Либерец выигрывает 2:5; броски в створ — 34 против 28.
Разницу сделали спецбригады: голы в большинстве 2:1.
Вратарь гостей перетащил: 32 сейва, 94.1% отражённых против 82.1% у визави.
| Показатель | Комета Брно | Либерец | Итого |
|---|---|---|---|
| Количество игр | 15 | 15 | — |
| Тотал меньше 5 | 5 33% | 8 53% | — |
| Тотал больше 5 | 6 40% | 3 20% | — |
| Матчей дома / в гостях | 7 | 8 | — |
| Тотал меньше (дома / в гостях) | 3 43% | 5 62% | — |
| Тотал больше (дома / в гостях) | 2 29% | 1 12% | — |
| Индивидуальный тотал (общий) | 2.73 | 2.87 | 5.60 |
| Индивидуальный тотал (дома / в гостях) | 3.00 | 2.38 | 5.38 |
| Средний общий тотал | 4.93 | 4.80 | 4.87 |
| Средний общий тотал (дома / в гостях) | 4.86 | 4.63 | 4.74 |
| Средний ИТ соперников | 2.20 | 1.93 | 4.13 |
| Предполагаемый тотал | — | — | 4.87 |
Последние 15 и 15 матчей; голы за основное время (без ОТ и буллитов); порог — консенсусная линия тотала.
| Дата | Дома | Гости | Броски | ШМ | ВБ% | СП | |||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 23.01.26 | Liberec | 4:0 | Kometa Brno | – | – | – | – | – | – | – | – |
| 19.12.25 | Kometa Brno | 3:1 | Liberec | – | – | – | – | – | – | – | – |
| 26.10.25 | Liberec | 4:3 | Kometa Brno | – | – | – | – | – | – | – | – |
| 19.09.25 | Kometa Brno | 4:5 | Liberec | – | – | – | – | – | – | – | – |
| 26.01.25 | Liberec | 5:3 | Kometa Brno | – | – | – | – | – | – | – | – |
| 01.03.24 | Liberec | 4:6 | Kometa Brno | – | – | – | – | – | – | – | – |
| 21.01.24 | Kometa Brno | 4:1 | Liberec | – | – | – | – | – | – | – | – |
| 03.12.23 | Liberec | 1:6 | Kometa Brno | – | – | – | – | – | – | – | – |
| 20.10.23 | Kometa Brno | 5:2 | Liberec | – | – | – | – | – | – | – | – |
| 29.01.23 | Kometa Brno | 3:0 | Liberec | – | – | – | – | – | – | – | – |
| Дата | Лига | Дома | Гости | Броски | ШМ | ВБ% | СП | |||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 14.10.18 | Extraliga | Vitkovice | 3:4 | Kometa Brno | 31 | 42 | 10 | 28 | 49.2% | 50.8% | 11 | 16 |
| 12.10.18 | Extraliga | Kometa Brno | 3:1 | Litvinov | 25 | 24 | 8 | 22 | 52.2% | 47.8% | 8 | 8 |
| 07.10.18 | Extraliga | Kometa Brno | 5:3 | Karlovy Vary | 34 | 26 | 12 | 8 | 42.7% | 57.4% | 5 | 0 |
| 05.10.18 | Extraliga | Mountfield HK | 4:2 | Kometa Brno | 29 | 21 | 20 | 14 | 53.9% | 46.2% | 26 | 26 |
| 18.03.18 | Extraliga — Плей-офф | Kometa Brno | 3:1 | Vitkovice | 45 | 22 | 8 | 22 | 53.3% | 46.7% | 13 | 13 |
| 04.03.18 | Extraliga | Kometa Brno | 4:0 | Litvinov | 35 | 15 | 6 | 8 | 67.4% | 32.7% | 2 | 5 |
| 19.01.18 | Extraliga | Kometa Brno | 3:4 ОТ | Mountfield HK | 36 | 28 | 12 | 10 | 42.7% | 57.3% | 8 | 7 |
| Дата | Лига | Дома | Гости | Броски | ШМ | ВБ% | СП | |||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 14.10.18 | Extraliga | Liberec | 5:0 | Litvinov | 37 | 26 | 31 | 22 | 48.7% | 51.4% | 16 | 8 |
| 12.10.18 | Extraliga | Mountfield HK | 3:2 ОТ | Liberec | 28 | 31 | 10 | 8 | 44.9% | 55.1% | 9 | 4 |
| 05.10.18 | Extraliga | Karlovy Vary | 2:3 | Liberec | 31 | 22 | 8 | 12 | 53.9% | 46.2% | 10 | 10 |
| 26.03.18 | Extraliga — Плей-офф | Mountfield HK | 2:1 | Liberec | 32 | 32 | 8 | 4 | 54.9% | 45.1% | 7 | 5 |
| 04.03.18 | Extraliga | Vitkovice | 3:2 ОТ | Liberec | 24 | 37 | 52 | 30 | 28.8% | 71.2% | 26 | 6 |
| 19.01.18 | Extraliga | Liberec | 5:1 | Litvinov | 39 | 22 | 16 | 26 | 60.3% | 39.7% | 9 | 13 |
| 12.01.18 | Extraliga | Liberec | 1:4 | Vitkovice | 39 | 25 | 8 | 20 | 53.9% | 46.2% | 10 | 13 |
Перевес: Комета Брно лучше по 7 показателям из 10 (у «Либерец» — 3).
