Либерец выигрывает 0:1; броски в створ — 25 против 24.
| Показатель | Пардубице | Либерец | Итого |
|---|---|---|---|
| Количество игр | 15 | 15 | — |
| Тотал меньше 5 | 6 40% | 7 47% | — |
| Тотал больше 5 | 5 33% | 5 33% | — |
| Матчей дома / в гостях | 8 | 8 | — |
| Тотал меньше (дома / в гостях) | 2 25% | 5 62% | — |
| Тотал больше (дома / в гостях) | 3 38% | 3 38% | — |
| Индивидуальный тотал (общий) | 1.73 | 3.00 | 4.73 |
| Индивидуальный тотал (дома / в гостях) | 2.25 | 2.38 | 4.63 |
| Средний общий тотал | 5.33 | 4.93 | 5.13 |
| Средний общий тотал (дома / в гостях) | 5.63 | 4.75 | 5.19 |
| Средний ИТ соперников | 3.60 | 1.93 | 5.53 |
| Предполагаемый тотал | — | — | 5.13 |
Последние 15 и 15 матчей; голы за основное время (без ОТ и буллитов); порог — консенсусная линия тотала.
| Дата | Дома | Гости | Броски | ШМ | ВБ% | СП | |||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 11.01.26 | Pardubice | 2:1 Б | Liberec | – | – | – | – | – | – | – | – |
| 30.11.25 | Liberec | 4:2 | Pardubice | – | – | – | – | – | – | – | – |
| 17.10.25 | Pardubice | 0:5 | Liberec | – | – | – | – | – | – | – | – |
| 12.09.25 | Liberec | 4:2 | Pardubice | – | – | – | – | – | – | – | – |
| 25.02.25 | Liberec | 3:2 | Pardubice | – | – | – | – | – | – | – | – |
| 18.02.24 | Pardubice | 7:1 | Liberec | – | – | – | – | – | – | – | – |
| 05.01.24 | Liberec | 1:4 | Pardubice | – | – | – | – | – | – | – | – |
| 19.11.23 | Pardubice | 2:3 | Liberec | – | – | – | – | – | – | – | – |
| 01.10.23 | Liberec | 4:3 Б | Pardubice | – | – | – | – | – | – | – | – |
| 28.02.23 | Liberec | 5:1 | Pardubice | – | – | – | – | – | – | – | – |
| Дата | Лига | Дома | Гости | Броски | ШМ | ВБ% | СП | |||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 26.01.19 | Extraliga | Mountfield HK | 2:1 | Pardubice | 33 | 21 | 22 | 8 | 60% | 40% | 8 | 5 |
| 25.01.19 | Extraliga | Pardubice | 2:3 ОТ | Karlovy Vary | 35 | 36 | 6 | 18 | 49.2% | 50.8% | 7 | 6 |
| 04.01.19 | Extraliga | Plzen | 11:1 | Pardubice | 43 | 23 | 6 | 12 | 55.4% | 44.6% | 10 | 8 |
| 28.12.18 | Extraliga | Sparta Prague | 1:3 | Pardubice | 34 | 20 | 22 | 47 | 53.1% | 46.9% | 8 | 3 |
| 09.12.18 | Extraliga | Pardubice | 1:4 | Mountfield HK | 23 | 32 | 30 | 6 | 50.9% | 49.1% | 8 | 4 |
| 07.12.18 | Extraliga | Karlovy Vary | 4:3 | Pardubice | 19 | 23 | 4 | 6 | 52.3% | 47.7% | 9 | 12 |
| 16.11.18 | Extraliga | Pardubice | 2:3 | Plzen | 28 | 34 | 8 | 4 | 39% | 61% | 9 | 5 |
| 04.11.18 | Extraliga | Pardubice | 4:5 ОТ | Sparta Prague | 33 | 31 | 12 | 10 | 57.4% | 42.7% | 9 | 2 |
| Дата | Лига | Дома | Гости | Броски | ШМ | ВБ% | СП | |||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 30.01.19 | Extraliga | Liberec | 4:0 | Plzen | 28 | 23 | 36 | 22 | 57.8% | 42.2% | 10 | 13 |
| 27.01.19 | Extraliga | Sparta Prague | 1:2 | Liberec | 26 | 24 | 8 | 4 | 56.1% | 43.9% | 8 | 0 |
| 13.01.19 | Extraliga | Mountfield HK | 3:1 | Liberec | 22 | 32 | 12 | 4 | 40% | 60% | 11 | 2 |
| 06.01.19 | Extraliga | Karlovy Vary | 2:3 | Liberec | 21 | 30 | 12 | 24 | 47.1% | 52.9% | 17 | 10 |
| 19.12.18 | Extraliga | Plzen | 7:3 | Liberec | 33 | 26 | 18 | 14 | 50.9% | 49.1% | 16 | 14 |
| 09.12.18 | Extraliga | Liberec | 4:1 | Sparta Prague | 23 | 31 | 2 | 10 | 47.5% | 52.5% | 11 | 16 |
| 25.11.18 | Extraliga | Liberec | 4:3 ОТ | Mountfield HK | 35 | 36 | 8 | 18 | 59.5% | 40.5% | 11 | 16 |
| 18.11.18 | Extraliga | Liberec | 4:1 | Karlovy Vary | 34 | 19 | 4 | 8 | 58.5% | 41.5% | 11 | 5 |
Перевес: Либерец лучше по 10 показателям из 10 (у «Пардубице» — 0).
