Злин выигрывает 1:2; броски в створ — 35 против 25.
Разницу сделали спецбригады: голы в большинстве 1:0.
| Показатель | Плзень | Злин | Итого |
|---|---|---|---|
| Количество игр | 15 | 15 | — |
| Тотал меньше 5 | 9 60% | 6 40% | — |
| Тотал больше 5 | 4 27% | 8 53% | — |
| Матчей дома / в гостях | 7 | 7 | — |
| Тотал меньше (дома / в гостях) | 4 57% | 4 57% | — |
| Тотал больше (дома / в гостях) | 2 29% | 3 43% | — |
| Индивидуальный тотал (общий) | 2.67 | 2.87 | 5.53 |
| Индивидуальный тотал (дома / в гостях) | 2.57 | 2.00 | 4.57 |
| Средний общий тотал | 4.80 | 5.60 | 5.20 |
| Средний общий тотал (дома / в гостях) | 4.43 | 4.71 | 4.57 |
| Средний ИТ соперников | 2.13 | 2.73 | 4.87 |
| Предполагаемый тотал | — | — | 5.20 |
Последние 15 и 15 матчей; голы за основное время (без ОТ и буллитов); порог — консенсусная линия тотала.
| Дата | Дома | Гости | Броски | ШМ | ВБ% | СП | |||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 04.03.22 | Zlin | 3:2 Б | Plzen | – | – | – | – | – | – | – | – |
| 11.02.22 | Plzen | 4:0 | Zlin | – | – | – | – | – | – | – | – |
| 30.11.21 | Zlin | 1:2 | Plzen | – | – | – | – | – | – | – | – |
| 10.10.21 | Plzen | 4:1 | Zlin | – | – | – | – | – | – | – | – |
| 02.03.21 | Plzen | 7:0 | Zlin | – | – | – | – | – | – | – | – |
| 19.01.21 | Zlin | 2:0 | Plzen | – | – | – | – | – | – | – | – |
| 15.12.20 | Zlin | 2:1 | Plzen | – | – | – | – | – | – | – | – |
| 04.12.20 | Plzen | 7:5 | Zlin | – | – | – | – | – | – | – | – |
| 02.02.20 | Zlin | 4:0 | Plzen | – | – | – | – | – | – | – | – |
| 26.12.19 | Plzen | 2:4 | Zlin | – | – | – | – | – | – | – | – |
| Дата | Лига | Дома | Гости | Броски | ШМ | ВБ% | СП | |||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 16.11.18 | Extraliga | Pardubice | 2:3 | Plzen | 28 | 34 | 8 | 4 | 39% | 61% | 9 | 5 |
| 04.11.18 | Extraliga | Plzen | 2:3 | Vitkovice | 31 | 18 | 6 | 12 | 47.5% | 52.5% | 8 | 14 |
| 28.10.18 | Extraliga | Liberec | 3:0 | Plzen | 30 | 38 | 10 | 12 | 60.7% | 39.3% | 13 | 8 |
| 26.10.18 | Extraliga | Karlovy Vary | 3:1 | Plzen | 22 | 42 | 2 | 18 | 55.2% | 44.8% | 14 | 9 |
| 30.09.18 | Extraliga | Plzen | 2:3 ОТ | Pardubice | 43 | 21 | 6 | 10 | 53.2% | 46.8% | 10 | 13 |
| 23.09.18 | Extraliga | Vitkovice | 1:2 ОТ | Plzen | 27 | 27 | 24 | 58 | 52.2% | 47.8% | 19 | 17 |
| 14.09.18 | Extraliga | Plzen | 4:0 | Liberec | 27 | 23 | 10 | 12 | 54.2% | 45.8% | 6 | 11 |
| Дата | Лига | Дома | Гости | Броски | ШМ | ВБ% | СП | |||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 16.11.18 | Extraliga | Zlin | 3:0 | Vitkovice | 35 | 31 | 6 | 6 | 63% | 37% | 8 | 4 |
| 14.11.18 | Extraliga | Liberec | 5:3 | Zlin | 33 | 33 | 6 | 4 | 54.2% | 45.8% | 14 | 9 |
| 04.11.18 | Extraliga | Zlin | 1:4 | Karlovy Vary | 39 | 21 | 14 | 12 | 61.8% | 38.2% | 10 | 4 |
| 10.10.18 | Extraliga | Zlin | 6:1 | Pardubice | 39 | 22 | 2 | 8 | 42.2% | 57.8% | 6 | 9 |
| 02.10.18 | Extraliga | Vitkovice | 3:0 | Zlin | 28 | 29 | 10 | 14 | 54.3% | 45.7% | 12 | 17 |
| 28.09.18 | Extraliga | Zlin | 2:7 | Liberec | 28 | 29 | 12 | 22 | 50% | 50% | 13 | 8 |
| 23.09.18 | Extraliga | Karlovy Vary | 2:4 | Zlin | 25 | 20 | 4 | 10 | 55.4% | 44.6% | 9 | 12 |
| 19.01.18 | Extraliga | Pardubice | 2:3 | Zlin | 25 | 29 | 8 | 8 | 56.9% | 43.1% | 8 | 6 |
Паритет: 5 показателей за «Плзень», 5 — за «Злин» из 10.
