Млада Болеслав выигрывает 1:2; броски в створ — 34 против 25.
Разницу сделали спецбригады: голы в большинстве 1:0.
| Показатель | Пардубице | Млада Болеслав | Итого |
|---|---|---|---|
| Количество игр | 15 | 15 | — |
| Тотал меньше 5 | 5 33% | 5 33% | — |
| Тотал больше 5 | 9 60% | 6 40% | — |
| Матчей дома / в гостях | 6 | 8 | — |
| Тотал меньше (дома / в гостях) | 2 33% | 1 12% | — |
| Тотал больше (дома / в гостях) | 3 50% | 4 50% | — |
| Индивидуальный тотал (общий) | 2.47 | 2.60 | 5.07 |
| Индивидуальный тотал (дома / в гостях) | 3.00 | 2.50 | 5.50 |
| Средний общий тотал | 6.00 | 5.33 | 5.67 |
| Средний общий тотал (дома / в гостях) | 6.17 | 6.38 | 6.27 |
| Средний ИТ соперников | 3.53 | 2.73 | 6.27 |
| Предполагаемый тотал | — | — | 5.67 |
Последние 15 и 15 матчей; голы за основное время (без ОТ и буллитов); порог — консенсусная линия тотала.
| Дата | Дома | Гости | Броски | ШМ | ВБ% | СП | |||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 16.01.26 | Mlada Boleslav | 4:2 | Pardubice | – | – | – | – | – | – | – | – |
| 05.12.25 | Pardubice | 5:2 | Mlada Boleslav | – | – | – | – | – | – | – | – |
| 19.10.25 | Mlada Boleslav | 0:2 | Pardubice | – | – | – | – | – | – | – | – |
| 14.09.25 | Pardubice | 4:1 | Mlada Boleslav | – | – | – | – | – | – | – | – |
| 02.02.25 | Mlada Boleslav | 5:4 Б | Pardubice | – | – | – | – | – | – | – | – |
| 25.02.24 | Mlada Boleslav | 1:4 | Pardubice | – | – | – | – | – | – | – | – |
| 14.01.24 | Pardubice | 4:3 ОТ | Mlada Boleslav | – | – | – | – | – | – | – | – |
| 28.11.23 | Mlada Boleslav | 1:4 | Pardubice | – | – | – | – | – | – | – | – |
| 13.10.23 | Pardubice | 3:1 | Mlada Boleslav | – | – | – | – | – | – | – | – |
| 29.01.23 | Mlada Boleslav | 3:5 | Pardubice | – | – | – | – | – | – | – | – |
| Дата | Лига | Дома | Гости | Броски | ШМ | ВБ% | СП | |||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 16.11.18 | Extraliga | Pardubice | 2:3 | Plzen | 28 | 34 | 8 | 4 | 39% | 61% | 9 | 5 |
| 14.11.18 | Extraliga | Kometa Brno | 2:0 | Pardubice | 30 | 28 | 8 | 6 | 44.4% | 55.6% | 5 | 2 |
| 04.11.18 | Extraliga | Pardubice | 4:5 ОТ | Sparta Prague | 33 | 31 | 12 | 10 | 57.4% | 42.7% | 9 | 2 |
| 02.10.18 | Extraliga | Pardubice | 4:1 | Liberec | 22 | 34 | 18 | 46 | 50.7% | 49.3% | 12 | 5 |
| 30.09.18 | Extraliga | Plzen | 2:3 ОТ | Pardubice | 43 | 21 | 6 | 10 | 53.2% | 46.8% | 10 | 13 |
| 29.09.18 | Extraliga | Pardubice | 3:2 | Kometa Brno | 36 | 23 | 6 | 14 | 61.6% | 38.4% | 15 | 11 |
| 23.09.18 | Extraliga | Sparta Prague | 4:1 | Pardubice | 38 | 29 | 10 | 12 | 50% | 50% | 7 | 9 |
| 16.09.18 | Extraliga | Liberec | 0:2 | Pardubice | 35 | 36 | 14 | 12 | 39.2% | 60.8% | 14 | 2 |
| Дата | Лига | Дома | Гости | Броски | ШМ | ВБ% | СП | |||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 16.11.18 | Extraliga | Mlada Boleslav | 5:2 | Liberec | 37 | 26 | 8 | 32 | 40.4% | 59.7% | 6 | 10 |
| 14.11.18 | Extraliga | Sparta Prague | 3:5 | Mlada Boleslav | 23 | 30 | 4 | 6 | 64.4% | 35.6% | 11 | 6 |
| 04.11.18 | Extraliga | Mlada Boleslav | 2:1 | Kometa Brno | 32 | 25 | 8 | 8 | 42.1% | 57.9% | 11 | 5 |
| 07.10.18 | Extraliga | Plzen | 5:1 | Mlada Boleslav | 24 | 28 | 12 | 14 | 58.2% | 41.8% | 8 | 7 |
| 30.09.18 | Extraliga | Liberec | 8:3 | Mlada Boleslav | 34 | 17 | 6 | 35 | 62.1% | 37.9% | 18 | 11 |
| 28.09.18 | Extraliga | Mlada Boleslav | 3:1 | Sparta Prague | 29 | 24 | 8 | 8 | 46.8% | 53.2% | 3 | 7 |
| 23.09.18 | Extraliga | Kometa Brno | 0:2 | Mlada Boleslav | 36 | 37 | 10 | 10 | 51.5% | 48.5% | 3 | 6 |
| 30.01.18 | Extraliga | Plzen | 1:4 | Mlada Boleslav | 27 | 24 | 39 | 20 | 57.1% | 42.9% | 22 | 11 |
Паритет: 5 показателей за «Пардубице», 5 — за «Млада Болеслав» из 10.
