В таймлайне 2 из 3 голов — источник отдал события не полностью.
Витковице выигрывает 2:1 по буллитам; броски в створ — 25 против 42.
Разницу сделали спецбригады: голы в большинстве 0:1.
| Показатель | Витковице | Либерец | Итого |
|---|---|---|---|
| Количество игр | 15 | 15 | — |
| Тотал меньше 5 | 4 27% | 5 33% | — |
| Тотал больше 5 | 6 40% | 7 47% | — |
| Матчей дома / в гостях | 9 | 7 | — |
| Тотал меньше (дома / в гостях) | 2 22% | 3 43% | — |
| Тотал больше (дома / в гостях) | 3 33% | 4 57% | — |
| Индивидуальный тотал (общий) | 3.13 | 3.27 | 6.40 |
| Индивидуальный тотал (дома / в гостях) | 3.67 | 2.57 | 6.24 |
| Средний общий тотал | 5.60 | 5.60 | 5.60 |
| Средний общий тотал (дома / в гостях) | 5.67 | 5.86 | 5.76 |
| Средний ИТ соперников | 2.47 | 2.33 | 4.80 |
| Предполагаемый тотал | — | — | 5.60 |
Последние 15 и 15 матчей; голы за основное время (без ОТ и буллитов); порог — консенсусная линия тотала.
| Дата | Дома | Гости | Броски | ШМ | ВБ% | СП | |||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 27.01.26 | Liberec | 6:2 | Vitkovice | – | – | – | – | – | – | – | – |
| 23.12.25 | Vitkovice | 4:1 | Liberec | – | – | – | – | – | – | – | – |
| 31.10.25 | Liberec | 2:3 | Vitkovice | – | – | – | – | – | – | – | – |
| 23.09.25 | Vitkovice | 4:2 | Liberec | – | – | – | – | – | – | – | – |
| 28.01.25 | Vitkovice | 4:3 | Liberec | – | – | – | – | – | – | – | – |
| 25.02.24 | Liberec | 3:4 ОТ | Vitkovice | – | – | – | – | – | – | – | – |
| 14.01.24 | Vitkovice | 2:0 | Liberec | – | – | – | – | – | – | – | – |
| 28.11.23 | Liberec | 2:1 | Vitkovice | – | – | – | – | – | – | – | – |
| 13.10.23 | Vitkovice | 5:2 | Liberec | – | – | – | – | – | – | – | – |
| 05.03.23 | Liberec | 2:1 Б | Vitkovice | – | – | – | – | – | – | – | – |
| Дата | Лига | Дома | Гости | Броски | ШМ | ВБ% | СП | |||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 23.01.19 | Extraliga | Vitkovice | 7:6 | Olomouc | 23 | 40 | 10 | 8 | 55.7% | 44.3% | 15 | 13 |
| 20.01.19 | Extraliga | Mountfield HK | 3:1 | Vitkovice | 32 | 19 | 12 | 24 | 47.4% | 52.6% | 10 | 7 |
| 18.01.19 | Extraliga | Vitkovice | 4:1 | Kometa Brno | 32 | 38 | 8 | 10 | 50.9% | 49.1% | 19 | 20 |
| 12.01.19 | Extraliga | Vitkovice | 3:2 | Trinec | 25 | 37 | 6 | 35 | 50% | 50% | 13 | 13 |
| 30.12.18 | Extraliga | Olomouc | 2:5 | Vitkovice | 38 | 28 | 26 | 16 | 58.6% | 41.4% | 13 | 6 |
| 02.12.18 | Extraliga | Vitkovice | 4:5 | Mountfield HK | 40 | 37 | 8 | 12 | 54.8% | 45.2% | 23 | 14 |
| 30.11.18 | Extraliga | Kometa Brno | 3:2 | Vitkovice | 34 | 20 | 2 | 4 | 60.8% | 39.2% | 14 | 12 |
| 23.11.18 | Extraliga | Trinec | 3:0 | Vitkovice | 32 | 21 | 8 | 6 | 68.3% | 31.7% | 14 | 7 |
| Дата | Лига | Дома | Гости | Броски | ШМ | ВБ% | СП | |||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 22.01.19 | Extraliga | Liberec | 4:3 | Trinec | 24 | 25 | 12 | 20 | 43.9% | 56.1% | 4 | 6 |
| 20.01.19 | Extraliga | Kometa Brno | 1:2 | Liberec | 32 | 29 | 12 | 6 | 52.8% | 47.2% | 10 | 1 |
| 13.01.19 | Extraliga | Mountfield HK | 3:1 | Liberec | 22 | 32 | 12 | 4 | 40% | 60% | 11 | 2 |
| 11.01.19 | Extraliga | Liberec | 5:1 | Olomouc | 35 | 24 | 8 | 14 | 57.8% | 42.3% | 15 | 12 |
| 02.12.18 | Extraliga | Liberec | 5:2 | Kometa Brno | 31 | 25 | 14 | 12 | 62.5% | 37.5% | 7 | 17 |
| 25.11.18 | Extraliga | Liberec | 4:3 ОТ | Mountfield HK | 35 | 36 | 8 | 18 | 59.5% | 40.5% | 11 | 16 |
| 23.11.18 | Extraliga | Olomouc | 3:2 | Liberec | 29 | 32 | 10 | 4 | 32.7% | 67.3% | 10 | 12 |
| 04.11.18 | Extraliga | Trinec | 5:3 | Liberec | 33 | 21 | 10 | 4 | 48.3% | 51.7% | 7 | 6 |
Перевес: Либерец лучше по 6 показателям из 10 (у «Витковице» — 3, поровну — 1).
