Спарта выигрывает 4:5 в овертайме; броски в створ — 27 против 33.
Разницу сделали спецбригады: голы в большинстве 1:0.
| Показатель | Либерец | Спарта | Итого |
|---|---|---|---|
| Количество игр | 15 | 15 | — |
| Тотал меньше 5 | 6 40% | 6 40% | — |
| Тотал больше 5 | 5 33% | 5 33% | — |
| Матчей дома / в гостях | 6 | 6 | — |
| Тотал меньше (дома / в гостях) | 2 33% | 3 50% | — |
| Тотал больше (дома / в гостях) | 2 33% | 2 33% | — |
| Индивидуальный тотал (общий) | 3.13 | 2.67 | 5.80 |
| Индивидуальный тотал (дома / в гостях) | 3.50 | 2.50 | 6.00 |
| Средний общий тотал | 5.53 | 4.80 | 5.17 |
| Средний общий тотал (дома / в гостях) | 5.33 | 4.83 | 5.08 |
| Средний ИТ соперников | 2.40 | 2.13 | 4.53 |
| Предполагаемый тотал | — | — | 5.17 |
Последние 15 и 15 матчей; голы за основное время (без ОТ и буллитов); порог — консенсусная линия тотала.
| Дата | Дома | Гости | Броски | ШМ | ВБ% | СП | |||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 25.02.26 | Liberec | 1:2 ОТ | Sparta Prague | – | – | – | – | – | – | – | – |
| 14.11.25 | Liberec | 3:0 | Sparta Prague | – | – | – | – | – | – | – | – |
| 09.11.25 | Sparta Prague | 4:3 ОТ | Liberec | – | – | – | – | – | – | – | – |
| 28.09.25 | Sparta Prague | 1:3 | Liberec | – | – | – | – | – | – | – | – |
| 28.02.25 | Sparta Prague | 1:0 | Liberec | – | – | – | – | – | – | – | – |
| 17.01.25 | Liberec | 4:1 | Sparta Prague | – | – | – | – | – | – | – | – |
| 20.03.24 | Liberec | 2:5 | Sparta Prague | – | – | – | – | – | – | – | – |
| 19.03.24 | Liberec | 3:5 | Sparta Prague | – | – | – | – | – | – | – | – |
| 16.03.24 | Sparta Prague | 3:2 ОТ | Liberec | – | – | – | – | – | – | – | – |
| 15.03.24 | Sparta Prague | 3:2 Б | Liberec | – | – | – | – | – | – | – | – |
| Дата | Лига | Дома | Гости | Броски | ШМ | ВБ% | СП | |||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 21.10.18 | Extraliga | Vitkovice | 6:4 | Liberec | 39 | 30 | 8 | 12 | 40.3% | 59.7% | 27 | 26 |
| 19.10.18 | Extraliga | Kometa Brno | 2:5 | Liberec | 34 | 28 | 6 | 12 | 54.8% | 45.2% | 6 | 5 |
| 14.10.18 | Extraliga | Liberec | 5:0 | Litvinov | 37 | 26 | 31 | 22 | 48.7% | 51.4% | 16 | 8 |
| 12.10.18 | Extraliga | Mountfield HK | 3:2 ОТ | Liberec | 28 | 31 | 10 | 8 | 44.9% | 55.1% | 9 | 4 |
| 26.03.18 | Extraliga — Плей-офф | Mountfield HK | 2:1 | Liberec | 32 | 32 | 8 | 4 | 54.9% | 45.1% | 7 | 5 |
| 04.03.18 | Extraliga | Vitkovice | 3:2 ОТ | Liberec | 24 | 37 | 52 | 30 | 28.8% | 71.2% | 26 | 6 |
| 23.01.18 | Extraliga | Liberec | 6:2 | Kometa Brno | 29 | 26 | 2 | 6 | 47.4% | 52.6% | 11 | 15 |
| 19.01.18 | Extraliga | Liberec | 5:1 | Litvinov | 39 | 22 | 16 | 26 | 60.3% | 39.7% | 9 | 13 |
| Дата | Лига | Дома | Гости | Броски | ШМ | ВБ% | СП | |||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 23.10.18 | Extraliga | Sparta Prague | 1:2 | Litvinov | 22 | 28 | 12 | 10 | 55.4% | 44.6% | 10 | 18 |
| 21.10.18 | Extraliga | Sparta Prague | 4:2 | Kometa Brno | 30 | 32 | 6 | 6 | 47.8% | 52.2% | 4 | 11 |
| 20.10.18 | Extraliga | Litvinov | 0:2 | Sparta Prague | 33 | 21 | 8 | 8 | 58.9% | 41.1% | 11 | 8 |
| 25.09.18 | Extraliga | Sparta Prague | 1:2 ОТ | Mountfield HK | 22 | 31 | 10 | 10 | 45.3% | 54.7% | 11 | 8 |
| 16.09.18 | Extraliga | Vitkovice | 3:2 | Sparta Prague | 33 | 37 | 14 | 16 | 41.5% | 58.5% | 11 | 16 |
| 14.09.18 | Extraliga | Sparta Prague | 4:0 | Mountfield HK | 27 | 45 | 20 | 18 | 55.1% | 44.9% | 11 | 7 |
| 30.01.18 | Extraliga | Sparta Prague | 3:4 ОТ | Kometa Brno | 46 | 19 | 6 | 10 | 49.1% | 50.9% | 7 | 14 |
| 21.01.18 | Extraliga | Sparta Prague | 4:3 | Vitkovice | 53 | 32 | 6 | 10 | 54.7% | 45.3% | 11 | 6 |
Перевес: Либерец лучше по 6 показателям из 10 (у «Спарта» — 3, поровну — 1).
