Либерец выигрывает 4:0; броски в створ — 28 против 23.
Вратарь хозяев перетащил: 23 сейва, 100% отражённых против 85.7% у визави.
| Показатель | Либерец | Плзень | Итого |
|---|---|---|---|
| Количество игр | 15 | 15 | — |
| Тотал меньше 5 | 7 47% | 5 33% | — |
| Тотал больше 5 | 5 33% | 7 47% | — |
| Матчей дома / в гостях | 7 | 7 | — |
| Тотал меньше (дома / в гостях) | 2 29% | 3 43% | — |
| Тотал больше (дома / в гостях) | 2 29% | 2 29% | — |
| Индивидуальный тотал (общий) | 3.00 | 4.47 | 7.47 |
| Индивидуальный тотал (дома / в гостях) | 3.71 | 3.14 | 6.86 |
| Средний общий тотал | 4.93 | 6.40 | 5.67 |
| Средний общий тотал (дома / в гостях) | 5.14 | 5.29 | 5.21 |
| Средний ИТ соперников | 1.93 | 1.93 | 3.87 |
| Предполагаемый тотал | — | — | 5.67 |
Последние 15 и 15 матчей; голы за основное время (без ОТ и буллитов); порог — консенсусная линия тотала.
| Дата | Дома | Гости | Броски | ШМ | ВБ% | СП | |||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 09.01.26 | Либерец | 3:2 Б | Плзень | – | – | – | – | – | – | – | – |
| 28.11.25 | Плзень | 2:1 ОТ | Либерец | – | – | – | – | – | – | – | – |
| 12.10.25 | Плзень | 0:1 | Либерец | – | – | – | – | – | – | – | – |
| 10.09.25 | Либерец | 1:3 | Плзень | – | – | – | – | – | – | – | – |
| 12.02.25 | Плзень | 2:3 ОТ | Либерец | – | – | – | – | – | – | – | – |
| 03.03.24 | Плзень | 3:6 | Либерец | – | – | – | – | – | – | – | – |
| 23.01.24 | Либерец | 2:1 | Плзень | – | – | – | – | – | – | – | – |
| 07.12.23 | Плзень | 1:3 | Либерец | – | – | – | – | – | – | – | – |
| 22.10.23 | Либерец | 3:4 Б | Плзень | – | – | – | – | – | – | – | – |
| 14.03.23 | Либерец | 4:3 ОТ | Плзень | – | – | – | – | – | – | – | – |
| Дата | Лига | Дома | Гости | Броски | ШМ | ВБ% | СП | |||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 27.01.19 | Extraliga | Спарта | 1:2 | Либерец | 26 | 24 | 8 | 4 | 56.1% | 43.9% | 8 | 0 |
| 25.01.19 | Extraliga | Витковице | 2:1 | Либерец | 25 | 42 | 6 | 10 | 43.8% | 56.3% | 11 | 9 |
| 18.01.19 | Extraliga | Либерец | 2:3 | Литвинов | 31 | 22 | 14 | 24 | 59% | 41% | 9 | 16 |
| 06.01.19 | Extraliga | Карловы Вары | 2:3 | Либерец | 21 | 30 | 12 | 24 | 47.1% | 52.9% | 17 | 10 |
| 09.12.18 | Extraliga | Либерец | 4:1 | Спарта | 23 | 31 | 2 | 10 | 47.5% | 52.5% | 11 | 16 |
| 07.12.18 | Extraliga | Либерец | 4:0 | Витковице | 36 | 21 | 2 | 8 | 66% | 34% | 11 | 9 |
| Дата | Лига | Дома | Гости | Броски | ШМ | ВБ% | СП | |||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 27.01.19 | Extraliga | Карловы Вары | 1:5 | Плзень | 25 | 48 | 12 | 8 | 55.7% | 44.3% | 8 | 9 |
| 25.01.19 | Extraliga | Плзень | 7:1 | Литвинов | 39 | 34 | 6 | 14 | 39.7% | 60.3% | 5 | 13 |
| 28.12.18 | Extraliga | Витковице | 2:1 | Плзень | 28 | 25 | 6 | 10 | 42.3% | 57.7% | 19 | 15 |
| 26.12.18 | Extraliga | Плзень | 5:2 | Спарта | 30 | 25 | 14 | 16 | 62.5% | 37.5% | 16 | 18 |
| 09.12.18 | Extraliga | Плзень | 6:3 | Карловы Вары | 28 | 23 | 6 | 6 | 49.1% | 50.9% | 6 | 6 |
| 07.12.18 | Extraliga | Литвинов | 1:2 | Плзень | 25 | 36 | 8 | 16 | 53.7% | 46.3% | 12 | 12 |
Перевес: Плзень лучше по 5 показателям из 10 (у «Либерец» — 4, поровну — 1).
