Либерец выигрывает 2:4; броски в створ — 34 против 32.
Вратарь гостей перетащил: 32 сейва, 94.1% отражённых против 87.5% у визави.
| Показатель | Злин | Либерец | Итого |
|---|---|---|---|
| Количество игр | 15 | 15 | — |
| Тотал меньше 5.5 | 9 60% | 7 47% | — |
| Тотал больше 5.5 | 6 40% | 8 53% | — |
| Матчей дома / в гостях | 7 | 6 | — |
| Тотал меньше (дома / в гостях) | 6 86% | 1 17% | — |
| Тотал больше (дома / в гостях) | 1 14% | 5 83% | — |
| Индивидуальный тотал (общий) | 2.47 | 3.27 | 5.73 |
| Индивидуальный тотал (дома / в гостях) | 2.14 | 2.67 | 4.81 |
| Средний общий тотал | 5.33 | 5.87 | 5.60 |
| Средний общий тотал (дома / в гостях) | 5.00 | 7.17 | 6.08 |
| Средний ИТ соперников | 2.87 | 2.60 | 5.47 |
| Предполагаемый тотал | — | — | 5.60 |
Последние 15 и 15 матчей; голы за основное время (без ОТ и буллитов); порог — консенсусная линия тотала.
| Дата | Дома | Гости | Броски | ШМ | ВБ% | СП | |||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 09.02.22 | Zlin | 5:3 | Liberec | – | – | – | – | – | – | – | – |
| 28.12.21 | Liberec | 4:1 | Zlin | – | – | – | – | – | – | – | – |
| 02.11.21 | Zlin | 1:2 | Liberec | – | – | – | – | – | – | – | – |
| 21.09.21 | Liberec | 3:4 ОТ | Zlin | – | – | – | – | – | – | – | – |
| 05.03.21 | Liberec | 5:2 | Zlin | – | – | – | – | – | – | – | – |
| 22.01.21 | Zlin | 2:3 Б | Liberec | – | – | – | – | – | – | – | – |
| 12.01.21 | Zlin | 4:3 Б | Liberec | – | – | – | – | – | – | – | – |
| 06.12.20 | Liberec | 2:4 | Zlin | – | – | – | – | – | – | – | – |
| 14.02.20 | Zlin | 2:4 | Liberec | – | – | – | – | – | – | – | – |
| 30.12.19 | Liberec | 2:1 | Zlin | – | – | – | – | – | – | – | – |
| Дата | Лига | Дома | Гости | Броски | ШМ | ВБ% | СП | |||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 28.12.18 | Extraliga | Karlovy Vary | 4:3 | Zlin | 33 | 29 | 12 | 16 | 63.4% | 36.6% | 12 | 9 |
| 26.12.18 | Extraliga | Zlin | 6:4 | Mountfield HK | 38 | 24 | 6 | 16 | 54.3% | 45.7% | 15 | 10 |
| 30.11.18 | Extraliga | Zlin | 3:2 | Chomutov | 17 | 32 | 22 | 10 | 54.1% | 45.9% | 5 | 7 |
| 27.11.18 | Extraliga | Pardubice | 1:5 | Zlin | 27 | 35 | 26 | 20 | 46.6% | 53.4% | 8 | 8 |
| 04.11.18 | Extraliga | Zlin | 1:4 | Karlovy Vary | 39 | 21 | 14 | 12 | 61.8% | 38.2% | 10 | 4 |
| 02.11.18 | Extraliga | Mountfield HK | 4:2 | Zlin | 30 | 23 | 4 | 37 | 49.3% | 50.7% | 3 | 9 |
| 14.10.18 | Extraliga | Chomutov | 3:1 | Zlin | 23 | 21 | 6 | 8 | 47.8% | 52.2% | 12 | 9 |
| 10.10.18 | Extraliga | Zlin | 6:1 | Pardubice | 39 | 22 | 2 | 8 | 42.2% | 57.8% | 6 | 9 |
| Дата | Лига | Дома | Гости | Броски | ШМ | ВБ% | СП | |||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 26.12.18 | Extraliga | Chomutov | 2:4 | Liberec | 33 | 28 | 6 | 10 | 29.8% | 70.2% | 8 | 3 |
| 21.12.18 | Extraliga | Liberec | 3:1 | Pardubice | 30 | 26 | 18 | 20 | 58.3% | 41.7% | 7 | 11 |
| 25.11.18 | Extraliga | Liberec | 4:3 ОТ | Mountfield HK | 35 | 36 | 8 | 18 | 59.5% | 40.5% | 11 | 16 |
| 18.11.18 | Extraliga | Liberec | 4:1 | Karlovy Vary | 34 | 19 | 4 | 8 | 58.5% | 41.5% | 11 | 5 |
| 02.11.18 | Extraliga | Liberec | 2:1 | Chomutov | 33 | 23 | 4 | 20 | 53.3% | 46.7% | 5 | 8 |
| 12.10.18 | Extraliga | Mountfield HK | 3:2 ОТ | Liberec | 28 | 31 | 10 | 8 | 44.9% | 55.1% | 9 | 4 |
| 05.10.18 | Extraliga | Karlovy Vary | 2:3 | Liberec | 31 | 22 | 8 | 12 | 53.9% | 46.2% | 10 | 10 |
| 02.10.18 | Extraliga | Pardubice | 4:1 | Liberec | 22 | 34 | 18 | 46 | 50.7% | 49.3% | 12 | 5 |
Перевес: Либерец лучше по 6 показателям из 10 (у «Злин» — 4).
