Спарта» из 10.
| В среднем за матч | Пардубице | Спарта |
|---|---|---|
| Матчей · В-П | 7 · 4-3 | 7 · 3-4 (ОТ 2) |
| Очки за матч | 1.71 | 1.29 |
| Шайбы: заб. / проп. | 2.86 / 2.71 | 2.14 / 2.43 |
| Броски: свои / по своим воротам | 30.9 / 31.9 | 27.6 / 29.9 |
| Реализация / отражено | 9.3% / 91.5% | 7.8% / 91.9% |
| Вбрасывания / силовые | 50.8% / 12.9 | 51.1% / 10.6 |
| Штрафные минуты | 12.6 | 12.0 |
| Дата | Лига | Дома | Гости | Броски | ШМ | ВБ% | СП | |||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 21.10.18 | Extraliga | Пардубице | 1:7 | Карловы Вары 1576 | 23 | 20 | 30 | 14 | 45% | 55% | 9 | 1 |
| 13.10.18 | Extraliga | Тршинец 1574 | 6:1 | Пардубице | 29 | 14 | 10 | 29 | 59.3% | 40.7% | 7 | 7 |
| 02.10.18 | Extraliga | Пардубице | 4:1 | Либерец 1594 | 22 | 34 | 18 | 46 | 50.7% | 49.3% | 12 | 5 |
| 30.09.18 | Extraliga | Плзень 1557 | 2:3 ОТ | Пардубице | 43 | 21 | 6 | 10 | 53.2% | 46.8% | 10 | 13 |
| 16.09.18 | Extraliga | Либерец 1594 | 0:2 | Пардубице | 35 | 36 | 14 | 12 | 39.2% | 60.8% | 14 | 2 |
| 25.03.18 | Extraliga — Плей-офф | Тршинец 1574 | 8:1 | Пардубице | 37 | 20 | 22 | 26 | 48.2% | 51.8% | 17 | 9 |
| 23.03.18 | Extraliga — Плей-офф | Пардубице | 6:3 | Тршинец 1574 | 38 | 37 | 12 | 14 | 48.2% | 51.9% | 11 | 9 |
| 21.03.18 | Extraliga — Плей-офф | Тршинец 1574 | 3:2 | Пардубице | 37 | 31 | 6 | 8 | 48.7% | 51.4% | 12 | 10 |
| Дата | Лига | Дома | Гости | Броски | ШМ | ВБ% | СП | |||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 27.10.18 | Extraliga | Либерец 1594 | 4:5 ОТ | Спарта | 27 | 33 | 8 | 6 | 56.9% | 43.1% | 7 | 9 |
| 09.03.18 | Extraliga — Плей-офф | Спарта | 1:4 | Либерец 1594 | 37 | 18 | 4 | 12 | 58.7% | 41.3% | 15 | 6 |
| 07.03.18 | Extraliga — Плей-офф | Либерец 1594 | 4:1 | Спарта | 25 | 20 | 36 | 85 | 59.3% | 40.7% | 8 | 11 |
| 06.03.18 | Extraliga — Плей-офф | Либерец 1594 | 3:2 ОТ | Спарта | 38 | 24 | 2 | 10 | 64.6% | 35.4% | 14 | 17 |
| 04.02.18 | Extraliga | Либерец 1594 | 3:2 | Спарта | 33 | 24 | 16 | 20 | 65.7% | 34.3% | 14 | 9 |
| 28.12.17 | Extraliga | Спарта | 3:0 | Либерец 1594 | 34 | 27 | 16 | 32 | 51.7% | 48.3% | 19 | 15 |
| 15.11.17 | Extraliga | Либерец 1594 | 5:4 ОТ | Спарта | 36 | 28 | 8 | 6 | 58.5% | 41.5% | 11 | 11 |
| Дата | Лига | Дома | Гости | Броски | ШМ | ВБ% | СП | |||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 03.11.18 | Extraliga | Литвинов | 3:4 | Пардубице | 30 | 25 | 6 | 12 | 60% | 40% | 8 | 8 |