| В среднем за матч | Либерец | Плзень |
|---|---|---|
| Матчей · В-П | 6 · 4-2 | 6 · 5-1 |
| Очки за матч | 2.00 | 2.50 |
| Шайбы: заб. / проп. | 2.67 / 1.50 | 4.33 / 1.67 |
| Броски: свои / по своим воротам | 31.0 / 24.3 | 34.3 / 26.7 |
| Реализация / отражено | 8.6% / 93.8% | 12.6% / 93.8% |
| Вбрасывания / силовые | 54.3% / 8.3 | 49.9% / 10.5 |
| Штрафные минуты | 9.3 | 10.0 |
| Дата | Лига | Дома | Гости | Броски | ШМ | ВБ% | СП | |||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 27.01.19 | Extraliga | Спарта 1630 | 1:2 | Либерец | 26 | 24 | 8 | 4 | 56.1% | 43.9% | 8 | 0 |
| 22.01.19 | Extraliga | Либерец | 4:3 | Тршинец 1574 | 24 | 25 | 12 | 20 | 43.9% | 56.1% | 4 | 6 |
| 13.01.19 | Extraliga | ХК Маунтфилд 1542 | 3:1 | Либерец | 22 | 32 | 12 | 4 | 40% | 60% | 11 | 2 |
| 06.01.19 | Extraliga | Карловы Вары 1576 | 2:3 | Либерец | 21 | 30 | 12 | 24 | 47.1% | 52.9% | 17 | 10 |
| 30.12.18 | Extraliga | Злин 1500 | 2:4 | Либерец | 34 | 32 | 2 | 4 | 38.1% | 61.9% | 7 | 4 |
| 09.12.18 | Extraliga | Либерец | 4:1 | Спарта 1630 | 23 | 31 | 2 | 10 | 47.5% | 52.5% | 11 | 16 |
| 25.11.18 | Extraliga | Либерец | 4:3 ОТ | ХК Маунтфилд 1542 | 35 | 36 | 8 | 18 | 59.5% | 40.5% | 11 | 16 |
| 18.11.18 | Extraliga | Либерец | 4:1 | Карловы Вары 1576 | 34 | 19 | 4 | 8 | 58.5% | 41.5% | 11 | 5 |
| Дата | Лига | Дома | Гости | Броски | ШМ | ВБ% | СП | |||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 27.01.19 | Extraliga | Карловы Вары 1576 | 1:5 | Плзень | 25 | 48 | 12 | 8 | 55.7% | 44.3% | 8 | 9 |
| 20.01.19 | Extraliga | Тршинец 1574 | 5:6 | Плзень | 36 | 34 | 10 | 10 | 61.7% | 38.3% | 14 | 9 |
| 18.01.19 | Extraliga | Плзень | 4:0 | ХК Маунтфилд 1542 | 36 | 28 | 12 | 14 | 54.8% | 45.2% | 12 | 11 |
| 04.01.19 | Extraliga | Плзень | 11:1 | Пардубице 1655 | 43 | 23 | 6 | 12 | 55.4% | 44.6% | 10 | 8 |
| 26.12.18 | Extraliga | Плзень | 5:2 | Спарта 1630 | 30 | 25 | 14 | 16 | 62.5% | 37.5% | 16 | 18 |
| 09.12.18 | Extraliga | Плзень | 6:3 | Карловы Вары 1576 | 28 | 23 | 6 | 6 | 49.1% | 50.9% | 6 | 6 |
| 02.12.18 | Extraliga | Плзень | 1:4 | Тршинец 1574 | 26 | 31 | 12 | 10 | 48.4% | 51.6% | 17 | 17 |
| 30.11.18 | Extraliga | ХК Маунтфилд 1542 | 2:4 | Плзень | 42 | 26 | 6 | 8 | 54% | 46% | 8 | 9 |
| Дата | Лига | Дома | Гости | Броски | ШМ | ВБ% | СП | |||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 27.01.19 | Extraliga | Спарта | 1:2 | Либерец | 26 | 24 | 8 | 4 | 56.1% | 43.9% | 8 | 0 |