| В среднем за матч | Либерец | Спарта |
|---|---|---|
| Матчей · В-П | 8 · 4-4 (ОТ 2) | 8 · 4-4 (ОТ 2) |
| Очки за матч | 1.75 | 1.75 |
| Шайбы: заб. / проп. | 3.75 / 2.38 | 2.62 / 2.00 |
| Броски: свои / по своим воротам | 32.9 / 28.9 | 32.2 / 31.6 |
| Реализация / отражено | 11.4% / 91.8% | 8.1% / 93.7% |
| Вбрасывания / силовые | 54.1% / 10.2 | 50.9% / 9.8 |
| Штрафные минуты | 14.4 | 10.5 |
| Дата | Лига | Дома | Гости | Броски | ШМ | ВБ% | СП | |||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 05.10.18 | Extraliga | Karlovy Vary 1570 | 2:3 | Liberec | 31 | 22 | 8 | 12 | 53.9% | 46.2% | 10 | 10 |
| 02.10.18 | Extraliga | Pardubice 1655 | 4:1 | Liberec | 22 | 34 | 18 | 46 | 50.7% | 49.3% | 12 | 5 |
| 23.09.18 | Extraliga | Liberec | 4:1 | Trinec 1590 | 29 | 21 | 6 | 12 | 58.3% | 41.7% | 12 | 8 |
| 16.09.18 | Extraliga | Liberec | 0:2 | Pardubice 1655 | 35 | 36 | 14 | 12 | 39.2% | 60.8% | 14 | 2 |
| 14.09.18 | Extraliga | Plzen 1557 | 4:0 | Liberec | 27 | 23 | 10 | 12 | 54.2% | 45.8% | 6 | 11 |
| 02.03.18 | Extraliga | Liberec | 4:0 | Plzen 1557 | 25 | 26 | 12 | 10 | 65.2% | 34.9% | 18 | 16 |
| 06.02.18 | Extraliga | Pardubice 1655 | 2:1 | Liberec | 32 | 23 | 8 | 8 | 46.6% | 53.4% | 10 | 8 |
| 30.01.18 | Extraliga | Liberec | 0:4 | Trinec 1590 | 42 | 24 | 10 | 12 | 56.1% | 43.9% | 11 | 7 |
| Дата | Лига | Дома | Гости | Броски | ШМ | ВБ% | СП | |||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 12.10.18 | Extraliga | Trinec 1590 | 4:5 | Sparta Prague | 41 | 30 | 28 | 32 | 60.8% | 39.2% | 14 | 10 |
| 09.10.18 | Extraliga | Sparta Prague | 5:2 | Karlovy Vary 1570 | 40 | 20 | 16 | 10 | 54.9% | 45.1% | 5 | 2 |
| 25.09.18 | Extraliga | Sparta Prague | 1:2 ОТ | Mountfield HK 1542 | 22 | 31 | 10 | 10 | 45.3% | 54.7% | 11 | 8 |
| 23.09.18 | Extraliga | Sparta Prague | 4:1 | Pardubice 1655 | 38 | 29 | 10 | 12 | 50% | 50% | 7 | 9 |
| 21.09.18 | Extraliga | Plzen 1557 | 2:3 ОТ | Sparta Prague | 46 | 30 | 12 | 12 | 52.4% | 47.6% | 10 | 11 |
| 14.09.18 | Extraliga | Sparta Prague | 4:0 | Mountfield HK 1542 | 27 | 45 | 20 | 18 | 55.1% | 44.9% | 11 | 7 |
| 02.02.18 | Extraliga | Mountfield HK 1542 | 4:1 | Sparta Prague | 18 | 30 | 8 | 10 | 56.1% | 43.9% | 10 | 11 |
| 28.01.18 | Extraliga | Sparta Prague | 2:4 | Plzen 1557 | 33 | 31 | 6 | 10 | 57.7% | 42.3% | 18 | 19 |
| Дата | Лига | Дома | Гости | Броски | ШМ | ВБ% | СП | |||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 21.10.18 | Extraliga | Vitkovice | 6:4 | Liberec | 39 | 30 | 8 | 12 | 40.3% | 59.7% | 27 | 26 |