| В среднем за матч | Плзень | Злин |
|---|---|---|
| Матчей · В-П | 7 · 3-4 (ОТ 2) | 8 · 4-4 |
| Очки за матч | 1.29 | 1.50 |
| Шайбы: заб. / проп. | 2.00 / 2.14 | 2.75 / 3.00 |
| Броски: свои / по своим воротам | 34.6 / 24.1 | 31.5 / 26.8 |
| Реализация / отражено | 5.8% / 91.1% | 8.7% / 88.8% |
| Вбрасывания / силовые | 49.7% / 9.0 | 49.5% / 10.1 |
| Штрафные минуты | 16.3 | 8.8 |
| Дата | Лига | Дома | Гости | Броски | ШМ | ВБ% | СП | |||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 30.10.18 | Extraliga | Plzen | 2:4 | Kometa Brno 1471 | 33 | 20 | 12 | 10 | 54.2% | 45.8% | 10 | 9 |
| 26.10.18 | Extraliga | Karlovy Vary 1570 | 3:1 | Plzen | 22 | 42 | 2 | 18 | 55.2% | 44.8% | 14 | 9 |
| 14.10.18 | Extraliga | Plzen | 2:1 | Mountfield HK 1542 | 41 | 28 | 56 | 16 | 48.7% | 51.3% | 14 | 10 |
| 16.09.18 | Extraliga | Kometa Brno 1471 | 3:2 | Plzen | 28 | 26 | 6 | 18 | 44.1% | 55.9% | 9 | 5 |
| 07.04.18 | Extraliga — Плей-офф | Plzen | 2:6 | Kometa Brno 1471 | 32 | 20 | 10 | 14 | 43.3% | 56.7% | 19 | 16 |
| 05.04.18 | Extraliga — Плей-офф | Kometa Brno 1471 | 1:2 | Plzen | 28 | 26 | 10 | 12 | 50.9% | 49.2% | 22 | 14 |
| 04.04.18 | Extraliga — Плей-офф | Kometa Brno 1471 | 3:2 | Plzen | 28 | 27 | 6 | 6 | 47.8% | 52.2% | 12 | 10 |
| 01.04.18 | Extraliga — Плей-офф | Plzen | 1:4 | Kometa Brno 1471 | 27 | 24 | 12 | 12 | 42% | 58% | 13 | 17 |
| Дата | Лига | Дома | Гости | Броски | ШМ | ВБ% | СП | |||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 14.11.18 | Extraliga | Liberec 1594 | 5:3 | Zlin | 33 | 33 | 6 | 4 | 54.2% | 45.8% | 14 | 9 |
| 04.11.18 | Extraliga | Zlin | 1:4 | Karlovy Vary 1570 | 39 | 21 | 14 | 12 | 61.8% | 38.2% | 10 | 4 |
| 02.11.18 | Extraliga | Mountfield HK 1542 | 4:2 | Zlin | 30 | 23 | 4 | 37 | 49.3% | 50.7% | 3 | 9 |
| 28.10.18 | Extraliga | Trinec 1590 | 1:2 | Zlin | 38 | 31 | 2 | 6 | 56% | 44.1% | 15 | 6 |
| 07.10.18 | Extraliga | Sparta Prague 1630 | 1:5 | Zlin | 32 | 39 | 51 | 8 | 62.2% | 37.8% | 14 | 12 |
| 28.09.18 | Extraliga | Zlin | 2:7 | Liberec 1594 | 28 | 29 | 12 | 22 | 50% | 50% | 13 | 8 |
| 23.09.18 | Extraliga | Karlovy Vary 1570 | 2:4 | Zlin | 25 | 20 | 4 | 10 | 55.4% | 44.6% | 9 | 12 |
| 20.09.18 | Extraliga | Zlin | 1:2 | Mountfield HK 1542 | 29 | 26 | 10 | 20 | 59.4% | 40.6% | 24 | 12 |
| Дата | Лига | Дома | Гости | Броски | ШМ | ВБ% | СП | |||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 16.11.18 | Extraliga | Pardubice | 2:3 | Plzen | 28 | 34 | 8 | 4 | 39% | 61% | 9 | 5 |