| 25.01.19 | Extraliga | Витковице | 2:1 | Либерец | 25 | 42 | 6 | 10 | 43.8% | 56.3% | 11 | 9 |
| 22.01.19 | Extraliga | Либерец | 4:3 | Тршинец | 24 | 25 | 12 | 20 | 43.9% | 56.1% | 4 | 6 |
| 20.01.19 | Extraliga | Комета Брно | 1:2 | Либерец | 32 | 29 | 12 | 6 | 52.8% | 47.2% | 10 | 1 |
| 18.01.19 | Extraliga | Либерец | 2:3 | Литвинов | 31 | 22 | 14 | 24 | 59% | 41% | 9 | 16 |
| 13.01.19 | Extraliga | ХК Маунтфилд | 3:1 | Либерец | 22 | 32 | 12 | 4 | 40% | 60% | 11 | 2 |
| 11.01.19 | Extraliga | Либерец | 5:1 | Оломоуц | 35 | 24 | 8 | 14 | 57.8% | 42.3% | 15 | 12 |
| 06.01.19 | Extraliga | Карловы Вары | 2:3 | Либерец | 21 | 30 | 12 | 24 | 47.1% | 52.9% | 17 | 10 |
| 05.01.19 | Extraliga | Либерец | 4:1 | Млада Болеслав | 21 | 24 | 4 | 8 | 72.9% | 27.1% | 14 | 12 |
| 30.12.18 | Extraliga | Злин | 2:4 | Либерец | 34 | 32 | 2 | 4 | 38.1% | 61.9% | 7 | 4 |
| Дата | Лига | Дома | Гости | Броски | ШМ | ВБ% | СП | |||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 27.01.19 | Extraliga | Карловы Вары | 1:5 | Плзень | 25 | 48 | 12 | 8 | 55.7% | 44.3% | 8 | 9 |
| 25.01.19 | Extraliga | Плзень | 7:1 | Литвинов | 39 | 34 | 6 | 14 | 39.7% | 60.3% | 5 | 13 |
| 22.01.19 | Extraliga | Плзень | 3:2 | Хомутов | 26 | 16 | 10 | 12 | 60.5% | 39.5% | 15 | 8 |
| 20.01.19 | Extraliga | Тршинец | 5:6 | Плзень | 36 | 34 | 10 | 10 | 61.7% | 38.3% | 14 | 9 |
| 18.01.19 | Extraliga | Плзень | 4:0 | ХК Маунтфилд | 36 | 28 | 12 | 14 | 54.8% | 45.2% | 12 | 11 |
| 13.01.19 | Extraliga | Оломоуц | 0:4 | Плзень | 36 | 31 | 10 | 10 | 45.9% | 54.1% | 7 | 4 |
| 11.01.19 | Extraliga | Плзень | 2:3 ОТ | Млада Болеслав | 28 | 39 | 8 | 8 | 59.1% | 40.9% | 15 | 11 |
| 06.01.19 | Extraliga | Злин | 2:3 ОТ | Плзень | 28 | 24 | 4 | 12 | 51.5% | 48.5% | 11 | 9 |
| 04.01.19 | Extraliga | Плзень | 11:1 | Пардубице | 43 | 23 | 6 | 12 | 55.4% | 44.6% | 10 | 8 |
| 30.12.18 | Extraliga | Хомутов | 2:3 | Плзень | 20 | 37 | 28 | 12 | 37.9% | 62.1% | 9 | 8 |
Все матчи за последний год до этой игры.
За последний год до этой игры (57 и 54 матчей).
Для исхода — среднее по доступным конторам (число справа), для тотала и форы — самая сбалансированная линия архива. Контора бывает и одна, так что это не всегда консенсус рынка. «Наш» — справедливая цена по Пуассону: ожидаемые шайбы основного времени по форме обеих команд, привязанные к рыночной линии тотала. ⚡ — цена букмекера выше справедливой более чем на 0.15.