| 19.10.18 | Extraliga | Kometa Brno | 2:5 | Liberec | 34 | 28 | 6 | 12 | 54.8% | 45.2% | 6 | 5 |
| 14.10.18 | Extraliga | Liberec | 5:0 | Litvinov | 37 | 26 | 31 | 22 | 48.7% | 51.4% | 16 | 8 |
| 12.10.18 | Extraliga | Mountfield HK | 3:2 ОТ | Liberec | 28 | 31 | 10 | 8 | 44.9% | 55.1% | 9 | 4 |
| 06.10.18 | Extraliga | Liberec | 4:3 ОТ | Olomouc | 32 | 33 | 6 | 22 | 62.9% | 37.1% | 7 | 8 |
| 05.10.18 | Extraliga | Karlovy Vary | 2:3 | Liberec | 31 | 22 | 8 | 12 | 53.9% | 46.2% | 10 | 10 |
| 02.10.18 | Extraliga | Pardubice | 4:1 | Liberec | 22 | 34 | 18 | 46 | 50.7% | 49.3% | 12 | 5 |
| 30.09.18 | Extraliga | Liberec | 8:3 | Mlada Boleslav | 34 | 17 | 6 | 35 | 62.1% | 37.9% | 18 | 11 |
| 28.09.18 | Extraliga | Zlin | 2:7 | Liberec | 28 | 29 | 12 | 22 | 50% | 50% | 13 | 8 |
| 23.09.18 | Extraliga | Liberec | 4:1 | Trinec | 29 | 21 | 6 | 12 | 58.3% | 41.7% | 12 | 8 |
| Дата | Лига | Дома | Гости | Броски | ШМ | ВБ% | СП | |||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 23.10.18 | Extraliga | Sparta Prague | 1:2 | Litvinov | 22 | 28 | 12 | 10 | 55.4% | 44.6% | 10 | 18 |
| 21.10.18 | Extraliga | Sparta Prague | 4:2 | Kometa Brno | 30 | 32 | 6 | 6 | 47.8% | 52.2% | 4 | 11 |
| 20.10.18 | Extraliga | Litvinov | 0:2 | Sparta Prague | 33 | 21 | 8 | 8 | 58.9% | 41.1% | 11 | 8 |
| 12.10.18 | Extraliga | Trinec | 4:5 | Sparta Prague | 41 | 30 | 28 | 32 | 60.8% | 39.2% | 14 | 10 |
| 09.10.18 | Extraliga | Sparta Prague | 5:2 | Karlovy Vary | 40 | 20 | 16 | 10 | 54.9% | 45.1% | 5 | 2 |
| 07.10.18 | Extraliga | Sparta Prague | 1:5 | Zlin | 32 | 39 | 51 | 8 | 62.2% | 37.8% | 14 | 12 |
| 05.10.18 | Extraliga | Olomouc | 2:4 | Sparta Prague | 42 | 19 | 24 | 12 | 53.1% | 46.9% | 13 | 3 |
| 30.09.18 | Extraliga | Sparta Prague | 4:1 | Chomutov | 26 | 28 | 12 | 8 | 48.4% | 51.6% | 4 | 12 |
| 28.09.18 | Extraliga | Mlada Boleslav | 3:1 | Sparta Prague | 29 | 24 | 8 | 8 | 46.8% | 53.2% | 3 | 7 |
| 25.09.18 | Extraliga | Sparta Prague | 1:2 ОТ | Mountfield HK | 22 | 31 | 10 | 10 | 45.3% | 54.7% | 11 | 8 |
Все матчи за последний год до этой игры.
За последний год до этой игры (59 и 53 матчей).
Для исхода — среднее по доступным конторам (число справа), для тотала и форы — самая сбалансированная линия архива. Контора бывает и одна, так что это не всегда консенсус рынка. «Наш» — справедливая цена по Пуассону: ожидаемые шайбы основного времени по форме обеих команд, привязанные к рыночной линии тотала. ⚡ — цена букмекера выше справедливой более чем на 0.15.