| 04.11.18 | Extraliga | Plzen | 2:3 | Vitkovice | 31 | 18 | 6 | 12 | 47.5% | 52.5% | 8 | 14 |
| 30.10.18 | Extraliga | Plzen | 2:4 | Kometa Brno | 33 | 20 | 12 | 10 | 54.2% | 45.8% | 10 | 9 |
| 28.10.18 | Extraliga | Liberec | 3:0 | Plzen | 30 | 38 | 10 | 12 | 60.7% | 39.3% | 13 | 8 |
| 26.10.18 | Extraliga | Karlovy Vary | 3:1 | Plzen | 22 | 42 | 2 | 18 | 55.2% | 44.8% | 14 | 9 |
| 21.10.18 | Extraliga | Plzen | 4:1 | Litvinov | 36 | 17 | 10 | 26 | 39.7% | 60.3% | 11 | 6 |
| 19.10.18 | Extraliga | Trinec | 2:3 | Plzen | 30 | 34 | 6 | 16 | 65.4% | 34.6% | 9 | 4 |
| 14.10.18 | Extraliga | Plzen | 2:1 | Mountfield HK | 41 | 28 | 56 | 16 | 48.7% | 51.3% | 14 | 10 |
| 12.10.18 | Extraliga | Olomouc | 3:1 | Plzen | 36 | 28 | 12 | 18 | 51.8% | 48.2% | 7 | 3 |
| 07.10.18 | Extraliga | Plzen | 5:1 | Mlada Boleslav | 24 | 28 | 12 | 14 | 58.2% | 41.8% | 8 | 7 |
| Дата | Лига | Дома | Гости | Броски | ШМ | ВБ% | СП | |||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 16.11.18 | Extraliga | Zlin | 3:0 | Vitkovice | 35 | 31 | 6 | 6 | 63% | 37% | 8 | 4 |
| 14.11.18 | Extraliga | Liberec | 5:3 | Zlin | 33 | 33 | 6 | 4 | 54.2% | 45.8% | 14 | 9 |
| 04.11.18 | Extraliga | Zlin | 1:4 | Karlovy Vary | 39 | 21 | 14 | 12 | 61.8% | 38.2% | 10 | 4 |
| 02.11.18 | Extraliga | Mountfield HK | 4:2 | Zlin | 30 | 23 | 4 | 37 | 49.3% | 50.7% | 3 | 9 |
| 30.10.18 | Extraliga | Zlin | 5:2 | Litvinov | 42 | 27 | 6 | 10 | 55.2% | 44.8% | 10 | 15 |
| 28.10.18 | Extraliga | Trinec | 1:2 | Zlin | 38 | 31 | 2 | 6 | 56% | 44.1% | 15 | 6 |
| 24.10.18 | Extraliga | Kometa Brno | 3:2 | Zlin | 29 | 32 | 12 | 6 | 53.9% | 46.2% | 8 | 4 |
| 21.10.18 | Extraliga | Zlin | 4:0 | Olomouc | 26 | 37 | 6 | 8 | 47.7% | 52.3% | 10 | 13 |
| 19.10.18 | Extraliga | Zlin | 5:3 | Mlada Boleslav | 22 | 29 | 6 | 14 | 50.8% | 49.2% | 6 | 15 |
| 14.10.18 | Extraliga | Chomutov | 3:1 | Zlin | 23 | 21 | 6 | 8 | 47.8% | 52.2% | 12 | 9 |
Все матчи за последний год до этой игры.
За последний год до этой игры (58 и 53 матчей).
Для исхода — среднее по доступным конторам (число справа), для тотала и форы — самая сбалансированная линия архива. Контора бывает и одна, так что это не всегда консенсус рынка. «Наш» — справедливая цена по Пуассону: ожидаемые шайбы основного времени по форме обеих команд, привязанные к рыночной линии тотала. ⚡ — цена букмекера выше справедливой более чем на 0.15.