| В среднем за матч | Витковице | Либерец |
|---|---|---|
| Матчей · В-П | 8 · 4-4 | 8 · 5-3 (ОТ 1) |
| Очки за матч | 1.50 | 1.75 |
| Шайбы: заб. / проп. | 3.25 / 3.12 | 3.25 / 2.62 |
| Броски: свои / по своим воротам | 26.0 / 36.0 | 29.9 / 28.2 |
| Реализация / отражено | 12.5% / 91.3% | 10.9% / 90.7% |
| Вбрасывания / силовые | 47.0% / 12.8 | 56.2% / 7.2 |
| Штрафные минуты | 10.2 | 7.5 |
| Дата | Лига | Дома | Гости | Броски | ШМ | ВБ% | СП | |||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 20.01.19 | Extraliga | Mountfield HK 1542 | 3:1 | Vitkovice | 32 | 19 | 12 | 24 | 47.4% | 52.6% | 10 | 7 |
| 13.01.19 | Extraliga | Vitkovice | 4:1 | Karlovy Vary 1570 | 26 | 42 | 4 | 4 | 33.9% | 66.1% | 9 | 14 |
| 12.01.19 | Extraliga | Vitkovice | 3:2 | Trinec 1590 | 25 | 37 | 6 | 35 | 50% | 50% | 13 | 13 |
| 09.01.19 | Extraliga | Vitkovice | 4:1 | Pardubice 1655 | 25 | 24 | 10 | 8 | 47.2% | 52.8% | 10 | 12 |
| 28.12.18 | Extraliga | Vitkovice | 2:1 | Plzen 1557 | 28 | 25 | 6 | 10 | 42.3% | 57.7% | 19 | 15 |
| 21.12.18 | Extraliga | Vitkovice | 4:2 | Sparta Prague 1630 | 32 | 38 | 34 | 10 | 43.7% | 56.3% | 7 | 11 |
| 19.12.18 | Extraliga | Pardubice 1655 | 2:5 | Vitkovice | 31 | 25 | 8 | 12 | 47.5% | 52.5% | 8 | 5 |
| 02.12.18 | Extraliga | Vitkovice | 4:5 | Mountfield HK 1542 | 40 | 37 | 8 | 12 | 54.8% | 45.2% | 23 | 14 |
| Дата | Лига | Дома | Гости | Броски | ШМ | ВБ% | СП | |||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 20.01.19 | Extraliga | Kometa Brno 1471 | 1:2 | Liberec | 32 | 29 | 12 | 6 | 52.8% | 47.2% | 10 | 1 |
| 18.01.19 | Extraliga | Liberec | 2:3 | Litvinov 1402 | 31 | 22 | 14 | 24 | 59% | 41% | 9 | 16 |
| 11.01.19 | Extraliga | Liberec | 5:1 | Olomouc 1398 | 35 | 24 | 8 | 14 | 57.8% | 42.3% | 15 | 12 |
| 05.01.19 | Extraliga | Liberec | 4:1 | Mlada Boleslav 1428 | 21 | 24 | 4 | 8 | 72.9% | 27.1% | 14 | 12 |
| 26.12.18 | Extraliga | Chomutov 1393 | 2:4 | Liberec | 33 | 28 | 6 | 10 | 29.8% | 70.2% | 8 | 3 |
| 02.12.18 | Extraliga | Liberec | 5:2 | Kometa Brno 1471 | 31 | 25 | 14 | 12 | 62.5% | 37.5% | 7 | 17 |
| 30.11.18 | Extraliga | Litvinov 1402 | 6:2 | Liberec | 27 | 29 | 4 | 12 | 39.1% | 60.9% | 10 | 9 |
| 23.11.18 | Extraliga | Olomouc 1398 | 3:2 | Liberec | 29 | 32 | 10 | 4 | 32.7% | 67.3% | 10 | 12 |
| Дата | Лига | Дома | Гости | Броски | ШМ | ВБ% | СП | |||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 23.01.19 | Extraliga | Vitkovice | 7:6 | Olomouc | 23 | 40 | 10 | 8 | 55.7% | 44.3% | 15 | 13 |
| 20.01.19 | Extraliga | Mountfield HK | 3:1 | Vitkovice | 32 | 19 | 12 | 24 | 47.4% | 52.6% | 10 | 7 |
