Плзень выигрывает 7:3; броски в створ — 33 против 26.
Разницу сделали спецбригады: голы в большинстве 2:0.
| Показатель | Плзень | Либерец | Итого |
|---|---|---|---|
| Количество игр | 15 | 15 | — |
| Тотал меньше 5 | 9 60% | 4 27% | — |
| Тотал больше 5 | 3 20% | 9 60% | — |
| Матчей дома / в гостях | 8 | 6 | — |
| Тотал меньше (дома / в гостях) | 4 50% | 1 17% | — |
| Тотал больше (дома / в гостях) | 2 25% | 5 83% | — |
| Индивидуальный тотал (общий) | 2.00 | 3.47 | 5.47 |
| Индивидуальный тотал (дома / в гостях) | 2.25 | 3.00 | 5.25 |
| Средний общий тотал | 4.07 | 6.20 | 5.13 |
| Средний общий тотал (дома / в гостях) | 4.50 | 7.33 | 5.92 |
| Средний ИТ соперников | 2.07 | 2.73 | 4.80 |
| Предполагаемый тотал | — | — | 5.13 |
Последние 15 и 15 матчей; голы за основное время (без ОТ и буллитов); порог — консенсусная линия тотала.
| Дата | Дома | Гости | Броски | ШМ | ВБ% | СП | |||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 09.01.26 | Либерец | 3:2 Б | Плзень | – | – | – | – | – | – | – | – |
| 28.11.25 | Плзень | 2:1 ОТ | Либерец | – | – | – | – | – | – | – | – |
| 12.10.25 | Плзень | 0:1 | Либерец | – | – | – | – | – | – | – | – |
| 10.09.25 | Либерец | 1:3 | Плзень | – | – | – | – | – | – | – | – |
| 12.02.25 | Плзень | 2:3 ОТ | Либерец | – | – | – | – | – | – | – | – |
| 03.03.24 | Плзень | 3:6 | Либерец | – | – | – | – | – | – | – | – |
| 23.01.24 | Либерец | 2:1 | Плзень | – | – | – | – | – | – | – | – |
| 07.12.23 | Плзень | 1:3 | Либерец | – | – | – | – | – | – | – | – |
| 22.10.23 | Либерец | 3:4 Б | Плзень | – | – | – | – | – | – | – | – |
| 14.03.23 | Либерец | 4:3 ОТ | Плзень | – | – | – | – | – | – | – | – |
| Дата | Лига | Дома | Гости | Броски | ШМ | ВБ% | СП | |||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 09.12.18 | Extraliga | Плзень | 6:3 | Карловы Вары | 28 | 23 | 6 | 6 | 49.1% | 50.9% | 6 | 6 |
| 07.12.18 | Extraliga | Литвинов | 1:2 | Плзень | 25 | 36 | 8 | 16 | 53.7% | 46.3% | 12 | 12 |
| 02.12.18 | Extraliga | Плзень | 1:4 | Тршинец | 26 | 31 | 12 | 10 | 48.4% | 51.6% | 17 | 17 |
| 04.11.18 | Extraliga | Плзень | 2:3 | Витковице | 31 | 18 | 6 | 12 | 47.5% | 52.5% | 8 | 14 |
| 26.10.18 | Extraliga | Карловы Вары | 3:1 | Плзень | 22 | 42 | 2 | 18 | 55.2% | 44.8% | 14 | 9 |
| 21.10.18 | Extraliga | Плзень | 4:1 | Литвинов | 36 | 17 | 10 | 26 | 39.7% | 60.3% | 11 | 6 |
| Дата | Лига | Дома | Гости | Броски | ШМ | ВБ% | СП | |||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 07.12.18 | Extraliga | Либерец | 4:0 | Витковице | 36 | 21 | 2 | 8 | 66% | 34% | 11 | 9 |
| 30.11.18 | Extraliga | Литвинов | 6:2 | Либерец | 27 | 29 | 4 | 12 | 39.1% | 60.9% | 10 | 9 |
| 18.11.18 | Extraliga | Либерец | 4:1 | Карловы Вары | 34 | 19 | 4 | 8 | 58.5% | 41.5% | 11 | 5 |
| 04.11.18 | Extraliga | Тршинец | 5:3 | Либерец | 33 | 21 | 10 | 4 | 48.3% | 51.7% | 7 | 6 |
| 21.10.18 | Extraliga | Витковице | 6:4 | Либерец | 39 | 30 | 8 | 12 | 40.3% | 59.7% | 27 | 26 |
Паритет: 5 показателей за «Плзень», 5 — за «Либерец» из 10.
