Плзень выигрывает 6:3; броски в створ — 28 против 23.
Разницу сделали спецбригады: голы в большинстве 1:0.
| Показатель | Плзень | Карловы Вары | Итого |
|---|---|---|---|
| Количество игр | 15 | 15 | — |
| Тотал меньше 5 | 10 67% | 6 40% | — |
| Тотал больше 5 | 2 13% | 5 33% | — |
| Матчей дома / в гостях | 7 | 7 | — |
| Тотал меньше (дома / в гостях) | 4 57% | 3 43% | — |
| Тотал больше (дома / в гостях) | 1 14% | 2 29% | — |
| Индивидуальный тотал (общий) | 1.67 | 3.13 | 4.80 |
| Индивидуальный тотал (дома / в гостях) | 1.71 | 2.71 | 4.43 |
| Средний общий тотал | 3.73 | 5.47 | 4.60 |
| Средний общий тотал (дома / в гостях) | 3.86 | 5.00 | 4.43 |
| Средний ИТ соперников | 2.07 | 2.33 | 4.40 |
| Предполагаемый тотал | — | — | 4.60 |
Последние 15 и 15 матчей; голы за основное время (без ОТ и буллитов); порог — консенсусная линия тотала.
| Дата | Дома | Гости | Броски | ШМ | ВБ% | СП | |||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 25.02.26 | Плзень | 2:0 | Карловы Вары | – | – | – | – | – | – | – | – |
| 28.12.25 | Карловы Вары | 1:2 | Плзень | – | – | – | – | – | – | – | – |
| 14.11.25 | Карловы Вары | 4:2 | Плзень | – | – | – | – | – | – | – | – |
| 28.09.25 | Плзень | 3:2 Б | Карловы Вары | – | – | – | – | – | – | – | – |
| 25.02.25 | Плзень | 3:2 ОТ | Карловы Вары | – | – | – | – | – | – | – | – |
| 22.01.25 | Карловы Вары | 2:5 | Плзень | – | – | – | – | – | – | – | – |
| 17.02.24 | Карловы Вары | 2:5 | Плзень | – | – | – | – | – | – | – | – |
| 04.02.24 | Плзень | 4:3 | Карловы Вары | – | – | – | – | – | – | – | – |
| 26.12.23 | Карловы Вары | 4:1 | Плзень | – | – | – | – | – | – | – | – |
| 03.11.23 | Плзень | 2:3 ОТ | Карловы Вары | – | – | – | – | – | – | – | – |
| Дата | Лига | Дома | Гости | Броски | ШМ | ВБ% | СП | |||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 07.12.18 | Extraliga | Литвинов | 1:2 | Плзень | 25 | 36 | 8 | 16 | 53.7% | 46.3% | 12 | 12 |
| 02.12.18 | Extraliga | Плзень | 1:4 | Тршинец | 26 | 31 | 12 | 10 | 48.4% | 51.6% | 17 | 17 |
| 30.11.18 | Extraliga | ХК Маунтфилд | 2:4 | Плзень | 42 | 26 | 6 | 8 | 54% | 46% | 8 | 9 |
| 16.11.18 | Extraliga | Пардубице | 2:3 | Плзень | 28 | 34 | 8 | 4 | 39% | 61% | 9 | 5 |
| 21.10.18 | Extraliga | Плзень | 4:1 | Литвинов | 36 | 17 | 10 | 26 | 39.7% | 60.3% | 11 | 6 |
| 19.10.18 | Extraliga | Тршинец | 2:3 | Плзень | 30 | 34 | 6 | 16 | 65.4% | 34.6% | 9 | 4 |
| 14.10.18 | Extraliga | Плзень | 2:1 | ХК Маунтфилд | 41 | 28 | 56 | 16 | 48.7% | 51.3% | 14 | 10 |
| Дата | Лига | Дома | Гости | Броски | ШМ | ВБ% | СП | |||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 07.12.18 | Extraliga | Карловы Вары | 4:3 | Пардубице | 19 | 23 | 4 | 6 | 52.3% | 47.7% | 9 | 12 |
| 16.11.18 | Extraliga | Карловы Вары | 3:2 | ХК Маунтфилд | 20 | 38 | 6 | 10 | 55.6% | 44.4% | 11 | 9 |
| 14.11.18 | Extraliga | Литвинов | 7:2 | Карловы Вары | 50 | 24 | 24 | 16 | 62.1% | 37.9% | 3 | 3 |
| 02.11.18 | Extraliga | Тршинец | 2:1 | Карловы Вары | 37 | 16 | 10 | 14 | 51.4% | 48.6% | 16 | 6 |
| 21.10.18 | Extraliga | Пардубице | 1:7 | Карловы Вары | 23 | 20 | 30 | 14 | 45% | 55% | 9 | 1 |
Перевес: Плзень лучше по 6 показателям из 10 (у «Карловы Вары» — 4).