| 18.01.19 | Extraliga | Vitkovice | 4:1 | Kometa Brno | 32 | 38 | 8 | 10 | 50.9% | 49.1% | 19 | 20 |
| 13.01.19 | Extraliga | Vitkovice | 4:1 | Karlovy Vary | 26 | 42 | 4 | 4 | 33.9% | 66.1% | 9 | 14 |
| 12.01.19 | Extraliga | Vitkovice | 3:2 | Trinec | 25 | 37 | 6 | 35 | 50% | 50% | 13 | 13 |
| 09.01.19 | Extraliga | Vitkovice | 4:1 | Pardubice | 25 | 24 | 10 | 8 | 47.2% | 52.8% | 10 | 12 |
| 06.01.19 | Extraliga | Chomutov | 4:2 | Vitkovice | 33 | 22 | 10 | 14 | 54.4% | 45.6% | 10 | 5 |
| 04.01.19 | Extraliga | Vitkovice | 6:1 | Zlin | 25 | 50 | 8 | 6 | 41.5% | 58.5% | 14 | 9 |
| 30.12.18 | Extraliga | Olomouc | 2:5 | Vitkovice | 38 | 28 | 26 | 16 | 58.6% | 41.4% | 13 | 6 |
| 28.12.18 | Extraliga | Vitkovice | 2:1 | Plzen | 28 | 25 | 6 | 10 | 42.3% | 57.7% | 19 | 15 |
| Дата | Лига | Дома | Гости | Броски | ШМ | ВБ% | СП | |||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 22.01.19 | Extraliga | Liberec | 4:3 | Trinec | 24 | 25 | 12 | 20 | 43.9% | 56.1% | 4 | 6 |
| 20.01.19 | Extraliga | Kometa Brno | 1:2 | Liberec | 32 | 29 | 12 | 6 | 52.8% | 47.2% | 10 | 1 |
| 18.01.19 | Extraliga | Liberec | 2:3 | Litvinov | 31 | 22 | 14 | 24 | 59% | 41% | 9 | 16 |
| 13.01.19 | Extraliga | Mountfield HK | 3:1 | Liberec | 22 | 32 | 12 | 4 | 40% | 60% | 11 | 2 |
| 11.01.19 | Extraliga | Liberec | 5:1 | Olomouc | 35 | 24 | 8 | 14 | 57.8% | 42.3% | 15 | 12 |
| 06.01.19 | Extraliga | Karlovy Vary | 2:3 | Liberec | 21 | 30 | 12 | 24 | 47.1% | 52.9% | 17 | 10 |
| 05.01.19 | Extraliga | Liberec | 4:1 | Mlada Boleslav | 21 | 24 | 4 | 8 | 72.9% | 27.1% | 14 | 12 |
| 30.12.18 | Extraliga | Zlin | 2:4 | Liberec | 34 | 32 | 2 | 4 | 38.1% | 61.9% | 7 | 4 |
| 26.12.18 | Extraliga | Chomutov | 2:4 | Liberec | 33 | 28 | 6 | 10 | 29.8% | 70.2% | 8 | 3 |
| 21.12.18 | Extraliga | Liberec | 3:1 | Pardubice | 30 | 26 | 18 | 20 | 58.3% | 41.7% | 7 | 11 |
Все матчи за последний год до этой игры.
За последний год до этой игры (52 и 57 матчей).
Для исхода — среднее по доступным конторам (число справа), для тотала и форы — самая сбалансированная линия архива. Контора бывает и одна, так что это не всегда консенсус рынка. «Наш» — справедливая цена по Пуассону: ожидаемые шайбы основного времени по форме обеих команд, привязанные к рыночной линии тотала. ⚡ — цена букмекера выше справедливой более чем на 0.15.
Модель ждёт 5.2 шайбы за основное время: Витковице 2.56 — 2.68 Либерец.
В последних 15 матчах команда выигрывала основное время 10 раз (67%).
Модель даёт исходу 56.8% против 49.5%, заложенных в коэффициент — отсюда перевес +7.3%.