| В среднем за матч | Плзень | Либерец |
|---|---|---|
| Матчей · В-П | 6 · 3-3 | 5 · 2-3 |
| Очки за матч | 1.50 | 1.20 |
| Шайбы: заб. / проп. | 2.67 / 2.50 | 3.40 / 3.60 |
| Броски: свои / по своим воротам | 33.2 / 22.7 | 30.0 / 27.8 |
| Реализация / отражено | 8.0% / 89.0% | 11.3% / 87.1% |
| Вбрасывания / силовые | 46.0% / 10.5 | 59.4% / 12.6 |
| Штрафные минуты | 11.3 | 6.8 |
| Дата | Лига | Дома | Гости | Броски | ШМ | ВБ% | СП | |||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 09.12.18 | Extraliga | Плзень | 6:3 | Карловы Вары 1576 | 28 | 23 | 6 | 6 | 49.1% | 50.9% | 6 | 6 |
| 02.12.18 | Extraliga | Плзень | 1:4 | Тршинец 1574 | 26 | 31 | 12 | 10 | 48.4% | 51.6% | 17 | 17 |
| 30.11.18 | Extraliga | ХК Маунтфилд 1542 | 2:4 | Плзень | 42 | 26 | 6 | 8 | 54% | 46% | 8 | 9 |
| 16.11.18 | Extraliga | Пардубице 1655 | 2:3 | Плзень | 28 | 34 | 8 | 4 | 39% | 61% | 9 | 5 |
| 26.10.18 | Extraliga | Карловы Вары 1576 | 3:1 | Плзень | 22 | 42 | 2 | 18 | 55.2% | 44.8% | 14 | 9 |
| 19.10.18 | Extraliga | Тршинец 1574 | 2:3 | Плзень | 30 | 34 | 6 | 16 | 65.4% | 34.6% | 9 | 4 |
| 14.10.18 | Extraliga | Плзень | 2:1 | ХК Маунтфилд 1542 | 41 | 28 | 56 | 16 | 48.7% | 51.3% | 14 | 10 |
| 30.09.18 | Extraliga | Плзень | 2:3 ОТ | Пардубице 1655 | 43 | 21 | 6 | 10 | 53.2% | 46.8% | 10 | 13 |
| Дата | Лига | Дома | Гости | Броски | ШМ | ВБ% | СП | |||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 09.12.18 | Extraliga | Либерец | 4:1 | Спарта 1630 | 23 | 31 | 2 | 10 | 47.5% | 52.5% | 11 | 16 |
| 25.11.18 | Extraliga | Либерец | 4:3 ОТ | ХК Маунтфилд 1542 | 35 | 36 | 8 | 18 | 59.5% | 40.5% | 11 | 16 |
| 18.11.18 | Extraliga | Либерец | 4:1 | Карловы Вары 1576 | 34 | 19 | 4 | 8 | 58.5% | 41.5% | 11 | 5 |
| 14.11.18 | Extraliga | Либерец | 5:3 | Злин 1500 | 33 | 33 | 6 | 4 | 54.2% | 45.8% | 14 | 9 |
| 04.11.18 | Extraliga | Тршинец 1574 | 5:3 | Либерец | 33 | 21 | 10 | 4 | 48.3% | 51.7% | 7 | 6 |
| 27.10.18 | Extraliga | Либерец | 4:5 ОТ | Спарта 1630 | 27 | 33 | 8 | 6 | 56.9% | 43.1% | 7 | 9 |
| 12.10.18 | Extraliga | ХК Маунтфилд 1542 | 3:2 ОТ | Либерец | 28 | 31 | 10 | 8 | 44.9% | 55.1% | 9 | 4 |
| 05.10.18 | Extraliga | Карловы Вары 1576 | 2:3 | Либерец | 31 | 22 | 8 | 12 | 53.9% | 46.2% | 10 | 10 |
| Дата | Лига | Дома | Гости | Броски | ШМ | ВБ% | СП | |||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 09.12.18 | Extraliga | Плзень | 6:3 | Карловы Вары | 28 | 23 | 6 | 6 | 49.1% | 50.9% | 6 | 6 |