| В среднем за матч | Комета Брно | Либерец |
|---|---|---|
| Матчей · В-П | 7 · 5-2 (ОТ 1) | 7 · 3-4 (ОТ 2) |
| Очки за матч | 2.29 | 1.57 |
| Шайбы: заб. / проп. | 3.43 / 2.29 | 2.71 / 2.14 |
| Броски: свои / по своим воротам | 34.0 / 25.0 | 33.9 / 26.9 |
| Реализация / отражено | 10.1% / 90.9% | 8.0% / 92.0% |
| Вбрасывания / силовые | 50.7% / 11.1 | 54.3% / 8.6 |
| Штрафные минуты | 12.6 | 15.6 |
| Дата | Лига | Дома | Гости | Броски | ШМ | ВБ% | СП | |||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 07.10.18 | Extraliga | Kometa Brno | 5:3 | Karlovy Vary 1570 | 34 | 26 | 12 | 8 | 42.7% | 57.4% | 5 | 0 |
| 05.10.18 | Extraliga | Mountfield HK 1542 | 4:2 | Kometa Brno | 29 | 21 | 20 | 14 | 53.9% | 46.2% | 26 | 26 |
| 30.09.18 | Extraliga | Kometa Brno | 2:1 | Trinec 1590 | 25 | 20 | 4 | 2 | 50.8% | 49.2% | 6 | 3 |
| 29.09.18 | Extraliga | Pardubice 1655 | 3:2 | Kometa Brno | 36 | 23 | 6 | 14 | 61.6% | 38.4% | 15 | 11 |
| 16.09.18 | Extraliga | Kometa Brno | 3:2 | Plzen 1557 | 28 | 26 | 6 | 18 | 44.1% | 55.9% | 9 | 5 |
| 22.04.18 | Extraliga — Плей-офф | Trinec 1590 | 1:4 | Kometa Brno | 27 | 25 | 8 | 8 | 67.7% | 32.3% | 12 | 8 |
| 19.04.18 | Extraliga — Плей-офф | Kometa Brno | 5:2 | Trinec 1590 | 27 | 30 | 12 | 14 | 43.2% | 56.8% | 13 | 9 |
| 18.04.18 | Extraliga — Плей-офф | Kometa Brno | 3:2 | Trinec 1590 | 18 | 27 | 8 | 12 | 50% | 50% | 9 | 9 |
| Дата | Лига | Дома | Гости | Броски | ШМ | ВБ% | СП | |||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 14.10.18 | Extraliga | Liberec | 5:0 | Litvinov 1402 | 37 | 26 | 31 | 22 | 48.7% | 51.4% | 16 | 8 |
| 12.10.18 | Extraliga | Mountfield HK 1542 | 3:2 ОТ | Liberec | 28 | 31 | 10 | 8 | 44.9% | 55.1% | 9 | 4 |
| 06.10.18 | Extraliga | Liberec | 4:3 ОТ | Olomouc 1398 | 32 | 33 | 6 | 22 | 62.9% | 37.1% | 7 | 8 |
| 30.09.18 | Extraliga | Liberec | 8:3 | Mlada Boleslav 1428 | 34 | 17 | 6 | 35 | 62.1% | 37.9% | 18 | 11 |
| 28.09.18 | Extraliga | Zlin 1512 | 2:7 | Liberec | 28 | 29 | 12 | 22 | 50% | 50% | 13 | 8 |
| 26.03.18 | Extraliga — Плей-офф | Mountfield HK 1542 | 2:1 | Liberec | 32 | 32 | 8 | 4 | 54.9% | 45.1% | 7 | 5 |
| 24.03.18 | Extraliga — Плей-офф | Liberec | 1:2 | Mountfield HK 1542 | 22 | 23 | 8 | 8 | 50% | 50% | 9 | 10 |
| 22.03.18 | Extraliga — Плей-офф | Mountfield HK 1542 | 1:2 | Liberec | 31 | 18 | 4 | 8 | 37.7% | 62.3% | 21 | 7 |
| Дата | Лига | Дома | Гости | Броски | ШМ | ВБ% | СП | |||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 14.10.18 | Extraliga | Vitkovice | 3:4 | Kometa Brno | 31 | 42 | 10 | 28 | 49.2% | 50.8% | 11 | 16 |