| В среднем за матч | Пардубице | Либерец |
|---|---|---|
| Матчей · В-П | 8 · 1-7 (ОТ 2) | 8 · 6-2 (ОТ 1) |
| Очки за матч | 0.62 | 2.12 |
| Шайбы: заб. / проп. | 2.12 / 4.12 | 3.12 / 2.25 |
| Броски: свои / по своим воротам | 25.8 / 32.8 | 29.0 / 26.4 |
| Реализация / отражено | 8.3% / 87.4% | 10.8% / 91.5% |
| Вбрасывания / силовые | 47.0% / 7.6 | 53.7% / 8.6 |
| Штрафные минуты | 16.1 | 12.0 |
| Дата | Лига | Дома | Гости | Броски | ШМ | ВБ% | СП | |||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 26.01.19 | Extraliga | Mountfield HK 1552 | 2:1 | Pardubice | 33 | 21 | 22 | 8 | 60% | 40% | 8 | 5 |
| 25.01.19 | Extraliga | Pardubice | 2:3 ОТ | Karlovy Vary 1570 | 35 | 36 | 6 | 18 | 49.2% | 50.8% | 7 | 6 |
| 18.01.19 | Extraliga | Pardubice | 2:5 | Trinec 1590 | 24 | 30 | 12 | 6 | 60.9% | 39.1% | 11 | 5 |
| 04.01.19 | Extraliga | Plzen 1547 | 11:1 | Pardubice | 43 | 23 | 6 | 12 | 55.4% | 44.6% | 10 | 8 |
| 28.12.18 | Extraliga | Sparta Prague 1630 | 1:3 | Pardubice | 34 | 20 | 22 | 47 | 53.1% | 46.9% | 8 | 3 |
| 09.12.18 | Extraliga | Pardubice | 1:4 | Mountfield HK 1552 | 23 | 32 | 30 | 6 | 50.9% | 49.1% | 8 | 4 |
| 07.12.18 | Extraliga | Karlovy Vary 1570 | 4:3 | Pardubice | 19 | 23 | 4 | 6 | 52.3% | 47.7% | 9 | 12 |
| 29.11.18 | Extraliga | Trinec 1590 | 4:1 | Pardubice | 26 | 23 | 4 | 22 | 45.6% | 54.4% | 6 | 5 |
| Дата | Лига | Дома | Гости | Броски | ШМ | ВБ% | СП | |||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 27.01.19 | Extraliga | Sparta Prague 1630 | 1:2 | Liberec | 26 | 24 | 8 | 4 | 56.1% | 43.9% | 8 | 0 |
| 22.01.19 | Extraliga | Liberec | 4:3 | Trinec 1590 | 24 | 25 | 12 | 20 | 43.9% | 56.1% | 4 | 6 |
| 09.12.18 | Extraliga | Liberec | 4:1 | Sparta Prague 1630 | 23 | 31 | 2 | 10 | 47.5% | 52.5% | 11 | 16 |
| 04.11.18 | Extraliga | Trinec 1590 | 5:3 | Liberec | 33 | 21 | 10 | 4 | 48.3% | 51.7% | 7 | 6 |
| 27.10.18 | Extraliga | Liberec | 4:5 ОТ | Sparta Prague 1630 | 27 | 33 | 8 | 6 | 56.9% | 43.1% | 7 | 9 |
| 23.09.18 | Extraliga | Liberec | 4:1 | Trinec 1590 | 29 | 21 | 6 | 12 | 58.3% | 41.7% | 12 | 8 |
| 09.03.18 | Extraliga — Плей-офф | Sparta Prague 1630 | 1:4 | Liberec | 37 | 18 | 4 | 12 | 58.7% | 41.3% | 15 | 6 |
| 07.03.18 | Extraliga — Плей-офф | Liberec | 4:1 | Sparta Prague 1630 | 25 | 20 | 36 | 85 | 59.3% | 40.7% | 8 | 11 |
| Дата | Лига | Дома | Гости | Броски | ШМ | ВБ% | СП | |||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 26.01.19 | Extraliga | Mountfield HK | 2:1 | Pardubice | 33 | 21 | 22 | 8 | 60% | 40% | 8 | 5 |