| В среднем за матч | Злин | Либерец |
|---|---|---|
| Матчей · В-П | 8 · 4-4 | 8 · 6-2 (ОТ 2) |
| Очки за матч | 1.50 | 2.25 |
| Шайбы: заб. / проп. | 3.38 / 2.88 | 2.88 / 2.12 |
| Броски: свои / по своим воротам | 30.1 / 26.5 | 30.9 / 27.2 |
| Реализация / отражено | 11.2% / 89.2% | 9.3% / 92.2% |
| Вбрасывания / силовые | 50.7% / 8.9 | 56.3% / 7.0 |
| Штрафные минуты | 15.6 | 13.8 |
| Дата | Лига | Дома | Гости | Броски | ШМ | ВБ% | СП | |||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 28.12.18 | Extraliga | Karlovy Vary 1570 | 4:3 | Zlin | 33 | 29 | 12 | 16 | 63.4% | 36.6% | 12 | 9 |
| 26.12.18 | Extraliga | Zlin | 6:4 | Mountfield HK 1542 | 38 | 24 | 6 | 16 | 54.3% | 45.7% | 15 | 10 |
| 19.12.18 | Extraliga | Zlin | 2:3 ОТ | Trinec 1590 | 36 | 22 | 6 | 8 | 46.9% | 53.1% | 6 | 4 |
| 27.11.18 | Extraliga | Pardubice 1655 | 1:5 | Zlin | 27 | 35 | 26 | 20 | 46.6% | 53.4% | 8 | 8 |
| 23.11.18 | Extraliga | Zlin | 0:4 | Sparta Prague 1630 | 34 | 26 | 8 | 12 | 43.8% | 56.2% | 3 | 8 |
| 18.11.18 | Extraliga | Plzen 1557 | 1:2 | Zlin | 35 | 25 | 6 | 4 | 50.8% | 49.2% | 23 | 12 |
| 04.11.18 | Extraliga | Zlin | 1:4 | Karlovy Vary 1570 | 39 | 21 | 14 | 12 | 61.8% | 38.2% | 10 | 4 |
| 02.11.18 | Extraliga | Mountfield HK 1542 | 4:2 | Zlin | 30 | 23 | 4 | 37 | 49.3% | 50.7% | 3 | 9 |
| Дата | Лига | Дома | Гости | Броски | ШМ | ВБ% | СП | |||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 19.12.18 | Extraliga | Plzen 1557 | 7:3 | Liberec | 33 | 26 | 18 | 14 | 50.9% | 49.1% | 16 | 14 |
| 02.12.18 | Extraliga | Liberec | 5:2 | Kometa Brno 1471 | 31 | 25 | 14 | 12 | 62.5% | 37.5% | 7 | 17 |
| 25.11.18 | Extraliga | Liberec | 4:3 ОТ | Mountfield HK 1542 | 35 | 36 | 8 | 18 | 59.5% | 40.5% | 11 | 16 |
| 18.11.18 | Extraliga | Liberec | 4:1 | Karlovy Vary 1570 | 34 | 19 | 4 | 8 | 58.5% | 41.5% | 11 | 5 |
| 28.10.18 | Extraliga | Liberec | 3:0 | Plzen 1557 | 30 | 38 | 10 | 12 | 60.7% | 39.3% | 13 | 8 |
| 19.10.18 | Extraliga | Kometa Brno 1471 | 2:5 | Liberec | 34 | 28 | 6 | 12 | 54.8% | 45.2% | 6 | 5 |
| 12.10.18 | Extraliga | Mountfield HK 1542 | 3:2 ОТ | Liberec | 28 | 31 | 10 | 8 | 44.9% | 55.1% | 9 | 4 |
| 05.10.18 | Extraliga | Karlovy Vary 1570 | 2:3 | Liberec | 31 | 22 | 8 | 12 | 53.9% | 46.2% | 10 | 10 |
| Дата | Лига | Дома | Гости | Броски | ШМ | ВБ% | СП | |||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 28.12.18 | Extraliga | Karlovy Vary | 4:3 | Zlin | 33 | 29 | 12 | 16 | 63.4% | 36.6% | 12 | 9 |