| В среднем за матч | Плзень | Карловы Вары |
|---|---|---|
| Матчей · В-П | 7 · 6-1 | 5 · 3-2 |
| Очки за матч | 2.57 | 1.80 |
| Шайбы: заб. / проп. | 2.71 / 1.86 | 3.40 / 3.00 |
| Броски: свои / по своим воротам | 33.3 / 28.7 | 19.8 / 34.2 |
| Реализация / отражено | 8.2% / 93.5% | 17.2% / 91.2% |
| Вбрасывания / силовые | 46.4% / 10.3 | 49.9% / 6.0 |
| Штрафные минуты | 17.4 | 10.8 |
| Дата | Лига | Дома | Гости | Броски | ШМ | ВБ% | СП | |||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 02.12.18 | Extraliga | Плзень | 1:4 | Тршинец 1574 | 26 | 31 | 12 | 10 | 48.4% | 51.6% | 17 | 17 |
| 30.11.18 | Extraliga | ХК Маунтфилд 1542 | 2:4 | Плзень | 42 | 26 | 6 | 8 | 54% | 46% | 8 | 9 |
| 28.10.18 | Extraliga | Либерец 1594 | 3:0 | Плзень | 30 | 38 | 10 | 12 | 60.7% | 39.3% | 13 | 8 |
| 19.10.18 | Extraliga | Тршинец 1574 | 2:3 | Плзень | 30 | 34 | 6 | 16 | 65.4% | 34.6% | 9 | 4 |
| 14.10.18 | Extraliga | Плзень | 2:1 | ХК Маунтфилд 1542 | 41 | 28 | 56 | 16 | 48.7% | 51.3% | 14 | 10 |
| 21.09.18 | Extraliga | Плзень | 2:3 ОТ | Спарта 1630 | 46 | 30 | 12 | 12 | 52.4% | 47.6% | 10 | 11 |
| 14.09.18 | Extraliga | Плзень | 4:0 | Либерец 1594 | 27 | 23 | 10 | 12 | 54.2% | 45.8% | 6 | 11 |
| 02.03.18 | Extraliga | Либерец 1594 | 4:0 | Плзень | 25 | 26 | 12 | 10 | 65.2% | 34.9% | 18 | 16 |
| Дата | Лига | Дома | Гости | Броски | ШМ | ВБ% | СП | |||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 01.12.18 | Extraliga | Карловы Вары | 1:3 | Спарта 1630 | 20 | 31 | 4 | 6 | 45.7% | 54.3% | 6 | 12 |
| 18.11.18 | Extraliga | Либерец 1594 | 4:1 | Карловы Вары | 34 | 19 | 4 | 8 | 58.5% | 41.5% | 11 | 5 |
| 16.11.18 | Extraliga | Карловы Вары | 3:2 | ХК Маунтфилд 1542 | 20 | 38 | 6 | 10 | 55.6% | 44.4% | 11 | 9 |
| 04.11.18 | Extraliga | Злин 1500 | 1:4 | Карловы Вары | 39 | 21 | 14 | 12 | 61.8% | 38.2% | 10 | 4 |
| 02.11.18 | Extraliga | Тршинец 1574 | 2:1 | Карловы Вары | 37 | 16 | 10 | 14 | 51.4% | 48.6% | 16 | 6 |
| 09.10.18 | Extraliga | Спарта 1630 | 5:2 | Карловы Вары | 40 | 20 | 16 | 10 | 54.9% | 45.1% | 5 | 2 |
| 05.10.18 | Extraliga | Карловы Вары | 2:3 | Либерец 1594 | 31 | 22 | 8 | 12 | 53.9% | 46.2% | 10 | 10 |
| 30.09.18 | Extraliga | ХК Маунтфилд 1542 | 4:2 | Карловы Вары | 33 | 17 | 8 | 6 | 51.5% | 48.5% | 7 | 6 |
| Дата | Лига | Дома | Гости | Броски | ШМ | ВБ% | СП | |||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 07.12.18 | Extraliga | Литвинов | 1:2 | Плзень | 25 | 36 | 8 | 16 | 53.7% | 46.3% | 12 | 12 |