| 07.12.18 | Extraliga | Литвинов | 1:2 | Плзень | 25 | 36 | 8 | 16 | 53.7% | 46.3% | 12 | 12 |
| 02.12.18 | Extraliga | Плзень | 1:4 | Тршинец | 26 | 31 | 12 | 10 | 48.4% | 51.6% | 17 | 17 |
| 30.11.18 | Extraliga | ХК Маунтфилд | 2:4 | Плзень | 42 | 26 | 6 | 8 | 54% | 46% | 8 | 9 |
| 25.11.18 | Extraliga | Плзень | 1:2 | Оломоуц | 33 | 28 | 6 | 8 | 54.4% | 45.7% | 10 | 12 |
| 23.11.18 | Extraliga | Млада Болеслав | 0:1 | Плзень | 23 | 17 | 8 | 14 | 52.8% | 47.2% | 4 | 4 |
| 18.11.18 | Extraliga | Плзень | 1:2 | Злин | 35 | 25 | 6 | 4 | 50.8% | 49.2% | 23 | 12 |
| 16.11.18 | Extraliga | Пардубице | 2:3 | Плзень | 28 | 34 | 8 | 4 | 39% | 61% | 9 | 5 |
| 04.11.18 | Extraliga | Плзень | 2:3 | Витковице | 31 | 18 | 6 | 12 | 47.5% | 52.5% | 8 | 14 |
| 30.10.18 | Extraliga | Плзень | 2:4 | Комета Брно | 33 | 20 | 12 | 10 | 54.2% | 45.8% | 10 | 9 |
| Дата | Лига | Дома | Гости | Броски | ШМ | ВБ% | СП | |||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 09.12.18 | Extraliga | Либерец | 4:1 | Спарта | 23 | 31 | 2 | 10 | 47.5% | 52.5% | 11 | 16 |
| 07.12.18 | Extraliga | Либерец | 4:0 | Витковице | 36 | 21 | 2 | 8 | 66% | 34% | 11 | 9 |
| 02.12.18 | Extraliga | Либерец | 5:2 | Комета Брно | 31 | 25 | 14 | 12 | 62.5% | 37.5% | 7 | 17 |
| 30.11.18 | Extraliga | Литвинов | 6:2 | Либерец | 27 | 29 | 4 | 12 | 39.1% | 60.9% | 10 | 9 |
| 25.11.18 | Extraliga | Либерец | 4:3 ОТ | ХК Маунтфилд | 35 | 36 | 8 | 18 | 59.5% | 40.5% | 11 | 16 |
| 23.11.18 | Extraliga | Оломоуц | 3:2 | Либерец | 29 | 32 | 10 | 4 | 32.7% | 67.3% | 10 | 12 |
| 18.11.18 | Extraliga | Либерец | 4:1 | Карловы Вары | 34 | 19 | 4 | 8 | 58.5% | 41.5% | 11 | 5 |
| 16.11.18 | Extraliga | Млада Болеслав | 5:2 | Либерец | 37 | 26 | 8 | 32 | 40.4% | 59.7% | 6 | 10 |
| 14.11.18 | Extraliga | Либерец | 5:3 | Злин | 33 | 33 | 6 | 4 | 54.2% | 45.8% | 14 | 9 |
| 04.11.18 | Extraliga | Тршинец | 5:3 | Либерец | 33 | 21 | 10 | 4 | 48.3% | 51.7% | 7 | 6 |
Все матчи за последний год до этой игры.
За последний год до этой игры (56 и 59 матчей).
Для исхода — среднее по доступным конторам (число справа), для тотала и форы — самая сбалансированная линия архива. Контора бывает и одна, так что это не всегда консенсус рынка. «Наш» — справедливая цена по Пуассону: ожидаемые шайбы основного времени по форме обеих команд, привязанные к рыночной линии тотала. ⚡ — цена букмекера выше справедливой более чем на 0.15.