| 26.12.18 | Extraliga | Zlin | 6:4 | Mountfield HK | 38 | 24 | 6 | 16 | 54.3% | 45.7% | 15 | 10 |
| 21.12.18 | Extraliga | Litvinov | 5:3 | Zlin | 24 | 25 | 14 | 12 | 51.5% | 48.5% | 13 | 9 |
| 19.12.18 | Extraliga | Zlin | 2:3 ОТ | Trinec | 36 | 22 | 6 | 8 | 46.9% | 53.1% | 6 | 4 |
| 09.12.18 | Extraliga | Zlin | 1:4 | Kometa Brno | 28 | 38 | 14 | 10 | 48.5% | 51.5% | 8 | 7 |
| 07.12.18 | Extraliga | Olomouc | 2:1 | Zlin | 27 | 37 | 14 | 10 | 40.6% | 59.4% | 9 | 4 |
| 02.12.18 | Extraliga | Mlada Boleslav | 2:3 | Zlin | 39 | 16 | 27 | 10 | 53.1% | 46.9% | 13 | 9 |
| 30.11.18 | Extraliga | Zlin | 3:2 | Chomutov | 17 | 32 | 22 | 10 | 54.1% | 45.9% | 5 | 7 |
| 27.11.18 | Extraliga | Pardubice | 1:5 | Zlin | 27 | 35 | 26 | 20 | 46.6% | 53.4% | 8 | 8 |
| 23.11.18 | Extraliga | Zlin | 0:4 | Sparta Prague | 34 | 26 | 8 | 12 | 43.8% | 56.2% | 3 | 8 |
| Дата | Лига | Дома | Гости | Броски | ШМ | ВБ% | СП | |||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 26.12.18 | Extraliga | Chomutov | 2:4 | Liberec | 33 | 28 | 6 | 10 | 29.8% | 70.2% | 8 | 3 |
| 21.12.18 | Extraliga | Liberec | 3:1 | Pardubice | 30 | 26 | 18 | 20 | 58.3% | 41.7% | 7 | 11 |
| 19.12.18 | Extraliga | Plzen | 7:3 | Liberec | 33 | 26 | 18 | 14 | 50.9% | 49.1% | 16 | 14 |
| 09.12.18 | Extraliga | Liberec | 4:1 | Sparta Prague | 23 | 31 | 2 | 10 | 47.5% | 52.5% | 11 | 16 |
| 07.12.18 | Extraliga | Liberec | 4:0 | Vitkovice | 36 | 21 | 2 | 8 | 66% | 34% | 11 | 9 |
| 02.12.18 | Extraliga | Liberec | 5:2 | Kometa Brno | 31 | 25 | 14 | 12 | 62.5% | 37.5% | 7 | 17 |
| 30.11.18 | Extraliga | Litvinov | 6:2 | Liberec | 27 | 29 | 4 | 12 | 39.1% | 60.9% | 10 | 9 |
| 25.11.18 | Extraliga | Liberec | 4:3 ОТ | Mountfield HK | 35 | 36 | 8 | 18 | 59.5% | 40.5% | 11 | 16 |
| 23.11.18 | Extraliga | Olomouc | 3:2 | Liberec | 29 | 32 | 10 | 4 | 32.7% | 67.3% | 10 | 12 |
| 18.11.18 | Extraliga | Liberec | 4:1 | Karlovy Vary | 34 | 19 | 4 | 8 | 58.5% | 41.5% | 11 | 5 |
Все матчи за последний год до этой игры.
За последний год до этой игры (52 и 58 матчей).
Для исхода — среднее по доступным конторам (число справа), для тотала и форы — самая сбалансированная линия архива. Контора бывает и одна, так что это не всегда консенсус рынка. «Наш» — справедливая цена по Пуассону: ожидаемые шайбы основного времени по форме обеих команд, привязанные к рыночной линии тотала. ⚡ — цена букмекера выше справедливой более чем на 0.15.