| В среднем за матч | Пардубице | Млада Болеслав |
|---|---|---|
| Матчей · В-П | 8 · 4-4 (ОТ 2) | 8 · 6-2 |
| Очки за матч | 1.50 | 2.25 |
| Шайбы: заб. / проп. | 2.38 / 2.38 | 3.12 / 2.62 |
| Броски: свои / по своим воротам | 29.1 / 33.5 | 29.2 / 27.4 |
| Реализация / отражено | 8.2% / 92.9% | 10.7% / 90.4% |
| Вбрасывания / силовые | 52.7% / 8.9 | 42.0% / 7.6 |
| Штрафные минуты | 10.5 | 13.6 |
| Дата | Лига | Дома | Гости | Броски | ШМ | ВБ% | СП | |||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 14.11.18 | Extraliga | Kometa Brno 1471 | 2:0 | Pardubice | 30 | 28 | 8 | 6 | 44.4% | 55.6% | 5 | 2 |
| 03.11.18 | Extraliga | Litvinov 1402 | 3:4 | Pardubice | 30 | 25 | 6 | 12 | 60% | 40% | 8 | 8 |
| 28.10.18 | Extraliga | Vitkovice 1436 | 3:1 | Pardubice | 29 | 28 | 6 | 6 | 51.6% | 48.4% | 18 | 18 |
| 19.10.18 | Extraliga | Olomouc 1398 | 4:2 | Pardubice | 41 | 16 | 6 | 12 | 50.8% | 49.2% | 4 | 4 |
| 07.10.18 | Extraliga | Pardubice | 5:3 | Chomutov 1393 | 29 | 25 | 35 | 16 | 60.4% | 39.6% | 4 | 10 |
| 29.09.18 | Extraliga | Pardubice | 3:2 | Kometa Brno 1471 | 36 | 23 | 6 | 14 | 61.6% | 38.4% | 15 | 11 |
| 21.09.18 | Extraliga | Pardubice | 2:6 | Litvinov 1402 | 36 | 25 | 16 | 6 | 52.2% | 47.8% | 11 | 6 |
| 14.09.18 | Extraliga | Pardubice | 1:2 | Vitkovice 1436 | 47 | 28 | 10 | 8 | 43.9% | 56.1% | 23 | 13 |
| Дата | Лига | Дома | Гости | Броски | ШМ | ВБ% | СП | |||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 16.11.18 | Extraliga | Mlada Boleslav | 5:2 | Liberec 1594 | 37 | 26 | 8 | 32 | 40.4% | 59.7% | 6 | 10 |
| 14.11.18 | Extraliga | Sparta Prague 1630 | 3:5 | Mlada Boleslav | 23 | 30 | 4 | 6 | 64.4% | 35.6% | 11 | 6 |
| 26.10.18 | Extraliga | Trinec 1590 | 4:1 | Mlada Boleslav | 35 | 25 | 8 | 6 | 60% | 40% | 13 | 8 |
| 30.09.18 | Extraliga | Liberec 1594 | 8:3 | Mlada Boleslav | 34 | 17 | 6 | 35 | 62.1% | 37.9% | 18 | 11 |
| 28.09.18 | Extraliga | Mlada Boleslav | 3:1 | Sparta Prague 1630 | 29 | 24 | 8 | 8 | 46.8% | 53.2% | 3 | 7 |
| 04.03.18 | Extraliga | Mlada Boleslav | 3:2 | Trinec 1590 | 48 | 45 | 20 | 24 | 48.3% | 51.7% | 11 | 4 |
| 02.03.18 | Extraliga | Sparta Prague 1630 | 6:2 | Mlada Boleslav | 27 | 30 | 10 | 6 | 51.4% | 48.6% | 8 | 10 |
| 28.01.18 | Extraliga | Mlada Boleslav | 0:3 | Liberec 1594 | 26 | 26 | 8 | 2 | 33.3% | 66.7% | 16 | 9 |
| Дата | Лига | Дома | Гости | Броски | ШМ | ВБ% | СП | |||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 16.11.18 | Extraliga | Pardubice | 2:3 | Plzen | 28 | 34 | 8 | 4 | 39% | 61% | 9 | 5 |