| 25.01.19 | Extraliga | Pardubice | 2:3 ОТ | Karlovy Vary | 35 | 36 | 6 | 18 | 49.2% | 50.8% | 7 | 6 |
| 20.01.19 | Extraliga | Pardubice | 6:2 | Olomouc | 29 | 26 | 12 | 12 | 44.6% | 55.4% | 2 | 4 |
| 18.01.19 | Extraliga | Pardubice | 2:5 | Trinec | 24 | 30 | 12 | 6 | 60.9% | 39.1% | 11 | 5 |
| 13.01.19 | Extraliga | Zlin | 5:1 | Pardubice | 23 | 19 | 8 | 67 | 60% | 40% | 15 | 14 |
| 11.01.19 | Extraliga | Pardubice | 2:3 | Chomutov | 20 | 32 | 16 | 22 | 59.3% | 40.7% | 5 | 6 |
| 09.01.19 | Extraliga | Vitkovice | 4:1 | Pardubice | 25 | 24 | 10 | 8 | 47.2% | 52.8% | 10 | 12 |
| 06.01.19 | Extraliga | Mlada Boleslav | 1:0 | Pardubice | 26 | 23 | 8 | 6 | 45.5% | 54.6% | 6 | 12 |
| 04.01.19 | Extraliga | Plzen | 11:1 | Pardubice | 43 | 23 | 6 | 12 | 55.4% | 44.6% | 10 | 8 |
| 30.12.18 | Extraliga | Pardubice | 1:4 | Kometa Brno | 27 | 31 | 4 | 10 | 54.1% | 45.9% | 3 | 3 |
| Дата | Лига | Дома | Гости | Броски | ШМ | ВБ% | СП | |||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 30.01.19 | Extraliga | Liberec | 4:0 | Plzen | 28 | 23 | 36 | 22 | 57.8% | 42.2% | 10 | 13 |
| 27.01.19 | Extraliga | Sparta Prague | 1:2 | Liberec | 26 | 24 | 8 | 4 | 56.1% | 43.9% | 8 | 0 |
| 25.01.19 | Extraliga | Vitkovice | 2:1 | Liberec | 25 | 42 | 6 | 10 | 43.8% | 56.3% | 11 | 9 |
| 22.01.19 | Extraliga | Liberec | 4:3 | Trinec | 24 | 25 | 12 | 20 | 43.9% | 56.1% | 4 | 6 |
| 20.01.19 | Extraliga | Kometa Brno | 1:2 | Liberec | 32 | 29 | 12 | 6 | 52.8% | 47.2% | 10 | 1 |
| 18.01.19 | Extraliga | Liberec | 2:3 | Litvinov | 31 | 22 | 14 | 24 | 59% | 41% | 9 | 16 |
| 13.01.19 | Extraliga | Mountfield HK | 3:1 | Liberec | 22 | 32 | 12 | 4 | 40% | 60% | 11 | 2 |
| 11.01.19 | Extraliga | Liberec | 5:1 | Olomouc | 35 | 24 | 8 | 14 | 57.8% | 42.3% | 15 | 12 |
| 06.01.19 | Extraliga | Karlovy Vary | 2:3 | Liberec | 21 | 30 | 12 | 24 | 47.1% | 52.9% | 17 | 10 |
| 05.01.19 | Extraliga | Liberec | 4:1 | Mlada Boleslav | 21 | 24 | 4 | 8 | 72.9% | 27.1% | 14 | 12 |
Все матчи за последний год до этой игры.
За последний год до этой игры (54 и 57 матчей).
Для исхода — среднее по доступным конторам (число справа), для тотала и форы — самая сбалансированная линия архива. Контора бывает и одна, так что это не всегда консенсус рынка. «Наш» — справедливая цена по Пуассону: ожидаемые шайбы основного времени по форме обеих команд, привязанные к рыночной линии тотала. ⚡ — цена букмекера выше справедливой более чем на 0.15.