| 28.10.18 | Extraliga | Витковице | 3:1 | Пардубице | 29 | 28 | 6 | 6 | 51.6% | 48.4% | 18 | 18 |
| 26.10.18 | Extraliga | ХК Маунтфилд | 4:6 | Пардубице | 42 | 22 | 10 | 14 | 40.7% | 59.3% | 20 | 16 |
| 21.10.18 | Extraliga | Пардубице | 1:7 | Карловы Вары | 23 | 20 | 30 | 14 | 45% | 55% | 9 | 1 |
| 19.10.18 | Extraliga | Оломоуц | 4:2 | Пардубице | 41 | 16 | 6 | 12 | 50.8% | 49.2% | 4 | 4 |
| 13.10.18 | Extraliga | Тршинец | 6:1 | Пардубице | 29 | 14 | 10 | 29 | 59.3% | 40.7% | 7 | 7 |
| 10.10.18 | Extraliga | Злин | 6:1 | Пардубице | 39 | 22 | 2 | 8 | 42.2% | 57.8% | 6 | 9 |
| 07.10.18 | Extraliga | Пардубице | 5:3 | Хомутов | 29 | 25 | 35 | 16 | 60.4% | 39.6% | 4 | 10 |
| 05.10.18 | Extraliga | Млада Болеслав | 4:2 | Пардубице | 31 | 27 | 35 | 12 | 43.9% | 56.1% | 8 | 8 |
| 02.10.18 | Extraliga | Пардубице | 4:1 | Либерец | 22 | 34 | 18 | 46 | 50.7% | 49.3% | 12 | 5 |
| Дата | Лига | Дома | Гости | Броски | ШМ | ВБ% | СП | |||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 31.10.18 | Extraliga | Спарта | 1:4 | Витковице | 33 | 28 | 20 | 22 | 63.3% | 36.7% | 11 | 14 |
| 28.10.18 | Extraliga | ХК Маунтфилд | 2:3 | Спарта | 29 | 25 | 9 | 12 | 49.3% | 50.8% | 9 | 9 |
| 27.10.18 | Extraliga | Либерец | 4:5 ОТ | Спарта | 27 | 33 | 8 | 6 | 56.9% | 43.1% | 7 | 9 |
| 23.10.18 | Extraliga | Спарта | 1:2 | Литвинов | 22 | 28 | 12 | 10 | 55.4% | 44.6% | 10 | 18 |
| 21.10.18 | Extraliga | Спарта | 4:2 | Комета Брно | 30 | 32 | 6 | 6 | 47.8% | 52.2% | 4 | 11 |
| 20.10.18 | Extraliga | Литвинов | 0:2 | Спарта | 33 | 21 | 8 | 8 | 58.9% | 41.1% | 11 | 8 |
| 12.10.18 | Extraliga | Тршинец | 4:5 | Спарта | 41 | 30 | 28 | 32 | 60.8% | 39.2% | 14 | 10 |
| 09.10.18 | Extraliga | Спарта | 5:2 | Карловы Вары | 40 | 20 | 16 | 10 | 54.9% | 45.1% | 5 | 2 |
| 07.10.18 | Extraliga | Спарта | 1:5 | Злин | 32 | 39 | 51 | 8 | 62.2% | 37.8% | 14 | 12 |
| 05.10.18 | Extraliga | Оломоуц | 2:4 | Спарта | 42 | 19 | 24 | 12 | 53.1% | 46.9% | 13 | 3 |
Все матчи за последний год до этой игры.
За последний год до этой игры (56 и 54 матчей).
Для исхода — среднее по доступным конторам (число справа), для тотала и форы — самая сбалансированная линия архива. Контора бывает и одна, так что это не всегда консенсус рынка. «Наш» — справедливая цена по Пуассону: ожидаемые шайбы основного времени по форме обеих команд, привязанные к рыночной линии тотала. ⚡ — цена букмекера выше справедливой более чем на 0.15.