| 14.11.18 | Extraliga | Kometa Brno | 2:0 | Pardubice | 30 | 28 | 8 | 6 | 44.4% | 55.6% | 5 | 2 |
| 04.11.18 | Extraliga | Pardubice | 4:5 ОТ | Sparta Prague | 33 | 31 | 12 | 10 | 57.4% | 42.7% | 9 | 2 |
| 03.11.18 | Extraliga | Litvinov | 3:4 | Pardubice | 30 | 25 | 6 | 12 | 60% | 40% | 8 | 8 |
| 28.10.18 | Extraliga | Vitkovice | 3:1 | Pardubice | 29 | 28 | 6 | 6 | 51.6% | 48.4% | 18 | 18 |
| 26.10.18 | Extraliga | Mountfield HK | 4:6 | Pardubice | 42 | 22 | 10 | 14 | 40.7% | 59.3% | 20 | 16 |
| 21.10.18 | Extraliga | Pardubice | 1:7 | Karlovy Vary | 23 | 20 | 30 | 14 | 45% | 55% | 9 | 1 |
| 19.10.18 | Extraliga | Olomouc | 4:2 | Pardubice | 41 | 16 | 6 | 12 | 50.8% | 49.2% | 4 | 4 |
| 13.10.18 | Extraliga | Trinec | 6:1 | Pardubice | 29 | 14 | 10 | 29 | 59.3% | 40.7% | 7 | 7 |
| 10.10.18 | Extraliga | Zlin | 6:1 | Pardubice | 39 | 22 | 2 | 8 | 42.2% | 57.8% | 6 | 9 |
| Дата | Лига | Дома | Гости | Броски | ШМ | ВБ% | СП | |||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 16.11.18 | Extraliga | Mlada Boleslav | 5:2 | Liberec | 37 | 26 | 8 | 32 | 40.4% | 59.7% | 6 | 10 |
| 14.11.18 | Extraliga | Sparta Prague | 3:5 | Mlada Boleslav | 23 | 30 | 4 | 6 | 64.4% | 35.6% | 11 | 6 |
| 04.11.18 | Extraliga | Mlada Boleslav | 2:1 | Kometa Brno | 32 | 25 | 8 | 8 | 42.1% | 57.9% | 11 | 5 |
| 02.11.18 | Extraliga | Vitkovice | 3:2 | Mlada Boleslav | 33 | 33 | 22 | 6 | 58.9% | 41.1% | 17 | 12 |
| 30.10.18 | Extraliga | Mlada Boleslav | 0:1 | Karlovy Vary | 25 | 16 | 14 | 10 | 47.1% | 52.9% | 10 | 4 |
| 28.10.18 | Extraliga | Litvinov | 0:3 | Mlada Boleslav | 39 | 21 | 8 | 8 | 57.9% | 42.1% | 14 | 8 |
| 26.10.18 | Extraliga | Trinec | 4:1 | Mlada Boleslav | 35 | 25 | 8 | 6 | 60% | 40% | 13 | 8 |
| 21.10.18 | Extraliga | Mlada Boleslav | 4:1 | Mountfield HK | 26 | 22 | 10 | 16 | 55.6% | 44.4% | 11 | 6 |
| 19.10.18 | Extraliga | Zlin | 5:3 | Mlada Boleslav | 22 | 29 | 6 | 14 | 50.8% | 49.2% | 6 | 15 |
| 14.10.18 | Extraliga | Mlada Boleslav | 1:2 | Olomouc | 31 | 20 | 6 | 6 | 37% | 63% | 12 | 14 |
Все матчи за последний год до этой игры.
За последний год до этой игры (56 и 56 матчей).
Для исхода — среднее по доступным конторам (число справа), для тотала и форы — самая сбалансированная линия архива. Контора бывает и одна, так что это не всегда консенсус рынка. «Наш» — справедливая цена по Пуассону: ожидаемые шайбы основного времени по форме обеих команд, привязанные к рыночной линии тотала. ⚡ — цена букмекера выше справедливой более чем на 0.15.