| 12.10.18 | Extraliga | Kometa Brno | 3:1 | Litvinov | 25 | 24 | 8 | 22 | 52.2% | 47.8% | 8 | 8 |
| 07.10.18 | Extraliga | Kometa Brno | 5:3 | Karlovy Vary | 34 | 26 | 12 | 8 | 42.7% | 57.4% | 5 | 0 |
| 05.10.18 | Extraliga | Mountfield HK | 4:2 | Kometa Brno | 29 | 21 | 20 | 14 | 53.9% | 46.2% | 26 | 26 |
| 30.09.18 | Extraliga | Kometa Brno | 2:1 | Trinec | 25 | 20 | 4 | 2 | 50.8% | 49.2% | 6 | 3 |
| 29.09.18 | Extraliga | Pardubice | 3:2 | Kometa Brno | 36 | 23 | 6 | 14 | 61.6% | 38.4% | 15 | 11 |
| 23.09.18 | Extraliga | Kometa Brno | 0:2 | Mlada Boleslav | 36 | 37 | 10 | 10 | 51.5% | 48.5% | 3 | 6 |
| 22.09.18 | Extraliga | Olomouc | 1:2 | Kometa Brno | 39 | 35 | 12 | 12 | 52.6% | 47.4% | 10 | 10 |
| 16.09.18 | Extraliga | Kometa Brno | 3:2 | Plzen | 28 | 26 | 6 | 18 | 44.1% | 55.9% | 9 | 5 |
| 15.09.18 | Extraliga | Chomutov | 2:4 | Kometa Brno | 22 | 23 | 10 | 10 | 57.3% | 42.7% | 9 | 6 |
| Дата | Лига | Дома | Гости | Броски | ШМ | ВБ% | СП | |||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 14.10.18 | Extraliga | Liberec | 5:0 | Litvinov | 37 | 26 | 31 | 22 | 48.7% | 51.4% | 16 | 8 |
| 12.10.18 | Extraliga | Mountfield HK | 3:2 ОТ | Liberec | 28 | 31 | 10 | 8 | 44.9% | 55.1% | 9 | 4 |
| 06.10.18 | Extraliga | Liberec | 4:3 ОТ | Olomouc | 32 | 33 | 6 | 22 | 62.9% | 37.1% | 7 | 8 |
| 05.10.18 | Extraliga | Karlovy Vary | 2:3 | Liberec | 31 | 22 | 8 | 12 | 53.9% | 46.2% | 10 | 10 |
| 02.10.18 | Extraliga | Pardubice | 4:1 | Liberec | 22 | 34 | 18 | 46 | 50.7% | 49.3% | 12 | 5 |
| 30.09.18 | Extraliga | Liberec | 8:3 | Mlada Boleslav | 34 | 17 | 6 | 35 | 62.1% | 37.9% | 18 | 11 |
| 28.09.18 | Extraliga | Zlin | 2:7 | Liberec | 28 | 29 | 12 | 22 | 50% | 50% | 13 | 8 |
| 23.09.18 | Extraliga | Liberec | 4:1 | Trinec | 29 | 21 | 6 | 12 | 58.3% | 41.7% | 12 | 8 |
| 21.09.18 | Extraliga | Chomutov | 1:3 | Liberec | 26 | 42 | 22 | 12 | 43.2% | 56.8% | 12 | 10 |
| 16.09.18 | Extraliga | Liberec | 0:2 | Pardubice | 35 | 36 | 14 | 12 | 39.2% | 60.8% | 14 | 2 |
Все матчи за последний год до этой игры.
За последний год до этой игры (62 и 60 матчей).
Для исхода — среднее по доступным конторам (число справа), для тотала и форы — самая сбалансированная линия архива. Контора бывает и одна, так что это не всегда консенсус рынка. «Наш» — справедливая цена по Пуассону: ожидаемые шайбы основного времени по форме обеих команд, привязанные к рыночной линии тотала. ⚡ — цена букмекера выше справедливой более чем на 0.15.