| 02.12.18 | Extraliga | Плзень | 1:4 | Тршинец | 26 | 31 | 12 | 10 | 48.4% | 51.6% | 17 | 17 |
| 30.11.18 | Extraliga | ХК Маунтфилд | 2:4 | Плзень | 42 | 26 | 6 | 8 | 54% | 46% | 8 | 9 |
| 25.11.18 | Extraliga | Плзень | 1:2 | Оломоуц | 33 | 28 | 6 | 8 | 54.4% | 45.7% | 10 | 12 |
| 23.11.18 | Extraliga | Млада Болеслав | 0:1 | Плзень | 23 | 17 | 8 | 14 | 52.8% | 47.2% | 4 | 4 |
| 18.11.18 | Extraliga | Плзень | 1:2 | Злин | 35 | 25 | 6 | 4 | 50.8% | 49.2% | 23 | 12 |
| 16.11.18 | Extraliga | Пардубице | 2:3 | Плзень | 28 | 34 | 8 | 4 | 39% | 61% | 9 | 5 |
| 04.11.18 | Extraliga | Плзень | 2:3 | Витковице | 31 | 18 | 6 | 12 | 47.5% | 52.5% | 8 | 14 |
| 30.10.18 | Extraliga | Плзень | 2:4 | Комета Брно | 33 | 20 | 12 | 10 | 54.2% | 45.8% | 10 | 9 |
| 28.10.18 | Extraliga | Либерец | 3:0 | Плзень | 30 | 38 | 10 | 12 | 60.7% | 39.3% | 13 | 8 |
| Дата | Лига | Дома | Гости | Броски | ШМ | ВБ% | СП | |||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 07.12.18 | Extraliga | Карловы Вары | 4:3 | Пардубице | 19 | 23 | 4 | 6 | 52.3% | 47.7% | 9 | 12 |
| 02.12.18 | Extraliga | Хомутов | 1:3 | Карловы Вары | 23 | 21 | 6 | 8 | 55.4% | 44.6% | 7 | 6 |
| 01.12.18 | Extraliga | Карловы Вары | 1:3 | Спарта | 20 | 31 | 4 | 6 | 45.7% | 54.3% | 6 | 12 |
| 25.11.18 | Extraliga | Карловы Вары | 2:3 | Витковице | 34 | 17 | 16 | 6 | 63.8% | 36.2% | 6 | 13 |
| 24.11.18 | Extraliga | Карловы Вары | 5:4 | Комета Брно | 27 | 27 | 14 | 14 | 60% | 40% | 10 | 12 |
| 18.11.18 | Extraliga | Либерец | 4:1 | Карловы Вары | 34 | 19 | 4 | 8 | 58.5% | 41.5% | 11 | 5 |
| 16.11.18 | Extraliga | Карловы Вары | 3:2 | ХК Маунтфилд | 20 | 38 | 6 | 10 | 55.6% | 44.4% | 11 | 9 |
| 14.11.18 | Extraliga | Литвинов | 7:2 | Карловы Вары | 50 | 24 | 24 | 16 | 62.1% | 37.9% | 3 | 3 |
| 04.11.18 | Extraliga | Злин | 1:4 | Карловы Вары | 39 | 21 | 14 | 12 | 61.8% | 38.2% | 10 | 4 |
| 02.11.18 | Extraliga | Тршинец | 2:1 | Карловы Вары | 37 | 16 | 10 | 14 | 51.4% | 48.6% | 16 | 6 |
Все матчи за последний год до этой игры.
За последний год до этой игры (56 и 37 матчей).
Для исхода — среднее по доступным конторам (число справа), для тотала и форы — самая сбалансированная линия архива. Контора бывает и одна, так что это не всегда консенсус рынка. «Наш» — справедливая цена по Пуассону: ожидаемые шайбы основного времени по форме обеих команд, привязанные к рыночной линии тотала. ⚡ — цена букмекера выше справедливой более чем на 0.15.